Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Кстати, мальчики, а вот вы как думаете, дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной существует?

0

452

Корделия Ардженто
Конечно существует. Те, кто утверждает обратное, просто слишком мало дрочат ксенофобы и сексисты.

0

453

И слишком мало дрочат

0

454

Кайлан Аса-Фадири
ну некоторые предпочитают дрессированных
Ашхаи
есть, конечно, вариант здесь холодильник устроить...
Корделия Ардженто
дааа.. мне их не покупали, я их сам добывал правдами-неправдами.. *улыбается*

0

455

Сам-Ри Ниэль
Ага, моя малышка мне уже рассказывала. Но мне не понять, как можно жить с дрессированным человеком и чтоб не тошнило.

0

456

Кайлан Аса-Фадири
Хм, ну я как бы тоже этого мнения. А сексисты это кто?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Но мне не понять, как можно жить с дрессированным человеком и чтоб не тошнило.

Поверь мне, есть такие люди которые наслаждаются этим, и не только мужчины но и женщины. правда я с такими людьми не сталкивалась, мне больше всего не везло на психов и тиранов. В 16 лет я с таким встречалась, скажу честно синяки может и быстро сходят с тела, но вот разодранная душа и сердце прежними уже не станут. На себе это чувствую до сих пор, хоть и прошло много времени.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну некоторые предпочитают дрессированных

Да, и это правда, видеть это сложно. Но с другой стороны, когда любишь до удури и именно по настоящему, ты это просто не замечаешь. До тех пор пока не начинают бить в прямом смысле этого слова.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа.. мне их не покупали, я их сам добывал правдами-неправдами.. *улыбается*

А я нечего не добывала, я по жизни такой человек который нечего не просит как это бывает.

0

457

Но вот что бы не было, Люка всё равно хороший, может я и дура, но для меня он всегда будет хорошим.

0

458

Корделия Ардженто
Сексисты это те, кто судят людей по их полу. Мужчина должен так, женщина должна этак, мужчины такие, женщины другие - примененные необъективно, эти фразы превращаются в сексизмы.

0

459

Корделия Ардженто
Ну, тот тип в твои шестнадцать поди тоже был хорошим) Пока не поплохело.

0

460

Кайлан Аса-Фадири
мне интереснее, как может не тошнить от дрессировщика

Корделия Ардженто написал(а):

Да, и это правда, видеть это сложно. Но с другой стороны, когда любишь до удури и именно по настоящему, ты это просто не замечаешь. До тех пор пока не начинают бить в прямом смысле этого слова.

угу. Но есть виды психологического насилия, которые куда хуже физического. На душе синяки не сходят

Корделия Ардженто написал(а):

А я нечего не добывала, я по жизни такой человек который нечего не просит как это бывает.

хм.. надо будет попробовать.

0

461

У, а я "Черного скорпиона" нашел

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.06.2016 16:19)

0

462

Кайлан Аса-Фадири
оооооо, мой отец явно именно такой *фыркнула* Но за информацию спасибо)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ну, тот тип в твои шестнадцать поди тоже был хорошим) Пока не поплохело.

Тот тип, был старше меня, и он стал моей первой и настоящей любовью. Да и я тогда была дурой в розовых очках, но потом не выдержала цепи, клетки, побоев, унижений и вечной ревности даже к простому столбу.
Но слава богам Люка не такой, во много раз не такой. На цепь или в клетку он меня не садит.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

угу. Но есть виды психологического насилия, которые куда хуже физического. На душе синяки не сходят

Это да, с этим я тоже сталкивалась и наблюдаю за этим, за что я впрочем начала ненавидеть отца своего. А то что не сходят это факт, после своей первой и бывшей любви, мне до сих пор и сны снятся, и больно на душе.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хм.. надо будет попробовать.

Попробуй)

0

463

Кайлан Аса-Фадири
какого чёрного скорпиона?

0

464

Корделия Ардженто
Фильм. Про женщину-полицейского-супергероя в коже

0

465

Корделия Ардженто написал(а):

Это да, с этим я тоже сталкивалась и наблюдаю за этим, за что я впрочем начала ненавидеть отца своего. А то что не сходят это факт, после своей первой и бывшей любви, мне до сих пор и сны снятся, и больно на душе.

а вот с этим надо бороться
Кайлан Аса-Фадири
а чего столько радости?

0

466

Кайлан Аса-Фадири
ааааа, теперь я поняла) Помню его, прикольный фильм)
Сам-Ри Ниэль
Пытаюсь, но не сильно хорошо получается. Одно хорошо в полнолунию мне снятся другие сны, и теперь я стала более аккуратна в отношениях.

0

467

Корделия Ардженто
это к психологам, они знают хорошие способы сбросить лишние воспоминания)
и это тоже правильно..

0

468

*подозрительно осмотрел помещение*

0

469

Сам-Ри Ниэль
Нет, к ним я не пойду была я у одного психолога, так он мне и сказал что виновата я, и нужно внутри найти решения проблемы. А с вторым общалась по интернету моим можно сказать ровесником, так то вообще сплошная катастрофа, такое чувство что не он будущий психолог, а я.
Да, может тут я и Люке готова простить почти всё, может и говорю как раньше что он хороший, но вот в отношениях по интернету или же в реале я другая. Всё идёт до тех пор, пока на меня не пытаются одеть ошейник, от ревности или же до тех пор пока мне не начинают мозги пилить.
Но может и неправильно, со всеми с кем "пыталась" встречаться, я предлагаю дружбу. Есть конечно те кого я ненавижу всеми своими фибрами души, и готова с полу оборота начать ругаться или послать на все 4 буквы. Но это редкость, в основном я человек добрый и миролюбивый, может легка и злопамятна, но именно с парнями пытаюсь оставить дружеские отношения. Кроме первой бывшей любви, этого эм двухногово вообще нужно в тюрьму, так как он не чист на руку.
Дерек Айер
Добра, ты чего так подозрительно сморишь?

0

470

Корделия Ардженто
аааа. Короче, сложная эта штука - отношения...
и психологи тоже

0

471

Корделия Ардженто
чего тихо?

0

472

Сам-Ри Ниэль
И не говори)
А психологи, это вообще капец. Самая хорошая и действующая, терапия от хандры - это прогулки, пляж с морем и конная прогулка)
Дерек Айер
А мы сами не знаем, никого нет, вот и тихо)

0

473

Корделия Ардженто
конная прогулкааа... *фанатик лошадей*
нет, еще можно хороший фильм или книгу

0

474

Сам-Ри Ниэль
ага *прям сияет* Обожаю лошадей, жаль что у нас так дорого стоит конная прогулка(
согласна) А ещё танцы помогают, только вот на дискотеке я была очень давно.

0

475

Корделия Ардженто
я как-то вообще не был в сознательном возрасте *смущенно*

0

476

Сам-Ри Ниэль
Ну это нестрашно, главное быть счастливым, а возраст какой бы он не был, это не беда всё успеется. *улыбнулась* Хочешь я тебе что-то приготовлю? Чего бы ты хотел?

0

477

Корделия Ардженто
холодника хочу. и омлет

0

478

Сам-Ри Ниэль
тогда сейчас приготовлю *пошла готовить холодник и омлет*

0

479

спасибо! а я тут рыдаю над луком

0

480

Сам-Ри Ниэль
над каким Лукой? *немного не поняла, но продолжает готовить*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд