Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца


Бал клыкастого принца

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарина
про книжечку чуть выше уже ответила, а за яблочки спасибо, сейчас действительно одно грызу с твоего посыла))
знакомое чувство! с одной стороны обидно, что люди дают меньше, и паспорт там всякий просят, или родителей позвать... а с другой, еще обиднее, когда не просят Оо

0

32

Дарина написал(а):

Алауэн *ООООО* Шикарный клан *__*

ыыыы, шикарный язычок и хвостик!)) в свое время от ее же демонов слюнки текли!

0

33

Тавия Айра
так точно! *бодро* есичо, никуда не денется.. *зловеще*

Дарина написал(а):

Ну, будем ждать, что ж делать х) Спасибо за информацию)

Да не за что. Если честно, в такие моменты мне становится несколько неудобно почему-то)

Дарина написал(а):

маньяки о_о

Я обожаю грозу! Она так пахнет...
А еще после нее всегда тепло, а я замерз, шо тот цуцик
Тавия Айра
Мммм... надо пошарить, не знаю...

Тавия Айра написал(а):

а что за игры, поподробнее?? сегодня я на многое согласна!!! побыть пиратом тоже весело!

Йохохо! Да тут побить бутылки о борт, взять кого-нибудь на абордаж... и вообще, представьте, что вы на палубе корабля! *деловито поправил саблю*

Дарина написал(а):

*смеётся в уголке* это то, что я думаю?xD

*поправил на девушке треуголко* Именно оно!

0

34

Тавия Айра
ну так, не зря ж я тут про них распыляюсь :3
Ага, сразу вспоминаешь, что некогда давали меньше по возрасту, а тут такое!
Мне некогда один из ухажёров моей младшей двоюродной сестрицы дал больше 30, я сказала, что ему срочно, просто экстренно нужны очки с линзами от телескопа .D
Тавия Айра
О да *_* Они прекрасны *___* Мне в своё время понравилась книга Саламандра и вторая часть к ней, там тоже интересные расы )

Отредактировано Дарина (11.05.2014 22:48)

0

35

*стало стыдно перед Альвой. Побежал писать пост*

0

36

Сам-Ри Ниэль
тогда я полезла на смотровую площадку и ловите меня, йуху!!! *таки полезла, пару раз удачно скользя обратно вниз, перевалилась через бортик, от чего корабль качнуло* ооох, лишь бы не вымутило...

0

37

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да не за что. Если честно, в такие моменты мне становится несколько неудобно почему-то)

А тебе-то с чего?оО Пусть неудобно будет ему, кусать-то его будут, что я узнаю это от тебя, а не от него непосредственно х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я обожаю грозу! Она так пахнет...А еще после нее всегда тепло, а я замерз, шо тот цуцик

даааа.. пахнет она здорово) Кстати, тепло было только ночью, утром на рассвете зарядил дождь и тепло уже не было)
у вас холодно что ли?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поправил на девушке треуголко* Именно оно!

Ахах, подожди, ещё не все дошли до шарообразного состояния xD

0

38

Дарина
не, больше мне не давали, но фраза пришедших на счет выборов пару лет назад (мне года 22-21 было), что уточняли списки, а позовите родителей заставила меня охренеть. ладно еще у меня часто в магазинах паспорт при покупке алкоголя просят, но чтобы так и жестоко! видели бы вы их лица, когда я сказала, сколько мне лет. тетя даже из-за двери выглянула с круглыми глазами
мм, Салли, Полозик, ангелочки, прелесть!!! читала, знаем)) хотя любовная линия там несколько не так богато представлена, хотя тоже сюжет интересный! Ола и Отто не читала?

0

39

Дарина
Круто же **
Сам-Ри Ниэль
Понимаю)
Ольшин Таргоро
Вдохновения)

0

40

Тавия Айра
Да он просто был идиотом, который ну очень хотел понравиться моей сестре и не знал, что мы с сестрой друг друга безмерно любим и за счёт такого "подката" он не выиграл ни разу .D
Хах, сурово) Лица их действительно надо видеть в этот момент)
Хочешь прикол?) Было дело болела я в прошлом году. Пришла на выписку в поликлинику, меня послушали, горло посмотрели, пишут в карточку информацию и задают вопросы х)
Медсестра (дальше М): Сколько лет?
Я: 20 лет
М: Жалобы ещё есть?
Я: Нет
М: С молодым человеком живёшь?
Я (совершенно спокойно): Нет, с родителями
М (минутная пауза и ОГРОМНЫЕ круглые глаза глядящие на меня): ...
Я (тоже охреневши): Ну правда с родителями!
М: Ну ладно.
в этот момент я поняла, что либо со мной всё очень плохо, либо с окружающим миром xDD

Ола и Отто?Оо Неа оО

0

41

Альва Арлен
я бы фотку загрузил, но мне лень, я сегодня вообще в состоянии амёбы о_о

0

42

Дарина
поверь, с окружающим миром)) они привыкли, что к ним в таком возрасте уже беременные приходят Оо
хотя возмущает тот факт, что живешь ты для них либо с родителями, либо с молодым человеком. а возможности жить одной как-то, получается, нет в их перечне, ужас просто!
в оле и отто рас конечно не много, да и эту истеричку, вечно себя жалеющую, убить хочется, но там есть тоже соблазнительные персонажи мужского пола... да и смешная книжонка в трех частях! в общем, если сильно скучно будет, можно и почитать)

0

43

Тавия Айра
Эй, держись крепче, юнга! *перебрался на нос корабля и вооружился подзорной трубой*

Дарина написал(а):

А тебе-то с чего?оО Пусть неудобно будет ему, кусать-то его будут, что я узнаю это от тебя, а не от него непосредственно х)

Та я понимаю, но так же я понимаю, что ты его ищешь третий день.

Дарина написал(а):

даааа.. пахнет она здорово) Кстати, тепло было только ночью, утром на рассвете зарядил дождь и тепло уже не было)у вас холодно что ли?

Ну как сказать... на любителя!
Даа.. а еще офигенно красивы молнии!

Дарина написал(а):

Ахах, подожди, ещё не все дошли до шарообразного состояния xD

Оуч, но ведь все только начинается! Сейчас поджарим пару чаек, доведем народ до нужной формы и приступим!

Альва Арлен написал(а):

Понимаю)

*махнул рукой* пусть токо вернется!
Узнает, что такое голодный вамфири

*внимательно запоминает инфу о книжке* А мне подарили песню, которую я давно потерял...

0

44

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*махнул рукой* пусть токо вернется!Узнает, что такое голодный вамфири

Ууу оО

0

45

Сам-Ри Ниэль
я не юнга! я некто... с хвостом! был он у меня где-то тут, ща *начала кружиться вокруг себя, потом вокруг столба, пытаясь отыскать хвост* ай, отсох наверно, печаль, пушистый был. оу, а вы маленькие отсюда! чего-то меня укачивает... *сползла за перила, обняв родной столбик или как он там называется*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*внимательно запоминает инфу о книжке* А мне подарили песню, которую я давно потерял...

а как это и что за песенка??

0

46

Тавия Айра
Я в шоке х)  у них вообще как-то узко на всё это взгляд направлен .D
Хм.. надо будет как-нибудь глянуть что это за весч х) Хорошие мужские персонажи - это ня х) Я так Охотники за диковинками готова из-за де Марка читать .D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Та я понимаю, но так же я понимаю, что ты его ищешь третий день.

Я? Да нет, не ищу ) Понимаешь, Сам-Ри, у меня, похоже, на высшем уровне *тыкает пальцем в небо* заложено, чтобы я обязательно кого-нибудь да ждала х) Я привыкла, ибо было в моей практике ожидание в месяц и в полугод )
Переживать могу начать, что долго нет, но чисто про себя )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну как сказать... на любителя!Даа.. а еще офигенно красивы молнии!

Ну понятно, это как у нас в последующие несколько дней будет) тоже на любителя)
А я вот молний боюсь о__о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Оуч, но ведь все только начинается! Сейчас поджарим пару чаек, доведем народ до нужной формы и приступим!

Боюсь, чайки их до такой формы не доведут х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А мне подарили песню, которую я давно потерял

что за песня?*с любопытством*

0

47

Дарина
Да я то же сегодня не лучше хд

0

48

Альва Арлен
я ещё хотела влюблённого Шекспира посмотреть, который будет после хоккея по Первому, но не выдержу х_х

0

49

Дарина
такого я не читала, хм... а это что и откуда, и кого??

а я вот подумываю в честь именинника пойти кусочек тортика схомячить... и почитать аля продолжение про Алауэн, маленький такой рассказик))

0

50

Дарина
А во сколько он начнется? оО

0

51

Альва Арлен написал(а):

Ууу оО

да-да, я непокобелим.. непоколебим и грозен!

Тавия Айра написал(а):

я не юнга! я некто... с хвостом! был он у меня где-то тут, ща *начала кружиться вокруг себя, потом вокруг столба, пытаясь отыскать хвост* ай, отсох наверно, печаль, пушистый был. оу, а вы маленькие отсюда! чего-то меня укачивает... *сползла за перила, обняв родной столбик или как он там называется*

Ооо.. что-то мне кажется, кто-то приложился к контрабандному грузу... *полез в трюм проверять*

Тавия Айра написал(а):

а как это и что за песенка??

она у меня была на компьютере, а на ноуте ее нет. И во всем интернете не было
[audio]http://pleer.com/tracks/10720780mfxR[/audio]

Дарина написал(а):

Я? Да нет, не ищу ) Понимаешь, Сам-Ри, у меня, похоже, на высшем уровне *тыкает пальцем в небо* заложено, чтобы я обязательно кого-нибудь да ждала х) Я привыкла, ибо было в моей практике ожидание в месяц и в полугод ) Переживать могу начать, что долго нет, но чисто про себя )

Карма такая? *понимающе*

Дарина написал(а):

Ну понятно, это как у нас в последующие несколько дней будет) тоже на любителя)А я вот молний боюсь о__о

нуууу.. на них, конечно, лучше смотреть издалека, но они восхитительны!

