Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Вечеринка у озера


Вечеринка у озера

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а, это небо падало!

вот и я о том!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сочувственно вздохнул и потрепал по волосам* я передал, как обещал

спасибо *подмигнула* я ж должна как-то коротать время до момента, как у кое-кого совесть проснётся х)

0

62

Дарина
*выплыла* Эти нехорошие люди, нечего всё будет хорошо, не обращай на них внимание)
Кайлан Аса-Фадири
Кайлан, у тебя же Герда теперь есть, можно будет наверстать упущенное *задумчиво смотрит на альва*

0

63

Дарина написал(а):

вот и я о том!

*слегка смущенно почесал ухо и нырнул*

Дарина написал(а):

спасибо *подмигнула* я ж должна как-то коротать время до момента, как у кое-кого совесть проснётся х)

та я понял, но не представляю, чем ты там могла заниматься. У тебя там народ Лебединое озеро осваивал?)

0

64

Сам-Ри Ниэль написал(а):

У тебя там народ Лебединое озеро осваивал?)

*представила всё это дело*

0

65

Сам-Ри Ниэль
Я не нервничаю, а испытываю ломку) Но уже нет, прелесть Герда пришла.

0

66

А во теперь я поняла что с Кайланом, и я довольно хорошо его понимаю, у меня самой ломка, правда с бонусом)

Так ребятки, я пошла вернусь вечером, не скучайте)

0

67

Дарина
Какая еще гроза?

0

68

Корделия Ардженто
Потому я и не бывал там давно. *вздохнул* Раньше я был свободен получать все, что хочу, когда хочу, а теперь без нее никак. Любовь порабощает!

0

69

Сам-Ри Ниэль
Чел, моя мама нашла чувака, который согласился показывать мне окрестности в Англии. Ну, то есть, возить.

0

70

Корделия Ардженто
возвращайся) и не представляй Лебединое озеро в борделе)
Кайлан Аса-Фадири
а. Я понял, наркоман нашел свое вещество *почти умилился*

Ашхаи написал(а):

Какая еще гроза?

то есть у тебя в том же городе ее не было?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Чел, моя мама нашла чувака, который согласился показывать мне окрестности в Англии. Ну, то есть, возить.

эмм.. это, вероятно, круто?

0

71

Сам-Ри Ниэль
Ниняю... С одной стороны, не надо тратиться на автобусы\поезда самому, с другой - я люблю в одиночку.

0

72

Сам-Ри Ниэль
Не было
Но такое бывает

0

73

Кайлан Аса-Фадири
а с третьей в одиночку ты рискуешь упустить самое интересное
Ашхаи
такое бывает даже у нас, хотя мой город куда меньше)

0

74

Сам-Ри Ниэль написал(а):

меня просто изрядно смущает ваш талант

*флегматично*
А ведь я даже и намека не давал на то какими занимательными нетрадиционными способами его можно было бы использовать.

Понимаю затруднение и сорри за дополнительный гемор с необходимостью обкатки деталей.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

В Воронеже. Ужасный город. Жара как в любимом мною Ташкенте, но все остальное как в заднице Сатаны.

Хотелось бы надеяться положение как в заднице Сатаны там лишь сезонное? А то у меня этот город в списке для возможного посещения в какую-нибудь из будущих поездок по России.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Эх, Германия... Я бывал только в Бонне, но жизнь только начинается!)

Истинно так, к тому же Германия достойна того чтобы возвращаться туда снова и снова. Нужно лишь знать что и где искать.

Корделия Ардженто написал(а):

Доброго *улыбнулась* У нас тоже жарко) Будем знаком Корделия)

Почту за честь, мессира.
*склонился в полупоклоне и улыбнулся в ответ*

Дарина написал(а):

Воу, в полку грэмов прибыло. Круто!

*салютует*
At your service, messere!

0

75

Сам-Ри Ниэль
Опасная для здоровья погода блин

0

76

Эсмер Сантилл написал(а):

*флегматично*
А ведь я даже и намека не давал на то какими занимательными нетрадиционными способами его можно было бы использовать.
Понимаю затруднение и сорри за дополнительный гемор с необходимостью обкатки деталей.

та ничего.. я так понимаю, вы у нас будете избранником Лориайла
Ашхаи
почему? *не понял*

Эсмер Сантилл написал(а):

тому же Германия достойна того чтобы возвращаться туда снова и снова

я бы в Прагу вернулся.. на денек.. *мечтательно* а лучше на три, пять, десять..

0

77

Эсмер Сантилл
О, мне не нужно знать) Я брожу бесцельно, чтобы наткнуться на интересное случайно

0

78

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та я понял, но не представляю, чем ты там могла заниматься. У тебя там народ Лебединое озеро осваивал?)

*загадочно улыбается, хитро глядя на братца* не понимаю о чём ты?

Ашхаи
была сегодня гроза х) у нас в Колпино точно)

Эсмер Сантилл написал(а):

*салютует*At your service, messere!

*кивнула, улыбнувшись* у нас просто грэмов мало, а орков с недавних пор вовсе нет )

0

79

Дарина
У нас что-то шумело, но не более

0

80

Дарина
У, а у нас вчера и еще на неделе. Люблю грозы ^_^

0

81

Ашхаи
вас обошла стороной :3
кстати, как твоё здоровье?

Кайлан Аса-Фадири
я в последнее время поняла, что тоже люблю. Перестала их бояться х)

0

82

Дарина
Просто добейте меня

0

83

Ашхаи
Бедняга ( Простыл что ли?

0

84

Эсмер Сантилл
Ну, смотрите: летом ужасная жара и воняет, хотя насажены каштаны и должно бы пахнуть каштанами, большей частью воняет выхлопами заводов и отчего-то дерьмом; осенью, когда лето кончается, а листья осыпаются, деревья и земля стоят голые, производя крайне унылое впечатление, но хотя бы становится холодно; зимой осень продолжается, но добавляется замерзающий в виде какой-то странной блестящей глазури липкий дождь, в результате которого город просто покрывается льдом, и где-то в середине или под конец зима спохватывается и обрушивает на город всю зимнюю норму снега за пару дней (до недели). Большей частью зима здесь это ледовая феерия на весь город, и совершенно не важно, выпал снег или нет - скользкая глазурь держит вес. Весна начинается достаточно вовремя (в моем родном городе она начиналась под май), или даже раньше на месяц, и достаточно бурно, день-два и все это (норма за зиму!) растаяло. Начинаются дожди и грозы, и если против грозы я ничего не имею, то дожди здесь адские, с потоками воды, затоплениями и т.п. И когда я говорю потоки, я имею в виду потоки. Это быстро сохнет в жару, но выпадает каждый раз как во всемирный потоп, словно кто-то перевернул море. *отдышался* И это был мой рассказ на тему "Как вы ненавидите город, в котором живете". Каштаны, впрочем, неплохи, и иногда здесь даже красиво, но вот. Как турист я тут не шатался, но, может быть, тут можно найти что-то приятное. Главное, не заходить в подземные переходы ночью, там дикие люди метят территорию.

0

85

Дарина
Погода меняется слишком стремительно

0

86

Ашхаи
Ох, сочувствую оо
у меня самой сегодня давление упало -_-

0

87

Дарина
Хочу чтоб у меня тоже упало

0

88

*философски пьет чай*

0

89

Ашхаи
а таблеточку?

Сам-Ри Ниэль
*суёт бро пиццу*

0

90

Дарина
Как дробина слону

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Вечеринка у озера