Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Вечеринка у озера


Вечеринка у озера

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та ничего.. я так понимаю, вы у нас будете избранником Лориайла

Да, получается что так.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я бы в Прагу вернулся.. на денек.. *мечтательно* а лучше на три, пять, десять..

Прекрасный город, учился там несколько лет на английском (к сожалению не до конца в связи с рабочей занятостью). С чешским языком отношения особенно не сложились, но Прагу люблю и с удовольствием буду заезжать туда еще по мере своих скромных возможностей.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

О, мне не нужно знать) Я брожу бесцельно, чтобы наткнуться на интересное случайно

Это мой любимый способ прогулок и путешествий, кстати.))
Но когда каждый евро на счету, от него приходится зачастую отказываться в угоду более эффективному распределению ограниченных возможностей и времени.

Дарина написал(а):

*кивнула, улыбнувшись* у нас просто грэмов мало, а орков с недавних пор вовсе нет )

Так и понял, довольно привычная ситуация - кого-то пруд пруди, а кого-то и днем с огнем не сыщешь.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И это был мой рассказ на тему "Как вы ненавидите город, в котором живете". Каштаны, впрочем, неплохи, и иногда здесь даже красиво, но вот. Как турист я тут не шатался, но, может быть, тут можно найти что-то приятное.

Хех, ну мне о Москве тоже из лестного сказать особо нечего. Будь моя воля, давно бы перебросился обратно в родные Чебоксары, но семейные загоны пока не позволяют.
Определенный минимум конечно нужен, но вообще не в материальном достатке счастье.

*сделал пометку в блокноте что если ехать в Воронеж, то лучше в зимне-весенний сезон, и что надо не забыть взять с собой высокие резиновые сапоги*

0

92

Дарина
пиццаа! *_* *маньяк, тут же запустил клыки*

0

93

Эсмер Сантилл написал(а):

Да, получается что так.)

*прям умилился скромности*

Эсмер Сантилл написал(а):

Прекрасный город, учился там несколько лет на английском (к сожалению не до конца в связи с рабочей занятостью). С чешским языком отношения особенно не сложились, но Прагу люблю и с удовольствием буду заезжать туда еще по мере своих скромных возможностей.

во всяком случае, он понравился мне больше иных виденных. Но я еще не все видел. Вы были, например, в Мадриде, Барселоне, Риме? Я там не был, мне интересно послушать о них)

я так понимаю, я единственный люблю свой город, что ли? *удивляется*

+1

94

Сам-Ри Ниэль
я единственный люблю свой город

Что натолкнуло тебя на эту мысль?

0

95

Ашхаи
соревнования по обругиванию Москвы и Воронежа *озадаченно почесал ухо* но возможно. я как всегда все неправильно понял.

0

96

Ашхаи
к тому же ты и Дарь на эту тему еще не высказывались)

0

97

Ашхаи
Бедняга (

Эсмер Сантилл написал(а):

Так и понял, довольно привычная ситуация - кого-то пруд пруди, а кого-то и днем с огнем не сыщешь.

зато мы вас особенных и редки оооочень любим х)

Сам-Ри Ниэль
троглодит *хихикает*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я так понимаю, я единственный люблю свой город, что ли? *удивляется*

я люблю Питер, не надо тут х)

0

98

Сам-Ри Ниэль
Ругать город в котором живёшь – дурной тон

0

99

к слову сказать, есть шанс, что я в этот отпуск поеду в ваши края. Типа недоехал до Карелии =)) Никогда не был

0

100

Дарина написал(а):

зато мы вас особенных и редки оооочень любим х)

*брови-брови* передай привет одной маленькой тихой девочке)

Дарина написал(а):

троглодит *хихикает*

та хоть Здыхлик Невмиручий, токо кормите)

Дарина написал(а):

я люблю Питер, не надо тут х)

Ашхаи написал(а):

угать город в котором живёшь – дурной тон

прям утешили и бальзам на душу *расслабился*

Хотя на мне лично срабатывает правило арбалета. Мой арбалет старый и плохой, в нем рассохлись плечи и заедает спусковой крюк, но это МОЙ арбалет и поэтому ругать его могу только я, а кто другой скажет хоть слово плохо - получит тем самым арбалетом по маковке)

0

101

Сам-Ри Ниэль
Не понял

0

102

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*брови-брови* передай привет одной маленькой тихой девочке)

сам потом передашь х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та хоть Здыхлик Невмиручий, токо кормите)

ахах, так и знала х) хлебом не корми, хлебом корми 'D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хотя на мне лично срабатывает правило арбалета.

у меня так за всю страну срабатывает 'D

0

103

Ашхаи
чего ты не понял?)

Дарина написал(а):

сам потом передашь х)

ооо? *заинтриговался*

Дарина написал(а):

ахах, так и знала х) хлебом не корми, хлебом корми 'D

ахахах х))) можно с маслом

Дарина написал(а):

у меня так за всю страну срабатывает 'D

сеструха! *прослезился*

0

104

Сам-Ри Ниэль
Про Карелию

0

105

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ооо? *заинтриговался*

обещала заглянуть в ближайшие дни х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ахахах х))) можно с маслом

вот отпиаришь - будет масло и даже джем х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сеструха! *прослезился*

братееец!

0

106

Ашхаи
а. Я в Карелию ехал через Питер)

Дарина написал(а):

обещала заглянуть в ближайшие дни х)

понял) это хорошоо...

Дарина написал(а):

вот отпиаришь - будет масло и даже джем х)

*тоненько завыл, как призрак, и медленно двинулся в тему пиара*

0

107

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Потому я и не бывал там давно. *вздохнул* Раньше я был свободен получать все, что хочу, когда хочу, а теперь без нее никак. Любовь порабощает!

Есть у меня один друг, был (ключевое слово "был") он бабником. Был он таким бабником, что в очередной раз мне хотелось его треснуть, и треснуть хорошо. Так во, тоже говорил что любовь порабощает, до тех пор пока сам не влюбился. И всё нет больше бабника, зато с него вышел отличный семьянин, который для своей семьи сделает всё.
Так что не говори такое про любовь, к тому же кто тебе запрещает делать в постели почти всё что захочешь? С любимой половинкой, наоборот интересней)

Эсмер Сантилл написал(а):

Почту за честь, мессира.
*склонился в полупоклоне и улыбнулся в ответ*

Взаимно) Как ты поживаешь? Как жизнь твоя? *улыбнулась*

Отредактировано Корделия Ардженто (10.07.2016 21:35)

0

108

Сам-Ри Ниэль написал(а):

возвращайся) и не представляй Лебединое озеро в борделе)

Уже вернулась) Ооооо, так ещё в борделе *закашлялась* тяжело это представить, мне легче представить в борделе спектакль "Мулен Руж")

0

109

Сам-Ри Ниэль
Я помню

0

110

И так сладкие мои, вернулась я с моря, что казать у нас вечером в море вода холодная, лежать тоже прохладно. А так в общем вода как бы читая, и у нас медузы светятся и планктон цветёт)))))) А так вообще классно)

0

111

Сам-Ри Ниэль написал(а):

понял) это хорошоо...

да, обещала орехов притащить х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тоненько завыл, как призрак, и медленно двинулся в тему пиара*

*помахала вслед*

Корделия Ардженто
ну так ты бы ещё в два часа ночи на море съездила х)

0

112

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я так понимаю, я единственный люблю свой город, что ли?

Ну как бы да *задумалась* Я лично отношусь нейтрально к своему городу.
оу, а я не знаю как написать. Лично к городу я отношусь нормально, да и кто там бывал тоже как бы нравится он, кто-то даже в восторге был. Страна у на вроде бы тоже не плохая, только вот её бы в руки нормальных депутатов, людей бы нам в страну и в город нормальных, что бы было как раньше. Так хорошо раньше было, все дружные были, не было такого дурдома. А сейчас просто напросто хочется уехать, в другую страну, что бы хоть как-то выжить и не видеть что творится.

0

113

Дарина
не в 2 часа ночи не интересно и страшно, а так нормально. Но прохладно, в следующий раз пораньше выйду)

0

114

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*прям умилился скромности*

It's not like I asked for it, b-baka!
*цундэрит*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но я еще не все видел. Вы были, например, в Мадриде, Барселоне, Риме? Я там не был, мне интересно послушать о них)

Был во всех трех, но лишь единожды и очень беглым проездом (меньше дня в каждом), так что сравнивать и оценивать детально пока не могу. Но определенно каждый из этих и еще многих других европейских городов стоит того чтобы поехать туда хотя бы на пару-тройку дней.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я так понимаю, я единственный люблю свой город, что ли? *удивляется*

Или вы застали пару личностей за поддерживающим их душевное здоровье занятием критики одной из сотен вещей, которые их в этом мире многими местами раздражают.)
Со своей стороны объективно я к Москве отношусь скорее нейтрально, но субъективно жизнь в мегаполисах выжимает из меня соки превращая в апатичную амебу с фаталистичными наклонностями, потому мне довольно сложно фокусироваться на положительных моментах.

Хотя если мне достаточно тщательно раскачать отношение к жизни в положительную сторону, к Москве (ну или по крайней мере некоторым ее частям) я отношусь вполне позитивно. :3

Дарина написал(а):

зато мы вас особенных и редки оооочень любим х)

*счастливо фырчит ежиком купаясь во внезапно излившимся в его сторону источнике любви*

Корделия Ардженто написал(а):

Взаимно) Как ты поживаешь? Как жизнь твоя? *улыбнулась*

Не жалуюсь, спасибо. Наслаждаюсь неспешно текущей жизнью в маленьком немецком городке, проникаюсь местной культурой и все чаще думаю о том чтобы попытаться получить высшее образование в Германии. С тоской подумываю о том что уже скоро возвращаться домой и неизвестно когда выпадет удобный случай снова беззаботно попутешествовать по этой стране в свое удовольствие.

Как прошел ваш день, мессира? Достаточно ли было удовольствий чтобы оставить приятные воспоминания?

0

115

Эсмер Сантилл написал(а):

Не жалуюсь, спасибо. Наслаждаюсь неспешно текущей жизнью в маленьком немецком городке, проникаюсь местной культурой и все чаще думаю о том чтобы попытаться получить высшее образование в Германии. С тоской подумываю о том что уже скоро возвращаться домой и неизвестно когда выпадет удобный случай снова беззаботно попутешествовать по этой стране в свое удовольствие.

Как это чудесно) хотела бы я что бы у меня так было) Нечего, у вас всё получится, главное в это верить и к этому стремится)

Эсмер Сантилл написал(а):

Как прошел ваш день, мессира? Достаточно ли было удовольствий чтобы оставить приятные воспоминания?

Мой, хорошо сначала матери помогала, а потом пошла на море) Хорошо там, такое умиротворение, жаль что вода только холодная, так бы скупалась)

0

116

Корделия Ардженто написал(а):

же вернулась) Ооооо, так ещё в борделе *закашлялась* тяжело это представить, мне легче представить в борделе спектакль "Мулен Руж")

я б посмотрел

Дарина написал(а):

да, обещала орехов притащить х)

*даже умилился* где белочка - там и орешки

Корделия Ардженто написал(а):

у как бы да *задумалась* Я лично отношусь нейтрально к своему городу.
оу, а я не знаю как написать. Лично к городу я отношусь нормально, да и кто там бывал тоже как бы нравится он, кто-то даже в восторге был. Страна у на вроде бы тоже не плохая, только вот её бы в руки нормальных депутатов, людей бы нам в страну и в город нормальных, что бы было как раньше. Так хорошо раньше было, все дружные были, не было такого дурдома. А сейчас просто напросто хочется уехать, в другую страну, что бы хоть как-то выжить и не видеть что творится.

*еще более сочувственно вздохнул и порывисто обнимашнул* все наладится, Корди

Эсмер Сантилл написал(а):

It's not like I asked for it, b-baka!
*цундэрит*

*старательно усыпляет в себе маньяка-охотника на стесняшек*

Эсмер Сантилл написал(а):

Был во всех трех, но лишь единожды и очень беглым проездом (меньше дня в каждом), так что сравнивать и оценивать детально пока не могу. Но определенно каждый из этих и еще многих других европейских городов стоит того чтобы поехать туда хотя бы на пару-тройку дней.

я бы вообще по миру поездил, но увы, возможности не те...

Эсмер Сантилл написал(а):

Или вы застали пару личностей за поддерживающим их душевное здоровье занятием критики одной из сотен вещей, которые их в этом мире многими местами раздражают.)
Со своей стороны объективно я к Москве отношусь скорее нейтрально, но субъективно жизнь в мегаполисах выжимает из меня соки превращая в апатичную амебу с фаталистичными наклонностями, потому мне довольно сложно фокусироваться на положительных моментах.

интересный взгляд.. *задумчиво* но я не москвич и даже не россиянин. Меня просто несколько удивило такое прям единодушие)

Эсмер Сантилл написал(а):

Хотя если мне достаточно тщательно раскачать отношение к жизни в положительную сторону, к Москве (ну или по крайней мере некоторым ее частям) я отношусь вполне позитивно. :3

короче, кто-то сегодня явно уставший?)
Корделия Ардженто
Корди, солнышко, можно чая?

0

117

Ашхаи
Ну, свой родной город я не ругаю. Там не найти работу, там практически нет лета, но зато потрясающие закаты и семицветное небо зимой.

0

118

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я б посмотрел

Я бы тоже посмотрела)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*еще более сочувственно вздохнул и порывисто обнимашнул* все наладится, Корди

* благодарностью смотрит* Да будем надеется, а то у на только и есть два варианта или умрём от морозов или всё наладится. Спасибо Сам-Ри, за подерку)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, солнышко, можно чая?

Можно, дранники и то второе твоё любимое блюдо нести? *принесла чай*

0

119

Корделия Ардженто написал(а):

* благодарностью смотрит* Да будем надеется, а то у на только и есть два варианта или умрём от морозов или всё наладится. Спасибо Сам-Ри, за подерку)

с какой стати вы должны умереть от морозов?

Корделия Ардженто написал(а):

Можно, дранники и то второе твоё любимое блюдо нести? *принесла чай*

нет, спасибо) поздновато для драников)

0

120

*осторожно, но с интересом заглянула во флуд и тихонько вошла* Всем добрый вечер

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Вечеринка у озера