Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

811

Тайвэр Амбита
Это правильно))) Так и надо)

0

812

Ах, где же моя милая невеста... Помассировала бы мне плечи... У меня так болит плечо

0

813

Корделия Ардженто
а нечего наезжать.))

0

814

Кайлан Аса-Фадири
*протянула мазь* массировать не рискую, привилегии всё же должны соблюдаться))

0

815

*немного загрустила*

0

816

Корделия Ардженто
*притащила вкусняшек, обняла* ну ка не грустить!)

0

817

Тайвэр Амбита
Ах, у меня она есть. Я даже достаточно гибкий, чтобы самостоятельно дотянуться до каждого места на моей спине) Но это не то, не то... Нужна женская рука. А то не кайфово...

0

818

Тайвэр Амбита
Тоже верно, пусть знают с кем имеют дело)

0

819

Кайлан Аса-Фадири
разъярённую Кару Востока я не жажду увидеть))

0

820

Тайвэр Амбита
А я жажду, вот и призываю) Чтобы она и помассировала, ничего такого)

0

821

Тайвэр Амбита
*улыбнулась и прижалась* Постараюсь, но такое впервые у меня)

0

822

Корделия Ардженто
тааак, расказывай *гладит по голосам, кормит*

0

823

вечер добрый

0

824

Тео Ло-Амис
добрый)

0

825

Тео Ло-Амис
Здравствуйте))) Как прошел день?

0

826

Тайвэр Амбита
Я люблю его, я скучаю по нему, вот и всё *пожала плечами* Вот и грущу, грусть пройдёт) Он же не ушел на всегда, он может быть занят или же отдыхает с семьёй. И я это понимаю, так что грусть пройдёт *улыбнулась* Где моя не пропадала)

0

827

Тео Ло-Амис
Добрый вечер) Как поживаете?

0

828

Корделия Ардженто
Не грусти. Если у тебя плохое настроение, вспомни во всем виноваты дементоры и съешь шоколадку." протягивает огромную шоколадку"

0

829

Корделия Ардженто
вот и правильно, конечно же вернётся))

0

830

Тайвэр Амбита
сударыня *улыбнулся, кланяясь*
Роксолана Аллен
добрый вечер, леди. Удивительно спокойно *поклонился* быть может, чаю?
Корделия Ардженто
весьма хорошо, благодарю вас, благородная госпожа

0

831

Роксолана Аллен
*улыбнулась* Спасибо))) Постараюсь не грустить *взяла шоколадку и поделилась ею с девушкой* Верно надо брать себя в руки и возвращаться к веселью *улыбается и смотрит на потолок* Надо будет перед новым годом навесить гирлянды или что-то типа того *смеётся* Жаль что у меня нет магии иллюзии сделала как в фильме Гарипотер потолок там классный у них)

0

832

Тео Ло-Амис
Это хорошо, чем занимаетесь? *улыбнулась*
Тайвэр Амбита
Да, так что надо веселится *улыбается* А я буду ждать его возвращения всегда *словно светится*

0

833

Тео Ло-Амис
Чай это хорошо)К чаю у меня есть вкусные пирожные) "протягивает блюдо со сластями"

Корделия Ардженто
Правильно, нужно строить планы на будущее. Кстати про планы... Когда я вернусь к ролевой жизни, не заберешь ли ты меня со школы? Там скучно...

0

834

Роксолана Аллен
Вот тоже верно) *задумалась* Это потому что меня там нет, когда я там училась у всех были весёлые дни *смеётся* Забрать могу, но выпустят ли на от тудого?

0

835

Корделия Ардженто
молодец.)
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/15.gif
Тео Ло-Амис
Как ваше ничего?)

0

836

Корделия Ардженто
Ну, мне нужна практика на 4 курсе. А король решил, что неугомонной принцессе нужна охрана- знать и воинская элита в одном лице. ( у принцессы ведь должно быть подобающее окружение)

0

837

Корделия Ардженто
собираюсь смотреть фильм *чуть улыбнулся* а чем занимается миледи?
Роксолана Аллен
благодарю вас, добрая леди *с благодарностью принял пирожные, протянул чай*
Тайвэр Амбита
весьма хорошо, а ваши? *предложил плед*

0

838

Тео Ло-Амис
благодарю *закуталась* дела навалились как карточный домик, устаю..

0

839

Тайвэр Амбита
сударыня учится?

0

840

Тайвэр Амбита
*светится словно лампочка и улыбается* А то))) Иначе ни как *поцеловала в щёку* Я вот уже который день думаю начать тут танцевать или лучше не стоит *поделилась шоколадкой  девушкой и ест*

Роксолана Аллен написал(а):

Ну, мне нужна практика на 4 курсе. А король решил, что неугомонной принцессе нужна охрана- знать и воинская элита в одном лице. ( у принцессы ведь должно быть подобающее окружение)

А ну это да, я согласна)))) Заберу тебя и будем путешествовать, навестим вамфири, а потом и остальных *косится на Кайла* Будет весело) Вот только лошадь себе куплю *задумалась* А то как-то без лошади не очень интересно путешествовать)
Тео Ло-Амис
А что за фильм? Как называется? *улыбнулась* Нечем собственно, время позднее так что отдыхаю)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?