Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Вечеринка у озера


Вечеринка у озера

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кайлан Аса-Фадири
Т.е. это нормально ругать любой другой город?

0

122

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с какой стати вы должны умереть от морозов?

Нам газ подняли, а учитывая какая у нас непредсказуемая зима, то чувствую мы или помрём, или не знаю что будет. Но если смотреть по новостям и по ценам, то появляется чувство, словно правительств хочет, от наз избавится.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, спасибо) поздновато для драников)

Ну как хочешь, моё дело предложить) Ты если что говори, принесу)
Иви Веренс
Доброго вечера, малышка)

0

123

Иви Веренс
Хвостииик!! *накинулся и закружил порывисто*

0

124

Ашхаи написал(а):

Т.е. это нормально ругать любой другой город?

вы ж только не подеритесь

Корделия Ардженто написал(а):

Нам газ подняли, а учитывая какая у нас непредсказуемая зима, то чувствую мы или помрём, или не знаю что будет. Но если смотреть по новостям и по ценам, то появляется чувство, словно правительств хочет, от наз избавится.

та навряд ли, они просто не знают, что творят. Навряд ли тебя это утешит, правда..

Корделия Ардженто написал(а):

Ну как хочешь, моё дело предложить) Ты если что говори, принесу)

не соблазняяяяй Т_Т

0

125

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та навряд ли, они просто не знают, что творят. Навряд ли тебя это утешит, правда..

Знают, всё они знают, иначе это не объяснишь...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не соблазняяяяй Т_Т

хорошо, не буду))) *пьёт чай*

0

126

Корделия Ардженто написал(а):

Знают, всё они знают, иначе это не объяснишь...

ну а смысл?

Корделия Ардженто написал(а):

хорошо, не буду))) *пьёт чай*

*протянул печеньку*

0

127

Ашхаи
Почему бы и нет? Свобода слова как раз и заключается в том, чтобы человек имел возможность выругать город, в котором ему что-то не нравится.

0

128

Сам-Ри Ниэль
Смысл в том как говорится "нет людей, нет проблем". Или же просто они там так зажрались, что им уже мало того что у них есть.
*взяла печеньку и поставила всё таки тёртый пирог* угощайся)

0

129

Кайлан Аса-Фадири
А может дело в человеке, а не в городе?

0

130

Корделия Ардженто
людям таки по жизни мало того, что у них есть, абсолютно счастливы в этом плане только монахи... *зажевал* по-моему, мы все ударились в философии)

0

131

Эх, я спать всем доброй ночи)

0

132

Доброй ночи

0

133

Корделия Ардженто
как поживаете, принцесса? *кротко улыбнулась девушке*

Сам-Ри Ниэль
Ой! *пискнула грэма, не успев понять, что произошло, а под ногами Сам-Ри стал ходить ходуном пол*

0

134

Иви Веренс
Добрый вечер, маленькая леди *улыбнулся*

0

135

Иви Веренс
*шлепнулся и девушку выпустил* у нас тут землетрясение,что ли?

0

136

Сам-Ри Ниэль
*плюхнулась на пол и тот тут же прекратил трястись* Сам-Ри.. *зарделась* Ой, прости... т-ты меня напугал! *поспешила подняться и помочь встать другу*

Тео Ло-Амис
Здравствуйте добрый господин *смущённо улыбнулась, опуская взгляд* как вы поживаете?

Отредактировано Иви Веренс (11.07.2016 00:33)

0

137

Иви Веренс
не хотел, просто давно не видел *смутился и поднялся* ты как?

0

138

Ура-ура, я официально с вами.
Всем вечера/ночи.

0

139

Корделия Ардженто написал(а):

Как это чудесно) хотела бы я что бы у меня так было) Нечего, у вас всё получится, главное в это верить и к этому стремится)

Взаимно, как бы плохо и сложно порой ни приходилось, жизнестойкость и неприхотливость у нас глубоко в крови. Оставалась бы моральная поддержка и понимание что мы не одиноки в своей борьбе за собственное место под солнцем, а возможности выкарабкаться из жизненных неурядиц и добиться поставленных целей мы раньше или позже найдем.

Корделия Ардженто написал(а):

Мой, хорошо сначала матери помогала, а потом пошла на море) Хорошо там, такое умиротворение, жаль что вода только холодная, так бы скупалась)

Очень здорово что рядом с вами есть море, это хороший источник умиротворения.
До наступления осенних холодов время еще есть, так что если повезет с погодой вода может успеть достаточно хорошо прогреться хотя бы на пару-тройку недель. Или же можно устраивать короткие сеансы купания в холодной воде - хоть и не так приятно, зато организм потом в холодные месяцы будет очень благодарен.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*старательно усыпляет в себе маньяка-охотника на стесняшек*

*мурлыкает колыбельную мелодию чтобы маньяку лучше засыпалось, в то же время осмотрительно отодвигаясь подальше*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я бы вообще по миру поездил, но увы, возможности не те...

Да я сам последние личные сбережения трачу на нынешнюю поездку - в мае закончился мой рабочий контракт и в Москву я вернусь безработным и практически нищим. В последующие месяцы, а может и годы придется выживать на скудные фрилансовые подработки. Если снова увязать в полноценном рабочем режиме, личным желаниям не будет дано исполниться и до глубокой старости, если до нее вообще дело дойдет.
При таких обстоятельствах я решил на всякий случай накататься и нагуляться по Германии так чтобы не иметь никаких сожалений на всю оставшуюся жизнь, ибо вполне вероятно что после этой поездки возможностей снова съездить заграницу будет крайне мало.

С другой стороны, в самой России (да и вообще по большому счету практически в любой родной человеку стране) вполне хватает интересных и красивых мест для приятного отдыха. Хотя переезды и временное проживание обходятся достаточно дорого, постепенно откладывая на это небольшие суммы денег можно позволять себе подобные путешествия хотя бы раз в пару-тройку лет.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

интересный взгляд.. *задумчиво* но я не москвич и даже не россиянин. Меня просто несколько удивило такое прям единодушие)

Да я и сам не ожидал, но порою случается.))
А где вы сами проживаете, если не секрет?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

короче, кто-то сегодня явно уставший?)

Кто-то по жизни уже явно уставший, если быть точнее.))
Это мое обычное состояние изо дня в день с небольшими вариациями. I feel like an old man already but at least this old man is a happy one.

Иви Веренс написал(а):

*осторожно, но с интересом заглянула во флуд и тихонько вошла* Всем добрый вечер

Вечер добрый, мессира.
*склонил голову в знак приветствия проходя мимо*

У меня на сегодня все. И рад бы посидеть подольше, но на моем клочке мира скоро полночь, а завтра предстоит подъем в пять утра и переезд в новое место со сменой четырех поездов в процессе.
Так что спасибо за теплый прием и всем доброй ночи.

0

140

Герион Линд
*торжественно вручил кусок пирога*

Эсмер Сантилл написал(а):

*мурлыкает колыбельную мелодию чтобы маньяку лучше засыпалось, в то же время осмотрительно отодвигаясь подальше*

*рухнул, где стоял, звучно храпя и подтягивая подушечку*

Эсмер Сантилл написал(а):

Да я сам последние личные сбережения трачу на нынешнюю поездку - в мае закончился мой рабочий контракт и в Москву я вернусь безработным и практически нищим. В последующие месяцы, а может и годы придется выживать на скудные фрилансовые подработки. Если снова увязать в полноценном рабочем режиме, личным желаниям не будет дано исполниться и до глубокой старости, если до нее вообще дело дойдет.
При таких обстоятельствах я решил на всякий случай накататься и нагуляться по Германии так чтобы не иметь никаких сожалений на всю оставшуюся жизнь, ибо вполне вероятно что после этой поездки возможностей снова съездить заграницу будет крайне мало.

здорово *оценил* что появилась хоть такая возможность насмотреться) Думаю, оно того стоит

Эсмер Сантилл написал(а):

С другой стороны, в самой России (да и вообще по большому счету практически в любой родной человеку стране) вполне хватает интересных и красивых мест для приятного отдыха. Хотя переезды и временное проживание обходятся достаточно дорого, постепенно откладывая на это небольшие суммы денег можно позволять себе подобные путешествия хотя бы раз в пару-тройку лет.

ну я нагло пытаюсь практиковать это каждый год хоть на полметра, но что-то мне подсказывает, что поездка к Кау в этом году исчерпала мои возможности. ХОтя может, все же выберусь в Питер

Эсмер Сантилл написал(а):

Да я и сам не ожидал, но порою случается.))
А где вы сами проживаете, если не секрет?

Минск *художественно прохрапел* Беларусь

Эсмер Сантилл написал(а):

Кто-то по жизни уже явно уставший, если быть точнее.))
Это мое обычное состояние изо дня в день с небольшими вариациями. I feel like an old man already but at least this old man is a happy one.

мой английский позволяет мне чаще улавливать суть, чем дословно понимать речь, но пожалуй, последняя часть - главное

Эсмер Сантилл написал(а):

У меня на сегодня все. И рад бы посидеть подольше, но на моем клочке мира скоро полночь, а завтра предстоит подъем в пять утра и переезд в новое место со сменой четырех поездов в процессе.
Так что спасибо за теплый прием и всем доброй ночи.

доброй ночи. Извините, теперь моя эстафета по вашей анкете, но кто-то бездарно досидел до времени, когда ложиться не просто надо, а либо ложишься, либо завтра на работу не идешь. Посему завтра

0

141

Сам-Ри Ниэль
Вот как *протянула, но после застенчиво улыбнулась* я тоже рада тебя видеть, добрый друг) я довольно неплохо) а ты как поживаешь?

Герион Линд
Здравствуйте, поздравляю вас *робко улыбнулась, кивнув*

Эсмер Сантилл написал(а):

Вечер добрый, мессира.*склонил голову в знак приветствия проходя мимо*

И вам добрый *чуть склонила голову набок, не ожидая увидеть представителя родной расы* Только я не мессира *вздохнула* я просто Иви *чуть качнула головой* Доброй вам ночи, господин

0

142

Иви Веренс
я бы поживал просто омифигенно, если бы не месяц до отпуска)

0

143

Сам-Ри Ниэль
*торжественно принял кусок пирога*
Кстати, за такую скорость реагирования в процессе принятия квенты отдельная, большущая благодарность.
Иви Веренс
Благодарю, я думал будет хуже.

0

144

Герион Линд
отчего же? Здесь, вроде, никто никого не ест за ошибки )

Сам-Ри Ниэль
Вот как.. Ну ничего, до отдыха совсем немного осталось )

0

145

Герион Линд
*сдавленно захихикал* надеюсь, по плечам в качестве посвящения пирогом тыкать не требуется?
гм.. да было бы за что...
Иви Веренс
месяц, Иви.. Т_Т

0

146

кстати, доброе утро

0

147

Ашхаи
Мммм... То, что мне слишком жарко - может быть. А дикий гололед, извините уж, достает всех, все матерят этот город и коммунальные службы в придачу. А что делать с адской водой, которая разъедала мне руки и оставляет ужасный неоттираемый налет? А вонь? Тут точно воняет рядом с пищевым заводом, и это не я! Так что не надо дурить, дело не в человеке)

0

148

Кайлан Аса-Фадири
Дурить? *смеётся*

0

149

Эсмер Сантилл написал(а):

Взаимно, как бы плохо и сложно порой ни приходилось, жизнестойкость и неприхотливость у нас глубоко в крови. Оставалась бы моральная поддержка и понимание что мы не одиноки в своей борьбе за собственное место под солнцем, а возможности выкарабкаться из жизненных неурядиц и добиться поставленных целей мы раньше или позже найдем.

Совершенно верно. Когда ест поддержка и желание, можно добиться всего, главное что бы здоровье не подвело. Я полностью с вами согласна)

Эсмер Сантилл написал(а):

Очень здорово что рядом с вами есть море, это хороший источник умиротворения.
До наступления осенних холодов время еще есть, так что если повезет с погодой вода может успеть достаточно хорошо прогреться хотя бы на пару-тройку недель. Или же можно устраивать короткие сеансы купания в холодной воде - хоть и не так приятно, зато организм потом в холодные месяцы будет очень благодарен.))

И то верно, на море совсем иначе чем на природе, даже людей не замечаешь, и смотришь на море или на голубое и чистое небо и успокаиваешься)
Надеюсь, а то как-то у нас непонятно, то жарко, то холодно, зато вечером когда темно красиво, плаваешь, а вода аж блестит, или же просто прогуливаешься вдоль берега и наблюдаешь как светятся медузы)

Герион Линд написал(а):

Ура-ура, я официально с вами.

Видишь, я как в воду глядела, так что Добро пожаловать к нам в Айлей *улыбнулась радостно*

Иви Веренс написал(а):

как поживаете, принцесса? *кротко улыбнулась девушке*

Хорошо поживаю, милый рядом, жизнь налаживается, а ты как поживаешь малышка? *обняла*

0

150

Всем привет)))))) *счастливая*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Вечеринка у озера