Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Корделия Ардженто
я просто слышал, что все, кто живет рядом с морем, учатся плавать в первые же дни жизни)
Ашхаи
инспекция?)

0

572

Корделия Ардженто написал(а):

Я если честно и на велосипеде кататься не умею, да и велосипеда у меня нет.

та же фигня

0

573

Ашхаи
Добра)

0

574

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я просто слышал, что все, кто живет рядом с морем, учатся плавать в первые же дни жизни)

Не всегда. У меня тётя из Рязани, жила всю жизнь до замужества рядом с рекой, плавать так и не умеет х)

0

575

Сам-Ри Ниэль
Ну может это и так, просто у меня после сглаза, так получилось. Вот воду я люблю, но вот расслабиться на воде не могу. Хотя маленькая часть одесситов может и умеют плавать, только вот на море ходят очень редко)
Дарина
Вот-вот, меня один раз дедушка пытался научить, подтолкнул велик который у них был и отпустил. А я как поехала в лужу так и не смогла остановится, как я шею тогда не свернула, или что-то тебе не поломала, не знаю.

0

576

Эх, ладно я спать всем доброй ночи)

0

577

доброй ночи *сам засыпает*

0

578

утро.. *зевает*

0

579

Эм, что-то нечего понять не могу, это коды  данными о персонаже слетели, или что? *в шоке* Что они там снова намудрили, что данные перса слетели и загружается всё так медленно, что капец.

0

580

ооооо, вот теперь всё отлично

0

581

датацентр переезжал *зевнул*

0

582

всем привет)

0

583

утрааа *зевает*

0

584

Урррааааа, заработало!!!!!!

0

585

морозильник мне, пожалуйста! *умир*

0

586

Я на радостях готова всем послать дружеские поцелуи, но лучше я что-то приготовлю, а то иди знай вдруг снова меня не правильно поймут) *пошла готовить на радостях и в укоренном темпе*

0

587

Сам-Ри Ниэль написал(а):

морозильник мне, пожалуйста! *умир*

Папочка *включила два кондиционера и вентилятор притащила* Держись, сейчас будет прохладно. Только не умирай *принеста прохладные напитки, и давай размахивать опахалами*

0

588

Корделия Ардженто
Открыл глаз* даааа.. вот так круто!

0

589

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась* держись, сейчас станет очень классно *вырастила большие кусы которые давали тенечек*

0

590

Корделия Ардженто
*взял кус обеими руками* х)
Корди, разреши мои сомнения, если сможешь. Почему Тай не опознала в вас с Марычем альф?

0

591

Сам-Ри Ниэль
Не знаю, может мы с братом просто не показываем это. А так, даже не знаю, а в Айлей по запаху вульфары распознают где альфа, а где нет? А то в фентези книгах, там больше описывается что-то типа или как силы влиянии, или же как нечто такое типа как магия браслета власти в Айлей. *чешет затылок* Хотя рядом со мной животные, они на своих животных инстинктах тоже как-то должны чувствовать что я альфа. Но я если что планировала писать что когда очень сильно злюсь, больше чувствуется что я альфа.

0

592

Корделия Ардженто
ты права по всем пунктам, поэтому я и не понимаю. Это запах, это влиятельность, это ощущение на уровне инстинктов. И не только тебя не учуяла, но и Марыча..

0

593

Сам-Ри Ниэль
Хм, тогда может всё это скинуть, на то что наши родители. Небыли такими наивными и беспокоясь за нас, с помощью королевского мага накинули на нас специальный щит что это не чувствуется? Хотя тоже не вариант, если по игре я поменяюсь с хорошего настроение на плохое. То есть стану безжалостной, злобной и злой стервой (по другому это не опишешь), то тогда ощущение что я альфа поднимается так же быстро и мощно словно цунами.
Я не знаю Сам-Ри, но мы просто опустили этот момент, и не мы одни Кайлан с Гердой, тоже. Потому что Герда как вульфарка чистокровная тоже, должна была почувствовать что Марко альфа. Но нечего, зато если вдруг ситуации перестанут быть нормальными, то я уж точно начну описывать и про силу и про власть альфы)

0

594

Сам-Ри Ниэль
Кстати, а Аммун меня в альтернативе тоже не почувствовал как альфу)

0

595

*тупо фейспалмит* ну Аммун-то ладно, он полукровка...

0

596

Сам-Ри Ниэль
Хм, тогда не знаю. Может она и почувствовала просто не подаёт виду, к тому же я Тай словно сестра родная, а Марко она любит его. А когда любишь не смотришь же на то кто твой возлюбленный\возлюбленная. Люка вот тоже не почуял, хотя то что я вульфарка он почувствовал быстро, а остальное не почувствовал.

0

597

Корделия Ардженто
или о том, что все просто забывают

0

598

Сам-Ри Ниэль
это тоже верно) Нечего, я как-то при случае вспомню, главное что бы подходящий был, а то не писать в каждом посте что я альфа.

0

599

Корделия Ардженто
договорились. кстати, поможешь нам немного?

0

600

Сам-Ри Ниэль
Конечно помогу, всегда рада помочь) Что надо сделать?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд