Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 121 страница 150 из 765

121

Рэн
А кто? Эсм и Анурил?

0

122

Сам-Ри Ниэль
Ага, они самые.

0

123

Ооо.. поищем. У тебя их личная связь есть?

0

124

Народ! у кого так и не появились пропавшие соигроки, а поиграть хочется - все сюда!

0

125

я здесь

0

126

аналогичная ситуация

0

127

Развалины - Дагон, Хоул, Инсанирэ

0

128

Эмм, парни? Откуда у меня в карточке магия огня 3? о_О

0

129

а действительно. Щас поправим

0

130

Дагоныч, мы тебя очень любим, но у тебя только сегодня и завтра. Завтра пост переходит к Хоулу

0

131

Селентея! У Владык завал с учебой, линия переводится! Рэн, Тайэль, сдается мне, вам связываться логичнее всего, хотя дело ваше

0

132

Развалины - Инсанирэ, Марко, Тавия (?), Всадники.

Ичарвиаш - Дерек, Шарис.

0

133

я тут, если что

0

134

Если Инсанирэ не пишет пост сегодня-завтра - очередь уходит к Марко.

0

135

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Если Инсанирэ не пишет пост сегодня-завтра - очередь уходит к Марко.

Кстати говоря, а не нужно ли пересмотреть план боя и внести в него изменения, учитывая что часть персонажей, что должна была участвовать в нём, уже не удел?

0

136

Марко Ардженто написал(а):

Кстати говоря, а не нужно ли пересмотреть план боя и внести в него изменения, учитывая что часть персонажей, что должна была участвовать в нём, уже не удел?

Просто пока все более-менее складывается. А какие есть предложения?

0

137

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Просто пока все более-менее складывается. А какие есть предложения?

Нет, я имел ввиду, что не нужно ли пересмотреть кто кого мочит? Просто из плана, что дала Шиархи, выпали некоторые персы. Вот:

Шиархи написал(а):

Так. Слушай мою команду!Тэл-Дар - бьют одного, Инс-Хоул - второго, Тавия-Марко - догоняют и берут третьего, Мэррис отвлекает остальных зомбами. Если доберутся - Кау, Самми, Ариман и Дарио берут четвертого. Потом группа Марко берет пятого, Дар с Тэлом следуют за двумя последними, в развалинах их ждет Дагон, они забирают пятого и главаря. Марко может помочь, но главаря убивает Дагон. Остальные в это время отбиваются от восставшей нечисти. Просыпается Геддон, его упокоивает Дар мечом. Отобьетесь, всем плюшки, опыт и ценные подарки. Всем все ясно?

Тавия и Мэррис в квесте уже не участвуют. Фактически, там теперь 6 местных на 6 приезжих и если дойдёт до битвы 1 на 1, то Хоул и Тэл не в лучшем положении окажутся. И если Хоул ещё может пустить в ход свою дудочку, хотя при этом и союзникам может прилететь, то как быть Тэларану? Вот я и думаю, как нам действовать дальше?

Отредактировано Марко Ардженто (02.03.2015 15:59)

0

138

Марко Ардженто написал(а):

Просыпается Геддон, его упокоивает Дар мечом.

Да и тут несколько иной сценарий ныне, не так ли...

0

139

Марко Ардженто написал(а):

И если Хоул ещё может пустить в ход свою дудочку, хотя при этом и союзникам может прилететь

Я удивлю всех.. всех.. я выращу вокруг цветы.

0

140

Эхх.....ну почему на форум не наткнулся раньше?!((((

0

141

Крош Шэл
Что-то не так? Или просто грустите, что с Всадниками не побороться?

0

142

Хоул Алэ-Нролд
Грешен - люблю заварушки)))а тут все и без меня, хоть самому глобальным злом становись! (это так, случайные мысли вслух)

0

143

Крош Шэл написал(а):

Грешен - люблю заварушки)))а тут все и без меня, хоть самому глобальным злом становись! (это так, случайные мысли вслух)

Может ещё и не поздно вклинить тебя к нам в сюжет со всадниками.

Сам-Ри Ниэль

Что думаешь? Может можно его, да и Дерека, прислать к нам? Гном в любой битве был бы не лишним.  :yep:

0

144

Ребятааа.. *задушевно* у нас есть офигенная тема, флуд называется *пошел за главным стратегом*
Марко, ты прав. Тэл токо если покусать его сможет, правда, там Дагоныч и Дарина с Мечом...

Прикинем, кто участвует: Тэларан+Дарина+Дагон (ударная группа 1), Инсанирэ-Хоул (ударная группа 2), Марко, оставшийся в гордом одиночестве - ударная групп 3. Всадников 6. Дарина и Дагон в связке по-прежнему гоношат вожака, Дарина при этом выбывает. Интересно, как Тэларан отнесется к спасению прекрасного младого альфы прекрасным богом войны... Потому как он один слабоват.
Марко - второй по силе Всадник. Инсанирэ-Хоул - мдя...

0

145

Марко Ардженто написал(а):

Что думаешь? Может можно его, да и Дерека, прислать к нам? Гном в любой битве был бы не лишним.

у Шариса спросите *скалится* Он там тоже с ними. Вообще идея хорошая, у меня один вопрос, как они там окажутся без единого артефакта?

0

146

А куда это Дарна выбывает?

И да, идея интересная, но там и так толпа, а уже многие ворчат, что мы не успеваем добить всадников. К тому же, у гнома пока своя миссия - найти артефакт )

Крош Шэл
Поверьте, раз вам это обещала Шиархи, у вас будет не менее весело. Тем более там вроде как тоже группа уже.

0

147

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А куда это Дарна выбывает?

по плану сражения, она ранена и выходит из боя.

0

148

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Прикинем, кто участвует: Тэларан+Дарина+Дагон (ударная группа 1), Инсанирэ-Хоул (ударная группа 2), Марко, оставшийся в гордом одиночестве - ударная групп 3.

А может отдадим Тэла в группу Инса и Хоула? Всё же Дарина и Дагон без него смогут вожака завалить, а в ударной группе 2 он бы больше пользы принёс.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Всадников 6. Дарина и Дагон в связке по-прежнему гоношат вожака, Дарина при этом выбывает. Интересно, как Тэларан отнесется к спасению прекрасного младого альфы прекрасным богом войны... Потому как он один слабоват.Марко - второй по силе Всадник. Инсанирэ-Хоул - мдя...

Ну, с тремя всадниками мы разобрались, а ещё трое куда? Не будут же они просто стоять в стороне, пока мы мутузим их приятелей. Как вариант, можно каждой группе отдать по 2 всадника(Марко был бы крайне доволен получить 2 по цене 1). Или можно подтянуть Геддона в помощь.

0

149

Марко Ардженто
Я думаю Тэл не оценит, если ему вместе его прекрасной дамы пошлют защищать мага и ушастого альвенка.

0

150

Марко Ардженто написал(а):

А может отдадим Тэла в группу Инса и Хоула? Всё же Дарина и Дагон без него смогут вожака завалить, а в ударной группе 2 он бы больше пользы принёс.

я бы его тебе отдал, ты один - их двое. У Инса кинжалы огня, ты думаешь, он их не угоношит? я думаю, они и вдвоем справятся прекрасно, а вот ты как? Тебе помощь нужна?
Надо уточнить у Тэларана его планы. Если что - попросить Дагона его прикрыть.

Марко Ардженто написал(а):

Ну, с тремя всадниками мы разобрались, а ещё трое куда? Не будут же они просто стоять в стороне, пока мы мутузим их приятелей. Как вариант, можно каждой группе отдать по 2 всадника(Марко был бы крайне доволен получить 2 по цене 1). Или можно подтянуть Геддона в помощь.

я честно попытался в посте их рассыпать, вожак  впереди, остальные веером.
Геддон ушел или потерялся... короче, нет его

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией