Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапный флуд


Внезапный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Хоул Алэ-Нролд
Я в команде бетатестинга, мне норм.)

Фаирэ написал(а):

Да почти до 20 докачался, но квест на оружие аватарное, по выбиванию осколков меня достал. В итоге 6 штук выбил и пошёл в WoT *усмехнулся*

Бака, выбивать в разных локациях будешь. Бери квесты и попутно тебе будут падать осколки. Я тебе короче в вк напишу, где норм пуху можно выбить.))

0

182

*развел костер*

0

183

Та-тада, я пришел ^_^
До линчевания оставалось полтора часа...

0

184

Сам-Ри Ниэль
*притаранила кальмарчики и зефирки на шпажках* К костерку пригодится.)
Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Папуля, обнимашки!*повисла на шее у родителя*

0

185

Всем привет!.. /упала в кресло/ ... и всем субботнего сидра! Начнём вторую половину дня весело!

0

186

Триша Алэ-Артхвэн
кальмары на костре? *припух?
Тессари Алэ-Артан
Что-то случилось?)

0

187

Триша Алэ-Артхвэн
О, дочурка, добродня *Закружил по флуду и попытался подбросить, как когда-то в детстве, но безуспешно* Ничего ж кобылка подросла)

0

188

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
я смотрю, ты уже минуты считаешь х)

0

189

Сам-Ри Ниэль
Так страшно же, подорвался так, что аж посиделки с друзьями отложил XD Наверно, у него где-то более пошлый форум есть, и он подумал, что зарегистрировался я на нем, надо пошерстить получше ту аську XD
Тессари Алэ-Артан
Может, лучше какао?)

0

190

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
пошлый - это бордель, что ли?))

0

191

Сам-Ри Ниэль
Откуда ж я знаю, где этот черт еще без меня играет?)

0

192

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
*хихикает* черт возьми, интригует! А я уж решил, вы тоже решили бордель открыть

0

193

Сам-Ри Ниэль
В смысле тоже?)

0

194

Сам-Ри Ниэль
Пока что ничего особенного). Хоул просто вчера тут замутил весёлый, еженедельный праздник пятневоск. Его празднуют по-крайней мере в России, радуясь наступлению выходных.
Так вот. Я предлагаю вам продолжить фестивалить).

Таэрвэн Алэ-Артхвэн

Таэрвэн Алэ-Артхвэн написал(а):

Может, лучше какао?)

Какао лучше пить долгими уютными вечерами в компании у камина. /оглядывается/ Хотя, собственно, почему бы и нет)).
/встала, ушуршала в кухню за перегородкой/

Самми, третьим какаоманом будешь?

0

195

Тессари Алэ-Артан
А по мне так в любое время суток)

0

196

Тессари Алэ-Артан
Привет-привет. Зефирку, кальмар?))*протягивает шпажки*
Сам-Ри Ниэль
Я на одной ПРИ жарила кальмары на костре, съели их с удовольствием. Было вкусно.))
Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Для меня добровечера, я Приморская.)) *смеётся* Кобылка ещё та.) Что у тебя, интересненькое намечается? *-*

0

197

Триша Алэ-Артхвэн
У меня?) У меня намечается линчевание... меня же, где-то через час, билеты на казнь продаются заранее)

0

198

/выходит с подносом с тремя кружками какао/

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Я сторонница ситуативных напитков)). Зато, знаете, потом с напитками ассоциируются особые воспоминания).
Литрами я могу пить только воду. :D До недавнего времени сидела плотно на кофе, и теперь оно ассоциируется с бесконечным циклом учёбы)).

У вас есть какие-то ассоциации с определённым питьём?

И, кстати, - что вы предвкушаете?)) А то я во флуде гость редкий, но любопытный)).

0

199

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
у нас тут у одного игрока был большой план на бордель, жаль, что никак не дозреет)
вот уж чего не хватает для полного счастья х)

Тесса написал(а):

Пока что ничего особенного). Хоул просто вчера тут замутил весёлый, еженедельный праздник пятневоск. Его празднуют по-крайней мере в России, радуясь наступлению выходных.Так вот. Я предлагаю вам продолжить фестивалить).

а в чем суть? *дремучий белорус*

Тесса написал(а):

третьим какаоманом будешь

я по жизни какаоман. И обязательно с зефирками!!1
Триша Алэ-Артхвэн
ооо.. тогда давай! *сделал широкий жест*

Таэрвэн Алэ-Артхвэн написал(а):

меня же, где-то через час, билеты на казнь продаются заранее)

и сколько стоит билетик? *с интересом*

0

200

Тесса написал(а):

вас есть какие-то ассоциации с определённым питьём?

кнэшно. Я обожаю сидр! Iv sistr, Loui! Это расслабляяяяет) Кофе пью постоянно и вечно, со всем подряд, особенно с перцем, он у меня ассоциируется с уютом. Особенно мегакрепкий под белый шоколад

0

201

Триша Алэ-Артхвэн

Триша Алэ-Артхвэн написал(а):

Привет-привет. Зефирку, кальмар?))*протягивает шпажки*

А зефиров с кальмаром не бывает?) /угощается зефиром/ Спасибо).
Как в Приморье, весна вошла в свои права?

0

202

Тесса
я смотрю, ты окончательно мимикрировала из игры)

0

203

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у нас тут у одного игрока был большой план на бордель, жаль, что никак не дозреет)

Никак персонал не наберёт да на арендную плату не наскребёт? /вредная Тесс/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а в чем суть? *дремучий белорус*

Пить-гулять-наслаждаться выходными)). "Пятневоск" - пятница-воскресенье: в самом названии указаны дни празднования). Есть вариация этого праздника - пятнесуб (пятница-суббота), но это уже кому как нравится. ^^

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кофе пью постоянно и вечно, со всем подряд, особенно с перцем, он у меня ассоциируется с уютом. Особенно мегакрепкий под белый шоколад

Кофе с перцем? оО Никогда о таком не слышала)). А с каким - чёрным, красным?
Я пила с корицей /болеет корицей/ и молочным шоколадом). Это супер-сладкий рецепт на случай грустного вечера)).

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я смотрю, ты окончательно мимикрировала из игры)

Да). В игре и так слишком много персонажей с длинными фамилиями)). А, если что, полное имя осталось в анкете).

0

204

Тесса написал(а):

Никак персонал не наберёт да на арендную плату не наскребёт? /вредная Тесс/

я думаю, был бы бордель - персонал найдется) Но нам бы школы заполнить для начала, а потом можно и бордель строить

Тесса написал(а):

Пить-гулять-наслаждаться выходными)). "Пятневоск" - пятница-воскресенье: в самом названии указаны дни празднования). Есть вариация этого праздника - пятнесуб (пятница-суббота), но это уже кому как нравится.

вау! Тогда празднуееееем! *засвистел*

Тесса написал(а):

Кофе с перцем? оО Никогда о таком не слышала)). А с каким - чёрным, красным?Я пила с корицей /болеет корицей/ и молочным шоколадом). Это супер-сладкий рецепт на случай грустного вечера)).

дааа.. а корицу лучше в чай под яблоко! Тоже вкусно)
Обычный перец, приправа такая)

Тесса написал(а):

Да). В игре и так слишком много персонажей с длинными фамилиями)). А, если что, полное имя осталось в анкете).

А ты и так не очень в игре?) и это.. ну.. народ жаждет представительности)

0

205

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я думаю, был бы бордель - персонал найдется) Но нам бы школы заполнить для начала, а потом можно и бордель строить

Никто не хочет учится! Безобразиеее... /сказала несостоявшаяся ученица, ага/ Но это ничего. Постепенно забьём все вакантные места).

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вау! Тогда празднуееееем! *засвистел*

Да здравствует традиционный флудовой праздник! /угостила какао/ Кстати, мне кажется, что мы после НГ ёлку из флуда не вынесли)). Да и гирлянды должны где-то над камином и с моим креслом быть)).
А то пятневоск пятневоском, а украшений да атрибутики никакой нет).

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа.. а корицу лучше в чай под яблоко! Тоже вкусно)

Яблоко и корица - вкусовое сочетание на века! Эт точно)). Правда вот насыпать корицу в чай... Кхм). Вечерком опробую рецепт, спасибо за подсказку)).
Знаешь, куда ещё очень вкусно добавлять корицу? В мороженное! Желательно в чистый, без примесей, пломбир. Когда оно подтаивает, то сливочный вкус становится более мягким, а корица добавляет специфичной сладкой горечи. Получается почти что какао мороженко)).

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и это.. ну.. народ жаждет представительности)

Эммм, ну, ууу... Я представитель амс, составитель всяких списков и скучных зубодробительных правил! Я пугаю одной своей деятельностью!..
Это недостаточно представительно и серьёзно?)

0

206

Тесса написал(а):

Никто не хочет учится! Безобразиеее... /сказала несостоявшаяся ученица, ага/ Но это ничего. Постепенно забьём все вакантные места).

ага)) но кто-то все-таки обитает там, уже хорошо)

Тесса написал(а):

Да здравствует традиционный флудовой праздник! /угостила какао/ Кстати, мне кажется, что мы после НГ ёлку из флуда не вынесли)). Да и гирлянды должны где-то над камином и с моим креслом быть)).А то пятневоск пятневоском, а украшений да атрибутики никакой нет).

чорт... а осыпавшаяся елка не пойдет? *огорченно смотрит на голый ствол*

Тесса написал(а):

Яблоко и корица - вкусовое сочетание на века! Эт точно)). Правда вот насыпать корицу в чай... Кхм). Вечерком опробую рецепт, спасибо за подсказку)).

Да! В любой, оно будет одинаково вкусно!

Тесса написал(а):

Знаешь, куда ещё очень вкусно добавлять корицу? В мороженное! Желательно в чистый, без примесей, пломбир. Когда оно подтаивает, то сливочный вкус становится более мягким, а корица добавляет специфичной сладкой горечи. Получается почти что какао мороженко)).

вау... я никогда так не пробовал. Тебе спасибо за рецепт!

Тесса написал(а):

Эммм, ну, ууу... Я представитель амс, составитель всяких списков и скучных зубодробительных правил! Я пугаю одной своей деятельностью!..

та я не о тебе, а о причинах удлинения фамилии

0

207

Х.х

0

208

Альва Арлен
что с тобой?)

0

209

Рыыыжая!

0

210

Сам-Ри Ниэль
Я вчера скачала себе нод32 думала попользуюсь приличным антивирусником. Ага блин, нашла вроде на пол года, скачала установила. На большинство сайтов он не пускал. Пыталась удалить, сволочь не удалялся оО Пыталась восстановить копм до того состояния пока его не установила, так даже это не помогло, пришлось восстанавливать полностью до заводских настроек х.х
Ольшин Таргоро
Привееееет)) *обняла и поцеловала в щечку*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапный флуд