Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 211 страница 240 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

211

Доброй ночи, дамы и господа!=) Долгих и ярких лет столь замечателтному и яркому проэкту, он у вас и правда прекрасен.=)
Я бы хотел узнать, а Алан Дамьен всё ещё свободен?=) Заранее большое спасибо за ответ.=)

0

212

Hunter
Добрый час )
Очень приятно слышать столь лестный отзыв о проекте)
Да, Алан всё ещё свободен. Единственное, что изменилось, но у меня всё руки не доходили поправить.. так это их отношения с Дариной. Они могут быть исключительно дружескими, товарищескими, братско-сестринскими, если угодно)
Буду рада видеть этого персонажа и поиграть с вами!

0

213

Дарина, Спасибо большое за столь быстрый ответ.=)
Тогда заверните мне и я беру его.=) Не вопрос, Вы хозяйка, а я уже подстрою своё видинье под Ваше.=)
Спасибо за столь тёплые слова, буду тоже рад этому.=)

0

214

Hunter
Персонаж придержан, ждём анкету)
Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

0

215

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

216

Доброго времени суток. Хотелось бы поговорить с администрацией в скайпе и обсудить будущую игру. Сразу скажу, что желаю придти на форум не один и есть много уточнений и вопросов по квенте. Интересует раса вампиров. Хотелось бы сразу поговорить с несколькими амс, дабы выслушать мнение всех и дабы избежать последующих вопросов и конфликтных ситуаций. Прошу написать в скайп -

Заранее благодарю.

0

217

Написал

0

218

Привет, ребята :з
Помните меня, надеюсь? х) Я тут это...сегодня ходила вокруг каталога и наткнулась на вашу рекламку, зашла к вам и была приятно удивлена, что вы молодцы и держите обороты :з Не сбавляйте их, киски! :З
Тёрка вас всех очень помнит, любит и передает тёплые приветы всем-всем, кто помнит меня :з
Очень надеюсь, что скоро смогу к вам вернуться, мурки :з

0

219

Терочка!! *море счастья* Будем только рады))

0

220

Тёрка мы так соскучились по натЁртой морковке :3

0

221

Здравия желаю.
Обратил внимание на акцию №6. Прошу и вас сделать то же.
Интересует меня самый последний персонаж. Да-да, тот самый, что (в той самой игрушке спал со своей сводной сестрицей) с бородкой.
1 - возможно ли изменить внешность персонажа на схожую с этой?
2 - за него, как понимаю, уже играли? Многие? Много ли?
3 - на какую тему мне писать, в случае желания и одобрения, пост?
4 - чем я, собственно, столь важным повлияю на сюжет, взяв эту роль? Где, в общем, и кому пригожусь?

(пытался отписаться как гость, но форум заподозрил во мне бота)

0

222

Вечер добрый

1. Возможно, там взята примерная.
2. Играл один человек, не очень много. Он как вассал графа Лигвы проводил его до порта, откуда должна выступить военная эскадра, и затем игрок ушел.
3. Начало штурма захваченного города.
4. Сюжетная ветвь Последний штурм Сарборо - там союзные войска людей и вульфаров освобождают захваченный пиратами Сарборо, вы будете представлять флот людей графа Лигвы. Сам граф сейчас, к сожалению, играть не может, но там уже скопились его союзники и граф разрешил пока двигаться без него. В общем, вы можете оказать серьезное влияние на развитие ветки)

0

223

Начало штурма, который в данный момент отыгрывается? Где я тогда могу отыскать этот самый отыгрыш?

0

224

Менестрель
Отыгрывается тут Порт. Вяло начинается. Еще можно успеть к началу движухи и выбрать сторону)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (16.11.2016 20:34)

0

225

Менестрель
Здравствуйте. На данный момент штурм Сарборо не начался, армада кораблей недавно выплыла к месту назначения. Поэтому вам, коль вы решитесь занять роль, предстоит начинать этот штурм. Думаю, без гм-установки о том, что и как выглядит в захваченном городе, вам будет проблематично писать пост вслепую. А установка будет по прибытии кораблей. Поэтому давайте остановимся на нескольких темах поста, одну из которых вы можете выбрать:
1. Предотвращение покушения на графа или разоблачение заговора
2. Назначение на пост главнокомандующего
3. Свободная тема

0

226

Хорошо. Тогда куда (/кому) скидывать тот самый пост? И к кому, в случае чего, стучаться с более мелкими вопросами по этому самому посту?

0

227

Менестрель
По каким-то причинам тема была послана в архив.
Пост оставлять можно и нужно здесь  Приём по пробному посту. А обращаться можете ко мне или к Сам-Ри)

0

228

Добрый день, можно мне кого-нибудь из админов в скупе или в вк для обсуждения кое-каких вопросов и деталей?

0

229

апд. к предыдущему сообщению: не актуально.

0

230

Приветствую. Можете сориентировать, где список персонажей игры?

0

231

Здесь - Общий список игроков и вакансий
Но он, к сожалению, сильно устарел, мы не успели обновить информацию, поэтому лучше скажите, кто вас интересует конкретно?

0

232

Сам-Ри Ниэль, люблю, как и многие, брать ту расу (при условии, что она меня заинтересует, конечно), которой на ролевой меньше всех либо нет вовсе. Заинтересовали троблинги. Судя по этому списку, сейчас их вряд ли много

0

233

Сейчас троблингов совсем нет (хотя обещал быть вождь Хшема). Грэмов тоже

0

234

Наблюдатель написал(а):

Сам-Ри Ниэль, люблю, как и многие, брать ту расу (при условии, что она меня заинтересует, конечно), которой на ролевой меньше всех либо нет вовсе. Заинтересовали троблинги. Судя по этому списку, сейчас их вряд ли много

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сейчас троблингов совсем нет (хотя обещал быть вождь Хшема). Грэмов тоже

Приветствую. Если Вас заинтересует раса Грэмов, то у меня есть для Вас одно предложение.)

0

235

приветствую, форумчане! Поинтересуюсь заранее - есть ли на форуме возможность вести игру за Нежить, ввиду того, что опыт отыгрыша какой-никакой, но все же имеется

0

236

Доран
Здравствуйте!
На форуме имеется ветка с нежитью, но она является временным явлением, последствием прошедшей сюжетной ветки)
Конечно, наш отряд борцов с мертвецами может погонять вашего персонажа, но в итоге вам придётся создавать нового персонажа.

0

237

А какого рода нечисть обитает в мире? Бестиарий не дал полного ответа на вопрос "А какие монстры обитают в данном мире", но заставляет спросить "а есть ли они тут вообще?'

0

238

Есть, но большей частью в разработке. Монстры как бы местные и скорее нечисть, чем нежить. Это Снежная охота, Багрянница и Снежница.

0

239

Добрый день. Если персонаж не владеет магией, может на этапе подачи анкеты иметь артефакты?

0

240

Путник
Добрый день) Всё зависит от того, о каких артефактах идёт речь?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)