Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!


Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Сообщений 151 страница 180 из 219

1

Скоро будут розданы роли, упырики мои. Самое время вспомнить первую, театральную флудодурку! Не так ли, мой славный Маленький Разбойник?

Сюжет: Золушка

Король - Каурто
Фея - Сам-Ри
Фаирэ - тыква *можно кусаться и убегать*
Золушка-Кайлан
Мачеха - Герда
Сестра Золушки с раздвоением личности - РОксолана
Принц - Тео
Хоул - байкер
Рихард - придворный маг

0

151

Тео Ло-Амис
А придворный маг не годится? только конюх или байкер? *заинтересованно смотрит*

Роксолана Аллен
*восхищен наглостью девушки* а мое мнение спросить не желаете? я вообще придворный маг, а не байкер

да-да, в мире байков нет, потому я маг ))

0

152

Рихард ди Рхаурр
вы ошибаетесь, вы байкер..это сказка и тут возможно всё*целует  в лоб* я вас благословляю)))Как хорошо, я избавилась от доченьки))

0

153

Рихард ди Рхаурр
Да, принц пожелал конюха... Какой глупец предпочтет конюха кузнецу, ха!..

0

154

Рихард ди Рхаурр
Полагаю.. *облизнул губы, соскальзывая на землю, взглянул поближе на вошедшего* весьма даже... *выдохнул резче, опуская ресницы, протянул ладонь* не окажет ли господин придворный маг мне услугу, позволив покинуть сей дворец, полный нежеланных мной невест?

0

155

Энн загрустила, а потом зарыдала: Мамааа, в монастырь уйду .... мужской...
Анн злобно хихикает: Я без тыковки, ты без байкера...
Энн услышала слова матери и с надеждой ждет продолжения...

0

156

Герда Айри
Мадам, я бы вас попросил *отодвинул от себя обоих женщин* у меня дела, зелье еще готовить для короля. мне не до свадеб

0

157

Я  лишь полагал, будто только конюхи вольны стеречь коней, что позволят покинуть замок

0

158

Кайлан Аса-Фадири
Энн вновь загрустила.
- Золушка, пойдем рубиться в новую игрушку...  Ну, их эти балы..  у нас где-то еще приставки были..

0

159

Рихард ди Рхаурр
а вот тут подробнее. какое зелье для короля? Меня очень беспокоит состояние его здоровья. Слухи, знаете ли..

0

160

Рихард ди Рхаурр
эх, не знаете вы что теряете...Придётся всё таки за принца дочек отдавать*ушла за веревкой и кляпом*

0

161

Роксолана Аллен
доченьки не расстраивайтесь, я вам помогу))*подбирается к принцу*
Кстати, а куда делать Золушка? ЗООЛУУШКААА!!!

0

162

*обернулся на страшную женщину и взмолился, опускаясь на колени перед магом*

Рихард ди Рхаурр
Милорд! Сударь, господин мой, нижайше молю вас о спасении!

0

163

Кайлан Аса-Фадири
Ну, пожелал так пожелал. поищите конюха. *пожал плечами*

Тео Ло-Амис
Простите, ваше высочество, но я маг, а не конюх. А до меня дошли слухи, что вы уже выбрали его. *внимательно посмотрел на него, чуть склоняя голову*

Роксолана Аллен
*посочувствовал принцу, байкеру и окружающим, никогда не любил истеричных девиц* не печальтесь, маман подыщет вам достойную пару. а я стар.

0

164

Тео Ло-Амис
*подкралась и связывает* не уйдёшь...женю...

0

165

Герда Айри
Отлезь, матушка, я иду на сеновал к кузнецу! *нарядилась пооткровеннее*

0

166

Рихард ди Рхаурр
Увы мне, господин мой, коль скоро не сумел я снискать надежды на спасение из рук ваших. Искал я оного конюха лишь для того, чтобы позволил он мне избежать горькой участи, однако же увы и ах мне. Нет спасения несчастному принцу во дворе своем...

0

167

Кайлан Аса-Фадири
ах тыж охальница...не пущу...тебе не положено...

0

168

Герда Айри
*вырывается, силясь порвать веревки и бежать из конюшен* для чего вам я? Придворный маг - весьма достойная кандидатура, я же хил, беспомощен и весьма возможно, никогда не наследую отцу своему...

0

169

Сам-Ри Ниэль
а? да тут ээто... Спросите у его величества *невозмутим*

Герда Айри
что, сразу обоих? *удивился*

0

170

Рихард ди Рхаурр написал(а):

что, сразу обоих? *удивился*

в том и горе мое, господин.. *обессилел* две дочери сей женщины, сразу две...

0

171

Тео Ло-Амис
неет уж, поймала так поймала..а маг сопротивляется сильно...А с отцом разберемся, сынок))

0

172

Рихард ди Рхаурр
да. обоих...они у меня милашки))

0

173

Герда Айри
Кузнец пригласил меня жить с ним! Буду женой кузнеца, в его домике... Он прекрасно зарабатывает... И у него таааакие мышцы... *мечтательно вздохнула*

0

174

Рихард ди Рхаурр
обязательно. Кауууууртоооо!

0

175

Кайлан Аса-Фадири
а кто мне будет прислуживать?*растерянно* не пущу, не дам уйти...*запирает Золушку на чердаке*

0

176

Герда Айри
*выбила окно и готовится выпрыгнуть* Бегу к кузнецу! Никто меня не удержит!

0

177

Сам-Ри Ниэль
Фееея, Золушка сбегает...наколдуй ты ей уже туфельки, на них далеко не уйдёт)

0

178

Герда Айри
Но я... я люблю господина мага... *все еще рвется*

0

179

*послушно наколдовала туфельки и платье заодно, и прическу*

0

180

Герда Айри
Я же и снять могу... Я все могу снять! Кузнеееец! Найдись!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!