Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола


Флуд в честь череповатого футбола

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль
чтобы он хоть раз оставил меня у себя на ночь... *в сторону*

0

32

Шаэри Райн
я уже здесь *улыбнулся* Хотите чаю?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Даже не знаю.. Скорее всего как-то грустно *вздыхает*

отчего так? *притянул к себе, легко поглаживает по голове*

0

33

Хоул Алэ-Нролд
Вот! Значит тоже разностороння личность) Осталось опредиться, что хотите нести прямо сейчас)

0

34

Эллорьен Кай-Ниэль
*густо покраснел и попытался отстраниться* о чем ты... не понимаю.
Шаэри Райн
гастрономических. всего остального - с избытком *бормочет*

0

35

Тео Ло-Амис написал(а):

отчего так? *притянул к себе, легко поглаживает по голове*

Инсанирэ пропал.. уже неделя считай, и это после того, как он сообщил, что попал в больницу *грустный*

Эллорьен Кай-Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Вот! Значит тоже разностороння личность) Осталось опредиться, что хотите нести прямо сейчас)

Кажется, я буду нести грусть *вздохнул*

0

36

Равиль
а где вы спите, если не секрет?

господи, какой я сонный

0

37

Хоул Алэ-Нролд
я уверен, все в порядке. Может быть, у него перебои со связью?

0

38

Хоул Алэ-Нролд
У нас тоже не ахти какая. Ну, хоть ночью все не так плохо)

Эллорьен Кай-Ниэль
А то я думаю к вам присоединиться)

Тео Ло-Амис
Только если зеленого) Как вам погода? Не мучает?)

0

39

Тео Ло-Амис написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
я уверен, все в порядке. Может быть, у него перебои со связью?

Не знаю..

Шаэри Райн
У меня ночью жутко холодно, настолько, что я кутаюсь в свое двухспальное толстое одеяло...

0

40

Шаэри Райн
пока еще нет, сударь *улыбнулся* Я не люблю лишь промозглый зимний холод, когда тянет на сон. Когда же царит золотое осеннее последнее тепло, скорее тянет на секс...
Хоул Алэ-Нролд
я уверен, что он не оставил бы вас мучаться неведением

0

41

Сам-Ри Ниэль
Эм...в своей комнате,надо думать...

0

42

Равиль
у вас есть своя комната? Здорово!

0

43

Равиль
*любуется реакцией и крепе прижимает к себе* ты все прекрасно понимаешь! Или нет? Дай угадаю - это намек, чтобы я все повторил сначала, как в первый раз?)

Хоул Алэ-Нролд
не надо нести грусть! Лучше несите груши! Они вкусные)

Шаэри Райн
Я только за буду) Большая компания - это весело) А большая хорошая компания - вдвойне!

0

44

Тео Ло-Амис
Просто. он обещал, что не пропадет вновь внезапно и без предупреждения, и опять..

Эллорьен Кай-Ниэль
*приволок большой ящик груш, поставил рядом с Эллорьеном* Кушайте *сам же уполз в кучку своих подушек*

0

45

Сам-Ри Ниэль
И надеюсь,что это не кладовка и не подвальное помещение... Не люблю холод и сырость!
Эллорьен Кай-Ниэль
Только посмей... *Зашипел,угрожающе демонстрируя клычки*

0

46

Равиль
Но ведь он знает, что вамфири особо чувствительны к условиям и едва ли жаждет угробить вас так быстро, да?

прошу прощения, что вмешался.

Отредактировано Тео Ло-Амис (20.08.2014 22:56)

0

47

Хоул Алэ-Нролд
Даже так? Тогда сочувствую) У нас ночью вполне себе ничего, утром и вечером тоже иногда бывает терпимо, а вот днём еще жарковато.

Тео Ло-Амис
Я тоже люблю осень, но меня вот все время тянет спать) Но жара всяко хуже холода, на мой взгляд)

0

48

Хоул Алэ-Нролд
Значит, у него были на то веские причины... *продолжает успокаивающе поглаживать* Как, например, отсутствие интернета..

0

49

Равиль
брр.. *поежился* А вы у него спросите

Так это, черепобол откладывается?

0

50

Шаэри Райн
Почему же? *изумился* Я будучи змеем просто безмерно люблю тепло

0

51

Хоул Алэ-Нролд
*взял одну из ящика, неспешно грызет* Я вас утомил своим обществом и вы решили бежать в общество мягкого уюта,)

Равиль
*в глазах появился опасный блеск* О да... продолжай в том же духе, меня это очень возбуждает! Ты такой привлекательный, когда ершистый! Ммм!

0

52

Шаэри Райн
Пока все мы здесь: как мы это дело провернем, милейший? Игрой или флешем? Я таки про мечик...

0

53

Тео Ло-Амис
Думаете,он в курсе? Но,пожалуй, вы правы. Вряд ли захочет так быстро потерять свое развлечение...
ничего страшного)

0

54

Сам-Ри Ниэль
почему же? я за всеми конечностями! Но кроме нас никто больше не горит желанием!

0

55

Равиль
Вот уж вопрос... судя по описанию, существа сии удивительно хрупки. Не желаете чаю?

0

56

Эллорьен Кай-Ниэль
*Чуть не подавился собственным шипением. Осекся,сделал губки бантиком,бровки домиком,нацепил наиглупейшую мину на лицо и похлопал ресницами* Господин чем то недоволен?

0

57

Эллорьен Кай-Ниэль
всеми конечностями играть неудобно *хмыкнул* Да... кажется, такая затея пропала, а! *прицокнул языком* просто я подозреваю, если сейчас не найду что-нибудь занятное, вырублюсь... *широченно зевнул*

0

58

Тео Ло-Амис
Чай? *заинтересованно заулыбался и потихоньку подобрался поближе* не откажусь,спасибо! Как ваш вечер проходит,уважаемый? * улыбнулся*

0

59

Тео Ло-Амис
Я могу лишь ждать.. *вздохнул*

Эллорьен Кай-Ниэль
Нет. Просто мне немного грустно...

0

60

Равиль
*расплылся в улыбке* Господин всем доволен) Ты отлично справляешься со своими обязанностями, мое сокровище) *чмокнул в кончик носа*

Сам-Ри Ниэль
Может, тогда не стоит себя насиловать и лечь спать, если хочется? Хуже когда надо спать, а сна ни в одном глазу. Вот и так начинают ходить легенды о вампирах...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола