Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » А первым было Слово. И Слово было...


А первым было Слово. И Слово было...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь мы будем сочинять общую наркоманскую можно сказку. Повести рассказ можно как угодно, играть что угодно, полная свобода действи! Условие только одно. Каждый пишет всего по одной фразе! И начинать следующую фразу желательно с того слова , которым закончилось предложение предыдущего участника. Начну я сказочно:

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве жили царь и царевич...

Следующая подсказка - био полукровки, ученика Школы Дагона, телохранителя принцессы

0

2

И любили они по ночам выть на луну оО

0

3

А выли они так по-оперному, что их в театр приглашали выступать.х)

0

4

Но однажды, во время выступления...

0

5

Кто-то забыл отдернуть штору на окне, и луны они не увидели

0

6

Пригорюнились царь и царевич, да решили с горя напиться..

0

7

А водки на сцене не было

0

8

и решили они пойти...

0

9

За кулисы. А чтобы никто не удивился отсутствию артистов...

0

10

Выпустили на сцену, совсем юных...

0

11

... девушек, которые такое представление устроили, что мама не горюй. А царь с царевичем тем временем...

0

12

..начали искать тех, кто испортил им выступление..

0

13

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве жили царь и царевич. И любили они по ночам выть на луну. А выли они так по-оперному, что их в театр приглашали выступать. Но однажды, во время выступления, кто-то забыл отдернуть штору на окне, и луны они не увидели. Пригорюнились царь и царевич, да решили с горя напиться. А водки на сцене не было и решили они пойти за кулисы. А чтобы никто не удивился отсутствию артистов, выпустили на сцену, совсем юных девушек, которые такое представление устроили, что мама не горюй. А царь с царевичем тем временем начали искать тех, кто испортил им выступление. А испортил им выступление троблинг, который...

Совет

Я решил, что лучше всё соединить. Ведь не будет следующий игрок копаться в сообщениях?) Поэтому лучше выкладывать цельную картину)

0

14

... притащил до спектакля туда грэмшу-подружку и задернул шторы.

0

15

а потом пошли звуки, похожие на ...

0

16

скрип телеги. И тогда пришел режиссер и...

0

17

Снял отличное, Немецкое Айлеское...

0

18

А троблинг это заметил.

0

19

И решил что одной ему мало, поэтому...

0

20

затащил туда же и режиссера оО

0

21

СамРи ты издеваешься над моей фантазией
Но тут Гремша оправилась и как начала ...

0

22

я предупреждал, я пошлый. Тем более, ушастый который день от меня ныкается, то есть еще и озабоченный...

Орать, что она на подобные съемки не подписывалась. Тогда пришел директор и выгнал их всех оттуда нафиг, но...

0

23

Они решили получить удовольствие сами, а поэтому накинулись на директора, только ...

0

24

пришла вся остальная съемочная группа.

0

25

И тут возникла она ...

0

26

богиня Шиархи....

0

27

да ещё и с Шиайзой напару...

0

28

С кувшином дорогого вина...
(я не удержался Х))

0

29

И другими девочками. И предложила она могучим героям...

0

30

Либо посадить режиссёра на кол, либо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » А первым было Слово. И Слово было...