Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Корделия Ардженто
спасибо)

0

542

Сам-Ри Ниэль
На здоровье)))

0

543

Корделия Ардженто
*жует* драааники..

0

544

Сам-Ри Ниэль
Жуй-жуй, если надо будет я тебе ещё приготовлю)

0

545

Корделия Ардженто
не. мне больше некуда..*наетый шарик*

0

546

Сам-Ри Ниэль
Ну тогда хорошо, завтра позавтракаешь)

0

547

Корделия Ардженто
*заинтересованно булькнул*

0

548

Сам-Ри Ниэль
*хихикнула* И какао приготовлю, и кабачки с баклажанами приготовлю) Хочу веселится, если завтра на море не пойду, то хочу что-то эдакое забацать.

0

549

Корделия Ардженто
на моооре *обзавидовался в который раз*

0

550

Сам-Ри Ниэль
угу, если мне опять не скажут что не получится *задумалась* правда я сегодня и сказала в ответ, если мне снова кажут что нечего не получится, я поду на море сама. И что бы не случилось бы там, всё на их совести. *чешит затылок* Неудобно когда друзей нет, жили бы хоть кто-то из друзей рядом, было бы легче. *посмотрела на Сам-Ри* Да и завидовать нечему, море грязное сильно не покупаешься, а солёный лиман я не сильно люблю.

0

551

Корделия Ардженто
вэк? почему грязное-то?

0

552

Сам-Ри Ниэль
Ну, говорят что грязное, а так не знаю завтра, если получится посмотрю какое оно)

0

553

Я спать, всем доброй ночи)

0

554

Корделия Ардженто
вообще одному ходить не рекомендуется...

0

555

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вообще одному ходить не рекомендуется...

Пф, нормально. Если кого-то ждать, можно на море вообще не попасть за всё лето ни разу

0

556

Дарина
тоже верно. просто я вчера собирался на пруд полдня, а  у меня вкрадчиво спросили, кто будет выуживать мою тушку...

0

557

Сам-Ри Ниэль
ну как бы да, но а что делать? на работу не берут, а дома сидеть скучно, и ни кто не хочет со мной гулять(

0

558

Сам-Ри Ниэль написал(а):

просто я вчера собирался на пруд полдня, а  у меня вкрадчиво спросили, кто будет выуживать мою тушку...

да глупости. Если ты бывал там или хотя бы примерно знаешь дно, то ничего с тобой не случится. Просто надо рассчитывать свои силы х)

0

559

Дарина
я вообще не захожу в места, где не могу нащупать дна, и они это знают *задумчиво*
всем привет
Корделия Ардженто
ничего не сделаешь. Ты уже с моря?)

0

560

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я вообще не захожу в места, где не могу нащупать дна

*свистит, будучи любителем плескаться на глубине*

0

561

Дарина
не боишься? *восхищается*

0

562

Сам-Ри Ниэль
Нет. С семи лет же плаваю х)

0

563

Дарина
а я не то, чтобы топор.. я собачкой умею. вот *шаркнул*

0

564

Сам-Ри Ниэль
хоть так, уже не утонешь)

0

565

Дарина
да, но дно все-таки надежнее)

0

566

Сам-Ри Ниэль
Я туда не пошла *вздохнула* не получилось, нечего впереди ещё два месяца лета, успею пойти)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я вообще не захожу в места, где не могу нащупать дна

Я вот тоже так, да и плавать не умею, пытались научить, так не у кого нервы не выдерживали)

0

567

Корделия Ардженто
уууу.. а не стыдно не уметь плавать одесситке?)

0

568

Сам-Ри Ниэль
А за что мне стыдно должно быть? Когда я маленькая была научить плавать,или просто заставить залезть в воду не мог ни кто. А потом, на море ходила с родителями редко. А сейчас, что бы меня научить просто держатся на воде, нужно иметь огромное терпение.

0

569

Я если честно и на велосипеде кататься не умею, да и велосипеда у меня нет. Но нечего, с кем не бывает, научится никогда не поздно, главное найти терпеливого тренера, который объяснял бы нормально, а не орал как не дорезанный.

0

570

http://uroboros-team.ru/engine/data/emoticons/cat_a.gif

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд