Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Готичная вечеринка


Готичная вечеринка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Это еще не Хеллоуин, но уже готика!

http://www.frenchbedroomcompany.co.uk/resources/image_library/v0_s9gjp83s7j.jpg

И проголосуйте за форум

0

901

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, она мне тоже понравилась, но ей-богу, когда из темноты вырастали изуродованные трупы, я откладывал кирпичи стопками.
А, вспомнил, я так медленно смотрю, потому что смотрел Невесту Века.

При первом просмотре я тоже их немного откладывала))
*аж глаза загорелись*
Невеста века ** Ли Хон Ки, Ли Хон Ки, Ли Хон Ки *о*

0

902

Ольшин Таргоро
Хочу))
*улыбнулась поцеловав в щечку*

0

903

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с профессиональной - это как?)ааа! зоотроп знаю, да. Прикольная штука)

это.. ну.. опираясь на мой художественный вкус х) какие-то черты, цвета можно использовать в своих работах или девушку было бы интересно нарисовать из-за пластики тела, особенности фигуры и прочее, прочее х)

0

904

Ольшин Таргоро написал(а):

Только не насмерть. Он еще дяде пригодится!

Какая трогательная забота *чуть улыбнулась*

0

905

Дарина
ты мной недовольна. я младше, я глупый, слабый и тебе совсем не подхожу *вздохнул* еще и правитель из меня никакой.

0

906

*вполз* о, чувствуется оживление.. три страницы пока я на работе был!

0

907

Альва Арлен
*вручил ей глинтвей и заботливо подоткнул плед*

Дарина написал(а):

Какая трогательная забота *чуть улыбнулась*

ну он же типа мой названный брат!
Хоул Алэ-Нролд
А вот нечего отлучаться!

0

908

Дарина написал(а):

Да ничего, сама разберусь.. Посмотрим, всё зависит от моей учёбы, у меня тут вообще бардак творится..

а конкретнее?) что там у тебя такое происходит?

0

909

Ольшин Таргоро
О спасибо))
*взяла кружку и отпила немного*

0

910

Альва Арлен написал(а):

При первом просмотре я тоже их немного откладывала))*аж глаза загорелись* Невеста века ** Ли Хон Ки, Ли Хон Ки, Ли Хон Ки *о*

Да, вещь очень вкусная *улыбнулся* Особенно когда она на плюще сексуальность изображала. Я ржал, честно.

Дарина написал(а):

это.. ну.. опираясь на мой художественный вкус х) какие-то черты, цвета можно использовать в своих работах или девушку было бы интересно нарисовать из-за пластики тела, особенности фигуры и прочее, прочее х)

Все, понял. Дар, я тоже хочу рисовать, как ты Т_Т

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*вполз* о, чувствуется оживление.. три страницы пока я на работе был!

судя по тому, что ты исчез, ты снова в состоянии трупика, да?)

0

911

Альва Арлен
Не за что! *гладит по голове* Если еще чего-то хочешь - только скажи!

0

912

Тэларан
*тихо взвыла, клацнув зубами* А ты прямо лапки повесил, да? *вздохнула, присмирев, мягко коснулась ладонью щеки волка и чуть склонила голову набок* С каких это пор гордые волки стаи ди Рхаурр позволяют себе сдаться? У тебя ещё всё впереди, а ты уже в начале пути готов сесть и зачахнуть, непорядок!

Ольшин Таргоро написал(а):

ну он же типа мой названный брат!

ого, ты, наконец, это осознал )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а конкретнее?) что там у тебя такое происходит?

да перетрубация пар из-за болезни препода, дурное расписание, да ещё и заставку к 28 октября надо сделать по просьбе зав. кафедры

0

913

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, вещь очень вкусная *улыбнулся* Особенно когда она на плюще сексуальность изображала. Я ржал, честно.

А как она потом торт при нем ела)) На Ду Рим моя любимица) она так же играла в Городском охотнике) Но я ее не сразу вспомнила там о.о
Ольшин Таргоро
Обязательно))
*хитро улыбнулась попивая глинтвейн*

0

914

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Все, понял. Дар, я тоже хочу рисовать, как ты Т_Т

вперёд на танке *удивилась* я тоже не за один день всему научилась Оо

0

915

Ольшин Таргоро написал(а):

ну он же типа мой названный брат!

*только фыркнул, решив не комментировать*

0

916

Дарина написал(а):

да перетрубация пар из-за болезни препода, дурное расписание, да ещё и заставку к 28 октября надо сделать по просьбе зав. кафедры

Понял, жизнь как всегда бьет ключом. Разводным. По голове.

Альва Арлен написал(а):

А как она потом торт при нем ела)) На Ду Рим моя любимица) она так же играла в Городском охотнике) Но я ее не сразу вспомнила там о.о

Очень сильно различаются внешне?
Дааа, торт это отдельный эпик! Или драка сковородкой.
Хотя я так и не понял прикола с Первой невестой. Это что, упавшая с обрыва невеста типа любила неправильно?

Дарина написал(а):

вперёд на танке *удивилась* я тоже не за один день всему научилась Оо

*вздохнул* Мой прогресс такой медленный, что это бесит

0

917

Дарина написал(а):

ого, ты, наконец, это осознал )

да я всегда осознавал, просто че он вечно самый крутой, раз волк? *надулся* А я тут типа человек и должен всем доказывать, что у меня тоже того... все на месте?

Альва Арлен написал(а):

Обязательно))
*хитро улыбнулась попивая глинтвейн*

*радостный, наблюдает и подпихивает печеньки*

Тэларан написал(а):

*только фыркнул, решив не комментировать*

*подозрительно прищурился* Что, опять претензии?

0

918

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Понял, жизнь как всегда бьет ключом. Разводным. По голове.

да там уже не ключ, там уже кувалда!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вздохнул* Мой прогресс такой медленный, что это бесит

Главное, что он вообще есть )

0

919

Сам-Ри Ниэль
О, да. А вообще я кушал *пьет чай*

0

920

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Очень сильно различаются внешне?
Дааа, торт это отдельный эпик! Или драка сковородкой.
Хотя я так и не понял прикола с Первой невестой. Это что, упавшая с обрыва невеста типа любила неправильно?

Они похожи) просто в Городском охотнике у нее роль второго плана, вот и вспоминала ее долго)
Нее, девушка упавшая с обрыва не умерла, ты что не досмотрел дораму?

Отредактировано Альва Арлен (19.10.2014 16:33)

0

921

Ольшин Таргоро написал(а):

*радостный, наблюдает и подпихивает печеньки*

*ест печенки* Я же так растолстею о.о

0

922

Дарина написал(а):

да там уже не ключ, там уже кувалда!

Судя по всему, эта осень вообще удивительно веселенькая. Могу ободрить тебя только тем, что раз уж тебя попросили сделать заставку, значит, ты действительно крутая даже на фоне остальных

Дарина написал(а):

Главное, что он вообще есть )

а что, может и не быть?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

О, да. А вообще я кушал *пьет чай*

Ты мне напомнил о том, что я таки хочу жрать. Я об этом пятый раз забываю за последний час

0

923

Альва Арлен написал(а):

Они похожи) просто в Городском охотнике у нее роль второго плана, вот и вспоминала ее долго)Нее, девушка упавшая с обрыва не умерла, ты что не досмотрел дораму?

досмотрел. Но нихрена не понял, кроме того, что это было такое милое испытание. И тут у меня случился коллапс логики - я не понял, каким боком это относится к достатку семьи. По изначальной версии девушку приносили в жертву ради достатка в семье, а закончилось - достаток сам по себе, девушка сама по себе, а Первая невеста проверяет.

0

924

Альва Арлен написал(а):

*ест печенки* Я же так растолстею о.о

Ну и отлично, мне больше Рыжей достанется!

0

925

Ольшин Таргоро написал(а):

да я всегда осознавал, просто че он вечно самый крутой, раз волк? *надулся* А я тут типа человек и должен всем доказывать, что у меня тоже того... все на месте?

Ваши чувства довольно взаимны *улыбнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Судя по всему, эта осень вообще удивительно веселенькая. Могу ободрить тебя только тем, что раз уж тебя попросили сделать заставку, значит, ты действительно крутая даже на фоне остальных

меня попросили лишь потому, что я типа могу это сделать быстро *фыркнула* и потому что я не смогла ему отказать в этой маленькой помощи, задвинув композицию.. Я далеко не так крута, есть и покруче)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что, может и не быть?

бывает и так )

0

926

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты мне напомнил о том, что я таки хочу жрать. Я об этом пятый раз забываю за последний час

Иди кушать, иди кушать *гипнотизирует*

Всем еще раз привет, я тормоз и сплю на ходу

0

927

Дарина написал(а):

Ваши чувства довольно взаимны *улыбнулась*

Ага, ты видела, как он на меня фыркает? Видела. да? *кипятится* Щас морду набью, перестанет фыркать! Не нравится ему, тоже мне...

0

928

Сам-Ри Ниэль написал(а):

досмотрел. Но нихрена не понял, кроме того, что это было такое милое испытание. И тут у меня случился коллапс логики - я не понял, каким боком это относится к достатку семьи. По изначальной версии девушку приносили в жертву ради достатка в семье, а закончилось - достаток сам по себе, девушка сама по себе, а Первая невеста проверяет.

Вывод: ты ничего не понял)
Слух о первой невесте, которую якобы приносят в жертву распустил прадедушка Чхве Кан Джу. Он очень сильно полюбил бедную девушку, но она от него сбежала с другим в ночь свадьбы. Она специально бросила туфельку, чтобы ее считали погибшей. Эта девушка является бабушкой На Ду Рим.
И не было там такого, что приносят в жертву ради достатка. Этот призрак убитая сто лет назад девушка, которая полюбила хозяина приютившего ее. Она родила ему сына и тем самым продолжила его род. Так как его жена не могла иметь детей. От погибшей девушки и пошло это испытание о настоящей любви. Но она видимо отреагировала на чувства брошенного невестой прадеда Канджу, потому и устраивала испытание первым женам. А защищала она этот дом, потому что это ее потомки, она же продолжила род Чхве наследников Солнца.

Отредактировано Альва Арлен (19.10.2014 16:44)

0

929

Дарина написал(а):

меня попросили лишь потому, что я типа могу это сделать быстро *фыркнула* и потому что я не смогла ему отказать в этой маленькой помощи, задвинув композицию.. Я далеко не так крута, есть и покруче)

но если бы он не был уверен, что ты справишься, навряд ли тебя бы стали просить, а?

Дарина написал(а):

бывает и так )

*повесил уши* Ладно, надо арбайтен, арбайтен...
но одним ухом я здесь!

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Иди кушать, иди кушать *гипнотизирует*

*послушно пошел и покушал* Спасибо за поддержку)

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Всем еще раз привет, я тормоз и сплю на ходу

*выдал походную подушку*

0

930

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну и отлично, мне больше Рыжей достанется!

*подозрительно посмотрела, но все же продолжила старательно есть печеньки запивая их глинтвейном*
Как хочешь))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Готичная вечеринка