Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего дня рождения форума!


Флуд в честь третьего дня рождения форума!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://pics.simhost.org/images/66539988526648207576.png

http://s9.uploads.ru/seQGq.jpg

Праздничный салют

http://99px.ru/sstorage/56/2013/04/image_562904131750596904357.gif

Торжественная речь!

Сегодня у нас очень важный праздник. Ровно три года назад мы запустили этот проект. Ровно три года назад наш прекрасный мир Айлей увидел мир и стал принимать своих первых жителей. Этому предшествовало девять долгих месяцев создания мира. И хотя мы постоянно совершенствуемся и добавляем все новые и новые детали, чтобы наш прекрасный мир нравился вам, дорогие наши игроки, но ровно три года назад АМС Айлей решили, что он уже готов выйти в свет. С тех пор многое изменилось, многие пришли, многие покинули нас, но есть и те, кто остались с нами до конца. И сегодня мы с особой радостью и гордостью хотим поздравить старичков, кто не оставил нас в те тяжелые дни, когда мы делали только первые шаги.
Они с нами уже Три года!
Незаменимый граф Ариман Алвер и его милый брат Дарио Алвер! Вольный и шумный Тэларан! Вздорный и дерзкий Ольшин Таргоро! Защитник степей лорд Рихард ди Рхаурр! Наши прекрасные боги Табири и Тианнан!
Они с нами уже Два года!
Сильный и смелый, прекрасный принц вульфар Марко Ардженто! Рыжая бестия, что попала кнам из другого мира Рен! Наша замечательная и незаменимая Дарина! Лунный бог степей, покоривший сердце лорда волков Тео Ло-Амис! Молчаливый воин Школы Дагона Дерек Айер! Повелитель порталов и магистр крови Инсанирэ! Неугомонная и потрясающая убийца высшего класса Квиллан Аса-Фадири!
Они с нами уже (или почти) Год!
Вечный скиталец в поисках приключений на свою голову Кайлан Аса-Фадири! Прекраснейшая принцесса вульфаров Корделия Ардженто! "Спящий красавец" Салвейр Вилмеренн! Снежный принц Исцеления Арнэо Ноа! Смелый воин и отличный маг, гордость всех вульфар Рейгар Сорино! Очаровательная невеста и преподаватель Белой Академии Тайвэр Амбита! Неугомонный и верный служитель Смерти Люка! Очаровательная волчица, королева сердца Владыки Хаоса Герда Айри! Маленький изобретатель невозможного Гай Фисби! Обаятельный и привлекательный владелец борделя Вирхаймонт Саунт!
Спасибо вам огромное, и поздравляем с этим замечательным праздником! Вы очень много сделали для нас, и если бы не ваша поддержка, мы бы не достигли таких успехов!
Еще хотим поблагодарить тех, кто поверил в нас и помогал двум новичкам поднимать и продвигать этот мир, делать его красочнее, интереснее и веселее. Без вашей помощи Айлей не стал бы таким, какой он есть!
Наши замечательные и веселые, прекрасные и обворожительные, самые очаровательные и незаменимые девушки, которых мы так долго искали и без которых теперь просто не представляем этот маленький но уютный мир - Дарина, Тайвэр, Корделия, Герда, Рэн, Сиф, Рэйвэн, Лантанва, Квиллан, Тьерия, Иви! Мы вам бесконечно благодарны за поддержку и заботу о нас непутевых и порой таких глупых. Марко, Аммун, Кайлан, Рейгар, Данте - огромное спасибо за вашу помощь и поддержку, за ваши идеи и деятельность на форуме, без вас он был бы совершенно иным, спасибо вам. Особенно хотим поблагодарить яркое и активное солнышко нашего форума, пришедшее недавно, но уже умилившее и очаровавшее всех - Аммун! Спасибо тебе за неоценимую помощь, ты прелесть!
Всем огромнейшее спасибо, даже если мы по какой-то причине кого-то не отметили или забыли простите, пожалуйста, мы не специально, мы бесконечно благодарны каждому, кто делает наш мир ярче и интереснее. Вы все, часть этого мира, и без каждого из вас он был бы не таким, какой он сейчас. Спасибо вам! И всех нас с днем рождения!!

Ну, с официальной частью закончили... Теперь отправляемся праздновать и развлекаться! Нас всех ждут море подарков, интересных викторин и игр, вернувшаяся из прошлого лотерея и еще много всяких интересностей! Мы любим вас!!

Лотерея в честь дня рождения Айлей!
В этот раз мы изменили в лотерее не только количество призов, но и сами призы. Чтобы разнообразить подарки и не повторяться, мы собрали в лотерее много разных интересностей, которые не только призваны поднять вам настроение, но и возможно порадовать ваших друзей и близких. В праздничной лотерее будут разыгрываться фамильяры, украшения-артефакты, придуманные специально для вас, новые замечательные призы, которые мы пока сохраним в тайне, чтобы поддержать интерес! Ну и традиционно там спрятан один счастливый билетик, позволяющий выбрать любой артефакт или другой предмет в наших магазинах (волей хозяина кузницы, легендарное оружие входит; комплект вершителя не учитывается). Испытайте судьбу, и она обязательно сделает вам приятный и полезный подарок!

Праздничная лотерея!!

Ариман Алвер

1

Марко

12

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

2

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

13

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

3

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

14

Ашхаи

4

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

15

Герда

5

Тео Ло-Амис

16

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

6

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

17

Тайвэр Амбита

7

Герион

18

Корделия

8

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

19

Кайлан

9

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

20

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

10

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

21

Шеду Грей

11

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

22

Праздничная викторина!
Викторина - это игра, придуманная нами для вас! Суть проста. Я буду задавать вопросы касающиеся мира, и кто первый найдет правильный ответ (а может и вспомнит, ведь многие тут относятся к созданию своего персонажа очень серьезно), тот получит балл. Чем больше баллов, тем больше шанс выиграть приз! Вопросы будут внезапные, так как устроить викторину на скорость довольно сложно в наших условиях. Потому добавим немножко внезапности ) Желаю всем удачи!

Счетчик очков викторины

Герион - 11
Корделия 11
Шеду 14
Дарина 2
Марко 7
Катса 1

Праздничные игры!
Какой праздник без веселых игр и развлечений?! Коробочка, угадайка - все это и многое другое ждет вас на этом замечательном празднике! А самые активные получат много призов и подарков.

Надеемся, вам всем очень понравится наш праздник, и следующий год мы проведем в той же веселой компании, встречая новых жителей радостным и дружным коллективом. Всех еще раз поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С любовью и уважением, АМС Айлей.
Шиархи любит вас!! http://uploads.ru/i/q/n/5/qn54I.gif

Квесты, уровень 1

Так, народ! Раз все здесь, объявление!
Меня за попу укусила муза и я хочу предложить вам многоуровневый квестик на очки и призы, но для участия в нем - первый уровень! - вам нужно до среды подобрать аватар в китайском стиле! Можно перекрашивать, можно фотошопить, на японский могу зажмуриться. Кто хочет участвовать - в среду с аватарками!)

1 уровень - аватары.
Аватарки означают первый уровень квеста, так мы будем сразу видеть участников!)
За аватарку начисляется пять баллов

Корделия - 5 баллов
Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Герион - 5 + 1 (за изобретательность)
Марко - 5 + 1 (за историю)
Шеду Грэй - 5 баллов
Эсмер Сантилл - 5
Дарина - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5

2 уровень.

Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Герион - 11 + 5 + 1
Корделия 11 + 5
Шеду 14 + 5
Дарина 2 +5
Марко 7 + 5 + 1
Катса 1
Дарио Алвер - 5 баллов

+2

121

Корделия Ардженто написал(а):

Неа, но ты действительно мачо, и я тебя когда-то схвачу и заплету тебе косу, с детства хотела её тебе заплести.

Да можешь хоть щас, я не против. *Пожал плечами*. Только без розовых бантиков и резиночек.

Корделия Ардженто написал(а):

о хороших, вот Сам-Ри хороший, и вот все остальные хорошие, они классные. Кстати Шенду тоже хороший и добрый) Если бы мне ещё попались альвы, я бы и с ними дружить начала, но так в моём веку мне только попался Люка, Кайлан и Хоул.

Аааа, эти... Ну, эти безобидные. Дрессированные и ручные. Так что с ними можно.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а, насчет подойдет, - что тут японского или китайского?) кимоно ищи давай

А у меня перс вообще из аниме. Так что он автоматически японский.  :D

0

122

*зажгла над головами празднующих красивые огненные шары, переливающиеся всеми огненными оттенками *
Привет всем, поздравляю с праздником *робко *

0

123

Корделия Ардженто написал(а):

т Сам-Ри хороший

*активно кивает, какой он хороший*

Марко Ардженто написал(а):

Тогда продолжим. Эм... ЗА ФЕДЕРАЦИЮ!!!

*не стал уточнять, за какую* viva la republik!

Марко Ардженто написал(а):

А заодно выпьем и ЗА ВЕРУ! ЗА НАДЕЖДУ! ЗА СВЕТУ! ЗА КАТЮ! ЗА ОЛЮ!

За Таню! За Юлу! За Машу! За Лену! *уже подклюкался*

Марко Ардженто написал(а):

Грх... Ладно. Пусть лезет.

*хлопнул по плечу*

Марко Ардженто написал(а):

Все кроме последних трёх.

я только первый докуриваю

Эсмер Сантилл написал(а):

Аниме в последние 5-10 лет как-то деградирует, ИМХО - или может это просто я со своими находящимися "в теме" знакомыми с возрастом стал судить строже.)

а ты смотрел Иисус и Будда на отдыхе? оно вроде не очень старое, нооо...
Дарина
Дарь, я тебе бочку выбил, залазь!

Эсмер Сантилл написал(а):

В хорошем направлении думаешь, полезно расширять горизонты и для разнообразия вкуривать что-то новое для себя или что-то из привычного, но высококачественного. Если будет интересно покопаться во всякой разной хорошей травке, обращайся. :3

я уже видел, думал пересмотреть, но не судьба пока х)

0

124

Герион Линд

Герион Линд написал(а):

Знаешь какова вероятность попасть под дождь в Питере? Она стремиться к бесконечности. А зонт я не ношу, потому что терпеть их не могу. Хожу в водоотталкивающей куртке практически круглый год.) Зимой к ней теплую подстежку добавляю)

Весьма практично.)

Дарина

Дарина написал(а):

я тоже так делаю периодически х) однажды парень моей сестры на полном серьёзе был удивлён, что у неё языкатая сестра. А между прочим, он то и дело словесно старался её унизить. Сам напросился х)

О, ну и правильно, так ему и надо  :D

0

125

Шеду Грэй
окей, простой смертный *согласился*

0

126

Тайвэр Амбита

Тайвэр Амбита написал(а):

Привет всем, поздравляю с праздником *робко *

Дивного вечера!  :flirt:

0

127

Тайвэр Амбита написал(а):

Привет всем, поздравляю с праздником *робко *

А чего робко, милая, поздравляй громко и с удовольствием! У нас же праздник тут. Держи вот *подает кружку эля*

0

128

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окей, простой смертный *согласился*

Вамфири ли не знать)

0

129

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не захочешь - не потащут *блаженствует*

Хм, ну тогда хорошо) *наблюдает*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

возможно, это кимоно. Тут я не спец

возможно) В общем завтра что-то будет, или ханьф или ципао, но точно будет)

Марко Ардженто написал(а):

Ну, во-первых, у нас с Тай ничего такого, пока, не было. А во-вторых, ты моя младшая сестра и я должен следить за твоей честью!

А я теперь поняла кто послал слежку за мной, слушай убери этого шпиона, он когда мне в спину смотрит то, мне аж страшно становится. И всё равно обидно, все могут, а я одна монашка) Ага с вами потеряешь её, я быстрее нервы потеряю чем честь.

Марко Ардженто написал(а):

Ни за что!!! Никакого интима до брака!!!

*слезы уже скатываются, почти что не ручьём и всё равно, смотрит на столько жалобно* Ну братик, ну ты у меня такой сильный, такой умный, такой красивый. Ты же у меня самый лучший, ну мы немного, мы даже до того не дойдём, так просто пообщаемся) Ну Марко, ну ты же у меня самый добрый *и словно кошка трётся щекой об руку брата и жалобно смотрит*
Сам-Ри Ниэль
оу, а вот с таким нарядом у меня картинка есть.

0

130

Марко Ардженто написал(а):

А у меня перс вообще из аниме. Так что он автоматически японский.

это не аниме *хмыкнул* так что давай-давай. Можешь попробовать замазать наплечники и нарисовать типа кимоно из его одежды
Тайвэр Амбита
Привет, Тай, присоединяйся!!) и да, спасибо)

0

131

Ариман Алвер написал(а):

Весьма практично.)

Зимой и летом одним цветом, че :D

Тайвэр Амбита
Приветствую *отсалютовал кружкой*

0

132

Ариман Алвер
Как дела у сына Севера и Юга?)
Шеду Грэй
Просто давно не было меня по личным причинам и боюсь получить за это по ушам)  спасибо *чуть улыбнулась, отпила *

0

133

Дарина написал(а):

я тебя туда отправляла, а не приглашала х)

Но инициатива всё равно твоё была. Так что и банька с тебя.)

Дарина написал(а):

Налево *невозмутимо* а что, тебя с собой взять? Там женский недалеко х)

Не, мне теперь вход в женский монастырь закрыт. Я теперь, так сказать, почти женатый вульфар.
И кстати говоря, а что Тэларан скажет, узнай он, что ты по мужским монастырям бегаешь?

Эсмер Сантилл написал(а):

*присоединяется к выпивающим*

Правильно, товарищ. Присоединяйтесь. *Вручил пинту пива*.

Эсмер Сантилл написал(а):

Аниме в последние 5-10 лет как-то деградирует, ИМХО - или может это просто я со своими находящимися "в теме" знакомыми с возрастом стал судить строже.)Но если присмотреться к соотношению выпускаемого в течение года материала и его качества, претендующих на место среди классики и культовых вещей появляется мало. А тем временем еще с 70-х и 80-х готов вокруг скапливается огромное количество хороших материалов которые можно было бы с успехом экранизировать в анимационном формате - книги и манги/манхвы/манхуа/вебкомиксы, визуальные и легкие новеллы, видео игры и прочая и прочая.

Ну, у каждого свои вкусы. Скажем я вообще практически не смотрю анимешки, выпущенные позже 2000 годов. Да и что аниме деградирует, я не согласен. С каждым сезоном выходит куча классных анимешек. Так что, на мой взгляд, всё с сим жанром в порядке.

Шеду Грэй написал(а):

Как я только сегодня кому-то рассказывал, что мой эмоциональный спектр так же широк, как у чайной ложки.

Во, о чём я и говорю.)

0

134

Тайвэр Амбита написал(а):

Просто давно не было меня по личным причинам и боюсь получить за это по ушам)  спасибо *чуть улыбнулась, отпила *

Главное - вернулась, так что выше нос *подмигнул*

0

135

Сам-Ри Ниэль
Пытаюсь *улыбнулась * Как лето?)
Герион Линд
Доброго вечера *ответный аналогичный жест *

0

136

Шеду Грэй написал(а):

Вамфири ли не знать)

мммм? *удивленно поднял бровь* ты имеешь в виду по запаху?

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, ну тогда хорошо) *наблюдает*

*совсем обмяк и прилег на кушетку, лениво наблюдая за танцующими жрицами*

Корделия Ардженто написал(а):

возможно) В общем завтра что-то будет, или ханьф или ципао, но точно будет)

хорошо) если что - поможешь народу?)

Корделия Ардженто написал(а):

оу, а вот с таким нарядом у меня картинка есть.

круто! на себя или вообще?)

0

137

Тайвэр Амбита

Тайвэр Амбита написал(а):

Как дела у сына Севера и Юга?)

Вполне неплохо  :flirt: А как тебя у тебя?

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

кроме мундеры и зелёного борща.

А что такое "зелёный борщ"?

0

138

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мммм? *удивленно поднял бровь* ты имеешь в виду по запаху?

Я имею ввиду - вамфири ли не знать про смертность людей) Впрочем, почему только людей.

0

139

Шеду Грэй
Ну да, вроде скалок, сковородок и прочих предметов не летит,можно выдохнуть)) *рассмеялась *

0

140

Марко Ардженто написал(а):

Да можешь хоть щас, я не против. *Пожал плечами*. Только без розовых бантиков и резиночек.

Да) Какая прелесть* Смеётся, мне Люка тоже сказал так когда, я у него спрашивала можно ли заплести ему косу) Брат не переживай может я и блондинистая, но таким не увлекаюсь, у меня если и есть лента то голубая и то бантики я не завяжу.

Марко Ардженто написал(а):

Аааа, эти... Ну, эти безобидные. Дрессированные и ручные. Так что с ними можно.

Ну да, не говори так они хорошие, Данте с Вирхам тоже хорошие, Арнео хороший) Он даже с нашим младшеньким в Академии учится) К главам я не лезу, не хочеться мне к ним лезть.

Тайвэр Амбита написал(а):

Привет всем, поздравляю с праздником *робко *

*начала тискать и целовать* Таюшка, родная моя, я так скучала, как ты?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*активно кивает, какой он хороший*

*погладила по голове* Хороший-хороший, никогда не ругает, не наезжает и с аппетитом ест)))

0

141

Тайвэр Амбита написал(а):

Пытаюсь *улыбнулась * Как лето?)

нууу.. могло быть лучше. хотя с вами тут бухать классно!
Тай, я там народу задачку задал - желающие могут поучаствовать в квесте. Для этого до среды надо подобрать аватар в китайском стиле, на японский тоже зажмурюсь

0

142

Ариман Алвер
Нуу по сравнению с предыдущими днями -вполне неплохо)

0

143

Шеду Грэй написал(а):

Я имею ввиду - вамфири ли не знать про смертность людей) Впрочем, почему только людей.

по-моему, мы плавно сползаем к пьяной философии о тщете сущего)

Ариман Алвер написал(а):

А что такое "зелёный борщ"?

*умильно посмотрел на графа*

Корделия Ардженто написал(а):

*погладила по голове* Хороший-хороший, никогда не ругает, не наезжает и с аппетитом ест)))

*активно кивает* и любит, когда его чешут за ухом!

0

144

Тайвэр Амбита
А что было в предыдущие дни?

Сам-Ри Ниэль
Так, может, ты в главный пост вывесишь объявление о квесте, чтобы все видели?
И, этсамое, забьёшь мне традиционно первую коробочку в лотерее?

0

145

Сам-Ри Ниэль написал(а):

по-моему, мы плавно сползаем к пьяной философии о тщете сущего)

Ну нет уж, рано! Выпито еще недостаточно! *пододвигает к себе еще две кружки с элем, намереваясь выпить их как можно скорее*

0

146

Тайвэр Амбита написал(а):

*зажгла над головами празднующих красивые огненные шары, переливающиеся всеми огненными оттенками *Привет всем, поздравляю с праздником *робко *

*Подлетел, заключил в объятиях, подхватил на руки и закружился с любимой вокруг собственной оси*. ТАЙВЭЭЭЭР!!! *Плюхнулся с девушкой на диван*. Как я скучааааал!!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*не стал уточнять, за какую* viva la republik!

За ту, что объединила планеты.)
Итак, ЗА СОДРУЖЕСТВО!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

За Таню! За Юлу! За Машу! За Лену! *уже подклюкался*

И за них тоже.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я только первый докуриваю

Лига покемонов?

Корделия Ардженто написал(а):

А я теперь поняла кто послал слежку за мной, слушай убери этого шпиона, он когда мне в спину смотрит то, мне аж страшно становится. И всё равно обидно, все могут, а я одна монашка) Ага с вами потеряешь её, я быстрее нервы потеряю чем честь.

Ну, что поделать. Такова жизнь тех, у кого есть заботливые старшие братья.  :D
А шпион не мой. Но могу о нём позаботиться. *Хрустит костяшками пальцев*.

Корделия Ардженто написал(а):

*слезы уже скатываются, почти что не ручьём и всё равно, смотрит на столько жалобно* Ну братик, ну ты у меня такой сильный, такой умный, такой красивый. Ты же у меня самый лучший, ну мы немного, мы даже до того не дойдём, так просто пообщаемся) Ну Марко, ну ты же у меня самый добрый *и словно кошка трётся щекой об руку брата и жалобно смотрит*

Общаться можно. Словестно, письменно, но не физически! *Неумолим*. Можно лишь за ручку подержаться и в щёчку поцеловать. Но не более!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это не аниме *хмыкнул* так что давай-давай. Можешь попробовать замазать наплечники и нарисовать типа кимоно из его одежды

Ещё какое аниме.)

0

147

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*совсем обмяк и прилег на кушетку, лениво наблюдая за танцующими жрицами*

*улыбнулась и вручила коктейль*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хорошо) если что - поможешь народу?)

Помогу, чем смогу)))) Если что гуггл и яндекс мне в помощь)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

круто! на себя или вообще?)

Ну там больше рыжие, но я попробую перекрасить)

Ариман Алвер написал(а):

А что такое "зелёный борщ"?

Это борщ, с щавелем, яйцами, петрушкой и всей зеленью какая только есть, ну и картошка с приправами) Это что-то типа щей, только там больше щавеля.

0

148

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*умильно посмотрел на графа*

Я что-то не то спросил, да? %)

0

149

Корделия Ардженто
*улыбнулась, обняла * я тоже)  уже получше, а ты?
Сам-Ри Ниэль
Ооо, я тож хочу, у меня на ноуте должно быть что то такое. Как появится инет не только на телефоне -сменю)

0

150

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

Это борщ, с щавелем, яйцами, петрушкой и всей зеленью какая только есть, ну и картошка с приправами) Это что-то типа щей, только там больше щавеля.

Борщ с яйцами... *задумчиво почесал в затылке* У меня всё укладывается в этом списке, кроме яиц :D

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего дня рождения форума!