Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для маленьких свинят


Флуд для маленьких свинят

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хрю!
http://file.mobilmusic.ru/c3/27/5d/849444.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (12.11.2016 01:37)

0

2

картинку тащи, внезапное явление)
и да, насчет курицы на ночь -не надо. У меня тоже буйное воображение..  :x

0

3

Сам-Ри Ниэль
Оно слишком буйное. В следующий раз выдумаешь, что я насилую и ем молодых девушек. А потом что ем и насилую.

0

4

Сам-Ри Ниэль
Правда же, няшенький поросенок?

0

5

Кайлан Аса-Фадири
а потом?)

0

6

Сам-Ри Ниэль
так а все же? что за поски во власть к волкам?

0

7

Сам-Ри Ниэль
*пожал плечами* Закапываю? Фантазии-то твои, не мои)

0

8

Сам-Ри Ниэль
Слушай, а интересно звучит, а можно будет мне там присутствовать как зритель? Если вдруг кое кого не будет тут, то может там мне что-то перепадёт *задумалась*
Шеду Грэй
Мне приятно слышать, что ты такое обо мне думаешь) А то как-то привыкла что со школы меня все и могут только мучить, поиздеваться, посмеяться надо мной, шарахаются от меня словно от прокаженной. А тут такое мнение, спасибо Шеду)

0

9

А поросёнок такой миленький, такой мимими))))

0

10

что-то я не вижу, чтобы Кау это принесло хорошие результаты. Зато помню трёх игроков, которых мы никогда не увидим теперь. Да, я всё ещё злюсь за это. И это я, человек, который перестаёт обижаться уже через пять минут после ссоры.

Ну на самом деле значительно больше.. *смутился*
Да, каши он заварил прилично, мы до сих пор не все расхлебали.

подробнее. что у вас за выборы в верхушку волков?

Ушел игрок за лорда ди Рхаурр. У лорда не было прямых наследников - был приемыш, которого убили, бастард (подтверждение весьма хлипкое) и был Тео, который должен был стать хммм... основой для появления первого прямого наследника. Но лорд ушел раньше, чем это произошло, наследника нет, нужно выбирать нового. Мы там продумываем, как это сделать максимально правдоподобно и реализуемо

да знааааю)
хотя я была левым человеком и меня потащили через весь город без седла х)) Дарьюшка даже не свалилась с коняши, я до сих пор собой горжусь!

Дарьюша крутая, а чего без седла-то?

Занимался я как-то верховой ездой, и внезапно появившиеся на площадке дети внезапно начали кричать и вспугнули мою лошадь, а я тогда еще галопом не хаживал. И вот она дала в галоп. В первую секунду я думал, что окажусь на земле и отобью себе напрочь легкие. Но рефлекторно всё сделал правильно и не только не свалился, а еще и лошадь в итоге тормознул. Сам не понимаю, как вышло.

я в такой же ситуации успел подумать только "Ипать-колотить" и вцепился в шерсть на шее. Не в гриву. А второй рукой перехватил повод к полному охренежу тренера, при ней лошадь так прикольно еще не тормозили. Правда, что стукнуло в голову тогда моему коню - я не знаю, детей не было.
Но хорошо, что хорошо кончается, ннэ? Так-то галоп - клевая штука, особенно полевой... /человек и его отбитая на манежной езде задница/

0

11

Сам-Ри Ниэль
А в расах все еще старые возрасты согласия совершеннолетия!
Медведь
Все, что я знаю, это вот Том 3. Вульфары (оборотни)

0

12

Сам-Ри Ниэль
А какие это три игрока?

0

13

Сам-Ри Ниэль
Был еще Тэл. Можно его кому-то отдать. Он легкий

0

14

Корделия Ардженто
У тебя есть потенциал, который ты, мне кажется, по каким-то причинам боишься реализовывать, тебе есть куда расти и развиваться, и я думаю, ты сильнее, чем сама о себе думаешь.

0

15

Кайлан Аса-Фадири
Боже. Я покорен этим хрюней...

Медведь написал(а):

так а все же? что за поски во власть к волкам?

Ниже)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*пожал плечами* Закапываю? Фантазии-то твои, не мои)

я дотуда еще не дошел

Корделия Ардженто написал(а):

Слушай, а интересно звучит, а можно будет мне там присутствовать как зритель? Если вдруг кое кого не будет тут, то может там мне что-то перепадёт *задумалась*

я еще не до конца представляю, как мы это сделаем, но в принципе наверное можно будет

Шеду, у Бальзаков черная этика, слабая.

0

16

Шеду Грэй
Болевая этика.

Болевая функция – ЧЭ (Этика эмоций)
Бальзак теряется, когда рядом с ним проявляют яркие и сильные эмоции. Он не любит, когда кричат, когда громко разговаривают и выясняют отношения. Обычно человек этого типа выглядит мягким, но, если его довести до состояния ярости, он способен на крик. После этого он ощущает себя опустошенным. Бальзак боится не только чужих эмоций, но и своих. Идеальная ситуация для представителей этого типа: когда вокруг царит мир, всем хорошо, но по-тихому.

0

17

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А в расах все еще старые возрасты согласия совершеннолетия!

день на обсуждение, я там разрешил вносить коррективы, буде они появятся. Завтра сменим всю информацию. и совершеннолетие не меняется, это в магии будут изменения

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Был еще Тэл. Можно его кому-то отдать. Он легкий

Тэл завещал себя убить, если уже не убился

0

18

Сам-Ри Ниэль
Я как раз в повод вцепился. Мне до того всегда казалось, что если что, я начну его на себя тянуть, а в тот момент не начал, просто вцепился в него мертвой хваткой, но натягивал мяяягенько, меееедленно, уже потом понял, что бессознательно спас себя скорее всего от того, чтобы поднять лошадь на дыбы. Тогда бы точно хрен удержался. Ну и ногами бока сжал как в последний раз. Думаю, мне в основном повезло х)

0

19

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Болевая этика.
Болевая функция – ЧЭ (Этика эмоций)
Бальзак теряется, когда рядом с ним проявляют яркие и сильные эмоции. Он не любит, когда кричат, когда громко разговаривают и выясняют отношения. Обычно человек этого типа выглядит мягким, но, если его довести до состояния ярости, он способен на крик. После этого он ощущает себя опустошенным. Бальзак боится не только чужих эмоций, но и своих. Идеальная ситуация для представителей этого типа: когда вокруг царит мир, всем хорошо, но по-тихому.

Не знаю, может быть. Со стороны виднее.
Но что эмоциональный спектр у меня как у чайной ложки - факт.

0

20

Яр

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ушел игрок за лорда ди Рхаурр. У лорда не было прямых наследников - был приемыш, которого убили, бастард (подтверждение весьма хлипкое) и был Тео, который должен был стать хммм... основой для появления первого прямого наследника. Но лорд ушел раньше, чем это произошло, наследника нет, нужно выбирать нового. Мы там продумываем, как это сделать максимально правдоподобно и реализуемо

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А какие это три игрока?

не игрока - непися,НПС. Потом все увидишь, если Арнэо согласится

0

21

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну на самом деле значительно больше.. *смутился*
Да, каши он заварил прилично, мы до сих пор не все расхлебали.

ты же понимаешь, что это меня ещё больше сейчас злит и я придумаю кое-что посерьёзней просто смерти?
Есть такое.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарьюша крутая, а чего без седла-то?

На иппотерапию ехали. Детишек катать)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Был еще Тэл.

Тэл тоже сделал ёк.

0

22

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеду Грэй
Болевая этика.
Болевая функция – ЧЭ (Этика эмоций)
Бальзак теряется, когда рядом с ним проявляют яркие и сильные эмоции. Он не любит, когда кричат, когда громко разговаривают и выясняют отношения. Обычно человек этого типа выглядит мягким, но, если его довести до состояния ярости, он способен на крик. После этого он ощущает себя опустошенным. Бальзак боится не только чужих эмоций, но и своих. Идеальная ситуация для представителей этого типа: когда вокруг царит мир, всем хорошо, но по-тихому.

*хихикает, подавляя желание громко заорать "Вааааа!" у Шеду над ухом*

0

23

Сам-Ри Ниэль
ок спасибо. я просто думал какой-то движ в этой теме где можно тоже кусок своего сюжета урвать.
вопрос тогда закрыт.

0

24

Шеду Грэй написал(а):

Не знаю, может быть. Со стороны виднее.
Но что эмоциональный спектр у меня как у чайной ложки - факт.

у меня в этом плане наоборот х)
А у Дарьки все под крышечкой. Там такие пары кипят, ашшш! Но незаметно снаружи так, пока не бомбанет. Попробуй при ней еще раз сказать что-нибудь про Кау или Тэла - увидишь. и она сейчас имеет полное право меня треснуть.

0

25

Сам-Ри Ниэль
Когда ты хэллоуинский костюм сменишь? Или ты теперь змеюка, а в жены взял Кагана?
Корделия Ардженто
Старина Каган тоже любил питончиков, прям как ты. И хлыстики. И вообще все продолговатое.

0

26

Шеду Грэй написал(а):

У тебя есть потенциал, который ты, мне кажется, по каким-то причинам боишься реализовывать, тебе есть куда расти и развиваться, и я думаю, ты сильнее, чем сама о себе думаешь.

Потенциал, ну всё возможно, не знаю даже почему так всё получилось, но я буду стараться честно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я еще не до конца представляю, как мы это сделаем, но в принципе наверное можно будет

оооо, это будет классно)

0

27

Сам-Ри Ниэль
А где они у меня?))

0

28

*свинячит*

0

29

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*хихикает, подавляя желание громко заорать "Вааааа!" у Шеду над ухом*

Правильно подавляешь, стоматологи нынче дороги)

0

30

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А у Дарьки все под крышечкой. Там такие пары кипят, ашшш! Но незаметно снаружи так, пока не бомбанет. Попробуй при ней еще раз сказать что-нибудь про Кау или Тэла - увидишь. и она сейчас имеет полное право меня треснуть.

Мертвых надо оставлять в прошлом, ни к чему ворошить истлевшее)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для маленьких свинят