Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.


Флуд в честь маскарада.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

91

Каурто Кай-Эртум
*настойчиво сует мандаринки*

0

92

Ольшин Таргоро

Привет.

Тайвэр Амбита написал(а):

А какая я? Большаааая и защитистая? *смеётся*

Ты у меня бесстрашная воительница, с которой даже демоны побоятся связываться. Особенно когда ты не в духе.  :D

Тайвэр Амбита написал(а):

во закрутила *ржёт*

Да, бывает так со мной.)))

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Марко, все уже решено. Мы пробовали, вышел бардак. Хватит. Я не могу угодить всем. Но я надеюсь, что ты, как взрослый разумный вульфар, не станешь устраивать истерику и прыгать радостно по больному, как некоторые тут... ушастые. Давай не будем, а?

*Подумала, прислонив пальчик к губам, после чего упала на пол и стала барабанить по нему руками и ногами, крича во всё горло*. ВЕРНИТЕ ТУ ЗАДУМКУ!!! ВАААААААА...

0

93

Ольшин Таргоро написал(а):

Каурто Кай-Эртум
*настойчиво сует мандаринки*

а мона и мне? пожааалуйста, а то меня не кормят х)) И да, привет Х)))

Отредактировано Тайвэр Амбита (14.03.2016 20:35)

0

94

Марко Ардженто
*помахал* здоров!

Марко Ардженто написал(а):

ВЕРНИТЕ ТУ ЗАДУМКУ!!! ВАААААААА...

*озадаченно посмотрел на нее и отошел на полшага*
Тайвэр Амбита
конечно! *щедро поделился* держи!

0

95

Марко Ардженто написал(а):

Ты у меня бесстрашная воительница, с которой даже демоны побоятся связываться. Особенно когда ты не в духе.

Зараза *надулась*

Марко Ардженто написал(а):

*Подумала, прислонив пальчик к губам, после чего упала на пол и стала барабанить по нему руками и ногами, крича во всё горло*. ВЕРНИТЕ ТУ ЗАДУМКУ!!! ВАААААААА...

*закатила глаза к небу, в стиле за что мне это, завернула в кокон огня, перенесла в нём на кресло, всучила пиво*
фсё, сиди смирно, а то по мужикам пойду... ну к студентам... на сессию, а они сейчас бешеные хдд

0

96

Ольшин Таргоро написал(а):

*помахал* здоров!

Как жизнь?

Ольшин Таргоро написал(а):

*озадаченно посмотрел на нее и отошел на полшага*

Да не бойся ты. У меня жёнушка есть. Так что бросаться и развращать не стану.)))

0

97

Ольшин Таргоро написал(а):

Тайвэр Амбита
конечно! *щедро поделился* держи!

Спасибо, добрый человек) Вот, учись, как ухаживать надо *обратилась к особе королевской крови, ест мандарин*

0

98

Тайвэр Амбита написал(а):

Зараза *надулась*

Да, зараза. Ещё какая. Зато зараза красивая, весёлая и любимая. *Послала воздушный поцелуй*.

Тайвэр Амбита написал(а):

*закатила глаза к небу, в стиле за что мне это, завернула в кокон огня, перенесла в нём на кресло, всучила пиво*фсё, сиди смирно, а то по мужикам пойду... ну к студентам... на сессию, а они сейчас бешеные хдд

Ах так?! Ну и иди! *Отвернулась и насупившись, начала пить пиво (Да-да, я щас девушка. Значит буду не психовать и ломиться всех крошить, а буду супиться, дуться и обижаться)*.

0

99

Марко Ардженто написал(а):

Как жизнь?

офигенски, но жаль, что сегодня не пятница *огляделся* пиво есть?

Марко Ардженто написал(а):

Да не бойся ты. У меня жёнушка есть. Так что бросаться и развращать не стану.)))

а не покусаешь? а то, кажется, ты немного того... бешенный..

0

100

Тайвэр Амбита написал(а):

Спасибо, добрый человек) Вот, учись, как ухаживать надо *обратилась к особе королевской крови, ест мандарин*

Ну-ну. А та наша переписочка, как бы не в счёт?)))

0

101

Ольшин Таргоро
*удивлен* эмм... спасибо

Марко Ардженто написал(а):

*Подумала, прислонив пальчик к губам, после чего упала на пол и стала барабанить по нему руками и ногами, крича во всё горло*. ВЕРНИТЕ ТУ ЗАДУМКУ!!! ВАААААААА...

*умиленно улыбается* прелесть *дал ей помаду и зеркальце*

0

102

Марко Ардженто написал(а):

Да, зараза. Ещё какая. Зато зараза красивая, весёлая и любимая. *Послала воздушный поцелуй*.

Ах так?! Ну и иди! *Отвернулась и насупившись, начала пить пиво (Да-да, я щас девушка. Значит буду не психовать и ломиться всех крошить, а буду супиться, дуться и обижаться)*.

*обратившись в волка завыла на всё и сразу, легла на холодный пол и прикрыла уши лапами*

0

103

Ольшин Таргоро написал(а):

офигенски, но жаль, что сегодня не пятница *огляделся* пиво есть?

Я больше четверги люблю. *Протянула пиво*. Вот, держи.)

Ольшин Таргоро написал(а):

а не покусаешь? а то, кажется, ты немного того... бешенный..

Не, не боись. Не покусаю. И не бешеная, а просто временно в девушку превратили.

0

104

Марко Ардженто написал(а):

Ну-ну. А та наша переписочка, как бы не в счёт?)))

Ты меня там не кормишь *покраснела как помидорка*

0

105

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*умиленно улыбается* прелесть *дал ей помаду и зеркальце*

*Зеркальце взяла, а помаду кинула в лоб ушастому и показала язык*.

Тайвэр Амбита написал(а):

*обратившись в волка завыла на всё и сразу, легла на холодный пол и прикрыла уши лапами*

*Увидев облик любимой, перебралась к ней и начала заплетать её шерсть в косички*. Мой черёд.  :D

0

106

Тайвэр Амбита написал(а):

Спасибо, добрый человек) Вот, учись, как ухаживать надо *обратилась к особе королевской крови, ест мандарин*

ой... а я это я ухаживал? *удивился* ну тогда не за что)

Марко Ардженто написал(а):

Да-да, я щас девушка. Значит буду не психовать и ломиться всех крошить, а буду супиться, дуться и обижаться

вау. А за щечку ущипнуть тебя теперь можно? *аж заинтересовался*
Каурто Кай-Эртум
да не за что! *трущит фрукты*

0

107

Марко Ардженто
ну теоретически ты можешь продолжать неделю, если очень хочется)

0

108

Тайвэр Амбита написал(а):

Ты меня там не кормишь *покраснела как помидорка*

Зато внимания тебе столько уделяю. Причём крайне пристального. Я бы даже сказала, кране внимательно себя там веду. *Хихикает*.

Ольшин Таргоро написал(а):

вау. А за щечку ущипнуть тебя теперь можно? *аж заинтересовался*

Если и мне мандаринку дашь, то валяй. *Пожала плечами*. Можешь даже по волосикам погладить.

0

109

Марко Ардженто написал(а):

Я больше четверги люблю. *Протянула пиво*. Вот, держи.)

что прикольного в четвергах? *деловито наплескал себе полный кубок*

Марко Ардженто написал(а):

Не, не боись. Не покусаю. И не бешеная, а просто временно в девушку превратили.

ааа, ну тогда ладно.. *подошел обратно, морщась, дегустирует пиво* могу показать, какой я красивый был девушкой!

0

110

Марко Ардженто написал(а):

*Увидев облик любимой, перебралась к ней и начала заплетать её шерсть в косички*. Мой черёд.

*фыркнула, мотнула головой, но потом обречённо легла...*
Ленточки не забудь *бубнит*

0

111

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну теоретически ты можешь продолжать неделю, если очень хочется)

Ну, может и продолжу. Тем более, что не охота искать другую маску для конкурса. Да и потом, когда я ещё смогу вот так просто поистерить и покапризничать?  :flirt:

0

112

Ольшин Таргоро написал(а):

что прикольного в четвергах? *деловито наплескал себе полный кубок*

По четвергам в киношке новые фильмы выходят.)))

Ольшин Таргоро написал(а):

ааа, ну тогда ладно.. *подошел обратно, морщась, дегустирует пиво* могу показать, какой я красивый был девушкой!

Давай, показывай.)))

Тайвэр Амбита написал(а):

*фыркнула, мотнула головой, но потом обречённо легла...*Ленточки не забудь *бубнит*

Угусь. Щас я тебя сделаю такой крассиииииииивой. *С умилением плетёт бантики*.

0

113

Марко Ардженто написал(а):

Если и мне мандаринку дашь, то валяй. *Пожала плечами*. Можешь даже по волосикам погладить.

*выдал мандаринку и хозяйственно гладит*

0

114

Ольшин Таргоро написал(а):

*выдал мандаринку и хозяйственно гладит*

А ты краааасотка. *Довольно жуёт мандаринку, мурлыча от поглаживаний*.

0

115

Марко Ардженто написал(а):

По четвергам в киношке новые фильмы выходят.)))

не знал ОО но я уже пятницу хочу. Заранее!

Марко Ардженто написал(а):

Давай, показывай.)))

воть! Я красавица, да-да-да? Правда, Каурто почему-то утверждала, что у нее грудь больше...

0

116

Марко Ардженто написал(а):

А ты краааасотка. *Довольно жуёт мандаринку, мурлыча от поглаживаний*.

да! *горда собой, ущипнула за щечку, решив пройтись по всему разрешенному списку* Весело было...

0

117

Каурто Кай-Эртум
Сам-Ри Ниэль

Давайте с нами. Перевоплощайтесь. Будет весело.)))

0

118

Ольшин Таргоро написал(а):

*выдал мандаринку и хозяйственно гладит*

*щёлкнула зубами как будто невзначай, волчья натура потихоньку пересиливает женскую*
Хоть Метку Огня на неё ставь...

Марко Ардженто написал(а):

Угусь. Щас я тебя сделаю такой крассиииииииивой. *С умилением плетёт бантики*.

*машет хвостом лишь от прикосновений любимой*

0

119

Тайвэр Амбита написал(а):

*щёлкнула зубами как будто невзначай, волчья натура потихоньку пересиливает женскую*
Хоть Метку Огня на неё ставь...

на щечку? *уточнила детально*

0

120

Ольшин Таргоро написал(а):

не знал ОО но я уже пятницу хочу. Заранее!

Тоже день хороший.)

Ольшин Таргоро написал(а):

воть! Я красавица, да-да-да? Правда, Каурто почему-то утверждала, что у нее грудь больше...

Ага, красотка.)
Ну, грудь Кау я не видела, так что не могу сказать у кого больше. Но у тебя большая.)))

Ольшин Таргоро написал(а):

да! *горда собой, ущипнула за щечку, решив пройтись по всему разрешенному списку* Весело было...

А давай вместе эту неделю отрываться. Будем на пару буферами трясти. Глядишь и другие подтянутся, после того как посидят немного в сторонке, с завистью на нас глядя.  :glasses:

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.