Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!


Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Сообщений 61 страница 90 из 219

1

Скоро будут розданы роли, упырики мои. Самое время вспомнить первую, театральную флудодурку! Не так ли, мой славный Маленький Разбойник?

Сюжет: Золушка

Король - Каурто
Фея - Сам-Ри
Фаирэ - тыква *можно кусаться и убегать*
Золушка-Кайлан
Мачеха - Герда
Сестра Золушки с раздвоением личности - РОксолана
Принц - Тео
Хоул - байкер
Рихард - придворный маг

0

61

Тео Ло-Амис
Стооооой! Спроси конюха, придет ли кузнеееец!

0

62

-Стоять!!- завопила Анн,- куда ты потащила меня? К грязным байкерам??

0

63

Тео Ло-Амис
* в придачу к фее, поймала и принца* Принц, ну посмотрите на моих дочурок..они так умны..Так хотят замуж , а уж я то как этого хочу..

0

64

Сам-Ри Ниэль
*Соблазнительно улыбается*Неужели для бедной вдовушки вы не найдете царство*меняется за секунду* Бегом, пока тыкве не скормила..

0

65

Роксолана Аллен
Я предположил, что байкеры могут обнаружиться там же, где стоят железные скакуны. Они же в конюшне *склонил голову* Предлагаете попытать счастья вместе? Быть может, мне имеет смысл несколько изменить облик под девушку, ибо байкеры суровы и могут не признать принца

0

66

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
о, точно. А кем хочешь?

Тумбочкой Х) *пошутил*

0

67

Герда Айри
Ага, не вопрос. Небесное подойдет?

0

68

Герда Айри
Вы тоже желали бы замуж за меня? *изумленно взглянул* Втроем? *в задумчивости обозрел претенденток*

0

69

Хоул Алэ-Нролд
Щас так и назначу - будешь знать, как шутить! *махнул палочкой* Будешь ээээм... байкером х)

0

70

Сам-Ри Ниэль
Погодите, вы - моя фея-крестная? У меня есть крестная? Меня крестили? О, Сатана... *осенила себя пентаграммой и упала в обморок*

+1

71

Тео Ло-Амис
-Да, давайте вместе! - Энн резко вырубает Анн одним ударом ноги и бежит с принцем к конюшням.

0

72

Кайлан Аса-Фадири
Всенепременно, милая громкогласая дева! Едва лишь увижу конюха!

0

73

Тео Ло-Амис
Вчетвером. В Анн-Энн душа Кенни.

0

74

Сам-Ри Ниэль
неетт, и даже не подземное...*крепко держит за крылья*
Тео Ло-Амис
чур меня, чур.*даже отошла на пару шагов* нет, я дочурок сплавить, а сама буду наслаждаться одиночеством, с игровой приставкой и гаремом)

0

75

Хоул Алэ-Нролд
- О, черт возьми, БАЙКЕР!!! - Энн бежит обниматься, пока не очнулась Анн.

0

76

Роксолана Аллен
стоять паршивка, зачем тебе байкер, я тебе принца сватаю..тыквенная ты башка..
Кайлан Аса-Фадири
*кричит* Зоооолуууушкааа, это всё тыыыы

0

77

Роксолана Аллен
Леди, предлагаю затаиться меж сеном и приглядеться. Я полагаю, следует узнать планы байкеров и взглянуть, кто же у них есть
Кайлан Аса-Фадири
В постели с четырьмя девами сразу.. *облизнул губы* я лишь опасаюсь, батюшка сие не одобрит
Герда Айри
Позвольте, а как же громкогласая дева и ее тыква?

0

78

Кайлан Аса-Фадири
*упала в обморок от такого зрелища*

0

79

Тео Ло-Амис
выдам её замуж за тыкву и всё будет решено)

0

80

Герда Айри
*болтается в глубоком обмороке, полушепотом* мамаша, вы чему дочурок научили?

0

81

Герда Айри
Я есмь Альфа и Омега! Я смееерть! Я возмездие! Я есть всёооооо! *рубает в приставку, мочит орды зомби*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (01.11.2015 17:44)

0

82

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я есмь Альфа и Омега! Я смееерть! Я возмездие! Я есть всёооооо! *рубает в приставку, мочит орды зомби*

зомби-то тут откуда? *в изнеможении*

0

83

Сам-Ри Ниэль
Это не я, это Золушка..*приводит в чувство, путём встряхивания* Ты мне царство ненафеячил...
Кайлан Аса-Фадири
*выдирает из рук приставку с криком* Это моёёё

0

84

Герда Айри
да. Сие, пожалуй, разумно *немалым усилием воли взял себя в руки*

0

85

Сам-Ри Ниэль
Это игра про ходячих мертвецов!
Герда Айри
Нет, эта моя, твоя красная, матушка, вон там, на столе

0

86

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Щас так и назначу - будешь знать, как шутить! *махнул палочкой* Будешь ээээм... байкером х)

Кем-кем? О____о

Роксолана Аллен написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
- О, черт возьми, БАЙКЕР!!! - Энн бежит обниматься, пока не очнулась Анн.

*шокед*

0

87

Тео Ло-Амис

Энн радостно обнимает байкера. - Присоединяйтесь)))
Тут Анн очухивается и стремглав бежит в другую сторону: Чур меня, чур... Где моя тыква, любимая... злая кусачая тыква...

0

88

Тео Ло-Амис
а вы мне определенно нравитесь, первый кто оценил моё коварство))
Кайлан Аса-Фадири
а я хочу эту...А у тебя кусты розовые не посажены, тыква не выгулена и не сварена..

0

89

Герда Айри
*слабая женщина в изнеможении взмахнула палочкой, заключая шумную мачеху в стеклянный шарик с замком и блестками*Кайлан Аса-Фадири
да? Где??
Хоул Алэ-Нролд
Щас узнаешь, белесые ушки)

0

90

Герда Айри
Окей *взяла синюю приставку, а свою черную отдала мачехе* Тыква посадит, заодно прогуляется *мочит зомби*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!