Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца

Бал клыкастого принца

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарина
про книжечку чуть выше уже ответила, а за яблочки спасибо, сейчас действительно одно грызу с твоего посыла))
знакомое чувство! с одной стороны обидно, что люди дают меньше, и паспорт там всякий просят, или родителей позвать... а с другой, еще обиднее, когда не просят Оо

0

32

Дарина написал(а):

Алауэн *ООООО* Шикарный клан *__*

ыыыы, шикарный язычок и хвостик!)) в свое время от ее же демонов слюнки текли!

0

33

Тавия Айра
так точно! *бодро* есичо, никуда не денется.. *зловеще*

Дарина написал(а):

Ну, будем ждать, что ж делать х) Спасибо за информацию)

Да не за что. Если честно, в такие моменты мне становится несколько неудобно почему-то)

Дарина написал(а):

маньяки о_о

Я обожаю грозу! Она так пахнет...
А еще после нее всегда тепло, а я замерз, шо тот цуцик
Тавия Айра
Мммм... надо пошарить, не знаю...

Тавия Айра написал(а):

а что за игры, поподробнее?? сегодня я на многое согласна!!! побыть пиратом тоже весело!

Йохохо! Да тут побить бутылки о борт, взять кого-нибудь на абордаж... и вообще, представьте, что вы на палубе корабля! *деловито поправил саблю*

Дарина написал(а):

*смеётся в уголке* это то, что я думаю?xD

*поправил на девушке треуголко* Именно оно!

0

34

Тавия Айра
ну так, не зря ж я тут про них распыляюсь :3
Ага, сразу вспоминаешь, что некогда давали меньше по возрасту, а тут такое!
Мне некогда один из ухажёров моей младшей двоюродной сестрицы дал больше 30, я сказала, что ему срочно, просто экстренно нужны очки с линзами от телескопа .D
Тавия Айра
О да *_* Они прекрасны *___* Мне в своё время понравилась книга Саламандра и вторая часть к ней, там тоже интересные расы )

Отредактировано Дарина (11.05.2014 22:48)

0

35

*стало стыдно перед Альвой. Побежал писать пост*

0

36

Сам-Ри Ниэль
тогда я полезла на смотровую площадку и ловите меня, йуху!!! *таки полезла, пару раз удачно скользя обратно вниз, перевалилась через бортик, от чего корабль качнуло* ооох, лишь бы не вымутило...

0

37

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да не за что. Если честно, в такие моменты мне становится несколько неудобно почему-то)

А тебе-то с чего?оО Пусть неудобно будет ему, кусать-то его будут, что я узнаю это от тебя, а не от него непосредственно х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я обожаю грозу! Она так пахнет...А еще после нее всегда тепло, а я замерз, шо тот цуцик

даааа.. пахнет она здорово) Кстати, тепло было только ночью, утром на рассвете зарядил дождь и тепло уже не было)
у вас холодно что ли?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поправил на девушке треуголко* Именно оно!

Ахах, подожди, ещё не все дошли до шарообразного состояния xD

0

38

Дарина
не, больше мне не давали, но фраза пришедших на счет выборов пару лет назад (мне года 22-21 было), что уточняли списки, а позовите родителей заставила меня охренеть. ладно еще у меня часто в магазинах паспорт при покупке алкоголя просят, но чтобы так и жестоко! видели бы вы их лица, когда я сказала, сколько мне лет. тетя даже из-за двери выглянула с круглыми глазами
мм, Салли, Полозик, ангелочки, прелесть!!! читала, знаем)) хотя любовная линия там несколько не так богато представлена, хотя тоже сюжет интересный! Ола и Отто не читала?

0

39

Дарина
Круто же **
Сам-Ри Ниэль
Понимаю)
Ольшин Таргоро
Вдохновения)

0

40

Тавия Айра
Да он просто был идиотом, который ну очень хотел понравиться моей сестре и не знал, что мы с сестрой друг друга безмерно любим и за счёт такого "подката" он не выиграл ни разу .D
Хах, сурово) Лица их действительно надо видеть в этот момент)
Хочешь прикол?) Было дело болела я в прошлом году. Пришла на выписку в поликлинику, меня послушали, горло посмотрели, пишут в карточку информацию и задают вопросы х)
Медсестра (дальше М): Сколько лет?
Я: 20 лет
М: Жалобы ещё есть?
Я: Нет
М: С молодым человеком живёшь?
Я (совершенно спокойно): Нет, с родителями
М (минутная пауза и ОГРОМНЫЕ круглые глаза глядящие на меня): ...
Я (тоже охреневши): Ну правда с родителями!
М: Ну ладно.
в этот момент я поняла, что либо со мной всё очень плохо, либо с окружающим миром xDD

Ола и Отто?Оо Неа оО

0

41

Альва Арлен
я бы фотку загрузил, но мне лень, я сегодня вообще в состоянии амёбы о_о

0

42

Дарина
поверь, с окружающим миром)) они привыкли, что к ним в таком возрасте уже беременные приходят Оо
хотя возмущает тот факт, что живешь ты для них либо с родителями, либо с молодым человеком. а возможности жить одной как-то, получается, нет в их перечне, ужас просто!
в оле и отто рас конечно не много, да и эту истеричку, вечно себя жалеющую, убить хочется, но там есть тоже соблазнительные персонажи мужского пола... да и смешная книжонка в трех частях! в общем, если сильно скучно будет, можно и почитать)

0

43

Тавия Айра
Эй, держись крепче, юнга! *перебрался на нос корабля и вооружился подзорной трубой*

Дарина написал(а):

А тебе-то с чего?оО Пусть неудобно будет ему, кусать-то его будут, что я узнаю это от тебя, а не от него непосредственно х)

Та я понимаю, но так же я понимаю, что ты его ищешь третий день.

Дарина написал(а):

даааа.. пахнет она здорово) Кстати, тепло было только ночью, утром на рассвете зарядил дождь и тепло уже не было)у вас холодно что ли?

Ну как сказать... на любителя!
Даа.. а еще офигенно красивы молнии!

Дарина написал(а):

Ахах, подожди, ещё не все дошли до шарообразного состояния xD

Оуч, но ведь все только начинается! Сейчас поджарим пару чаек, доведем народ до нужной формы и приступим!

Альва Арлен написал(а):

Понимаю)

*махнул рукой* пусть токо вернется!
Узнает, что такое голодный вамфири

*внимательно запоминает инфу о книжке* А мне подарили песню, которую я давно потерял...

0

44

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*махнул рукой* пусть токо вернется!Узнает, что такое голодный вамфири

Ууу оО

0

45

Сам-Ри Ниэль
я не юнга! я некто... с хвостом! был он у меня где-то тут, ща *начала кружиться вокруг себя, потом вокруг столба, пытаясь отыскать хвост* ай, отсох наверно, печаль, пушистый был. оу, а вы маленькие отсюда! чего-то меня укачивает... *сползла за перила, обняв родной столбик или как он там называется*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*внимательно запоминает инфу о книжке* А мне подарили песню, которую я давно потерял...

а как это и что за песенка??

0

46

Тавия Айра
Я в шоке х)  у них вообще как-то узко на всё это взгляд направлен .D
Хм.. надо будет как-нибудь глянуть что это за весч х) Хорошие мужские персонажи - это ня х) Я так Охотники за диковинками готова из-за де Марка читать .D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Та я понимаю, но так же я понимаю, что ты его ищешь третий день.

Я? Да нет, не ищу ) Понимаешь, Сам-Ри, у меня, похоже, на высшем уровне *тыкает пальцем в небо* заложено, чтобы я обязательно кого-нибудь да ждала х) Я привыкла, ибо было в моей практике ожидание в месяц и в полугод )
Переживать могу начать, что долго нет, но чисто про себя )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну как сказать... на любителя!Даа.. а еще офигенно красивы молнии!

Ну понятно, это как у нас в последующие несколько дней будет) тоже на любителя)
А я вот молний боюсь о__о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Оуч, но ведь все только начинается! Сейчас поджарим пару чаек, доведем народ до нужной формы и приступим!

Боюсь, чайки их до такой формы не доведут х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А мне подарили песню, которую я давно потерял

что за песня?*с любопытством*

0

47

Дарина
Да я то же сегодня не лучше хд

0

48

Альва Арлен
я ещё хотела влюблённого Шекспира посмотреть, который будет после хоккея по Первому, но не выдержу х_х

0

49

Дарина
такого я не читала, хм... а это что и откуда, и кого??

а я вот подумываю в честь именинника пойти кусочек тортика схомячить... и почитать аля продолжение про Алауэн, маленький такой рассказик))

0

50

Дарина
А во сколько он начнется? оО

0

51

Альва Арлен написал(а):

Ууу оО

да-да, я непокобелим.. непоколебим и грозен!

Тавия Айра написал(а):

я не юнга! я некто... с хвостом! был он у меня где-то тут, ща *начала кружиться вокруг себя, потом вокруг столба, пытаясь отыскать хвост* ай, отсох наверно, печаль, пушистый был. оу, а вы маленькие отсюда! чего-то меня укачивает... *сползла за перила, обняв родной столбик или как он там называется*

Ооо.. что-то мне кажется, кто-то приложился к контрабандному грузу... *полез в трюм проверять*

Тавия Айра написал(а):

а как это и что за песенка??

она у меня была на компьютере, а на ноуте ее нет. И во всем интернете не было
[audio]http://pleer.com/tracks/10720780mfxR[/audio]

Дарина написал(а):

Я? Да нет, не ищу ) Понимаешь, Сам-Ри, у меня, похоже, на высшем уровне *тыкает пальцем в небо* заложено, чтобы я обязательно кого-нибудь да ждала х) Я привыкла, ибо было в моей практике ожидание в месяц и в полугод ) Переживать могу начать, что долго нет, но чисто про себя )

Карма такая? *понимающе*

Дарина написал(а):

Ну понятно, это как у нас в последующие несколько дней будет) тоже на любителя)А я вот молний боюсь о__о

нуууу.. на них, конечно, лучше смотреть издалека, но они восхитительны!

Дарина написал(а):

Боюсь, чайки их до такой формы не доведут х)

А если они жирненькие?

Дарина написал(а):

что за песня?*с любопытством*

Уже скинул

Тавия Айра написал(а):

а я вот подумываю в честь именинника пойти кусочек тортика схомячить... и почитать аля продолжение про Алауэн, маленький такой рассказик))

*одобрительно* Схомячь! Только не закусывай из правого шкафчика в трюме

0

52

Сам-Ри Ниэль
*икнула, просовывая нос между этой штуки, что бортик как на детском манеже* неправда, это я яблочек переела! и вообще, оборотни рожденные ползать, то есть бегать, а не плавать, особенно по воздуху! но мне тут нравится, тут вид такой... головокружащий...

и песенка классная, только первый раз вижу, чтобы в инете ничего не было Оо реально найти не могу, дожили

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*одобрительно* Схомячь! Только не закусывай из правого шкафчика в трюме

а что у нас там в шкафчике *с интересом принюхалась и уже оборотнем шмякнулась на палубу, слегка проломив последнюю* и кстати, а где тут трюм?

Отредактировано Тавия Айра (11.05.2014 23:57)

0

53

Тавия Айра
Наталья Бульба - охотники за диковинками и вторая часть По воле судьбы)
Плюс я бы тебе ещё посоветовала, если ты не читала, книги про Катриону у Елены Звёздной, а так же цикл книг Анны Кувайковой о Хелли Валанди, а так же книги Кузьминой *_*

Хорошее дело) О, а что за рассказик?++

Альва Арлен
в двенадцать с чем-то и будет идти до 2.30 =\

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Карма такая? *понимающе*

наверное *пожимает плечами* Достала страшно, но ничего не поделаешь)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нуууу.. на них, конечно, лучше смотреть издалека, но они восхитительны!

Это да)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А если они жирненькие?

На откорм должно уйти какое-то время и нельзя давать двигаться х3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Уже скинул

угу, угу.. интересненько

Отредактировано Дарина (12.05.2014 00:03)

0

54

Сам-Ри Ниэль
Да, ты очень грозный)

0

55

Дарина
Долго) У меня бы мама такой подвиг осилила, она вчера тоже легла сегодня в четвертом часу утра хд

0

56

Альва Арлен
я бы осилила, если бы три дня подряд меня не поднимали рано и я б не ложилась поздно х))
Впрочем, он у меня скачан, потом посмотрю х)

0

57

Дарина
ничего из этого не читала. но на всякий случай, хотя, если ты читала Саламандру, то можешь знать... тоже Никитиной две книги про Бабу-Ягу. персонаж богатый, очень похож на девиц Ждановой, вот только истеричнее)) и рас там нет, но Кащей впечатляет!) я там еще себе книг накачала, но пока не читала, так что советовать не буду

а рассказик называется Наша зима, я его только начала, там лет эдак через 11 после действий основной книги, в электронной книге у меня страничек 120 на 840 основной

0

58

Дарина
Ну вот, тем более х)

0

59

Дарина написал(а):

наверное *пожимает плечами* Достала страшно, но ничего не поделаешь)

Ну почему же, можно сыграть в совесть!

Дарина написал(а):

На откорм должно уйти какое-то время и нельзя давать двигаться х3

Предлагаешь привязать за ногу?

Дарина написал(а):

угу, угу.. интересненько

пояснения где-то ниже

Тавия Айра написал(а):

*икнула, просовывая нос между этой штуки, что бортик как на детском манеже* неправда, это я яблочек переела! и вообще, оборотни рожденные ползать, то есть бегать, а не плавать, особенно по воздуху! но мне тут нравится, тут вид такой... головокружащий...

Таааак.. покажите мне те яблочки... Походу, тут еще и Белоснежкина тетка побегала

Тавия Айра написал(а):

и песенка классная, только первый раз вижу, чтобы в инете ничего не было Оо реально найти не могу, дожили

Она какая-то очень редкая. Екатерина Белецкая - автор и исполнитель, песня написана на книгу ее же. Остальные песни есть, этой - нет.

Тавия Айра написал(а):

а что у нас там в шкафчике *с интересом принюхалась и уже оборотнем шмякнулась на палубу, слегка проломив последнюю* и кстати, а где тут трюм?

Внизу! *пытается вытащить волчицу из ямины* Слушай, Дар, по-моему, некоторые уже близки к кондиции

Альва Арлен написал(а):

Да, ты очень грозный)

*гордо надулся* А вообще, я себя чувствую так, словно попал на заседание дамского клуба

0

60

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*гордо надулся* А вообще, я себя чувствую так, словно попал на заседание дамского клуба

Ахах)) Может Оль скоро пост допишет и разрушит малинник х)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца