Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!


Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

Скоро будут розданы роли, упырики мои. Самое время вспомнить первую, театральную флудодурку! Не так ли, мой славный Маленький Разбойник?

Сюжет: Золушка

Король - Каурто
Фея - Сам-Ри
Фаирэ - тыква *можно кусаться и убегать*
Золушка-Кайлан
Мачеха - Герда
Сестра Золушки с раздвоением личности - РОксолана
Принц - Тео
Хоул - байкер
Рихард - придворный маг

0

181

Тео Ло-Амис
разлюбишь..*жестко оборвала* для дочурок только принца)

0

182

Анн хмурится: Какие страсти, а моей вамфиристической тыквы, так никто и не нашел..
Энн продолжает грустить.

0

183

Герда Айри
Но.. *собрался с духом* я приказываю вам оставить меня!

0

184

Роксолана Аллен
принцем обойдёшься, тыкву ей подавай...
Кайлан
А голую я тебя тем более не пущу))))Будешь вечно в башне сидеть)

0

185

Герда Айри
Энн вдруг крикнула: Не байкер он мама, не байкер... а магов не люблю... -  и побежала вызволять Золушку. Анн что - то бормотала про тыкву.

Отредактировано Роксолана Аллен (01.11.2015 20:00)

0

186

Дурдом, дурдом*пытается пригладить вставшие дыбом волосы* Воды мне, воды..

0

187

Герда Айри
Голую меня живее спасет удалой молодец! *разоблачается*

0

188

Кайлан Аса-Фадири
сейчас тебя спасет дочурка, или дочурки...А ну оденься быстро..*падает на диван в изнеможении*

Отредактировано Герда Айри (01.11.2015 20:03)

0

189

Кайлан Аса-Фадири
- Золушка, бежим отсюда- кричала Энн, зачем  то помогая Золушки раздеваться.

0

190

*вздохнул с облегчением и вернулся в башню свою, заперся накрепко*

0

191

Роксолана Аллен
Бежим! Я знаю, где собираются байкеры и прочие бородатые мускулистые парни - в баре "Рыжий койот" в миле отсюда! *делает себе вызывающий макияж и не менее вызывающе наряжается - красное короткое платье, кожаная куртка и тяжелые черные ботинки*

0

192

*привратил обоих невест в жаб, а их мать в кувшинку, посмотрел на оставшихся, остановил мрачный взгляд на принце* рассчитаетесь нарутой, вашество *развернулся и ушел к себе в башню зелье варить*

0

193

Тео Ло-Амис
Ты неправильный принц! У тебя неправильный мед...

0

194

*лежит себе кувшинкой, отдыхает в кое-то веке*

0

195

Кайлан Аса-Фадири
Бежиимм,- радостно кричала Энн, предвкушая приятный вечер. А Анн только проквакала  взять тыкву с собой, если встретят.

Отредактировано Роксолана Аллен (01.11.2015 20:08)

0

196

Рихард ди Рхаурр
*последовал за ним, замер на пороге, опуская ресницы* могу ли я узнать, что же такое нарута?
Кайлан Аса-Фадири
увы, меда у меня вовсе нет

0

197

Герда Айри
эмм.. помощь не нужна?

0

198

Сам-Ри Ниэль
да не..*колышет листочками* я отдохну..

0

199

Герда Айри
даа? ну смотрите

0

200

Пила Тыква с косой, фильм первый Возрождение*потерявшаяся Тыква, возникла вдруг откуда не возьмись и рванула в атаку за головами, размахивая косой в разные стороны, а ещё за французским блюдом из лягушачьих лапок* вакхаха

Отредактировано Фаирэ (02.11.2015 02:13)

0

201

*фея ойкнула и забилась в дупло*

0

202

Фаирэ
Анн встрепенулась и, развернув Энн, бросилась к тыкве.
- Тык -ква-ковка моя, вернулась!! -
Ищет глазами фею и квакает:
- Быстрее рас- ква-колдовывай, а то сожрет всех !
Энн в ужасе пытается бежать в другую сторону.

0

203

Сам-Ри Ниэль
О феяяяяяя, сейчассссс я тебяяяя будууууу расфеяяяяячиватьььььь *погнался к дуплу, чуть было не раздавив лягушачьи лапки Роксолана Аллен*

Отредактировано Фаирэ (02.11.2015 11:22)

0

204

Фаирэ
Анн схватилась за тыкву ,квакая:
- Не уй -ква-дешь, я тебя нашла, я тебя рас-ква-лдую и буду лю-ква-бить!
Энн лишь, жалобно квакая, просила о помощи.

0

205

Роксолана Аллен
Сначала я разберусь с Феей, а потом сделаю из тебя французское блюдо "Лягушачьи Лапки" *прорычал тыква-маньяк и бросился косить дерево под корень, в дупле которого спряталась Фея*

0

206

Маньяк! *в ужасе* дендрофил! Извращенец!

0

207

Сам-Ри Ниэль
*продолжает срубать дерево, постепенно опуская уровень дупла, всё ниже и ниже. Не обращая внимания, что отрубленные "пеньки" разлетаются в разные стороны* ты за всё мне ответишь!!!

0

208

Фаирэ
за что, интересно? *выскочила и зигзагами кинулась во дворец*

0

209

Сам-Ри Ниэль
*поскакал следом, снося всё на своём пути, ведь прямой путь, самый короткий путь* ещё не придумал, но думаю, когда доберусь до тебя, смогу придумать...

0

210

Фаирэ
во-во, ты сначала придумай, а то как превращу в маргаритку!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая флудодурка 4. Осенняя. Время Самайна!