Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона

Флуд в честь лунного дракона

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не согласны?

Согласен, но... *замолчал*

Тео Ло-Амис
Как и остальные до этого *улыбнулся* в ожидании чуда.

0

32

Тео Ло-Амис, хэх, хорошо звучит. ))

Сам-Ри Ниэль, ага. Так выпили, теперь можно и поспать. Похоже поддамся искушению и пойду обниматься с подушкой...

Всем хороших снов. Сам-Ри, смотри тут не спейся.

0

33

Константин
Да не, я спать лягу не раньше двух, поэтому у меня есть ещё шанс разобраться в нём )

Константин написал(а):

ты живешь в Украине?

Нет, я живу в России ) Хотя и родилась на Украине когда-то оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

За... за то, чтобы хоррор в стране ржи и сала прекратился

поддерживаю *мрачно сёрбая сок*

Сам-Ри Ниэль
Да Боги с тобой, какие интервенты оО"
Просто новую власть с её нынешней политикой никто особо терпеть не хочет - тому подтверждение митинги различные, вот они и блокируют все подступы, чтоб к тому же информация ни от кого не просачивалась, они же половину того, что происходит, своему народу не показывают. Нам, возможно, тоже, но всё-таки.. Ещё б Великую стену построили какую *вздохнула* Вместо того, чтоб поднимать страну - разваливают вконец ._.

0

34

Константин
Доброй ночи тебе )

0

35

*пришел, мрачный, с вазой наперевес* значит плохо физически тебе лучше? *подошел ближе, чтобы на этот раз не промахнуться*

0

36

Рихард ди Рхаурр
Но что?
Константин
Постараюсь! *бодро*

Дарина написал(а):

поддерживаю *мрачно сёрбая сок*

*чокнулся кружкой*

Дарина написал(а):

Да Боги с тобой, какие интервенты оО"

Запад истерит, шо волну подняли шпиёны. Ладно, давайте не будем о политике...

0

37

Каурто Кай-Эртум
*выронил кружку и попятился* Я только пытался успокоиться!

0

38

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Как и остальные до этого *улыбнулся* в ожидании чуда.

*проделал легкий фокус с иллюзорной бабочкой над ладонью, склонил голову* Подойдет?
Константин
Мне тоже весьма понравилось

0

39

Сам-Ри Ниэль
*покосился на альва* да уже ничего *спокойно продолжает обнимать дракона, оттесняя его подальше от этой парочки*

0

40

Дарина
Добрый вечер

0

41

Сам-Ри Ниэль
Успокоился? *поднял вазу с трудом, тка как выбрал побольше орудие* я тебе сколько раз говорил, что для неокрепшего организма птенца алкоголь опасен? Ты успокоиться решил? Или упокоиться? *глаза полыхают огнем*

0

42

Рихард ди Рхаурр
Понял. Это было предупреждение
Каурто Кай-Эртум
Но это же только пиво! *убедительно тыкает в бутылку; коварно перехватил за талию и принялся целовать, параллельно пытаясь отобрать вазу*

0

43

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Запад истерит, шо волну подняли шпиёны. Ладно, давайте не будем о политике...

*махнула рукой* Все они параноики :3
Не будем )

Каурто Кай-Эртум
*умыкнула бьющийся предмет из рук альва* Вы только не увлекайтесь уж х) Думаю, принц вам всё-таки нужен живым х)

Тео Ло-Амис
Как ваше ничего?*довольно бодро, но на креслице с удовольствием уселась*

0

44

Дарина написал(а):

*махнула рукой* Все они параноики :3Не будем )

И очень странные люди. Видел,как они уверяли пенсионерку, что кресты в 41 (свастику) несли русские. Абзац..
фух... *тряхнул головой* Вы меня спасли от карающей вазы...

0

45

Сам-Ри Ниэль
*протестующе замычал, но отбиваться вазой с такого положения неудобно* точно пиво? *хмурится*

Дарина
А я запру его душу в теле. Я у отца подсмотрел заклинние. Правд он зпрещал им пользоваться... *задумчиво протянул* но если запереть душу, он не умрет.

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И очень странные люди. Видел,как они уверяли пенсионерку, что кресты в 41 (свастику) несли русские. Абзац..фух... *тряхнул головой* Вы меня спасли от карающей вазы...

*даже соком поперхнулась* Ну да.. ну да.. А всё фашисты.. такой мирный знак солнца очернили Оо
Это единственное, чем я могу помочь в данный момент *улыбнулась*

Каурто Кай-Эртум
Душа не улетит, но связь с телом может потерять и тело долго не протянет. И что это будет? Разлагающееся мычащее тело? Боги с вами, лучше придумайте иное наказание *повела плечом* сами же жалеть потом будете, что в порыве членовредительством занимались )

0

47

Каурто Кай-Эртум
Точно! Противное, горькое пиво! *отобрал вазу, еще раз чмокнул и утащил тискаться на шкурку* А зомбяка делать из меня не надо. Я тебе еще двурога не подарил. Кстати, набросок давно в админской

0

48

Дарина написал(а):

*даже соком поперхнулась* Ну да.. ну да.. А всё фашисты.. такой мирный знак солнца очернили ОоЭто единственное, чем я могу помочь в данный момент *улыбнулась*

Угу...
И все равно спасибо! *торжественно*

0

49

Тео Ло-Амис
о нет, я свое чудо уже дождался *рассмеялся* но это приятный бонус

0

50

Рихард ди Рхаурр
*улыбнулся в ответ* я могу поинтересоваться судьбой сюрприза?

0

51

Дарина
Считаете фаербол более гуманным? *вскинул бровь* от вазы он хотя бы уже умеет уворчиваться без вреда для себя *задумался* хотя ферболы тренетут ракцию.

0

52

Тео Ло-Амис
Поинтересуйтесь *хитро улыбается, разрешил*

Сам-Ри Ниэль
*только качнул головой*

0

53

Сам-Ри Ниэль
Обращайтесь *усмехнулась* Миротворческая деятельность во флуде - почти моё хобби х)

Каурто Кай-Эртум
а гляжу, вам просто необходимо кому-нибудь настучать *удивлённо вскинула брови* Ага, к тому же фаерболы подпаливают местность и тех, кто случайно под них попадает. Ну уж нет, ищите более мирный метод воздействия без порчи имущества и без вреда для здоровья окружающих Оо

0

54

Моя кошка грызёт малярный скотч.. Я в шоке о_о

Отредактировано Дарина (11.04.2014 23:52)

0

55

Дарина
С меня сидр! *доволен*
Каурто Кай-Эртум
*цопнул за ухо*

0

56

Рихард ди Рхаурр
Не забыл ли милорд об обещанном мне сюрпризе?

0

57

Дарина
Она, видимо, тоже оО

0

58

Сам-Ри Ниэль
Не надо, я ж делаю это просто так из добрых побуждений )

0

59

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Она, видимо, тоже оО

Нет, ей очень нравится.. она садится на манер белки и самым натуральным образом грызёт комочек скотча .D

0

60

Дарина
тогда только один вариант. отлучить его от донора. будет пить как все приличные вамфири из бокала *опустил горестно уши, но ради воспитания и спасения принца, готов на все*

Сам-Ри Ниэль
*дернул ухом рефлекторно*

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона