Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола


Флуд в честь череповатого футбола

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ладно, я пошёл. Всем бобров и удачи!

0

122

Натаниэл
Ну, так можно уже))

0

123

Натаниэл
О, собрат-Инквизитор) *протянул фляжку с антиванским бренди*
Надеюсь, вас новости радуют больше)

0

124

Натаниэл написал(а):

Ладно, я пошёл. Всем бобров и удачи!

*машет лапкой* Удачи тебе там!

0

125

*вползла во флуд с бигудями на голове и глиняной маской на лице* Всем салют *вяло машет лапкой* Где таки мой шнур питания...

0

126

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

*вползла во флуд с бигудями на голове и глиняной маской на лице* Всем салют *вяло машет лапкой* Где таки мой шнур питания...

Привет. Что с тобой? оо

0

127

*уснула в стакане ягодного вина*

0

128

Хоул Алэ-Нролд
*дернув ухом, проснулась* Даже у Квиллан бываю такие фазы, когда она не полна энергии. Это одна из них...

0

129

Пойду-ка отсыпаться...

0

130

Квиллан Аса-Фадири
Отдыхай *помахал лапкой*

0

131

среди нас киборги.. *металлическим тоном*

0

132

всем здорово!

0

133

Еще раз салют *вползла сонная* Квиллан че-то не в форме

0

134

Квиллан Аса-Фадири
да я смотрю, сегодня все как-то не очень

0

135

Сам-Ри Ниэль
Ничего, если я сегодня пропущу рекламу? Глазки в кучку, еще чего доброго напутаю

0

136

Квиллан Аса-Фадири
ничего)

0

137

Ох, ребят... Три квеста у меня есть, один, дай боги, взят, а я уж начинаю думать, что зря лезу со своей инициативой... Есть же у вас уже квестоплет.

0

138

Квиллан Аса-Фадири
с какой инициативой, я так и не понял?)

0

139

О, да! Это про них!

+++

https://pp.vk.me/c311320/v311320797/266/srQSoJGnBKo.jpg

0

140

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, вот ты зря издеваешься. У меня же нож есть, о чем ты думаешь своей ушасто-клыкастой головой? Простите, принц, ПСБ. Я насчет своих квестов.

0

141

Квиллан Аса-Фадири
*разбежался, выбирая стенку, об которую будет биться* Квилл, ты уже пятый раз мне рассказываешь что-то про квесты и "разрешили развлекать народ". Я на эту тему помню только твое предложение создавать занятия для воровской гильдии. Ты сейчас об этом или о чем? я уже который раз тупо не доезжаю?
с ножиком или без, я реально не понимаю, о чем вы. Вы хотите водить их как мастер? Или только прописывать задания?

0

142

Сам-Ри Ниэль
Да, водить как мастер.

0

143

Мы это обсуждали с Шиархи

0

144

Она просила пробный пост в этой роли в таверне для Дагона и Мэрриса, но ничего более не сказала. Раз меня никто не остановил, я решила, что молчание знак одобрения

0

145

Квиллан Аса-Фадири
Аааа.. ну и здорово тогда, а то квестоплет уже не справляется, Шиархи тем более. Или я чего-то опять не понял? Я сонный и тупой Т_Т

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Она просила пробный пост в этой роли в таверне для Дагона и Мэрриса, но ничего более не сказала. Раз меня никто не остановил, я решила, что молчание знак одобрения

все, теперь понял. Она мне это не говорила, я тупо не в теме)

0

146

Сам-Ри Ниэль
Ну, я рада, что мы наконец прояснили этот вопрос. Надеюсь, я справлюсь. Не стесняйтесь меня остановить по-админски, а то Шиархи ничем меня не ограничила

0

147

*глянула на календарь* Штоаааа, сегодня таки уже четверг? Офанареееть... Квиллан надо больше спать...

0

148

Квиллан Аса-Фадири
а что, сегодня особый день?)

0

149

Сам-Ри Ниэль
Сам по себе нет, но я-то думала, что сегодня среда... Знаете, вот так ляжешь спать, с уверенностью, что сейчас именно среда, просыпаешься, и оп - четверг! Кровь морозит не по-деццки

0

150

Всем доброго вечера *зевает*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь череповатого футбола