Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.


Флуд в честь маскарада.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

2

Шиархи
В смысле - реальный приз? Оо По почте пошлете плюшек?

0

3

Кайлан Аса-Фадири
типа того

0

4

чешет затылок

0

5

Шиархи написал(а):

Обьявляю о начале месяца маскарада.

а это уже интересно

0

6

во почти нашла

0

7

*оценил*

0

8

буду тёмненькой, потому что наряды мне что-то сёксюальные попадаются.

0

9

будем считать, свет так упал)

0

10

Сам-Ри Ниэль
Тоже хорошо будет)

0

11

Вот это хорошо, вот с этой аватаркой и прохожу месяц xD

0

12

Дарина
прикольная аватарка, а я что-то себе нормальную не могу найти плюс что бы она была похожа на какого-то животного

0

13

Корделия Ардженто
твоя тоже очень хороша, разве нет?)

0

14

Дарина
ну как бы да, правда цвет волос не то, но будем надеяться что ругать не будут)

0

15

Корделия Ардженто
ну тут.. сложно в цвет волос подобрать

0

16

эх жаль что в Одессе не продаются масски с металлического кружева, я бы купила себе)

0

17

Дарина
Это точно)))) У меня вечно проблема с аватарами) Я же до того как меня взяли хотела быть платиновой блондинкой, только меня один момент смутил

0

18

Корделия Ардженто
какой?

0

19

Дарина
ну железное кружево, сейчас покажу
http://www.maskshopvenice.com/media/catalog/product/cache/1/image/600x/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/f/i/filigree-mask-tattoo.jpg
Они называются маски с металлического кружево, их можно удобно сделать для лица и очень красивые

0

20

Дарина
брр, я что-то сегодня запуталась, а момент то что на аватарке девушка стояла спиной, и мне показалась что это будет некрасиво. Но аватарка очень красивая)

0

21

Корделия Ардженто
покажи хоть, заценим)

0

22

Дарина
http://s2.uploads.ru/t/qNFxs.jpg
вот эта картинка, она мне так нравится)))

0

23

Корделия Ардженто
нормальная картинка, не понимаю, что тебя смутило оО

0

24

Дарина
То что девушка попой ко всем отвернулась на картинке *задумалась* Жалко что нельзя написать что волосы у Корделии белые и золотые *вздохнула*

0

25

Корделия Ардженто
обрезать картинку по попу и норм *вообще не видит проблемы*

0

26

Дарина
Тоже верно, можно и во весь рост поставить, но уже всё. Её в аватарку не поставишь.

0

27

Корделия Ардженто
почему?оо

0

28

Дарина
ну в анкете я то написала что у меня золотые волосы, или же можно ставить не смотря на анкету?

0

29

Корделия Ардженто
Нет, но можно ж перекрасить)

0

30

Дарина
А вот тут я не мастер, не умею я в фтошопе справляться)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.