Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона


Флуд в честь лунного дракона

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не согласны?

Согласен, но... *замолчал*

Тео Ло-Амис
Как и остальные до этого *улыбнулся* в ожидании чуда.

0

32

Тео Ло-Амис, хэх, хорошо звучит. ))

Сам-Ри Ниэль, ага. Так выпили, теперь можно и поспать. Похоже поддамся искушению и пойду обниматься с подушкой...

Всем хороших снов. Сам-Ри, смотри тут не спейся.

0

33

Константин
Да не, я спать лягу не раньше двух, поэтому у меня есть ещё шанс разобраться в нём )

Константин написал(а):

ты живешь в Украине?

Нет, я живу в России ) Хотя и родилась на Украине когда-то оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

За... за то, чтобы хоррор в стране ржи и сала прекратился

поддерживаю *мрачно сёрбая сок*

Сам-Ри Ниэль
Да Боги с тобой, какие интервенты оО"
Просто новую власть с её нынешней политикой никто особо терпеть не хочет - тому подтверждение митинги различные, вот они и блокируют все подступы, чтоб к тому же информация ни от кого не просачивалась, они же половину того, что происходит, своему народу не показывают. Нам, возможно, тоже, но всё-таки.. Ещё б Великую стену построили какую *вздохнула* Вместо того, чтоб поднимать страну - разваливают вконец ._.

0

34

Константин
Доброй ночи тебе )

0

35

*пришел, мрачный, с вазой наперевес* значит плохо физически тебе лучше? *подошел ближе, чтобы на этот раз не промахнуться*

0

36

Рихард ди Рхаурр
Но что?
Константин
Постараюсь! *бодро*

Дарина написал(а):

поддерживаю *мрачно сёрбая сок*

*чокнулся кружкой*

Дарина написал(а):

Да Боги с тобой, какие интервенты оО"

Запад истерит, шо волну подняли шпиёны. Ладно, давайте не будем о политике...

0

37

Каурто Кай-Эртум
*выронил кружку и попятился* Я только пытался успокоиться!

0

38

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Как и остальные до этого *улыбнулся* в ожидании чуда.

*проделал легкий фокус с иллюзорной бабочкой над ладонью, склонил голову* Подойдет?
Константин
Мне тоже весьма понравилось

0

39

Сам-Ри Ниэль
*покосился на альва* да уже ничего *спокойно продолжает обнимать дракона, оттесняя его подальше от этой парочки*

0

40

Дарина
Добрый вечер

0

41

Сам-Ри Ниэль
Успокоился? *поднял вазу с трудом, тка как выбрал побольше орудие* я тебе сколько раз говорил, что для неокрепшего организма птенца алкоголь опасен? Ты успокоиться решил? Или упокоиться? *глаза полыхают огнем*

0

42

Рихард ди Рхаурр
Понял. Это было предупреждение
Каурто Кай-Эртум
Но это же только пиво! *убедительно тыкает в бутылку; коварно перехватил за талию и принялся целовать, параллельно пытаясь отобрать вазу*

0

43

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Запад истерит, шо волну подняли шпиёны. Ладно, давайте не будем о политике...

*махнула рукой* Все они параноики :3
Не будем )

Каурто Кай-Эртум
*умыкнула бьющийся предмет из рук альва* Вы только не увлекайтесь уж х) Думаю, принц вам всё-таки нужен живым х)

Тео Ло-Амис
Как ваше ничего?*довольно бодро, но на креслице с удовольствием уселась*

0

44

Дарина написал(а):

*махнула рукой* Все они параноики :3Не будем )

И очень странные люди. Видел,как они уверяли пенсионерку, что кресты в 41 (свастику) несли русские. Абзац..
фух... *тряхнул головой* Вы меня спасли от карающей вазы...

0

45

Сам-Ри Ниэль
*протестующе замычал, но отбиваться вазой с такого положения неудобно* точно пиво? *хмурится*

Дарина
А я запру его душу в теле. Я у отца подсмотрел заклинние. Правд он зпрещал им пользоваться... *задумчиво протянул* но если запереть душу, он не умрет.

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И очень странные люди. Видел,как они уверяли пенсионерку, что кресты в 41 (свастику) несли русские. Абзац..фух... *тряхнул головой* Вы меня спасли от карающей вазы...

*даже соком поперхнулась* Ну да.. ну да.. А всё фашисты.. такой мирный знак солнца очернили Оо
Это единственное, чем я могу помочь в данный момент *улыбнулась*

Каурто Кай-Эртум
Душа не улетит, но связь с телом может потерять и тело долго не протянет. И что это будет? Разлагающееся мычащее тело? Боги с вами, лучше придумайте иное наказание *повела плечом* сами же жалеть потом будете, что в порыве членовредительством занимались )

0

47

Каурто Кай-Эртум
Точно! Противное, горькое пиво! *отобрал вазу, еще раз чмокнул и утащил тискаться на шкурку* А зомбяка делать из меня не надо. Я тебе еще двурога не подарил. Кстати, набросок давно в админской

0

48

Дарина написал(а):

*даже соком поперхнулась* Ну да.. ну да.. А всё фашисты.. такой мирный знак солнца очернили ОоЭто единственное, чем я могу помочь в данный момент *улыбнулась*

Угу...
И все равно спасибо! *торжественно*

0

49

Тео Ло-Амис
о нет, я свое чудо уже дождался *рассмеялся* но это приятный бонус

0

50

Рихард ди Рхаурр
*улыбнулся в ответ* я могу поинтересоваться судьбой сюрприза?

0

51

Дарина
Считаете фаербол более гуманным? *вскинул бровь* от вазы он хотя бы уже умеет уворчиваться без вреда для себя *задумался* хотя ферболы тренетут ракцию.

0

52

Тео Ло-Амис
Поинтересуйтесь *хитро улыбается, разрешил*

Сам-Ри Ниэль
*только качнул головой*

0

53

Сам-Ри Ниэль
Обращайтесь *усмехнулась* Миротворческая деятельность во флуде - почти моё хобби х)

Каурто Кай-Эртум
а гляжу, вам просто необходимо кому-нибудь настучать *удивлённо вскинула брови* Ага, к тому же фаерболы подпаливают местность и тех, кто случайно под них попадает. Ну уж нет, ищите более мирный метод воздействия без порчи имущества и без вреда для здоровья окружающих Оо

0

54

Моя кошка грызёт малярный скотч.. Я в шоке о_о

Отредактировано Дарина (11.04.2014 23:52)

0

55

Дарина
С меня сидр! *доволен*
Каурто Кай-Эртум
*цопнул за ухо*

0

56

Рихард ди Рхаурр
Не забыл ли милорд об обещанном мне сюрпризе?

0

57

Дарина
Она, видимо, тоже оО

0

58

Сам-Ри Ниэль
Не надо, я ж делаю это просто так из добрых побуждений )

0

59

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Она, видимо, тоже оО

Нет, ей очень нравится.. она садится на манер белки и самым натуральным образом грызёт комочек скотча .D

0

60

Дарина
тогда только один вариант. отлучить его от донора. будет пить как все приличные вамфири из бокала *опустил горестно уши, но ради воспитания и спасения принца, готов на все*

Сам-Ри Ниэль
*дернул ухом рефлекторно*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона