Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 391 страница 420 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

391

Ну не у дел сейчас остаться довольно сложно, откровенно говоря... Если без принцесс и леди, то я бы предложил попробовать вам взять роль грэмы, желательно изобретательницы. Такая роль может быть задействована сразу в нескольких линиях. Пока, увы, никто не говорил, что ему нужна сестра/невеста/прочий родич, но мы поспрашиваем, возможно, кто-то еще откликнется. По игре нужны еще будут переселенцы, это альвы, перемещенные к вамфири - там несколько ролей, но эта акция только-только запущена.

0

392

Идея о Грэме изобретательнице мне весьма нравится. А где я могу с Вами (или не вами) связаться, что бы обсудить некоторые нюансы создания персонажа?

0

393

Конечно) Вам будет удобнее в аське, скайпе, вк?..

0

394

лучше вк.

0

395

Стучитесь) https://vk.com/id20102995

0

396

Доброго вечера или чего-то там ещё
Я со своим товарищем ищу ролевую, пока с большим удовольствием  остановились на вас
но
но
есть парочку вопросов

1) У ребёнка 10 отцов, как это возможно? (Ответ у Фёдора Б. не спрашивать)
2) Не нашёл в правилах пункта про мат, нецензурную лексику? Разрешена ли она в игровых темах
3) Есть ли табак у вас?
4) Вы клёвые, спрашивает друг? можно наврать в случаи чего, но судебная коллегия учёт это, потому просим сообщить об этом
5) Есть ли у вас подобие боевой системы или нечто похожее?

На этом вроде всё, надеемся у вас будем играть!

0

397

Братья Акроботы написал(а):

1) У ребёнка 10 отцов, как это возможно? (Ответ у Фёдора Б. не спрашивать)

Понятия не имею *честно* Это надо спросить у его матери х)

Братья Акроботы написал(а):

2) Не нашёл в правилах пункта про мат, нецензурную лексику? Разрешена ли она в игровых темах

При необходимости - разрешена

Братья Акроботы написал(а):

3) Есть ли табак у вас?

есть)

Братья Акроботы написал(а):

4) Вы клёвые, спрашивает друг? можно наврать в случаи чего, но судебная коллегия учёт это, потому просим сообщить об этом

я требую суд присяжных!

Братья Акроботы написал(а):

5) Есть ли у вас подобие боевой системы или нечто похожее?

От боевой системы остались дайсы и примерные уровни магии. Остальная часть устранена за ненадобностью

0

398

Расу можно выбрать только из перечисленного в теме скудного списка?
Если так, почему раса оборотней именно только волки? Нет исключений?

0

399

Менестрель
И вам добрый вечер, гость )
Да, так и есть. Выбирать можно только из списка рас, представленных в теме. В теории можно играть за некоторых бестиарных созданий, но тогда могут возникнуть проблемы взаимодействия с иными персонажами, возможна скудность вариаций игры.
Почему только волки? На всё воля Богов) и админов, что писали мат часть
Исключения не предусмотрены, к сожалению.

0

400

Здравствуйте, вот читаю вашу мат.часть и акции и меня внезапно привлекла одна роль, в акции от игроков на Аниэль Кай-Ниннэ. Хотелось бы увидеть сестру сей особы тут, поскольку некоторые мои соображения несколько отличаются от описанного в акции. Надеюсь леди Элена все еще тут, заранее благодарю :З

0

401

Сейчас позовем)

0

402

Вечер добрый, вы меня искали?)

0

403

Сам-Ри Ниэль
Благодарю)
Элена Кай-Ниннэ
Да, именно вас я и искала. Меня интересуют кое-какие детали. Вашу биографию я прочла и у меня создалось впечатление, что Элена ну о-очень предана Аниэль, а потому, я пришла к выводу, что неплохо бы увеличить возраст Аниэль, хотя бы до 30 лет. Тогда можно логично описать тот факт, что Элен так привязана к сестре, потому что та была взрослее ее и всегда о ней заботилась по мере своих сил. Да и потом, я, честно говоря, вижу кронпринцессу более взрослой, уж не знаю почему)

0

404

Ну можно, да. Вероятно, вы правы.

0

405

Элена Кай-Ниннэ
Хорошо, в таком случае я буду писать анкету,если что либо снова напишу сюда, либо уже в лс)

0

406

Хорошо, буду ждать)

0

407

Доброго времени суток^^
Небольшой список вопросов беспокоит и пока не дает новому персонажу полноценно родиться.
1. Существует ли в Белой Академии так званые кураторы? Если да, то студенты для них делятся по группам-курсам или же по расовым различиям?
2. Возможно ли ситуация: чистокровная вамфири, после обучения в академии остается в ней по просьбе старшого семьи с целью присматривать за обучающимися вамфири?
3. Преподается ли в Белой Академии магия Теней? (в перечне преподавателей рядом с этим пунктом вовсе стоит прочерк). Ежели нет, где тогда обучаются (только ли в кругу семьи или через наставника)?
4. Верно ли я понимаю:

...делят магию иллюзий на четыре вида: визуальную, звуковую, эмпатическую, материальную

Это четыре разных ветки? И такова ситуации со всеми остальными типами? На пример со стихийной магией и магией тьмы? Маг может владеть двумя не конфликтующими ветками магии?
5. В ожидании ответа на третий вопрос на будущее все же спрошу - с какой магией конфликтует магия Теней?

Вроде пока все...

0

408

Незнайка написал(а):

1. Существует ли в Белой Академии так званые кураторы? Если да, то студенты для них делятся по группам-курсам или же по расовым различиям?

Существуют, если у вас вамфири - то скорее всего у нее будет группа вамфири, потому что им удобнее всего учиться по вечерам.

Незнайка написал(а):

Возможно ли ситуация: чистокровная вамфири, после обучения в академии остается в ней по просьбе старшого семьи с целью присматривать за обучающимися вамфири?

возможна)

Незнайка написал(а):

3. Преподается ли в Белой Академии магия Теней? (в перечне преподавателей рядом с этим пунктом вовсе стоит прочерк). Ежели нет, где тогда обучаются (только ли в кругу семьи или через наставника)?

Обучают, прочерк стоит, возможно, потому что на этого преподавателя нет ни игрока, ни акции

Незнайка написал(а):

Это четыре разных ветки? И такова ситуации со всеми остальными типами? На пример со стихийной магией и магией тьмы? Маг может владеть двумя не конфликтующими ветками магии?

нет, это в  рамках одной магии. Делятся на части только три базовые ветви: Тьма, Свет, Стихия. Иллюзии относятся к Свету, если вы изучаете Иллюзии, вы можете владеть всеми четырьмя умениями

Незнайка написал(а):

Маг может владеть двумя не конфликтующими ветками магии?

да. Вамфири - магическая раса, одно умение может быть врожденным (ведущая ветвь начинает изучаться не с нуля, а с 4-го уровня)

Незнайка написал(а):

5. В ожидании ответа на третий вопрос на будущее все же спрошу - с какой магией конфликтует магия Теней?

Магия Иллюзий

0

409

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

410

Вас понял. Очень жаль, удачи вам!

0

411

Здравствуйте. Тут двум игрокам пригляделась ваша игра. х) 
Есть вопрос, можно ли создать знатного персонажа без акции? Задумка такая - родители были убиты бандитами, их дочь успевает спастись и теперь ищет поддержки, чтобы забрать свое и отомстить. Может получится вписаться в Графство Сарборо? Пробовали замахнуться на великое Или можно просто взять девушку из богатой семьи?
Как вот грамотно влиться в мир ))

0

412

Знатного без акции - можно) Но вам нужно определиться, во-первых, с уровнем знатности (для всех управленцев прописаны имена и семьи, что меняется, но с трудом), во-вторых, с расой (вы хотите человека, да?).
Сарборо был сначала разорен пиратами, а потом освобожден войсками Аримана Алвера. Сейчас там немного неразбериха и масть держит купеческая община. То есть "забрать свое" попытаться можно, но в царящем хаосе будет сложно.

0

413

Понятно, великое оставим. ) Да, раса человек. Уровень знатности особой роли не играет, но достаточный, чтобы вести себя как избалованная роскошью принцесса.  Нужны какие - то семейные владения, например фамильный особняк или земля, которые необходимо вернуть. Может землевладелец с деревней работников. На какой титул можно прентендовать?

0

414

Все, что ниже графа - виконт, барон, баронет, шевалье, эсквайр. Вести себя может так девушка любого из этих титулов) Владения тоже могут быть где угодно, раз человек, то скорее всего- Лигва или Таргоро. Там будет проще)

0

415

Спасибо большое. Теперь можно спокоино писать анкету.
По ходу создания персов может еще обратимся к вам. )

0

416

Не вопрос)

0

417

Прошу прощения, но я снова с глупыми вопросами. =)
Не могу разобрать с храмами. Где они находятся? Обязательно ли заканчивать эту "школу"? Сколько длиться обучение? Будит ли вульфар в храме Табири белой вороной? Вульф знахарь не странно? Если такая информация уже есть, ткните меня носом. Спасибо. )))

0

418

И еще. Ведь не обязательно знатной даме обучаться магии?

0

419

Алекс написал(а):

Где они находятся?

случайным образом в разных землях, не все храмы обозначены

Алекс написал(а):

Обязательно ли заканчивать эту "школу"? Сколько длиться обучение?

какую? При храме? Нет, не обязательно. Обучение с пяти до двадцати лет

Алекс написал(а):

Будит ли вульфар в храме Табири белой вороной?

в храме Табири даже полукровки не будут белыми воронами, табириты принимают всех

Алекс написал(а):

Вульф знахарь не странно?

не, не странно)

Алекс написал(а):

И еще. Ведь не обязательно знатной даме обучаться магии?

Не обязательно

0

420

Спасибо за быстрый ответ. Я правильно понял, 5-20 человеческих лет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)