Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

61

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Знаешь, резать мальчика в любом месте плохо

Мальчика жарить хорошо в любом месте. *угорнул*  чтоянесу

0

62

флудерыыы!)))

0

63

кстати, а как же культурный флуд?

0

64

Сам-Ри Ниэль
Так на то и флуд жеж)

0

65

Шеду Грэй написал(а):

Так на то и флуд жеж)

но какие мастера - между делом скурить один и второй на три страницы))

0

66

Сам-Ри Ниэль
Культурного флуда не будет - один ушастый и хитрожопый успевает запилить свой флуд первым. Так, Сам-Ри у меня встал вопрос.

0

67

Сам-Ри Ниэль
Мы ведем важные светские беседы)
Культурный флуд не нужен)

0

68

Норман
*обнял за голову и прижал к груди* Шшшш, дружок, это все Кель'Тас. Кель'Тас и его невероятная развращающая аура секса.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 19:01)

0

69

Норман
а я  думаю, что это у тебя... кхм. Окей, что такое?)
Шеду Грэй
Скрипач не нужен (с)

0

70

Сам-Ри Ниэль
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/0/4070093.jpg

+1

71

Шеду Грэй
*аплодирует* круто)

0

72

Норман написал(а):

Мальчика жарить хорошо в любом месте

Впервые такое слышу *задумчиво хвостиком рисует разные символы* Вот чаще слышала что мальчики очень хорошо в любом месте, могут жарить девочек, а вот такое впервые слышу. Надо будет записать себе)
Сам-Ри Ниэль
Сами, какой культурный флуд? Боюсь что в культурном флуде, мы будем отрываться некультурно *кокетливо помахала хвостиком* Привет)

0

73

Сам-Ри Ниэль
Вот у магов фамильяры и эти как их... миньоны короче. А у не магов как? Не выебываться и завести себе собаку?  Кстати о собаках. Я тебе в личку скину кое-что.

Кайлан Аса-Фадири
*не понял, что произошло, но похлопал ушастого по спине, фыркнул* ты маг, вот у тебя этот вопрос и не встал.

0

74

Корделия Ардженто написал(а):

могут жарить девочек

О, да. Это не лечится  :D
тогда предлагаю Викторианский флуд
все будут делать вид, что они приличные

Норман написал(а):

Вот у магов фамильяры и эти как их... миньоны короче. А у не магов как? Не выебываться и завести себе собаку?  Кстати о собаках. Я тебе в личку скину кое-что.

Мильраны предназначены для воинов, они черпают из врожденного источника силы, который не используется. Источник есть у всех, просто маги его используют, а воины нет

0

75

Норман написал(а):

вот у тебя этот вопрос и не встал.

я ему просто не настолько нравлюсь *кокетливо похлопал ресничками, угорает*

0

76

Сам-Ри Ниэль
Викторианский флуд должен быть пуританским и ханжеским, это будет очень грустный и долгий флуд, разве что все наплюют на название)

Отредактировано Шеду Грэй (25.10.2016 19:27)

0

77

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кель'Тас и его невероятная развращающая аура секса.

Кайлан, ты чудо, а я то уж подумала что это я активировала свою пошлость *пьёт место вина сок*

0

78

Шеду Грэй написал(а):

Викторианский флуд должен быть пуританским и ханжеским, это будет очень грустный и долгий флуд, разве что все наплюют на название)

в том-то и цимес! Все будут изображать пуританство, обжиматься по углам и осваивать искусство распутывания шнуровок на скорость

0

79

Сам-Ри Ниэль
Ну попробовать-то можно, но Норман-то никуда не девается, так что затея обречена на провал.

0

80

Кайлан Аса-Фадири
ах да, я просто должен это сказать *прокашлся,с чувством* старый развратник!
Корделия Ардженто
во всяком случае соседка по кабинету на работе утверждает, что под пышными юбками было удобно прятать любовников

0

81

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О, да. Это не лечится  
тогда предлагаю Викторианский флуд
все будут делать вид, что они приличные

*улыбнулась* Нет, это всё-таки у меня активировалась пошлость. Теперь сижу и думаю чё мне делать)
у почему у нас и так все тут приличные, и мы прилично общаемся, на приличную тему)

0

82

Шеду Грэй написал(а):

Ну попробовать-то можно, но Норман-то никуда не девается, так что затея обречена на провал.

а как же Норман? =)
Ладно, окей, идея не очень)

0

83

Сам-Ри Ниэль
Точно, мы же флуд или два назад обсуждали возможности юбок))

0

84

Корделия Ардженто
видать, жадно питаться от жертв?
на какую? Обсуждаете позднего Рубенса?

0

85

Шеду Грэй написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Ну попробовать-то можно, но Норман-то никуда не девается, так что затея обречена на провал.

Ну бля. Буду сидеть в углу и кормить белку, и возникать буду только когда у меня вопрос вставать будет. *развел руками*

0

86

Сам-Ри Ниэль
Да, я тебя совсем не люблю

0

87

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в том-то и цимес! Все будут изображать пуританство, обжиматься по углам и осваивать искусство распутывания шнуровок на скорость

оооооо, я согласна лично засекать время буду) *томно вздохнула* кто бы мне шнуровку на корсете развязал, где же мой Иан *и вновь томно вздохнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

во всяком случае соседка по кабинету на работе утверждает, что под пышными юбками было удобно прятать любовников

Да это точно, потому что там были такие юбки, с такими специальными штуками, что вот не только любовников моно спрятать было)

0

88

Корделия Ардженто
Главное, не прячь там обрезалку мальчиков

0

89

Норман написал(а):

Ну бля. Буду сидеть в углу и кормить белку, и возникать буду только когда у меня вопрос вставать будет. *развел руками*

немедленно вылазь из угла! Ты сел на поросенка и нам будет скучно  :D

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Да, я тебя совсем не люблю

какое счастье *выдохнул*
вот поэтому у тебя ко мне вопрос и не встает

Корделия Ардженто написал(а):

оооооо, я согласна лично засекать время буду) *томно вздохнула* кто бы мне шнуровку на корсете развязал, где же мой Иан *и вновь томно вздохнула*

а ты не боишься?)

Корделия Ардженто написал(а):

Да это точно, потому что там были такие юбки, с такими специальными штуками, что вот не только любовников моно спрятать было)

вот только прикинуть бы, можно ли хотя бы наших парней под юбки запихнуть.. и опять же, что делать, если оба парни? Ольшину юбочку нацепить?

0

90

Сам-Ри Ниэль
Он сел на Пятачка! Самми, сам же говоришь, что надо обговаривать насилие *забрал поросенка, обнял и поцеловал, чтобы утешить* Ути, бедный мой...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд