Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Настоящей Любви


Флуд имени Настоящей Любви

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://www.mirfentazy.ru/images/phocagallery/l/Lleayhe/thumbs/phoca_thumb_l_Lleayhe_001.jpg
Вот, нашел ^_^ Не голосуйте за Палпатина! Лучше за форум

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.11.2015 16:21)

+1

811

Тайвэр Амбита
А, да, было дело, я писал работу, в которой разбирался вдобавок. Даже и не раз... Ууу, а однажды я делал такую вещь, правда всего лишь курсач, на настоящем стенде со всякими электроприборами и всяким таким) Только я уже ничего не помню) Я вообще мало что помню, два с половиной года уж...

0

812

Это все диплом. Он способен стереть человеку память, если он на самом деле не готов писать диплом  :yep:

0

813

Кайлан Аса-Фадири
везёёёт... как долго забывался этот весь кошмар? Я когда выпущусь тоже конкретно это собираюсь побыстрее забыть хд

0

814

Тайвэр Амбита
Это было чудовищно, ты не хочешь через это пройти, пиши свой диплом как следует, начинай сейчас!  :stupor: http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/26.gif

0

815

Кайлан Аса-Фадири
я даже темы пока не знаю))

0

816

Тайвэр Амбита
Такое дело - ее надо придумать к тому году, когда ты будешь его писать. Если у вас придумывают темы, а не раздают, у нас заставляли нас самих выбирать)

0

817

Кайлан Аса-Фадири
нам предлагают варианты и говорят выбирайте х) сначала пишем курсач, потом добавляем практику, ещё что-то и выхожит дипломка.

0

818

хей, диплом это не смертельно, не наводите панику)

0

819

Ууууууу, там Таарна! Не, были бы волосы белые, а не золотые, вот была бы Таарна!

0

820

Сам-Ри Ниэль
Да, немного социализации - людей часто раздражает по нескольку раз править тексты, так что найди сразу все недочеты! Чееел! Это раздражает людеееей! *орет с вершины гигантского мухомора*

0

821

Чел, я просто сонный, как последний дуб мореный *рухнул мордой в подушку*

0

822

*делает загадочный голос, раздающийся эхом* Тааарна! Тааарна! Тааарна!

0

823

*вдохновенно изображает выброшенного из сна кита*

0

824

Всем привет, а можно к вам?

0

825

Корделия Ардженто
Нужно! ))) Приветствую новоприбывшую сестру моего кореша Марко! *поклонился и захлопал в ладоши* Диван тут, сладости здесь... *призвал шоколадный фонтан*

0

826

Корделия Ардженто
можно, конечно! *приветливо махнул плавником и зарылся в подушки*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*призвал шоколадный фонтан*

*передумал и плывет сквозь подушки к шоколадному фонтану*

0

827

Корделия Ардженто
Конечно.)

0

828

Сам-Ри Ниэль
Спасибо *улыбнулась* Может вам принести одеяло?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Нужно! ))) Приветствую новоприбывшую сестру моего кореша Марко! *поклонился и захлопал в ладоши* Диван тут, сладости здесь... *призвал шоколадный фонтан*

Привет и будем знакомы) *смеётся* Да уж повезло Марко иметь такую сестру как я *улыбается и наблюдает* А давай так без поклонов и я буду помогать по кухне *улыбается*

0

829

Тайвэр Амбита
Добрый день) Будем знакомы я Корделия)

0

830

Тайвэр Амбита
о. здрасте) А ты знаешь, что ты числишься невестой принца?)

Корделия Ардженто написал(а):

Спасибо *улыбнулась* Может вам принести одеяло?

я бы не отказался, но тогда я засну прямо тут и в той же позе.. *с тоской понял, что подобное поведение вооще не вписывается в этикет порядочного знатного вамфири*

0

831

Корделия Ардженто
Можно, конечно, но чревато. *шепотом* тебя могут искусать, а мне отгрызут ногу

0

832

Сам-Ри Ниэль
Кстати будем знакомы) *задумалась* так может вы ляжете на диван, там спать будет удобнее. А то что заснёте не страшно, если что я вас разбужу и оставлю всё самое вкусное) *притащила одеяло и укрыла Сам-Ри* Не грустите, всё же хорошо)

0

833

Корделия Ардженто
Если сумеете отбить у вон того ушастого. Он тоже благородный и ужасно прожорливый.. *переполз на диван* Спасибо) Я постараюсь)

0

834

Кайлан Аса-Фадири
За что? За то что бы обходимся без официоза и готовим вместе? *заплела косу* Я тебя защищу, а на мою защиту станет Багира. К тому же тут нечего такого нет, мы же с тобой не собираемся устраивать Армагедон *взяла Багиру на руки*

0

835

Корделия Ардженто
У меня мнительная невеста) *взбалтывает венчиком тесто для блинчиков* Я зову ее Карой Востока)

0

836

Сам-Ри Ниэль
*хихикнула* У меня одеял много есть, так что забирать не придётся *улыбнулась* Не за что) Вот и хорошо, а я пока за всем прослежу)

0

837

За всем - это за чем? *заинтересовался*

0

838

Кайлан Аса-Фадири
А ну так тем более, с занятыми парнями я дела сердечные и любовные не завожу, только дружба, могу ещё названным братом сделать *пожала плечами* А если захочет то будет с нами готовить *смеётся* а меня почти весь замок называет карой небесной. Правда кроме родителей)

0

839

Сам-Ри Ниэль
Ну за всем что тут будет происходить *дала барсу кусочек сладостей*

0

840

Корделия Ардженто
а вы уверены, что ему можно сладкое? *задумчиво* тогда проследите, пожалуйста, чтобы вон  тот ушастый не съел весь мармелад, пока я прибираюсь на форуме

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Настоящей Любви