Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца


Бал клыкастого принца

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тавия Айра
Да, Бабу-Ягу читала )

Тавия Айра написал(а):

а рассказик называется Наша зима, я его только начала, там лет эдак через 11 после действий основной книги, в электронной книге у меня страничек 120 на 840 основной

надо будет накопать, но сначала книгу перечитать xD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну почему же, можно сыграть в совесть!

каким образом?Оо

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Предлагаешь привязать за ногу?

надо связывать совсем х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пояснения где-то ниже

я уже всё нашёл )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Слушай, Дар, по-моему, некоторые уже близки к кондиции

*хихикает* ну так сестра по расе же .D

0

62

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Таааак.. покажите мне те яблочки... Походу, тут еще и Белоснежкина тетка побегала

скорее, пролетала, или проплывала, вон, пузырьки какие-то странные. видать, одну бочку таки зажала, стерва!
*неудачно пытаюсь вытянуть заднюю лапу, при этом не раскурочив пол корабля* и в какой это я кондиции? и вообще, яблоки мне вон та яхонтовая волчица подкинула! *обижено дышу и таки выдираю ногу с половиной доски*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А вообще, я себя чувствую так, словно попал на заседание дамского клуба

радуйся, столько баб вокруг тебя, а потискать даже не могут!

0

63

Альва Арлен написал(а):

Ахах)) Может Оль скоро пост допишет и разрушит малинник х)

Х))) есть надежда

0

64

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Х))) есть надежда

Осталось только ждать х)

0

65

Дарина написал(а):

каким образом?Оо

Ходить следом и давить, давить, давить на сознательность)

Дарина написал(а):

надо связывать совсем х)

И с кого начнем нашу бдсм-вечеринку?)

Дарина написал(а):

*хихикает* ну так сестра по расе же .D

Дааа? *внимательно осматривает девушку*

Тавия Айра написал(а):

скорее, пролетала, или проплывала, вон, пузырьки какие-то странные. видать, одну бочку таки зажала, стерва!

Что, там же валяется?

Тавия Айра написал(а):

*неудачно пытаюсь вытянуть заднюю лапу, при этом не раскурочив пол корабля* и в какой это я кондиции? и вообще, яблоки мне вон та яхонтовая волчица подкинула! *обижено дышу и таки выдираю ногу с половиной доски*

да мы с Дар договорились, что вы наедитесь, будете гоняться за мной шариками и пытаться задавить. А что буду делать при этом я, я уже забыл

Тавия Айра написал(а):

радуйся, столько баб вокруг тебя, а потискать даже не могут!

*сидит и радуется, пока не видят* х))

0

66

Дарина
эх, побольше бы таких вот книжечек найти, да чтобы читать можно было, а не ядом на автора плеваться! попадались мне такие, в одной даже не мери сью, а сьюище какое-то, читать противно было, хотя сама идея мира неплохая. а другая так вообще садистка, и тоже с наклонностями на всесилие. но больше садизм поразил. я вообще такой человек, который, начав читать, сначала заглянет в конец, чтобы знать, чем все закончится, ненавижу плохой финал, не для него я книги читаю. а тут что-то забылась и уже пол книги отбабахала, вдруг решила заглянуть, да так материлась!!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что, там же валяется?

нырни, проверь, заодно бочку вернешь *лукаво сверкнула глазами*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да мы с Дар договорились, что вы наедитесь, будете гоняться за мной шариками и пытаться задавить. А что буду делать при этом я, я уже забыл

эм, а вот мои ассоциации с зубастиками и лангольерами сейчас ошибочны, или вы именно это и подразумевали? или не это? и вообще, ща згоняю за тем, что у нас тут в трюме *таки погнала проверять, попутно задевая мешающие и стоящие на дороге ящички* и чего у нас тут такое?

0

67

Тавия Айра написал(а):

а другая так вообще садистка, и тоже с наклонностями на всесилие. но больше садизм поразил. я вообще такой человек, который, начав читать, сначала заглянет в конец, чтобы знать, чем все закончится, ненавижу плохой финал, не для него я книги читаю. а тут что-то забылась и уже пол книги отбабахала, вдруг решила заглянуть, да так материлась!!!

а где? чтобы знать, чего не читать.
Я вот Хранителя перечитываю. Оно же - Хранитель крепости Найлигрим. Знает кто-нибудь? Ольга Голотвина

Тавия Айра написал(а):

нырни, проверь, заодно бочку вернешь *лукаво сверкнула глазами*

А вдруг она кусается? *подозрительно посмотрел на нее* Кто их знает, этих уку.. объевшихся яблочек оборотней

Тавия Айра написал(а):

эм, а вот мои ассоциации с зубастиками и лангольерами сейчас ошибочны, или вы именно это и подразумевали? или не это? и вообще, ща згоняю за тем, что у нас тут в трюме *таки погнала проверять, попутно задевая мешающие и стоящие на дороге ящички* и чего у нас тут такое?

я не знаю, что такое зубастики и лагоньеры оО. НО вообще я рассчитывал сначала на пиратскую вечеринку, но я смотрю, тема не очень пошла, поэтому будем пить, что подвернется))
Хм... *потыкал в ближайший* Кажется, золото

0

68

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ходить следом и давить, давить, давить на сознательность)

Не люблю я это делать *вздыхает* сама не люблю, когда на меня давят, поэтому так не поступаю оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И с кого начнем нашу бдсм-вечеринку?)

вот Ольшин придёт xD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дааа? *внимательно осматривает девушку*

а что, не заметно?*шевелит появившимися волчьими ушами, ехидно улыбаясь*
Тавия Айра
Мда, любят иной раз авторы в какую-то ахинею удариться =\ А я стараюсь себя отучить читать концовку .DD Иначе бы мне Голодные игры было бы не интересно читать, хотя первую книгу я летом в своё время прочитала за один день на одном дыхании Оо

Вуху, сборная России победила Финов *О*
4:2 *О*
и Шекспирчик начался о_о

0

69

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а где? чтобы знать, чего не читать.
Я вот Хранителя перечитываю. Оно же - Хранитель крепости Найлигрим. Знает кто-нибудь? Ольга Голотвина

не, такого чуда не читала. а те книжечки. ну, про сьюще это Мяхер написала, а что за книга уже и не вспомню, про магичку какую-то (что не удивительно). а вот та, с садизмом. ну, что-то про ролевые игры (в культурном плане - про ролевиков), их вроде как не много в мире. девушка приехала на сходку, а там начался кошмар во время игры, усосало в грозу-портал и так далее. я, в принципе, садизм сама люблю, но мучения - это одно, а такой облом и финал совсем другое!! это ж надо было своего любимого распять, оторвать руки ноги внутренности, да еще живым оставить, потому что она его, видите ли, не отпускала. потом отпустила и уверилась, что любовь это самое ужасное и с мужиками вообще не свяжется больше. такое чувство было, что она конкретно так разочаровалась в мужчинах и чувствах, да вот так и отомстила

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А вдруг она кусается? *подозрительно посмотрел на нее* Кто их знает, этих уку.. объевшихся яблочек оборотней

а тебе, можно подумать, ответить нечем? ишь ты, вампирище вида прекрасного с...хм, с чем там вида ужасного?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я не знаю, что такое зубастики и лагоньеры оО. НО вообще я рассчитывал сначала на пиратскую вечеринку, но я смотрю, тема не очень пошла, поэтому будем пить, что подвернется))
Хм... *потыкал в ближайший* Кажется, золото

сразу видно, что ужастиков ты не смотришь)) милые есть такие круглые маленькие шарики с зубками, очень любящие мясо... а лангольеры - это творение стивена кинга, про таки больших шаров с зубами, которые сжирают твой вчерашний день. ну, там это более философски раскрыто

0

70

*
*
*
*

ПОБЕДА!!!

2:4!!!

Отредактировано Марко Ардженто (12.05.2014 00:44)

0

71

Всем привет, кстати говоря. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

72

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Оно же - Хранитель крепости Найлигрим. Знает кто-нибудь? Ольга Голотвина

не помню.. что-то есть с хранителями связанное, но не читала ещё о__о

Тавия Айра написал(а):

Мяхер написала

мне у неё нравится Ангел и Дневник мага Оо
Вот новая жизнь меня добивать начала, а убила книга А обещали сказку.
Кстати, ещё забавный цикл книг у Беловой - "Ты-дура!", "Сам дурак!" и ещё последняя вот вышла, но я ещё не читала "Дураков здесь нет!" Хорошие концовки у всех и они очень забавны)

Марко Ардженто написал(а):

ПОБЕДА!!!
            2:4!!!

таки да х)
доброй ночи )

0

73

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хм... *потыкал в ближайший* Кажется, золото

ах да, совсем забыла - какое нафиг золото!!! где еда, где питье?! принц клыкастый, голодом нас заморить решил?? на яблочках паленых держишь??

Дарина
до голодных игр не доходила, не очень такое люблю читать, уж лучше смотреть. хотя, не все книги прекрасны в фильме. читала прекрасную книгу тепло наших тел. впечатлила, особенно извращенная фантазия автора, но впечатлила. а вот фильм... буэ!!!

0

74

Марко Ардженто
о, голо...кхем, голодный принц пришел, ночи доброй!!

Дарина
а я вот у Мяхер напоролась на что-то нехорошее и боюсь читать что-то ее другое... а трилогию возьму на заметку, люблю серийные книги, удовольствия надолго!! главное, чтобы законченные были, потому что начинать незаконченную серию для меня самоубийство. я тут нашла офигенную книгу Василия Горъа, Нелюдь, или же Меченый. просто в восторге. это не юмор, это чистая фэентези с примесями некромантии или чего-то еще темного, но стиль!! я слюною захлебывалась просто от наслаждения прочтения, классно написано, читается безупречно просто. но, сволочь, там несколько книг и серия еще не закончена, не позволяю себе читать дальше. лучше потом первую перечитаю и пойду по накатанной до конца))

Отредактировано Тавия Айра (12.05.2014 00:55)

0

75

Дарина написал(а):

Не люблю я это делать *вздыхает* сама не люблю, когда на меня давят, поэтому так не поступаю оО

Понял... тогда да, придется сидеть и ждать.

Дарина написал(а):

вот Ольшин придёт xD

Бедный человечек х))

Дарина написал(а):

а что, не заметно?*шевелит появившимися волчьими ушами, ехидно улыбаясь*

Не, ты еще не дошла до нужной формы! *помотал головой* под тобой палуба не проваливается

Тавия Айра написал(а):

не, такого чуда не читала.

Нет, Хранитель офигенен, хотя и мартисьюшен. Но блин, сильно. Верю!

Тавия Айра написал(а):

про сьюще это Мяхер написала

у нее почти все сьюще, но вот над Бардом я ржал не стесняясь

Тавия Айра написал(а):

это ж надо было своего любимого распять, оторвать руки ноги внутренности, да еще живым оставить, потому что она его, видите ли, не отпускала. потом отпустила и уверилась, что любовь это самое ужасное и с мужиками вообще не свяжется больше. такое чувство было, что она конкретно так разочаровалась в мужчинах и чувствах, да вот так и отомстила

О боги... Девушки - нереально страшные существа... *кинулся к борту корабля, подозрительно зеленея*

Тавия Айра написал(а):

а тебе, можно подумать, ответить нечем? ишь ты, вампирище вида прекрасного с...хм, с чем там вида ужасного?

*осмотрел когти и неубедительно показал* Понимаешь, если я укушу ее в ответ.. сама догадаешься? Или вспомнишь размер последней вазы, от которой я удирал?

Тавия Айра написал(а):

сразу видно, что ужастиков ты не смотришь)) милые есть такие круглые маленькие шарики с зубками, очень любящие мясо... а лангольеры - это творение стивена кинга, про таки больших шаров с зубами, которые сжирают твой вчерашний день. ну, там это более философски раскрыто

Хм... а я думаю, что это на нашем корабле скребется... думал - крысы...
Марко Ардженто
*трясет руку, радуясь за вульфара*
блин, теперь волчья сходка оО

Дарина написал(а):

не помню.. что-то есть с хранителями связанное, но не читала ещё о__о

Чье, если помнишь?)

Дарина написал(а):

мне у неё нравится Ангел и Дневник мага Оо Вот новая жизнь меня добивать начала, а убила книга А обещали сказку.Кстати, ещё забавный цикл книг у Беловой - "Ты-дура!", "Сам дурак!" и ещё последняя вот вышла, но я ещё не читала "Дураков здесь нет!" Хорошие концовки у всех и они очень забавны)

*кивает и запоминает*
Тавия Айра
*понял, что крупно лоханулся* Ну а как же чаек ловить? Рыбу? *заглянул в ближайший сундук*

0

76

Дарина
"А тип с зелеными яйцами и ковен сами виноваты" - так, я уже в шоке, пошла качать книжечку Оо

0

77

фух, отписал. Всем здрасте!

0

78

Ольшин Таргоро
Привет))) так рада тебя видеть)

0

79

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О боги... Девушки - нереально страшные существа... *кинулся к борту корабля, подозрительно зеленея*

ээ, на всякий случай, это не она с ним лично, это он королевство своего сюзерена спасал, как правая рука оного...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*осмотрел когти и неубедительно показал* Понимаешь, если я укушу ее в ответ.. сама догадаешься? Или вспомнишь размер последней вазы, от которой я удирал?

хм... ну так в бочку ее запихни, чего уж там! главное, чтобы на тебе самом следов не осталось, а то вазы точно не избежать, да и разъяренной бочки с оборотнем тоже...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

блин, теперь волчья сходка оО

стррр-рашно, зубастик? *сама клацнула зубками, мило улыбаясь*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну а как же чаек ловить? Рыбу? *заглянул в ближайший сундук*

*пару секунд глупо моргала, не понимая, почему чай убежал из кружки и зачем его ловить* фи, у них мясо невкусное! а рыбу лучше кошачим предлагай, мы лучше по более кровавому! чего тут у тебя еще есть? *пошла нюхать трюма дальше*

0

80

Тавия Айра
Знаешь, я читала "Гостья" Стефани Майер, вот для меня  - книга отличная, но фильм такой ужасный сняли х__х" Я два года фильм ждала, а потом плевалась неделю, а в кино слушала вопли подружек на тему "Ты же обещала, что это не Сумерки!", а я что лекарь тому режиссёру, что он показал совсем не то, что стоило бы о__о Кстати, "Тепло наших тел" я пыталась смотреть, но не смогла, верю, что книга лучше) Кстати, в фильме по Ги много не показано, целиком персонажа всё равно прочувствовать сложно, хотя Лоуренс и играет хорошо ) К тому же тот же Цинна не был чёрным, он был чуть светлокожим русым зеленоглазым парнем =\
Тавия Айра
Ты почитай Дневник мага и Ангела, Сьюшин правда, но не настолько, я бы даже сказала терпимо и если воспринимать как лёгкое, отвлекающее и весёлое чтиво - прокатывает) Я дневник мага раза три перечитывала) Новую жизнь я б перечитывала только ради ангела и демона, которые на плечах героини сидят, а так.. не особенно тянет)
Кстати о многочастийных, но оконченных, возьми ещё на заметку всё-таки Анну Кувайкову, думаю, тебе понравится) Там, в общем: Друзей не выбирают. Эпизод I,II; Осколки прошлого. Эпизод I,II; Сайтаншесская роза. Эпизод I,II )
А вот о Нелюде не слышали, надо будет тоже присмотреться, спасибо )

Ой, всё ребят.. я спать, добрых снов)

0

81

Дарина написал(а):

таки да х)доброй ночи )

Как жизнь?

Тавия Айра написал(а):

о, голо...кхем, голодный принц пришел, ночи доброй!!

Хм...*С подозрением глянул на девушку*. Какая-то подозрительная заминочка была. Запомни, теперь принц внимательно следит за тобой. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/1.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*трясет руку, радуясь за вульфара*блин, теперь волчья сходка оО

Ага! Эля мне, Эля!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

82

Ольшин Таргоро
Альва Арлен

Привет.  :flag:

Дарина написал(а):

Ой, всё ребят.. я спать, добрых снов)

Сладких снов. Да приснится тебе, сестра, сон о великой битве! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/16.gif

0

83

Марко Ардженто
Привееет) давно не общались, принц)

0

84

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Понял... тогда да, придется сидеть и ждать.

сижу и жду, покорно и скорбно х33

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Бедный человечек х))

а кто говорил, что будет легко?х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не, ты еще не дошла до нужной формы! *помотал головой* под тобой палуба не проваливается

а вот хрен вам, я итак худею х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Чье, если помнишь?)

не помню, посмотрю и завтра скажу )

Тавия Айра написал(а):

"А тип с зелеными яйцами и ковен сами виноваты" - так, я уже в шоке, пошла качать книжечку Оо

*ржёт* а я помню-помню xDD
*точно уползла*

0

85

Альва Арлен
И я тебя, звездочка!!! *обнял*

0

86

Альва Арлен написал(а):

Привееет) давно не общались, принц)

Как жизнь, дева-лучница?*На всякий случай проверил, надел ли сегодня беговые кроссовки*.

0

87

Ольшин Таргоро
*ответно обняла и затискала*
Как настрой?)

0

88

Дарина
Тепло наших тел очень на книгу не похоже, я просто возмущалась, там потеряно все, что вложил автор!! И Мяхар почитаю, поверю)) но я уже запуталась, чего читать, столько всего насоветовали Х_х
и спокойной ночи!!

Ольшин Таргоро
драсте драсте
*серьезно задумалась, у нас тут одни белобрысые!*

Марко Ардженто
пф, глазки не протри, ненавистник живописи ню))

0

89

Марко Ардженто
Чудесно х) даже очень)

0

90

Тавия Айра написал(а):

ээ, на всякий случай, это не она с ним лично, это он королевство своего сюзерена спасал, как правая рука оного...

Вот сейчас я понял еще меньше, чем раньше

Тавия Айра написал(а):

хм... ну так в бочку ее запихни, чего уж там! главное, чтобы на тебе самом следов не осталось, а то вазы точно не избежать, да и разъяренной бочки с оборотнем тоже...

*кивнул и принялся запихивать предположительную противницу в бочку, не взирая на сопротивление*

Тавия Айра написал(а):

стррр-рашно, зубастик? *сама клацнула зубками, мило улыбаясь*

Еще как. На столько еды у меня клыков не хватит оО
Шучу

Тавия Айра написал(а):

*пару секунд глупо моргала, не понимая, почему чай убежал из кружки и зачем его ловить* фи, у них мясо невкусное! а рыбу лучше кошачим предлагай, мы лучше по более кровавому! чего тут у тебя еще есть? *пошла нюхать трюма дальше*

Самому интересно! *подозрительно осматривает шевелящуюся тряпку*

Дарина написал(а):

Ой, всё ребят.. я спать, добрых снов)

Добрых снов, сестренка

Марко Ардженто написал(а):

Ага! Эля мне, Эля!!!

*налил страждущему*

Дарина написал(а):

сижу и жду, покорно и скорбно х33

а кого, кстати? кроме Тэла

Дарина написал(а):

а кто говорил, что будет легко?х)

Ну смотря кому, смотря, кому...

Дарина написал(а):

а вот хрен вам, я итак худею х)

то есть, из тебя... то есть, с тобой каши не сваришь...

Дарина написал(а):

не помню, посмотрю и завтра скажу )

Окей, жду!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца