Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца


Бал клыкастого принца

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тавия Айра
Помочь? Могу подыграть... *демонстрирует гитару*

0

872

Тавия Айра
О, простите, что-то я задумался... Да, конечно, завтра будет пост. *кивнул* еще раз прошу прощения

Тео Ло-Амис
И я очень рад тебя видеть, Тео

0

873

Тео Ло-Амис
хм, а что, это идея, все равно заняться нечем! *надела цветочный венок на голову* жаль, что я не маг, можно было бы еще спецэффектов добавить...

Рихард ди Рхаурр
замечательно! а то мы с наследником уже одну таверну разгромить успели

0

874

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Тео Ло-Амис
И я очень рад тебя видеть, Тео

Как прошел ваш день? *присел рядом*
Тавия Айра
Я немного маг.. *слабо улыбнулся*

0

875

Тавия Айра
бедный трактирщик..

Тео Ло-Амис
устал *признался, устроился на шкуре, положил голову на его колени* но вообще продуктивно

0

876

Тео Ло-Амис
не, это не то *мечтательно улыбнулась* помниться, такую прелесть обыграла, с огненными играющими сатирами, огненными и водяными парами, которые танцевали вокруг меня, и я танцевала... жаль только, явился один ревнивиц и все испортил... творить самой волшебство куда прекраснее и приятнее, но если вы подсобите, тоже буду благодарна! *начала медленно танцевать, кружа вокруг себя*

Рихард ди Рхаурр
да не скажите, он был одним из тех, кто принял непосредственное участие в погроме

0

877

Рихард ди Рхаурр
Здорово... *улыбнулся, перебирая пряди* а я опять не написал пост

0

878

Тавия Айра
Создал легкую завесь из зеркальных воздушных пузырьков, отражающих танцовщицу, и принялся подыгрывать на гитаре

0

879

Тавия Айра
даже так?

Тео Ло-Амис
а я думал там моя очередь *слегка озадачен*

0

880

Рихард ди Рхаурр
Твоя. Я Саргилу должен

0

881

Тео Ло-Амис
Аа... а то уже испугался, что склероз подкрался незаметно )

0

882

Тео Ло-Амис
*обрадовалась пузырькам как ребенок, начала кружить быстрее, ловя их и пытаясь подбросить* какая прелесть!

Рихард ди Рхаурр
да и не только... лишь бы успел выбраться из-под рушащегося потолка

0

883

Рихард ди Рхаурр
Нет, мой лорд..*легко поцеловал* Вы еще огого!

0

884

Тео Ло-Амис
ммм... *улыбается загадочно, погладил его по ноге*

0

885

Рихард ди Рхаурр
*улыбнулся в ответ, продолжает перебирать жесткие прядки*

0

886

Тео Ло-Амис
*прикрыл глаза, расслабившись*

0

887

Всем хорошего дня! *напутствует*

0

888

Черт... летний режим включен

0

889

Сам-Ри Ниэль
*зловещий смех* ага!

0

890

и вновь я с вами

0

891

Тео Ло-Амис
доброго вечера! а тут почти никого и нет...

0

892

Тавия Айра
Вы правы... *вздохнул* вероятно, выходные на носу, поэтому

0

893

Всем трям! *влезла через окно и по стеночке, наперевес с лупой и в головном уборе по типу как у Шерлока Холмса, обходит периметр комнаты в поисках следов*

0

894

Тео Ло-Амис
на носу лето *обреченно-мечтательно*

Дарина
*подобрала под себя ноги, наблюдая за девушкой* следы совести местного населения ищешь?)

0

895

Дарина
Кого ищете, леди?
Тавия Айра
А, верно.. *вздохнул* форум вымрет. видимо

0

896

Тавия Айра
Откуда такая проницательность? *не отрываясь от своего занятия, покосилась на мгновение в сторону Тавии, заходя на второй, внутренний круг* Вообще ищу вполне конкретную, но могу поискать и другие )

Тео Ло-Амис
Да есть тут житель засадный, который мне кое-что должен *хмыкнула, прекратив поиск и внимательно глядя на дракона* С чего такой пессимистичный настрой по поводу форума?

0

897

фух, черт, еле выбрался из пиара... *шлепнулся в ближайшее кресло* Всем мороженое за счет заведения!

0

898

Дарина
Засадный*чуть улыбнулся* не помню такого.
Здесь очень тихо стало

0

899

Тео Ло-Амис
*вздохнула* хоть за хвосты привязывай(( скоро все в отпуска поедут (и я в том числе) и вообще беда будет

Дарина
не синеволосую такую случайно совесть? *усмехнулась* а остальных тоже поискать полезно, вообще обленились, даже во флуд заползти им лень

0

900

Сам-Ри Ниэль
*шмыгнула носом* не соблазняй, лежит в морозилке, а низя, я уже день второй активно сражаюсь с признаками простуды, с переменным успехом((

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца