Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Сообщений 61 страница 90 из 219

1

Скоро будут розданы роли, упырики мои. Самое время вспомнить первую, театральную флудодурку! Не так ли, мой славный Маленький Разбойник?

Сюжет: Золушка

Король - Каурто
Фея - Сам-Ри
Фаирэ - тыква *можно кусаться и убегать*
Золушка-Кайлан
Мачеха - Герда
Сестра Золушки с раздвоением личности - РОксолана
Принц - Тео
Хоул - байкер
Рихард - придворный маг

0

61

Тео Ло-Амис
Стооооой! Спроси конюха, придет ли кузнеееец!

0

62

-Стоять!!- завопила Анн,- куда ты потащила меня? К грязным байкерам??

0

63

Тео Ло-Амис
* в придачу к фее, поймала и принца* Принц, ну посмотрите на моих дочурок..они так умны..Так хотят замуж , а уж я то как этого хочу..

0

64

Сам-Ри Ниэль
*Соблазнительно улыбается*Неужели для бедной вдовушки вы не найдете царство*меняется за секунду* Бегом, пока тыкве не скормила..

0

65

Роксолана Аллен
Я предположил, что байкеры могут обнаружиться там же, где стоят железные скакуны. Они же в конюшне *склонил голову* Предлагаете попытать счастья вместе? Быть может, мне имеет смысл несколько изменить облик под девушку, ибо байкеры суровы и могут не признать принца

0

66

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
о, точно. А кем хочешь?

Тумбочкой Х) *пошутил*

0

67

Герда Айри
Ага, не вопрос. Небесное подойдет?

0

68

Герда Айри
Вы тоже желали бы замуж за меня? *изумленно взглянул* Втроем? *в задумчивости обозрел претенденток*

0

69

Хоул Алэ-Нролд
Щас так и назначу - будешь знать, как шутить! *махнул палочкой* Будешь ээээм... байкером х)

0

70

Сам-Ри Ниэль
Погодите, вы - моя фея-крестная? У меня есть крестная? Меня крестили? О, Сатана... *осенила себя пентаграммой и упала в обморок*

+1

71

Тео Ло-Амис
-Да, давайте вместе! - Энн резко вырубает Анн одним ударом ноги и бежит с принцем к конюшням.

0

72

Кайлан Аса-Фадири
Всенепременно, милая громкогласая дева! Едва лишь увижу конюха!

0

73

Тео Ло-Амис
Вчетвером. В Анн-Энн душа Кенни.

0

74

Сам-Ри Ниэль
неетт, и даже не подземное...*крепко держит за крылья*
Тео Ло-Амис
чур меня, чур.*даже отошла на пару шагов* нет, я дочурок сплавить, а сама буду наслаждаться одиночеством, с игровой приставкой и гаремом)

0

75

Хоул Алэ-Нролд
- О, черт возьми, БАЙКЕР!!! - Энн бежит обниматься, пока не очнулась Анн.

0

76

Роксолана Аллен
стоять паршивка, зачем тебе байкер, я тебе принца сватаю..тыквенная ты башка..
Кайлан Аса-Фадири
*кричит* Зоооолуууушкааа, это всё тыыыы

0

77

Роксолана Аллен
Леди, предлагаю затаиться меж сеном и приглядеться. Я полагаю, следует узнать планы байкеров и взглянуть, кто же у них есть
Кайлан Аса-Фадири
В постели с четырьмя девами сразу.. *облизнул губы* я лишь опасаюсь, батюшка сие не одобрит
Герда Айри
Позвольте, а как же громкогласая дева и ее тыква?

0

78

Кайлан Аса-Фадири
*упала в обморок от такого зрелища*

0

79

Тео Ло-Амис
выдам её замуж за тыкву и всё будет решено)

0

80

Герда Айри
*болтается в глубоком обмороке, полушепотом* мамаша, вы чему дочурок научили?

0

81

Герда Айри
Я есмь Альфа и Омега! Я смееерть! Я возмездие! Я есть всёооооо! *рубает в приставку, мочит орды зомби*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (01.11.2015 17:44)

0

82

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я есмь Альфа и Омега! Я смееерть! Я возмездие! Я есть всёооооо! *рубает в приставку, мочит орды зомби*

зомби-то тут откуда? *в изнеможении*

0

83

Сам-Ри Ниэль
Это не я, это Золушка..*приводит в чувство, путём встряхивания* Ты мне царство ненафеячил...
Кайлан Аса-Фадири
*выдирает из рук приставку с криком* Это моёёё

0

84

Герда Айри
да. Сие, пожалуй, разумно *немалым усилием воли взял себя в руки*

0

85

Сам-Ри Ниэль
Это игра про ходячих мертвецов!
Герда Айри
Нет, эта моя, твоя красная, матушка, вон там, на столе

0

86

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Щас так и назначу - будешь знать, как шутить! *махнул палочкой* Будешь ээээм... байкером х)

Кем-кем? О____о

Роксолана Аллен написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
- О, черт возьми, БАЙКЕР!!! - Энн бежит обниматься, пока не очнулась Анн.

*шокед*

0

87

Тео Ло-Амис

Энн радостно обнимает байкера. - Присоединяйтесь)))
Тут Анн очухивается и стремглав бежит в другую сторону: Чур меня, чур... Где моя тыква, любимая... злая кусачая тыква...

0

88

Тео Ло-Амис
а вы мне определенно нравитесь, первый кто оценил моё коварство))
Кайлан Аса-Фадири
а я хочу эту...А у тебя кусты розовые не посажены, тыква не выгулена и не сварена..

0

89

Герда Айри
*слабая женщина в изнеможении взмахнула палочкой, заключая шумную мачеху в стеклянный шарик с замком и блестками*Кайлан Аса-Фадири
да? Где??
Хоул Алэ-Нролд
Щас узнаешь, белесые ушки)

0

90

Герда Айри
Окей *взяла синюю приставку, а свою черную отдала мачехе* Тыква посадит, заодно прогуляется *мочит зомби*

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!