Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.

Флуд в честь маскарада.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

2

Шиархи
В смысле - реальный приз? Оо По почте пошлете плюшек?

0

3

Кайлан Аса-Фадири
типа того

0

4

чешет затылок

0

5

Шиархи написал(а):

Обьявляю о начале месяца маскарада.

а это уже интересно

0

6

во почти нашла

0

7

*оценил*

0

8

буду тёмненькой, потому что наряды мне что-то сёксюальные попадаются.

0

9

будем считать, свет так упал)

0

10

Сам-Ри Ниэль
Тоже хорошо будет)

0

11

Вот это хорошо, вот с этой аватаркой и прохожу месяц xD

0

12

Дарина
прикольная аватарка, а я что-то себе нормальную не могу найти плюс что бы она была похожа на какого-то животного

0

13

Корделия Ардженто
твоя тоже очень хороша, разве нет?)

0

14

Дарина
ну как бы да, правда цвет волос не то, но будем надеяться что ругать не будут)

0

15

Корделия Ардженто
ну тут.. сложно в цвет волос подобрать

0

16

эх жаль что в Одессе не продаются масски с металлического кружева, я бы купила себе)

0

17

Дарина
Это точно)))) У меня вечно проблема с аватарами) Я же до того как меня взяли хотела быть платиновой блондинкой, только меня один момент смутил

0

18

Корделия Ардженто
какой?

0

19

Дарина
ну железное кружево, сейчас покажу
http://www.maskshopvenice.com/media/catalog/product/cache/1/image/600x/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/f/i/filigree-mask-tattoo.jpg
Они называются маски с металлического кружево, их можно удобно сделать для лица и очень красивые

0

20

Дарина
брр, я что-то сегодня запуталась, а момент то что на аватарке девушка стояла спиной, и мне показалась что это будет некрасиво. Но аватарка очень красивая)

0

21

Корделия Ардженто
покажи хоть, заценим)

0

22

Дарина
http://s2.uploads.ru/t/qNFxs.jpg
вот эта картинка, она мне так нравится)))

0

23

Корделия Ардженто
нормальная картинка, не понимаю, что тебя смутило оО

0

24

Дарина
То что девушка попой ко всем отвернулась на картинке *задумалась* Жалко что нельзя написать что волосы у Корделии белые и золотые *вздохнула*

0

25

Корделия Ардженто
обрезать картинку по попу и норм *вообще не видит проблемы*

0

26

Дарина
Тоже верно, можно и во весь рост поставить, но уже всё. Её в аватарку не поставишь.

0

27

Корделия Ардженто
почему?оо

0

28

Дарина
ну в анкете я то написала что у меня золотые волосы, или же можно ставить не смотря на анкету?

0

29

Корделия Ардженто
Нет, но можно ж перекрасить)

0

30

Дарина
А вот тут я не мастер, не умею я в фтошопе справляться)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.