Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!


Брутальный флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://4stor.ru/uploads/forum/images/1317808507.jpg

и никаких мимими!

0

2

Эм... я не брутальный.. мне значит сюда нельзя?

0

3

Значит, будем бруталить! *тут же начал заплетать ему косу с черной лентой*

0

4

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Значит, будем бруталить! *тут же начал заплетать ему косу с черной лентой*

*замер истуканом, совсем ничего не понимает*

0

5

Вот интересно, а женщины брутальными могут быть? *задумчиво прошла мимо бородатого мужика*

0

6

Воу мы что альвов наряжаем? Дайте и я внесу свою лепту)
*Одела на альва кожаную куртку с шипами*
Тавия Айра
Привет)
Тыжоборотень! Что может быть брутальнее волчицы?

0

7

Рэн
Привет! *с любопытством осмотрела и обнюхала незнакомку странного вида*
Хм, оборотничество делает меня брутальной автоматически? Круто, я брутал! *гордо приосанилась, щупая чистенький подбородок без единого волоска*

0

8

Тавия Айра
*дергает ушами*
Чисто теоретически да)
А бороду можно и накладную прицепить х)
Не очень эстетично, зато сурово!

0

9

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*замер истуканом, совсем ничего не понимает*

чего ты не понимаешь, мордашку грозную сделай и сойдет!

Тавия Айра написал(а):

Вот интересно, а женщины брутальными могут быть? *задумчиво прошла мимо бородатого мужика*

Тави, конкретно ты - прям живое ее воплощение! *заверил* кстати, ты в своем посте переход будешь делать или подождешь вон тех бруталити?

0

10

Хоул Алэ-Нролд
спасибо, добрый альв, но в мою честь уж был флуд
Тавия Айра
добрый вечер, сударыня *поклонился*

0

11

Рэн
*чихнула от неожиданности, представляя себя с бородой* Нэээ, не надо мне такое счастье, я и так побруталить могу!! Как говорится, клыки, когти и хвост - вот моя брутальность))

Сам-Ри Ниэль
*ну прям загордилась выше крыши, лизнула клыкастого в щеку, вспомнила про брутальность и мотнула хвостом по носу, невозмутимо отворачиваясь* а я вот спросить об этом кого-то хотела, ждать мне их али не ждать. Может, люди попрощаться по братски захотят, обнимашек там или нравоучений, последний совет и все такое

0

12

Тавия Айра
Согласна клыки это сурово и круто!
А интересно чем всех угощать в брутальном флуде? *задумчиво посмотрела на холодильник*

0

13

Тавия Айра написал(а):

*ну прям загордилась выше крыши, лизнула клыкастого в щеку, вспомнила про брутальность и мотнула хвостом по носу, невозмутимо отворачиваясь* а я вот спросить об этом кого-то хотела, ждать мне их али не ждать. Может, люди попрощаться по братски захотят, обнимашек там или нравоучений, последний совет и все такое

*брутально выдвинул нижнюю челюсть в ответ, честно стараясь не ржать* Ну просто Марко уже свинтил, без прощаний. Тебе только если Рихард совет двинуть может...

0

14

Рэн написал(а):

А интересно чем всех угощать в брутальном флуде? *задумчиво посмотрела на холодильник*

Сало, копчености, черный хлеб, крепкие напитки, шашлыки, пиво, печеная в золе картошка

0

15

Тавия Айра
боюсь, мне не о чем давать вам советы... *медленно покачал головой*
*заварил чай, ходит и разливает*

0

16

Самый брутальный сия мира *усмехнулся, возвращаясь*

0

17

Вот что, милые мои, кто-нибудь поможет с пиаром?

0

18

Рихард ди Рхаурр
быть может, мне стоит уподобится... *взглянул на фотографию и потянул с плеч расписное кимоно*

0

19

Рэн написал(а):

А интересно чем всех угощать в брутальном флуде? *задумчиво посмотрела на холодильник*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сало, копчености, черный хлеб, крепкие напитки, шашлыки, пиво, печеная в золе картошка

Какое там, бочонок пива и копченые колбаски - еда брутальных менов и вуменов!!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*брутально выдвинул нижнюю челюсть в ответ, честно стараясь не ржать* Ну просто Марко уже свинтил, без прощаний. Тебе только если Рихард совет двинуть может...

честно говоря, за такое свинчение он еще получит, на ночь глядя, не подготовившись, фиг знает куда понесла его нелегкая... *негодует*

Тео Ло-Амис
доброго вечера! ну мало ли, добрым словом напутствия дать) посочувствовать на нерадивого компаньона *вздохнула, принимая чай*

0

20

*жутко злой* Из-за моего отца мне кот чуть не разбил чашку, разлив чай, которого там было полчашки, что чуть не залил клаву, свитч, принтер и мой мобильник. Еще никогда я не видел, чтобы мой отец ТАК удирал от моего гнева *достал лук и начал стрелять в мишень стрелами*

0

21

Тавия Айра написал(а):

Какое там, бочонок пива и копченые колбаски - еда брутальных менов и вуменов!!!

я за! Правда, я обожрамшись жареной то ли уткой, то ли курицей... Поэтому я издалека пивом поддержку.
И я ж говорю, ты у нас тут самая бруталити вумен! *вручил темные очки* Кстати, сегодня не полнолуние?

Тавия Айра написал(а):

честно говоря, за такое свинчение он еще получит, на ночь глядя, не подготовившись, фиг знает куда понесла его нелегкая... *негодует*

да, походу, имело смысл переночевать. Если я не ошибаюсь, у вас заканчивается полнолуние. Суровое айлейское троелуние?

0

22

Хоул Алэ-Нролд
*осторожно, бочком подходит ближе* боюсь спросить, а кто у вас в роли мишеней?

0

23

Тавия Айра написал(а):

доброго вечера! ну мало ли, добрым словом напутствия дать) посочувствовать на нерадивого компаньона *вздохнула, принимая чай*

Я вам сочувствую, сударыня *чуть улыбнулся* Однако же я чужак и в мире, и в замке, мне ли судить?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*жутко злой* Из-за моего отца мне кот чуть не разбил чашку, разлив чай, которого там было полчашки, что чуть не залил клаву, свитч, принтер и мой мобильник. Еще никогда я не видел, чтобы мой отец ТАК удирал от моего гнева *достал лук и начал стрелять в мишень стрелами*

*оценил праведный гнев и предложил чаю*

0

24

Тео Ло-Амис
но-но *притянул к себе, прижимая к груди* не стоит идти на такие крайние меры.

0

25

Тавия Айра написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
*осторожно, бочком подходит ближе* боюсь спросить, а кто у вас в роли мишеней?

*дернул ушком* кто-нибудь

Тео Ло-Амис написал(а):

*оценил праведный гнев и предложил чаю*

Благодарю, но откажусь..

0

26

Сам-Ри Ниэль
*возмущенно* ты что, не отличаешь курочки от утки! не люблю уток, у них мясо жестче... *подняла бокалище с пивом* поддерживай давай, брутальный клыкастик!
*взала очки, одела чуть ниже, чем положено, стрельнула из-под них глазками* асталавитесь, бебики, где мой самозаряжающийся арбалет?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кстати, сегодня не полнолуние?

как полнолуние? уже? так мне что, кусать вас всех здесь? *незамедлительно превратилась в черного волка с черными очками на глазах*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да, походу, имело смысл переночевать. Если я не ошибаюсь, у вас заканчивается полнолуние. Суровое айлейское троелуние?

я вообще потерялась в фазах луны... лун... его нужно как-то для каждого по сюжету устраивать, темп ведь разный у всех

0

27

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сало, копчености, черный хлеб, крепкие напитки, шашлыки, пиво, печеная в золе картошка

Ой какая вкуснота! Особенно шашлыки... все теперь я буду хотеть шашлык!
Тавия Айра
Если я выпью боченок пива, то вероятно я буду брутально валяться в отключьке х)
А вот от колбасок в любом колличестве не откажусь!
Хоул Алэ-Нролд
Воу!
А хотя что я удивляюсь... в этой истории замешан кот который я надеюсь не пострадал х)

0

28

Тео Ло-Амис
да ну перестаньте *махнула ручкой, сдержавшись от дружеского брутального толчка в плече* вы имеете право на собственное мнение! меня на ночь глядя утащили подальше от теплого ужина и мягкой кроватки, почти раненую и двое суток не спавшую... ну как ту не повозмущаться!? ух, казявка он белобрысая *грозит кулаком невидимому наследнику*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*дернул ушком* кто-нибудь

*двигается еще ближе и чуть за спину, дабы не стать оной* а вы как, предпочитаете двигающиеся или статичные?

0

29

Хоул Алэ-Нролд
Вот видишь, ты брутален ))
Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, а я брутален? *принял героическую позу на Мертвечинке, окруженный дюжиной живых мертвецов*

0

30

Рэн
Оставьте и мне немного шашлыка, почтенная лисица! *облизывается на шашлык*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!