Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для маленьких свинят


Флуд для маленьких свинят

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Хрю!
http://file.mobilmusic.ru/c3/27/5d/849444.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (12.11.2016 01:37)

0

901

Корделия Ардженто
Ты видело это розововолосое чудо, которое мелькало во флуде?
Успела поймать? *урчит и ластиться*
Сам-Ри Ниэль
Аахахах хД
Понимаю.... вчера пришла домой села на крело и вырубилась. Очнулась спустя 18 часов. 18!!!!!!! Это мой личный рекорд хД
Медведь
Мишка :3
Как воскресенье проходит?
*принялась заплетать волосы в косички*

0

902

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Он может во что-то превратить собственную кровь, а все остальное тело к этому какое отношение имеет?)

А если магия крови + магия земли? В крови есть железо, к примеру. Впрочем, человеку нужно всю жизнь подобному учиться. *задумчиво*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ты бука снаружи, но ты бяка внутри

Ты только догадался? Я и не скрывал.   :D

0

903

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А ты теоретически можешь. Назад - зависит от удачи х) Но у тебя вообще первый уровень, так что скорее всего ты можешь и туда, и обратно, только с очень большим расходом маны

Слышал, Норман?)) Живем))

0

904

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пока хорошо, хотя я подозреваю решительно все вещи в доме в намереньи мне его испортить))

О как, ты если что держись, мы с тобой)))

0

905

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Слышал, Норман?)) Живем))

О. А мне ты такое при желании можешь наколдовать?)

0

906

Корделия Ардженто
На работе скучно, но я постами занялся и вроде повеселел. )

0

907

Рэн написал(а):

Ты видело это розововолосое чудо, которое мелькало во флуде?
Успела поймать? *урчит и ластиться*

видела, но не успела, а жаль *гладит девушку по волосам и прижимает к себе* Он словно скрывается от меня, когда меня нет, он есть)

0

908

Норман
*подумал с пару секунд, постукивая пальцем по губам, а затем вырастил ему кроличьи ушки и хвост* Теперь ты плейбой! :D

0

909

Норман
Ясненько, а мне вот скучновато) Правда я ещё плюс сонная, не выспалась из-за собаки)

0

910

Корделия Ардженто
КОооооооооооооооооо их мужиков разберет... *с видом эксперта фыркнула*
Как выходные проходят? Отдыхаешь хоть малость? *устроила ушастую голову на плече* принцессы ведь тоже не железные...

0

911

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
*подумал с пару секунд, постукивая пальцем по губам, а затем вырастил ему кроличьи ушки и хвост* Теперь ты плейбой!

Блядь, я хотел когти! *заржал и хвостом потрусил* вот как мне таким видом наводить ужас на врагов?  :D

0

912

Норман
Ну не знаю, мне страшно *расколдовал* :D А зачем тебе когти? У тебя же арбалет, неудобно будет))

0

913

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Ну не знаю, мне страшно *расколдовал*  А зачем тебе когти? У тебя же арбалет, неудобно будет))

Вообще я думал об акционке для брата. Он может быть магом. Вот и подумал, что Алекс Мерсер - неплохой прототип.

0

914

Рэн написал(а):

Аахахах хД
Понимаю.... вчера пришла домой села на крело и вырубилась. Очнулась спустя 18 часов. 18!!!!!!! Это мой личный рекорд хД

офигеть. Мой - 14... ОО
лиса-засоня х)

Норман написал(а):

А если магия крови + магия земли? В крови есть железо, к примеру. Впрочем, человеку нужно всю жизнь подобному учиться. *задумчиво*

ты опять же влияешь на кровь, причем тут остальное?)

Корделия Ардженто написал(а):

О как, ты если что держись, мы с тобой)))

*особенно подозрительно посмотрел на кофеварку*

0

915

Норман
О боже, он же ХОРДАК!!! *взоржал и повалился на спину*

0

916

Норман написал(а):

вот как мне таким видом наводить ужас на врагов?

Ээээ.. сняв штаны?

0

917

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты опять же влияешь на кровь, причем тут остальное?)

Ну. Земля. В её хим.составе есть горные породы, в которых есть железо. И это железо, объединенное кровью и магией можно трансформировать в такие примочки-оружие.

0

918

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
О боже, он же ХОРДАК!!! *взоржал и повалился на спину*

Кто? Оо

0

919

Норман
Я не думаю, что я смогу ТАК с человеком. Квиллан планировала провернуть что-то такое с собой, и теперь у нее почти получилось, кстати... Квиллан же умеет так. Без оружия, конечно, но она может превращаться в зверей.

0

920

Ой, все. В жопу Мерсера.  :D

0

921

Сам-Ри Ниэль написал(а):

офигеть. Мой - 14... ОО
лиса-засоня х)

Я просто всю неделю спала только для вида, а потом как залегла в спячку...
Еще коша по видимому решила что я почила, посему под утро пыталась отгрызть мне палец :с

0

922

Норман написал(а):

Ну. Земля. В её хим.составе есть горные породы, в которых есть железо. И это железо, объединенное кровью и магией можно трансформировать в такие примочки-оружие.

можно. В твоих жилах будет железо. Стопроцентное. Сами жилы и мышцы не изменятся

0

923

Рэн написал(а):

КОооооооооооооооооо их мужиков разберет... *с видом эксперта фыркнула*
Как выходные проходят? Отдыхаешь хоть малость? *устроила ушастую голову на плече* принцессы ведь тоже не железные...

Согласна))) *серьёзно кивнула*
Хорошо проходят, вчера на день рождении была, было мало хотела на дискотеку пойти, денег хватало только на проезд домой) А так не чё нормально) *обняла девушку* не железные, им тоже иногда нужно отдаться безумству) А у тебя как выходные проходят?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*особенно подозрительно посмотрел на кофеварку*

*зевнула и пьёт латте* Не боись, она не кусается))))

0

924

Рэн написал(а):

Я просто всю неделю спала только для вида, а потом как залегла в спячку...
Еще коша по видимому решила что я почила, посему под утро пыталась отгрызть мне палец :с

ты не покормила хищника?)

Кайлан, я оценил)

0

925

Корделия Ардженто написал(а):

*зевнула и пьёт латте* Не боись, она не кусается))))

ага. Вместо кофеварки гадость подбросил разрядившийся ноут

0

926

Сам-Ри Ниэль
Тогда мне надо будет сделать что-то еще с ним))
Норман
Хордак. Маг Великой Орды, военачальник завоевательной компании на Итирии (Этерии?), который умеет превращать части  своего тела и всего себя в разнообразное оружие или транспорт. Он превращал себя в ракету) И однажды в вертолет.
http://nitku.net/writings/images/heman-shera/shera-1.04.jpg
А вот чего я не знал, так это то, что в честь него назвали митольную группу, пойду послушаю

0

927

Сам-Ри Ниэль
Иногда я делаю то, что тебе хочется)

0

928

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тогда мне надо будет сделать что-то еще с ним))

*сделал Самми* с кем?

кстати, а ведь можно всю кровь в чужих жилах превратить в яд

0

929

Прошу прощения, Злая Орда)

0

930

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Иногда я делаю то, что тебе хочется)

ыгы. Это небольшой жест, означающий наличие некоторой благосклонности к моей скромной персоне)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для маленьких свинят