Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета


Флуд от заката до рассвета

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*сидит в уголке, что-то мастерит*

0

92

*притащил ему лампу* что делаешь?)

0

93

Уууу, в "Зомбилэнде" зомби такие быстрые, аж ваще. Откуда только берется. Подохшие спортсмены.

0

94

Ох, сегодня моя ежеполугодняя ночь фильмов про живых мертвецов *закидывает в рот чипсы и смачно хрустит*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (10.10.2015 19:11)

0

95

Всем здравствуйте))))Нет места лучше для знакомства, чем флуд... :rolleyes:

0

96

*кивнул*

0

97

вечер добрый, сударыня

0

98

*неслышно появился из теней и прошел к своему креслу у камина, устроился там* всем хорошего вечера

0

99

Рихард ди Рхаурр
Лорд мой столь грозен, что все прочие обитатели флуда сочли за лучшее ретироваться.. *скользнул к его креслу, опустился на подлокотник* Я счастлив снова видеть тебя

0

100

Тео Ло-Амис
Хочешь сказать, я всех распугал? *осмотрел пустой флуд* да уж, хоть вообще не появляйся. *вздохнул* я тоже рад тебя видеть, Тео

0

101

Рихард ди Рхаурр
Весьма возможно, что столь грозен я.. *склонил голову и подхватил его ладонь, поднося к губам*

0

102

Тео Ло-Амис
*мягко погладил шершавыми кончиками пальцев по его щеке* ну что ты, где же ты грозен?

0

103

Рихард ди Рхаурр
в полном драконьем обличье. Ты не согласен? *прильнул по-кошачьи к ладони*

0

104

утро доброе

0

105

И снова здравствуйте)))Утречка всем)))*протопала вместе с одеялом до чужого кресла и нагло в него уселась*

0

106

*улыбнулся и махнул, сонно пристраиваясь на диване* Утра. Вы как к утренним тортам относитесь?

0

107

Сам-Ри Ниэль*радостно заулыбалась* к тортам я в любое время отношусь замечательно, ням-ням))))

0

108

Герда Айри
Прошу! *пододвинул на столе торт, разлил кофе и чай*

0

109

Сам-Ри Ниэль Спасибо*пожирает тортик глазами, понимая что много в неё не влезет, и берет кусочек* АХ, какое блаженство, тортик с чаем, да в приятной компании)))
А ещё мне жутко нравится ссылка на форум, сразу любимый мультик вспоминаю.

0

110

Герда Айри
какая ссылка и какой мультик?)

0

111

Сам-Ри Ниэль
http://chesare.magicrpg.ru/ , ссылка вот эта, а мультик "Ходячий замок"  там был магазин "Чезари"))

0

112

Герда Айри
Дааа? *мультик смотрел, Чезари не помнит* Надо будет поинтересоваться у Кау, где он брал исходное название) Но спасибо)

0

113

Сам-Ри Ниэль
А мне почему-то сразу вспомнилось)))Сестра главной героини там работала, кондитерская кстати, а ещё у вас и Хоул есть))))

0

114

Герда Айри
Дааа, Хоул точно есть) Возможно, он тоже нашел это совпадение)

0

115

Всем доброго дня) *во флуд вполз сонный альв в клетчатом шарфе и с чайником в руках. Из чайника медленно растёкся запах вереска и можжевельника. Следом за альвом во флуд влетело блюдо имбирного печенья*

0

116

Сам-Ри Ниэль
Если это просто совпадение, то прикольно *жует тортик, при этом вся измазалась*

0

117

Риэсс Аса-Ллиран
Доброго *радостно машет лапкой и косится в сторону печенья*

0

118

Герда Айри
Рад знакомству, юная леди *вежливо кивнул* Чаю, печенья, пледик?)

0

119

Герда Айри
я думаю, что да, хотя кто его знает...
Риэсс Аса-Ллиран
умоляюще простирает руки* чаю! с можжевельником и вереском! А я тебе тортика, а?

0

120

Риэсс Аса-Ллиран
И я очень рада* в подтверждение машет головой* А можно всё и сразу?*при этом смотрит на одеяло и тортик, которые у неё уже есть* лишним не будет))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета