Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Скоро будут розданы роли, упырики мои. Самое время вспомнить первую, театральную флудодурку! Не так ли, мой славный Маленький Разбойник?

Сюжет: Золушка

Король - Каурто
Фея - Сам-Ри
Фаирэ - тыква *можно кусаться и убегать*
Золушка-Кайлан
Мачеха - Герда
Сестра Золушки с раздвоением личности - РОксолана
Принц - Тео
Хоул - байкер
Рихард - придворный маг

0

2

Вот что, покусарики мои, напомните мне дальнейшие роли, и да укуримся мы псевдопьесой

0

3

Быть может, и мне найдется место?

0

4

Сам-Ри Ниэль
А мы правда будем это делать?

0

5

Кайлан Аса-Фадири
а почему нет?

0

6

Сам-Ри Ниэль
Почему ты задаешь мне вопросы, на которые должен ответить сам?

0

7

Мы с Гердой подумали...
Золушка-Кайлан
Мачеха - Герда
Сестра Золушки с раздвоением личности - РОксолана
Принц-Тео

0

8

Роксолана Аллен
Хм, мне отдали роль пассивной юной девы?

0

9

Кайлан Аса-Фадири
Наше дело предложить) Нужно пробовать новые образы)

0

10

Кайлан Аса-Фадири
так я и отвечаю)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

мне отдали роль пассивной юной девы?

Ты будешь активной юной девой)

я так понимаю. все должно начаться с того, что Герда будет гонять Кайлана?

0

11

*Мягко улыбнулся* В таком случае принцу придется сбежать с конюхом..

0

12

Да, ранним чудесным раздался вопль: Зоолуушка!!!

0

13

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я так понимаю. все должно начаться с того, что Герда будет гонять Кайлана?

Надо же, почему все именно с этого и начинается)))
Никому Калана не жалко, не?)

0

14

Герда Айри
Жалко? Какое-то незнакомое слово..

0

15

Герда Айри
эээ... Я думаю, ему по кайфу

0

16

Тео Ло-Амис
Пфф, вот так они всегда *появился, уже наряженный в платье Золушки с забранными в высокую прическу белыми волосами* Ждешь в башне спасения, а они там с конюхами сбегают

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (01.11.2015 15:17)

0

17

Кайлан Аса-Фадири
Зооолуушка*раздался вопль? Куда это ты в таком виде собралась?

0

18

"тихо разговаривает сама с собой" Энн, мне нужно фиолетовое платье... "добавляет громким визгливым тоном" Анн, фиолетовое платье мое!!! " потом громко орет на разные голоса" Золуууушкааа

0

19

Герда Айри
На комиккон! Ну пожалуйста, не критикуйте мою прическу, матушка
Роксолана Аллен
Тебе не идет фиолетовый, сестрица. А вот тебе очень даже, Энн.

0

20

Кайлан Аса-Фадири
*чуть улыбнулся* любовь непредсказуема

0

21

Роксолана Аллен
Девочки*строгим голосом* обе одевайте розовое и идёмте, принц наверняка уже ждет вас Пора вас уже сплавить
Кайлан Аса-Фадири
тогда тебе не хватает пару штрихов* высыпает совок с золой и любуется результатом* вот так тебе идёт больше)

0

22

я вот думаю.. *помахивает волшебной палочкой* Может, Риха королем сделать?

0

23

Тео Ло-Амис
Еще как предсказуема) Она никогда не моя...

0

24

Молчи, Золушка... фиолетовое платье мое "брезгливо морщится" Какое безвкусное платье... " потом начинает тихо рыдать" Но мне очень нравится, фиолетовое. Возьми меня с собой, Золушка....

0

25

Герда Айри
Да, матушка, так аутентичнее! Я выиграю конкурс костюмов! *искренне радуется* Я побежала!

0

26

Роксолана Аллен
У меня только один лишний билет... А вас двое *улыбнулась и выбежала во двор*

0

27

Кайлан Аса-Фадири
тогда я иду с тобой..*поправляет платье* найду мужа для своих дочурок, да девочки?

0

28

*бродит по галереям, осматривая собравшихся женщин и тихо вращая в пальцах розу*

0

29

Герда Айри
На комикконе? *подняла бровь* Но там задроты все, кроме знаменитых гостей и охраны... Задроты боятся нормальных де... Оу. Пойдемте. Там продаются билеты.

0

30

"громко рыдает" Это все из-за тебя, Анн. "громко кричит и бежит за Золушкой" Золушка, стой отвратительная девчонка!

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!