Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца


Бал клыкастого принца

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тавия Айра
Увы... Тогда нам останется лишь вернуться осенью

0

902

Сам-Ри Ниэль
Ты молодчина! *кивнула и пошла с лупой искать дальше*

Тео Ло-Амис
Хм.. среднего роста, волосы тёмные с фиолетовым отливом, в волка обращается - на Тэл откликается *невозмутимо перечислила* Давненько не встречались, видимо, потому подзабыли *подмигнула, продолжая поиски, но не преуспев села на ковёр посреди флуда* Всё, будем рефлексировать и продумывать планы мсти х)
Да бросьте вы, всегда есть момент затишья. К тому же сейчас период сессий, предлетний период. Это нормальное явление, не ставьте на ролевой крест )
Тавия Айра
Ага, но она, видимо, с последней нашей встречи слиняла, прихватив хозяина *фыркнула* Безобразие, я буду жаловаться в профсоюз. Мдям.

Отредактировано Дарина (23.05.2014 22:16)

0

903

Тавия Айра
Значит, если ты его съешь, тебе точно будет с чем бороться, но это будет уже после приятного *сам кашляет и жрет мороженое,чего делать нельзя*

0

904

Тео Ло-Амис
не, это слишком жестоко и долго! летом тоже есть приступы творчества

Дарина
*спрыгнула и начала ходить следом за девушкой, заглядывая ей через плечо* а можно я буду Ватсоном? а то одна белобрысая совесть мне сегодня пост обещала, да вот сегодня уже скоро закончится, а совести все нет...

0

905

Дарина
Ему плохо *попытался распихать означенного волка* Типа заболел совсем
Я? Дааа! Я молодец!

0

906

Дарина
я не ставлю, я хочу сказать, что людей все меньше *улыбнулся*
увы, искомого я не видел.. может быть, вам помочь в поисках?

Тавия Айра написал(а):

не, это слишком жестоко и долго! летом тоже есть приступы творчества

Есть.. но вы же будете в отпуске?

0

907

Сам-Ри Ниэль
ты мне сейчас напомнил чертенка на левом плече, который искушает пойти и заболеть окончательно ради минутного удовольствия... а мне завтра на работу, рано, мне чихать низя!

0

908

Тео Ло-Амис
та сколько там того отпуска? на недельку-две съездить к подруге в другую часть страны - вот и весь отпуск! но даже там могу умудриться совершать ночные вылазки в инет))

0

909

Тавия Айра
*многозначительно пошевелил хвостиком и улыбнулся*

0

910

Тавия Айра
Ну что ж, это не так долго.. *согласился*

0

911

Сам-Ри Ниэль написал(а):

жрет мороженое,чего делать нельзя

мотивируй себя тем, что "клин клином вышибает" Оо

Тавия Айра
*задумалась и внимательно посмотрела на Тавию, затем кивнула, вручила ещё одну лупу и головной убор того самого расчудесного доктора* Конечно, можно! Правда, сомневаюсь, что мы ищем там, где нужно *вздохнула*

Сам-Ри Ниэль
*клацнула зубами* Не трогай его, пусть болеет.. точнее выздоравливает *буркнула, отложив лупу* Я переживу и подожду ~
Ну не я же ) Я так, филоню..

Тео Ло-Амис
Ну что же делать *пожала плечами* Люди приходят и уходят )
Да нашёлся уже благодаря Сам-Ри, но спасибо за предложение )

0

912

Сам-Ри Ниэль
*протянула мороженко и дернула за хвост* чет я из-за тебя вообще есть захотела...

Тео Ло-Амис
*вздохнула* да, но даже это не самое худшее... хуже всего моя лень *грустно подперла рукой голову* а летом ее ох как много

Дарина
*улыбнулась клыкастой белоснежной улыбкой, надела шляпу и встала на четвереньки рядом с девушкой, вперившись в лупу* ага... не знаю, правда, где лучше искать синеволосую совесть, за ним грехов страшных вроде не замечала, а вот белобрысая явно в трактире, и его не лупой, а по запаху искать надо Оо

0

913

Тавия Айра
Да один нашёлся уже, с микробами борется *хмыкнула и лукаво улыбнулась* а что, не все таверны ещё разнесли?х)

0

914

Дарина
о как, какое-то повальное нападение микробов! обнаглели вообще! и нет, только одну, а мало ли подобных заведений в Адагоре, он ведь большой)) но нам ди Рхаурр обещал отписаться сегодня, да вот только и его нет... все мужчины обманчивы, эх *тяжко вздохнула* и целлюлита у них по определению быть не может *еще грустнее вздохнула*

0

915

Тавия Айра
Это точно) Либо повальное ослабление иммунитета, тогда претензии к организму оО
Ах вот как ) Мужчины - люди дюже занятые, как оказывается на поверку *хмыкнула и товарищески приобняла Тавию за плечи* Ничего-ничего, не переживай! Зато они рано лысеют нынче х))

0

916

Дарина
знаем, чем они заняты *хмыкнула* и чем же нам, незанятым девушкам, заняться в их отсутствие?  хоть кушать идти, честное слово!

Дарина написал(а):

Зато они рано лысеют нынче х))

*не сдержала громкого смеха* это уж точно!! особенно это забавно выглядит, если волос длинный, а лысина спереди... уф, жуть просто! не, это даже печально как-то...

0

917

Дарина написал(а):

мотивируй себя тем, что "клин клином вышибает" Оо

Тем и мотивирую! Да и жарко..

Дарина написал(а):

*клацнула зубами* Не трогай его, пусть болеет.. точнее выздоравливает *буркнула, отложив лупу* Я переживу и подожду ~Ну не я же ) Я так, филоню..

Я тебя в этой авке по-прежнему не узнаю.. *вздохнул* я ему передал. Он обещал постараться

Тавия Айра написал(а):

*протянула мороженко и дернула за хвост* чет я из-за тебя вообще есть захотела...

*уселся на хвост во избежание и жрет, довольный*

0

918

Тавия Айра
да? А я нет *удивлённо* А как же целлюлит?
Я вот рисую сижу х3

Тавия Айра написал(а):

*не сдержала громкого смеха* это уж точно!! особенно это забавно выглядит, если волос длинный, а лысина спереди... уф, жуть просто! не, это даже печально как-то...

Это не забавно - это изволит пугать х33 особенно если волосы с одной стороны зачёсывают на другую, зализывают и там получается три пера в шесть рядов на чистом поле активной мысли х)

0

919

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тем и мотивирую! Да и жарко..

да уж.. жарко..  мы сегодня с сестрицей названной по магазинам шатались, ей были нужны джинсы х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я тебя в этой авке по-прежнему не узнаю.. *вздохнул* я ему передал. Он обещал постараться

В смысле не узнаёшь?*внимательно смотрит на ав* А у меня ещё один есть, няшный, с тёмным волком, но пока не хочу его ставить х)
Угораздило же заразу подхватить, бедняга. Будем шаманить на выздоровление ) Всем болеющим, да.

0

920

Дарина написал(а):

да уж.. жарко..  мы сегодня с сестрицей названной по магазинам шатались, ей были нужны джинсы х)

и как успехи?

Дарина написал(а):

В смысле не узнаёшь?*внимательно смотрит на ав* А у меня ещё один есть, няшный, с тёмным волком, но пока не хочу его ставить х) Угораздило же заразу подхватить, бедняга. Будем шаманить на выздоровление ) Всем болеющим, да

я привык к той милой девушке, что была раньше.. *сознался*
Будем *достал бубен* костер разводить?

0

921

Дарина
Всегда рад помочь леди *поклонился*
Тавия Айра
Воистину *развалился посреди флуда на ковре*

0

922

Дарина
ну, не взирая на общественное мнение, целлюлит берется не от переедания и ожирения, а от гормональных нарушений, недостатка белка и неправильного питания (куда ж без него, но сюда входит так же и диеты с голоданием). а если жратоньки хочется, то что тут поделать. целлюлит у девушек появляется с тех самых пор, как они, собственно, становятся девушками, тут никуда не деться и полностью от него не избавится, даже у анарексичных моделей его можно найти. другое дело, когда питание уже настолько неправильное, что помимо жира и целлюлит свисает Оо
что-то мы о кошмариках на ночь заговорили...

Дарина написал(а):

Это не забавно - это изволит пугать х33 особенно если волосы с одной стороны зачёсывают на другую, зализывают и там получается три пера в шесть рядов на чистом поле активной мысли х)

ааааа *схватилась за лицо и медленно сползла на пол* ужас! ну точно, у меня кошмары куда приятнее!!!

0

923

Тео Ло-Амис
*начала прыгать с поверхности на поверхность* а у меня сейчас какая-то гиперактивность, чего-то творючить хочется!

0

924

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и как успехи?

купили! Правда, долго она плевалась на современную моду на джинсы с зауженными штанинами х) Это так напомнило мне меня лет пять назад .D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я привык к той милой девушке, что была раньше.. *сознался*Будем *достал бубен* костер разводить?

а эта не милая? *удивлённо* и к какой из? самой первой или той, что после?х)
Посреди комнаты?Оо *щупает бубен, проверяя, подходящий ли*

Тео Ло-Амис
Тео, вы меня всегда так умиляете :3

Тавия Айра
Ух ты.. а я и не зна-а-ал *протянула на манер Киркорова* Надо будет об этом подумать на досуге х)

Тавия Айра написал(а):

ааааа *схватилась за лицо и медленно сползла на пол* ужас! ну точно, у меня кошмары куда приятнее!!!

*подняла с пола, отряхнула и дала охлаждённый чаёк* тише-тише, главное, такие редко встречаются) Ну мне, по крайней мере х)
у меня мама сегодня видела дико моднявого мужчину, который шёл в чёрной шёлковой рубашке с коротким рукавом, в белых шортах в красный цветочек, в серых носках натянутых по самые не ага и босоножках .D

0

925

Тавия Айра
и чего же хочется леди?

0

926

Дарина
ты садюга! *отползла вместе с чаем*
хотишь, я тебе свои кошмары расскажу? снился мне тут один недавно... видать, перечитала-переиграла, и оборотни там были, и трупы сгоревшие, но живые тоже, и топор в моих руках рабочий...

Тео Ло-Амис
хм, даже не знаю, активности... полазить где-то, посмеяться, на крайний случай поиграть активненько! а тут вон как в склепе запах бомжей игра стоит. извините за столь мрачное сравнение, это все она ужастиков на меня нагнала *кивает в сторону златоокого северного сияния*

0

927

Дарина написал(а):

купили! Правда, долго она плевалась на современную моду на джинсы с зауженными штанинами х) Это так напомнило мне меня лет пять назад .D

а я как ходил в клешах, так и хожу...

Дарина написал(а):

а эта не милая? *удивлённо* и к какой из? самой первой или той, что после?х)

Эта опасная...
к предыдущей. девушке в красной юбке

Дарина написал(а):

Посреди комнаты?Оо *щупает бубен, проверяя, подходящий ли*

Могу и в очаге

0

928

Дарина
Чем же?

0

929

Вуху.. я добил людееей *О*
Не в прямом смысле, конечно х)

Тавия Айра
Почему?Оо
Рассказывай и я поползу спать, а то мне ещё завтра на мастер-класс идти и рано вставать х))

Тавия Айра написал(а):

это все она ужастиков на меня нагнала *кивает в сторону златоокого северного сияния*

*подавилась мороженым* а что сразу косой-то?*возмущённо*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я как ходил в клешах, так и хожу...

молодец, что я могу сказать?) У нас клёш днём с огнём не сыщешь оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Эта опасная...к предыдущей. девушке в красной юбке

Правильно, чтоб боялись и не расслаблялись :3
Ладно, я подумаю, может, верну, но исключительно ради братишки х) или перекрашу у одной милой барышни волосы ++

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Могу и в очаге

*с сомнением глядит на вамфири* ты может лучше спать пойдёшь, а?

Тео Ло-Амис
Не знаю, но вы такой милый :3 Честно, без тени издёвки, просто факт)

0

930

Дарина написал(а):

Рассказывай и я поползу спать, а то мне ещё завтра на мастер-класс идти и рано вставать х))

ну, я в принципе, уже и рассказала. был дом, внешне не примечательный, стоял по соседству с другими. а внутри был давно выгоревшим, темным, даже черным, разрушенным, и было много там частей тела и всего другого мерзкого. жило там зло, и его нужно было истребить. еще там каким-то боком мелькали черви из фильма Дрожь земли, хотя я его не смотрела давно уже Оо ну так вот, собрался народ (и я в том числе), нужно было выкуривать зло. несчастные оборотни пришли, стояли в стороне, ждали исхода, некоторые помогали. забралась я с кем-то еще в дом, с факелами, там деревья откуда-то оказались мертвые, забралась на них, спасаясь от червей. дальше мужик какой-то со мной говорил и провал... и вот уже вне дома, говорю с толпой и жду сигнала. вижу, что сигнал проворонила, бегу к двери этого дома, она открыта. оттуда труп бабы выбегает, сгоревшей, с такой черной кожей, бр. ее пытаются удержать, а у меня в руках топор, голову ей отрубать надо. как же долго мне приходилось это делать! помню каждый взмах и удар! и как голова отрубалась... крови не было, выгорела вся, но вот внутренние эти артерии, и что там еще в шее есть видела. кое-как отрубила (а баба в это время брыкалась, ее держали несколько людей), а голова взяла и побежала Оо и пришлось добивать ее ударом топора в мозг...
вот такая прелесть мне снится...

Дарина написал(а):

*подавилась мороженым* а что сразу косой-то?*возмущённо*

какой косой? чьей косой? *непонимающе смотрит*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Бал клыкастого принца