Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кайлан Аса-Фадири
Ну вот и буду осваивать классику)) обожаю эти платья и костюмы, они как будто делают благороднее

0

692

Кайлан Аса-Фадири
боюсь. я не могу относиться к подобному хорошо

0

693

Герда Айри
И аутентичнее тоже *сжевал еще эклер* А еще у Элизабет Тейлор там такие огромные...

0

694

Табири
Не волнуйтесь, будет по струнке ходить)

0

695

Короче, рекомендуешь новый фильм?

0

696

Сам-Ри Ниэль
Категорически рекомендую, но он 1967 года)

0

697

Кайлан Аса-Фадири
Такие подробности мы допустим..кто то может и будет по струне ходить, а кто- то нет...* ест свой эклер*

0

698

Герда Айри
Кто-то при этом будет без одежды *облизал со своего эклера шоколадную помадку*

0

699

Кайлан Аса-Фадири
меня не пугает)предлагаешь таки поставить бутылочку на раздевание?)
я, кстати, понял, что у нас сильно дофига игр

0

700

Это... Очередь Герды

0

701

Кайлан Аса-Фадири
По моему вчера тут кто- то и так на полуголых пялился, так что....
Кстати у меня тут спрашивают, у нас с тобой серьёзно? Или я могу с кем нить другим романтик обыгрывать?)

0

702

Сам-Ри Ниэль
Да, прям все, лишь бы нифига не делать) Боюсь, королева там так залипнет, что кто мне будет посты писать, когда мы с ней встретимся *многозначительно подмигнул*

0

703

ух ты, драка за девушек. Надо намекнуть Роксолане, что Рейгар - скрытый наследник ди Рхаурр. И не говорить, что Тео и лорд и без того размножиться собираются

0

704

Кайлан Аса-Фадири
именно лишь бы нифига)
эммм.. думаешь7

0

705

Герда Айри
А я не знаю, а у нас серьезно?) *улыбается* Я обещал нам встречу, но я не привязываю тебя цепями к стулу. Хотя могу) Скажи, что ты хочешь, лично я не против серьезности)

0

706

Сам-Ри Ниэль
Яйца отложат? Или они не кладут яйца? Я не помню, драконы живородящие?

0

707

кстати, проголосуйте за форум, будьте няшками

0

708

Кайлан Аса-Фадири
яйца откладывают самки... =_=

0

709

Сам-Ри Ниэль
Она его перевоспитывать будет, и драка будет уже не за девушек)

0

710

Сам-Ри Ниэль
Что, я тоже там залипну, но я-то могу написать пост за 20 минут, а хороший где-то за час, попутно отвлекаясь на все сиськи мира, так что для меня не проблема)

0

711

Сам-Ри Ниэль
Так самки откладывают яйца? А были б гермафродитами или меняли б пол, как все морские твари, было бы куда проще жить)
Герда Айри
А вообще ты можешь с одним начать, а потом бросить ради другого, это свободная страна)

0

712

Кайлан Аса-Фадири
Ну а ты как? Может у тебя кто другой на примете? Флуд то это одно...

0

713

Герда Айри
Тем более я нашел способ для нас официально быть вместе, но нужно только твое согласие) И на быть, и на способ

0

714

Герда Айри
Кто? Тут женщин-то нет. А мужчины все заняты. Кроме натуралов, потому что женщин нет.

0

715

Герда Айри
да богов ради, главное, что скучно тоже никому не станет

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Что, я тоже там залипну, но я-то могу написать пост за 20 минут, а хороший где-то за час, попутно отвлекаясь на все сиськи мира, так что для меня не проблема)

я думаю нафиг удалить несколько старых игр *задумчиво* Надо будет с Кау обсудить

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Так самки откладывают яйца? А были б гермафродитами или меняли б пол, как все морские твари, было бы куда проще жить)

ну ку) На Айлей есть для этого скрытые возможности

0

716

Герда Айри
Но это плохой ответ. У меня есть еще один - я затеял все это из-за твоих правильных ответов на мои вопросы, показавшие, что ты идеально подходишь мне как спутница жизни)

0

717

Понятно что ничего не понятно...по думаю об этом позже ))пошла смотреть, а то не люблю в процессе просмотра отвлекаться...

0

718

Герда Айри
он намекает, что хотел бы вас в полное владение... ну ладно, в полную пару, и пытается выяснить ваше мнение на этот счет. То есть именно вас бы хотел. А вы хотите его в пару?

0

719

Сам-Ри Ниэль
Лично я За))) но такая я только во флуде, по анкете то я другая...я могу изменится но это будет медленно...

0

720

Герда Айри
а это вы по пути разберетесь, пока что его все устраивает)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд