Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона


Флуд в честь лунного дракона

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Каурто Кай-Эртум
Кау... *возвел очи горе и прижал к себе*
Рихард ди Рхаурр
Например, слопать одного ушастого?
Дарио Алвер
Нет... просто я здорово разочарован сейчас

0

122

Рихард ди Рхаурр
*улыбается, греясь рядом с ним*
Дарио Алвер
А что за ракета, если это не секрет?

0

123

Сам-Ри Ниэль
Ох... Это грустно.
*настороженно оглядывается по сторонам*
Я пожалуй пойду *смущается *

0

124

Сам-Ри Ниэль
Главное не подавись *хмыкнул*

Тео Ло-Амис
*поцеловал за ушком, обернулся волком, устраиваясь рядом и положив голову на колени дракона, прикрыл глаза, дремает*

0

125

Дарио Алвер
Ну.. тогда доброй ночи)

0

126

Дарио Алвер
Светлых снов вам, сударь
Рихард ди Рхаурр
*перебирает волчью шерсть, почесывает за ухом, улыбаясь*

0

127

Тео Ло-Амис
Не секрет.

Всем добрых снов *улыбнулся*

0

128

Доброе утро

0

129

Сам-Ри Ниэль
Уж полдень минул, уважаемый *хитер и быстр*

0

130

Дарио Алвер
х))) Знаете правило выходного дня?)

0

131

Рихард ди Рхаурр написал(а):

вообще день откровенно отстойный.

такое впечатление, что у дня у самого было паршивое настроение оО

Ольшин Таргоро написал(а):

где ты вообще лед нашла?

Видишь ли, существует такая вещь как "каток круглый год" ) Собственно, на таком я вчера побывала )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Знаете правило выходного дня?

это ты о том, которое гласит "когда встал, тогда и утро?" Извиняюсь, что вмешалась :3

Всем дня приятного, ребятушки ) и с праздником )

0

132

Добрый день. Что это то у вас паршивое настроение? О_____о
Вроде выходной или я что-то путаю? О___о

0

133

Сам-Ри Ниэль
Нет, не знаю. Я не особо люблю всякие правила.

Дарина
Здравствуйте.
А какой, простите, праздник?

0

134

*затолз, весьма задумчив и озабочен*

0

135

Константин
Всем, у кого настроение паршивое - будем улучшать по мере сил х33

Дарио Алвер
Ну.. эм.. вербное воскресенье )

Каурто Кай-Эртум
Что-то случилось?*заинтересованно*

0

136

Дарина
Оу... *озадачен*

0

137

Дарина
ага. я комп форматировал и винду переустанавливал *вздохнул* все запасы картинок, музыки и все что старательно тащил на него пропало *пошкреб ногтем подозрительное пятнышко на столе*

0

138

*заскочил в комнату, обнял свою прекрасную леди, поцеловал ее в щечку* а вот и я, счастье мое!

0

139

Дарио Алвер
Да.. для верующих - праздник входа Иисуса в Иерусалим, а для меня полноправно вступающая в свои права весна, ибо верба первая распускается в северных широтах )

Каурто Кай-Эртум
Охохо.. это, пожалуй, сопоставимо с потопом или пожаром оО А что ж вы не скопировали всё или часть этого богатства на иные носители?

Тэларан
*замерла от неожиданности, но после рассмеялась и взъерошила парнишке чёлку* здравствуй, ветерок резвый )

Отредактировано Дарина (13.04.2014 20:33)

0

140

Дарина
Не знаю.
У нас праздник был вчера.
Хотя, если подумать, то у нас праздник каждый день.

Каурто Кай-Эртум
Серьезный шаг.
Я вот никак не решусь. А надо бы.

0

141

Дарина
*довольно улыбается, потерся носом у нее за ушком* как моя прекрасная леди поживает? Прости, я что-то совсем забегался, оставил тебя одну.

0

142

Дарио Алвер
а что за праздник?*заинтересованно*

Тэларан
*обняла вульфара, тихо посмеиваясь и чуть отклоняя голову* Щекотно же! *сама украдкой пробежала пальцами по бокам юноши*
Не страшно, всё понимаю. А у меня всё общем-то отлично) Вчера распрощалась со льдом, сегодня помокла под дождём)
Сам как, пчёлка?)

0

143

Дарина
Как же, День Космонавтики был))))

0

144

Дарио Алвер
Ааа.. ну да! Вот же я балда.. Простите ) вчера был очень сложный день, мой "любимый" личный день Неудачника, поэтому какие-либо праздники прошли мимо меня о_о

0

145

Дарина
Ну, я скопировал всю папку с заготовками на форум. И книжки Самми. Самое ценное так сказать *улыбнулся* зато у меня теперь 250 гигов свободно! столько места, столько места!!

Дарио Алвер
Серьезный, но ради своей девочки я готов на все!

Битва за роутер выиграна! *устроился в гнезде из подушек и одеял на диване, за окном дождь, а ему тепло и сытно, и можно поваляться, подключившись к вайфаю*

0

146

Дарина
Прекрасно! Правда у нас тоже холодно и дождь. Зато абрикосы цветут. Вот еще бы солнышко и вообще красотища была бы. *улыбнулся* и у меня впереди 4 выходных. Вот оно - счастье! *смеется, пофыркал тихонько в ушко, щекоча дыханием шею* И я почти дописал пост!

0

147

Каурто Кай-Эртум
Мдам.. мне этого свободного места вечно не хватает *косится на игры, картинки и материалы универские, которые съедают память как черти цветочки* Но вас я поздравляю ) Чистенький компьютер - это счастье )
Тэларан
Холодно и цветут абрикосы? *цокает языком и качает головой* Надеюсь, всё с ними нормально будет. У нас солнце периодически сегодня выползало и снова смущённо пряталось за тучи ) О, чего это тебе такое счастье с выходными привалило?)
*чуть тряхнув головой, улыбнулась и повернулась, чтобы поцеловать в нос* ты ж моя умничка )

0

148

Дарина
Как мне сказали бабульки, когда цветут абрикосы, всегда холодно *почесал нос* может у них период такой? цвести только по холоду. типа кто переживет и созреет, тот и достоин потом быть абрикосиной! *смеется*

0

149

Тэларан
Тут смотря уж какой холод *задумчиво протянула* Если деревья градом побьёт или морозы ударят, то выживут далеко немногие, какими бы сильными они ни были ) Было же так как-то Украине, когда фруктовые деревья градом побило *досадливо фыркнула* Чаю хочешь? *чуть улыбнулась, склонив голову набок*

0

150

Дарина
нет, у нас довольно тепло. просто мокро и сыро очень. дождь уже третий день идет. мелкий и противный *улыбается* и твоих рук хоть яд!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона