Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздник к нам приходит!


Праздник к нам приходит!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

В честь Праздника Небесных Огоньков

Всем свободным пока от игры очень рекомендую двигать туда)

0

991

Норман
*вручила пирожок* Норман, не серчай, ты один из самых людских людей, которых я знаю х)

0

992

Норман
А, ну и фиг с ней) Она все равно не поможешь защититься от генно-инженерной магии и не стать сексуальным интересом ухолюбов)

0

993

Дарина
Да я не обидчивый совсем. *тепло улыбнулся девушке и смущённо сунул пирожок в рот, сжевав его целиком, пробормотал с набитым ртом что-то вроде "пафыбо!"*

Кайлан Аса-Фадири
Так я причём, если ухолюбы любят ухи? У меня ж обычные. *даже потрогал, чтобы убедиться*

Отредактировано Норман (15.10.2016 20:41)

0

994

Норман
Просто мне неловко людей обижать *виновато улыбнулась и кивнула*

0

995

Норман
Ухолюбы любят не ухи) Они любят приделывать уши)

0

996

Норман
Кайлан хочет отрастить тебе ухи, чтоб ты стал соответствовать вкусам ухолюбов

0

997

А мне сегодня ебучий кот соседский опять насрал на коврик перед дверью. Я вот думаю - или пидр, или жопой учуял, что сегодня день зарплаты.

+++

http://s5.uploads.ru/t/MRjuq.gif

Дарина
Я не обидчивый. Ещё воду на мне возить будете...

0

998

Шеду Грэй
Не я, а тот странный маг, который хочет заниматься превращениями) Я его просто пугаю)

0

999

Норман
О, у меня тоже так было. Какие-то кошки вечно срали мне на коврик и ссали на дверь. Потом я переехал)) И зарплата у меня тоже бывала)

0

1000

Кайлан Аса-Фадири
Ну тот маг еще не пришел, и может еще и не придет, а то они только грозятся.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздник к нам приходит!