Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

391

Норман
о, я должна была догадаться! х)

Корделия Ардженто
не переживай, появится твоя зазноба ) *улыбнулась* всему своё время

0

392

Сам-Ри Ниэль
Отлично! *на радостях даже задом повертел, хвостом тюлюпая*

0

393

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Ты теперь ушастый)) Gooble gobble, gooble gobble, one of us, one of us!

Я ушастый временно, а ты ушастый всегда. *фыркнул* пока тебя ждал, забыл, что хотел предложить.

0

394

Норман
Уши долги, да память коротка? *хохотнул*

0

395

Дарина
А что будет через полчаса, когда она снова проголодается?))

0

396

Сам-Ри Ниэль
*даже хвостик поник*
Тяжело без любимого, тяжело без родного,
суккуба влюблённая, не знает покоя.
Где же ты милый, где же родной?
Когда я тебя увижу, когда стану любимой?
Суккуба поникла, цветочки повяли,
в Аду стало тихо, и всё в мире потухло.
Не слышно не стонов, ни оргий адских,
суккуба влюбилась, и скоро будет плакать.

0

397

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Дарина
А что будет через полчаса, когда она снова проголодается?))

Поросёнка твоего давно не видно что-то... )

0

398

Норман
Думаешь, изнасиловала и съела?)))

0

399

Корделия Ардженто написал(а):

Не слышно не стонов, ни оргий адских

*на этом моменте прослезился*

0

400

Норман
*схватил и принялся трясти* Что ты хотел мне предложить! Что-что-что-что-что-что?

0

401

Дарина написал(а):

не переживай, появится твоя зазноба ) *улыбнулась* всему своё время

А почему зазноба? *посмотрела в глаза* Да я нечего не говорю, когда напишет, тогда напишет. Я же ему не пишу то бы не отвлекать, не тороплю, просто вот грущу и тоскую по нему. Надеюсь что появится, а если нет то точно уйду к Вирху поварихой и выбивалой.

0

402

Норман
*аж сама прослезилась, только от всей этой ситуации*

0

403

Самое интересное, в голове у меня сейчас такая картина, что хоть бери и описывай где-то)

0

404

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А что будет через полчаса, когда она снова проголодается?))

Не знаю, с этим уже как-то сложнее) хотя мне-то чего переживать? Это вы бояться должны х)

Корделия Ардженто
зазноба - предмет любви\возлюбленный х)
Хе. У Вирха уже есть вышибала. Роло свою должность просто так не отдаст ))

0

405

Норман написал(а):

Отлично! *на радостях даже задом повертел, хвостом тюлюпая*

*вообще тупо ржет*слушай, тебе так идет этот образ...
Корделия Ардженто
Корди, суккубы работают немного иначе)

0

406

Как полагаете, нужен ли костюм мне?

0

407

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
*схватил и принялся трясти* Что ты хотел мне предложить! Что-что-что-что-что-что?

Руку и сердце, епте! *ворчит, пытаясь от ушей хлопающих по роже увернуться* у меня сейчас хвост отвалится от таких предварительных ласк!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вообще тупо ржет*слушай, тебе так идет этот образ...

Я же сказал, что все в восторге будут! *смеётся*

Корделия Ардженто
Корди, ты же суккуб! Хватай понравившегося мужика и соблазняй. Или этого своего утырка поторопи. Сил нет смотреть на твои страдания.

0

408

Табири написал(а):

Как полагаете, нужен ли костюм мне?

Конечно нужен. Крайний, что ли? *шмыгнул носом, заулыбавшись*

0

409

Дарина написал(а):

зазноба - предмет любви\возлюбленный х)
Хе. У Вирха уже есть вышибала. Роло свою должность просто так не отдаст ))

аааа, теперь буду знать)
Ну тогда поварихой буду, девочки и посетители должны же что-то есть, по любому в борделях были те кто готовил есть. Если конечно владелиц борделя не тиран и не садист, но Вирх не такой) Я могу готовить еду и подрабатывать разносчицей еды (официанткой) в борделе.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, суккубы работают немного иначе)

Знаю, суккубы насилуют, высасывают у жертвы всю его илу, всю его энергию, и даже возможно и душу забирают. Суккубы как мне известно демоны соблазна, искушения и грубо говоря секса. Но я же не такая как они, я немного ругая)

0

410

Норман
Зачем мне твои органы? Мне нужны твои идеи для отыгрыша! *продолжает трясти* И это не предварительные ласки! Приди в себя, ты не в моем вкусе! *продолжает трясти* хD

0

411

Табири
Добра) как поживаете? *улыбнулась*
Норман
Нормальный он) Всё не буду грустить, буду готовить *надела очень соблазнительный фартушек* Суккуб возле плиты это нонсенс)

0

412

Норман
Бедолага Иан, между прочим, страданий не прекратит. Посмотри на него, он же слакер. Он давно должен был прийти. И где? Он уже не придет.

0

413

Норман
Но ведь я сам элемент местного фольклора... *ощупью опустился в кресло, улыбается*

Корделия Ардженто написал(а):

Добра) как поживаете? *улыбнулась*

Печалюсь *дернул плечом* Но полагаю, без меня миру будет хуже, нежели со мной печальным

0

414

Табири
Пятый?)

0

415

Табири написал(а):

Норман
Но ведь я сам элемент местного фольклора... *ощупью опустился в кресло, улыбается*

*успел шугнуть пригревшегося поросёнка в кресле и задумчиво поскреб в макушке* тогда можно нарядиться кем-нибудь из нас.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Бедолага Иан, между прочим, страданий не прекратит. Посмотри на него, он же слакер. Он давно должен был прийти. И где? Он уже не придет.

Да он существует вообще? Или он тоже уже стал элементом местного фольклора?

0

416

Кайлан Аса-Фадири
Кайлан *зло сверкает глазами и отращивает когти* Ещё аз такое скажешь, то я начну мстить *зло горчит, шипит и скалится* Придёт он, и он хороший, не надо мне его обижать. Ясно?

0

417

Кайлан Аса-Фадири
Воистину *невозмутимо* какие-то проблемы?

0

418

Норман написал(а):

*успел шугнуть пригревшегося поросёнка в кресле и задумчиво поскреб в макушке* тогда можно нарядиться кем-нибудь из нас.

А вы являетесь мифологией? *удивленно и торопливо отдернул руку, почувствовав что-то живое и теплое, смущенно потер ее*

0

419

Табири написал(а):

Печалюсь *дернул плечом* Но полагаю, без меня миру будет хуже, нежели со мной печальным

Не печальтесь, всё будет хорошо) тоже верно) Хотите я вам что-то вкусное принесу?

0

420

Табири

Табири написал(а):

А вы являетесь мифологией? *удивленно и торопливо отдернул руку, почувствовав что-то живое и теплое, смущенно потер ее*

Неудобно хвастать, но я, к примеру, бог. *хмыкнул, взял руку незнакомца и дал потрогать плюшевые уши* чувствуете силу в этих ушах? Они прямо вибрируют от могучести.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд