Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Настоящей Любви


Флуд имени Настоящей Любви

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://www.mirfentazy.ru/images/phocagallery/l/Lleayhe/thumbs/phoca_thumb_l_Lleayhe_001.jpg
Вот, нашел ^_^ Не голосуйте за Палпатина! Лучше за форум

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.11.2015 16:21)

+1

841

Сам-Ри Ниэль
Если чучуть и оооочень редко то можно *улыбнулась* Как скажите, лично для вас я отложу вкусный мармелад)

0

842

Корделия Ардженто
спасибо!)) *обрадовался* и пару булочек, если можно)

0

843

Сам-Ри Ниэль
Будет сделано *сама сияет от счастья* А булочки если что я сама для вас приготовлю))))

0

844

Корделия Ардженто
Кара Востока - темная королева ^_^ *жарит тоненькие блинчики*

0

845

Дообрый вечер))) У нас новые люди))

0

846

Кайлан Аса-Фадири
А что красиво звучит) Это меня всё называют как-то не очень интересно, то небесная кара, то зеленоглазый Армагедон, то ещё как-то *фыркнула* Я не удивлюсь если мне в один день жениха представят с характером таким что бррр *начала готовить утку с яблоками* Хотя тоже вопрос кто от кого пострадает, он или я)

0

847

Роксолана Аллен
Добрый *присела в реверансе* Будем знакомы)
Как поживаете?

0

848

Корделия Ардженто
Приятно познакомиться) У меня все хорошо) Как у вас, ваше высочество?

0

849

Корделия Ардженто
Моя прелесть тоже говорит, что я буду страдать) Пока только наслаждаемся оба ^_^

0

850

Корделия Ардженто
вы умеете печь? *_*

0

851

Герда Айри
Прелеееесть! Принцесса вульфаров взывает к твоему таланту отравителя!))

0

852

Всем приветик..*вползает во флуд*
Корделия Ардженто
Обалденная авка)))Кстати, будем знакомы, я Кара Востока)))Ты разрешила мне помочь с готовкой?какая прелесть))*коварно улыбается*Хотя нет, сил нету...

0

853

Роксолана Аллен
Взаимно *встала ровно и улыбнулась* У меня тоже хорошо, чем занимаетесь?
Кайлан Аса-Фадири
*смеётся* Скоро это будут говорить все вульфарки) Когда наслаждаются двое, то это хорошо. Нужно продлевать этот момент наслаждения)
Сам-Ри Ниэль
Я умею всё что касается приготовления еды и сладостей *задумалась* Просто лично я думаю что имею права научится готовить, хоть и принцесса.

0

854

Герда Айри
Моя радость устала? *вызвал диванчик, уложил ее и делает массаж, левитируя к ней шоколадно-банановый коктейль*

0

855

Кайлан Аса-Фадири
ага, но умственно...я устала от самой себя...*мурлычет*Эх, хорошо...

0

856

Герда Айри
Хочешь обеденный завтрак? *предложил тарелку с тоненькими блинчиками, шоколадный сироп, сахар и масло*

0

857

Кайлан Аса-Фадири
не откажусь..может мозги работать начнут...мням мням мням)))

0

858

Герда Айри
*намазывает маслом блинчик* Готова к наслаждению?) Я про игру, но мои блинчики тоже ничего)

0

859

Герда Айри
*улыбнулась* Спасибо, единственная которая подходит под описание) У тебя тоже аватарка прикольная))) Будем я Корделия кара небесная замка вульфаров) Ну готовить может каждый если конечно захочет, лично я не против *пожала плечами* К тому же когда людей много интереснее и веселей *смотрит за уткой* Бывает, особенно у меня после дрессировки Багиры *взглядом указала на снежного барса* Как у тебя дела чем занималась?

0

860

Корделия Ардженто
да не вопрос *кивнул* мало ли, куда жизнь занесет

0

861

Кайлан Аса-Фадири
Ахах, а если не готова?)))Пусть оно наступит неожиданно)

0

862

Корделия Ардженто
и тебе спасибо)))Ну я как нибудь расскажу как я готовлю)))Я сегодня предавалась лени и ничего неделанию...

0

863

Герда Айри
Неожиданно случается странное) *превратился в здоровенного белого ягуара и пошел знакомиться с Багирой*

0

864

Корделия Ардженто
Забыла ключи от второго дома, голодная и холодная чуть не осталась на улице))) Хорошо иметь друзей))) Чем сама занимаешься?

0

865

Роксолана Аллен
У, какой ужас, я как-то так застрял на лестнице с мороженым на несколько часов)

0

866

Кайлан Аса-Фадири
А я вот поехала за 120 км и не взяла ключи  :crazyfun:

0

867

Герда Айри
и тебе привет)
Роксолана Аллен
Ого.. *присвистнул*

0

868

Сам-Ри Ниэль
Вот я тоже родителям сказала, после этих слов меня и начали обучать и приготовлением еды и как воина) Улыбнулась* теперь только надо подождать что бы Багира подросла ещё и можно в путешествие, пока замуж не отдали)

Герда Айри написал(а):

и тебе спасибо)))Ну я как нибудь расскажу как я готовлю)))Я сегодня предавалась лени и ничего неделанию...

Да не за что)))) С удовольствием послушаю и поделюсь опытом)))) Оооо, это тоже надо, родители мои уже сами думают когда я предамся лени и нечего не деланию *смеётся*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*превратился в здоровенного белого ягуара и пошел знакомиться с Багирой*

*смотрит на это всё с улыбкой* Ты поосторожней с Багирой, она у меня дама с характером таким что ужас) *Багира фыркнула и пошла знакомится*

Роксолана Аллен написал(а):

Забыла ключи от второго дома, голодная и холодная чуть не осталась на улице))) Хорошо иметь друзей))) Чем сама занимаешься?

уууу, у меня так тоже часто бывает, особенно когда училась, вечно забывала ключи от дома, приходилось идти к соседям и ждать родителей))) Это нужно исправить, сейчас я тебя накормлю и обогрею) Я да вот сижу и воспитываю животных)

0

869

*обнюхивается с Багирой*

0

870

Корделия Ардженто
ну в принципе женихов можно отгонять одним ее присутствием))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Настоящей Любви