Дарина написал(а):

Боюсь, чайки их до такой формы не доведут х)

А если они жирненькие?

Дарина написал(а):

что за песня?*с любопытством*

Уже скинул

Тавия Айра написал(а):

а я вот подумываю в честь именинника пойти кусочек тортика схомячить... и почитать аля продолжение про Алауэн, маленький такой рассказик))

*одобрительно* Схомячь! Только не закусывай из правого шкафчика в трюме

0

52

Сам-Ри Ниэль
*икнула, просовывая нос между этой штуки, что бортик как на детском манеже* неправда, это я яблочек переела! и вообще, оборотни рожденные ползать, то есть бегать, а не плавать, особенно по воздуху! но мне тут нравится, тут вид такой... головокружащий...

и песенка классная, только первый раз вижу, чтобы в инете ничего не было Оо реально найти не могу, дожили

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*одобрительно* Схомячь! Только не закусывай из правого шкафчика в трюме

а что у нас там в шкафчике *с интересом принюхалась и уже оборотнем шмякнулась на палубу, слегка проломив последнюю* и кстати, а где тут трюм?

Отредактировано Тавия Айра (11.05.2014 23:57)

0

53

Тавия Айра
Наталья Бульба - охотники за диковинками и вторая часть По воле судьбы)
Плюс я бы тебе ещё посоветовала, если ты не читала, книги про Катриону у Елены Звёздной, а так же цикл книг Анны Кувайковой о Хелли Валанди, а так же книги Кузьминой *_*

Хорошее дело) О, а что за рассказик?++

Альва Арлен
в двенадцать с чем-то и будет идти до 2.30 =\

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Карма такая? *понимающе*

наверное *пожимает плечами* Достала страшно, но ничего не поделаешь)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нуууу.. на них, конечно, лучше смотреть издалека, но они восхитительны!

Это да)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А если они жирненькие?

На откорм должно уйти какое-то время и нельзя давать двигаться х3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Уже скинул

угу, угу.. интересненько

Отредактировано Дарина (12.05.2014 00:03)

0

54

Сам-Ри Ниэль
Да, ты очень грозный)

0

55

Дарина
Долго) У меня бы мама такой подвиг осилила, она вчера тоже легла сегодня в четвертом часу утра хд

0

56

Альва Арлен
я бы осилила, если бы три дня подряд меня не поднимали рано и я б не ложилась поздно х))
Впрочем, он у меня скачан, потом посмотрю х)

0

57

Дарина
ничего из этого не читала. но на всякий случай, хотя, если ты читала Саламандру, то можешь знать... тоже Никитиной две книги про Бабу-Ягу. персонаж богатый, очень похож на девиц Ждановой, вот только истеричнее)) и рас там нет, но Кащей впечатляет!) я там еще себе книг накачала, но пока не читала, так что советовать не буду

а рассказик называется Наша зима, я его только начала, там лет эдак через 11 после действий основной книги, в электронной книге у меня страничек 120 на 840 основной

0

58

Дарина
Ну вот, тем более х)

0

59

Дарина написал(а):

наверное *пожимает плечами* Достала страшно, но ничего не поделаешь)

Ну почему же, можно сыграть в совесть!

Дарина написал(а):

На откорм должно уйти какое-то время и нельзя давать двигаться х3

Предлагаешь привязать за ногу?

Дарина написал(а):

угу, угу.. интересненько

пояснения где-то ниже

Тавия Айра написал(а):

*икнула, просовывая нос между этой штуки, что бортик как на детском манеже* неправда, это я яблочек переела! и вообще, оборотни рожденные ползать, то есть бегать, а не плавать, особенно по воздуху! но мне тут нравится, тут вид такой... головокружащий...

Таааак.. покажите мне те яблочки... Походу, тут еще и Белоснежкина тетка побегала

Тавия Айра написал(а):

и песенка классная, только первый раз вижу, чтобы в инете ничего не было Оо реально найти не могу, дожили

Она какая-то очень редкая. Екатерина Белецкая - автор и исполнитель, песня написана на книгу ее же. Остальные песни есть, этой - нет.

Тавия Айра написал(а):

а что у нас там в шкафчике *с интересом принюхалась и уже оборотнем шмякнулась на палубу, слегка проломив последнюю* и кстати, а где тут трюм?

Внизу! *пытается вытащить волчицу из ямины* Слушай, Дар, по-моему, некоторые уже близки к кондиции

Альва Арлен написал(а):

Да, ты очень грозный)

*гордо надулся* А вообще, я себя чувствую так, словно попал на заседание дамского клуба

0

60

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*гордо надулся* А вообще, я себя чувствую так, словно попал на заседание дамского клуба

Ахах)) Может Оль скоро пост допишет и разрушит малинник х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца