Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд меча и магии


Флуд меча и магии

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Корделия Ардженто написал(а):

Я только сейчас поняла что любительница отношений которые называют "как на вулкане", не знаю почему но мне отыгрывать это интересно. Я наверное соскучилась по словам "И всё равно ты будешь моей стервочка!" *сидит на кресле словно на троне и перебирает пряди своих волос*

приведи пример такого отыгрыша)
а то мне это положение ничего не сказало

99

0

692

Корделия Ардженто
Нормально, добиваю тварей бестиарных, которых начала делать ещё месяц назад х)

Корделия Ардженто написал(а):

"И всё равно ты будешь моей стервочка!"

если б меня назвали "стервочка".. я бы дала в дыню *посмеивается* потому что я лапочка х)
Но если серьёзно. Чем тебя так привлекает образ "стервы", о котором ты то и дело тут говоришь?

0

693

все. уехал
100

0

694

Медведь
доброго пути!

0

695

Корделия Ардженто написал(а):

аааа, тогда понятно))) Я раньше не могла жить без колы, а сейчас не могу жить без сока и молока))))

а я без кофе. Но сегодня я его забыл

0

696

Корделия Ардженто написал(а):

называют "как на вулкане",

Как на вулкане - это когда она забывает выкрутитть газ, в доме сквозняки, а он любит прикуривать от плиты.
/хмыкнула и пожала плечами/

Я, пожалуй, пропишу свой амулетик. Какой-то жестокий рандомайзер.

0

697

Медведь
Ну... мне пока большинство более-менее *честно* Волкодав-2 я больше люблю, чем первый. Второй - это вот так:
[audio]http://pleer.com/tracks/22036638DEC[/audio]

Но ты скорее всего это и имеешь в виду под пафосным роком)
Вживую да, я один раз сходил на концерт и больше не шел, но по другой причине: она закрывается от зрителей. Я понимаю, жрут. Понимаю, что на концерте отдаешь все силы, сам стоял на сцене в свое время, но эта абсолютная закрытость меня бесит. Драйв идет от зрителей
Из нового меня прет, например, Шаман
[audio]http://pleer.com/tracks/4609981rK7G[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/143839519Tam[/audio]

а вот Контрабанда - видимо, перепевка? - это Ангелофрения

Медведь написал(а):

попробуй послушать Абвиатуру (мужской фолк)
лично я люблю тексты. и барабанщик у них неплох.

О. Спасибище, уволок! попробую.

0

698

Медведь написал(а):

все. уехал
100

счастливой дороги)

0

699

Дарина написал(а):

Надеюсь, что уже после Нового года х) Может, ближе к весне

*потер лапы* Это даже очень хорошо...

0

700

Медведь написал(а):

приведи пример такого отыгрыша)
а то мне это положение ничего не сказало

Пример, ну допустим укрощение строптивой. *краснеет* Я в том смысле, что это тоже самое когда они противоположность друг друга.

Дарина написал(а):

Нормально, добиваю тварей бестиарных, которых начала делать ещё месяц назад х)

ооо, это хорошо, у нас будут новые животные?

Дарина написал(а):

если б меня назвали "стервочка".. я бы дала в дыню *посмеивается* потому что я лапочка х)
Но если серьёзно. Чем тебя так привлекает образ "стервы", о котором ты то и дело тут говоришь?

Ну,в моём случае это ласково и лучше чем "козочка" *улыбнулась*
Ну я как бы больше всего имела в виду об отношениях, а вот характер стервы не знаю, но как по мне они сильные, не смотря на то, что стервы не счастливые.

0

701

Медведь
Счастливого пути)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я без кофе. Но сегодня я его забыл

А я его не пью

Окхин написал(а):

Как на вулкане - это когда она забывает выкрутитть газ, в доме сквозняки, а он любит прикуривать от плиты.
/хмыкнула и пожала плечами/

Ну я образно имею в виду, чтобы им вместе было не прост скучно, а между ними маленькая война)

0

702

Корделия Ардженто написал(а):

Я только сейчас поняла что любительница отношений которые называют "как на вулкане", не знаю почему но мне отыгрывать это интересно. Я наверное соскучилась по словам "И всё равно ты будешь моей стервочка!" *сидит на кресле словно на троне и перебирает пряди своих волос*

Корделия, это не "как на вулкане", это счастливый быт семейки ежиков :D

0

703

Корделия Ардженто
Как на вулкане это когда они вечно ссорятся, уходят друг от друга и занимаются рукоприкладством так же часто, как сексом.

+1

704

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Корделия, это не "как на вулкане", это счастливый быт семейки ежиков

Разве это так называется?

0

705

Квиллан Аса-Фадири
Да? Ну тогда хорошо, хочу быт в семействе ёжиков))))

0

706

Корделия Ардженто написал(а):

А я его не пью

а я забыл посолить плов)

0

707

Сам-Ри Ниэль
а я его вечно недосаливаю)))

0

708

Сам-Ри Ниэль
У Яра большая пати, мало ли)

Корделия Ардженто написал(а):

не прост скучно, а между ними маленькая война)

Да ну. Вечно потом посуды не хватает.

0

709

Корделия Ардженто написал(а):

у нас будут новые животные?

у нас будут новые монстры :3
но может и зверёк

Корделия Ардженто написал(а):

Ну,в моём случае это ласково и лучше чем "козочка" *улыбнулась*
Ну я как бы больше всего имела в виду об отношениях, а вот характер стервы не знаю, но как по мне они сильные, не смотря на то, что стервы не счастливые.

*с сомнением* как по мне, если человек в принципе не очень по части придумывание милых прозвищ, то не стоит и начинать х)
а что касается характера, то тут всё может быть гораздо сложнее х)

0

710

Корделия Ардженто написал(а):

а я его вечно недосаливаю)))

ахах... *печально собирает плов по кухне*

Окхин написал(а):

У Яра большая пати, мало ли)

понял) я просто думал, вы уже договорились

0

711

Окхин написал(а):

Да ну. Вечно потом посуды не хватает.

ну зато весело))) Зато потом какое примирение)))

Дарина написал(а):

у нас будут новые монстры :3
но может и зверёк

ооооо, будем ждатьс)))

Дарина написал(а):

*с сомнением* как по мне, если человек в принципе не очень по части придумывание милых прозвищ, то не стоит и начинать х)
а что касается характера, то тут всё может быть гораздо сложнее х)

ну я к примеру привела))) А ещё мне нравится как в книге Игрушка для императора, как Кесарь называл Катриону)))
Ну тут кому как, это как посмотреть)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ахах... *печально собирает плов по кухне*

*сочувственно смотрит*

0

712

Корделия Ардженто написал(а):

*сочувственно смотрит*

он коварно разбежался при попытке посолить

0

713

Сам-Ри Ниэль написал(а):

он коварно разбежался при попытке посолить

ого, хитрый рис ничего не скажешь)

0

714

Корделия Ардженто написал(а):

А ещё мне нравится как в книге Игрушка для императора, как Кесарь называл Катриону)))

а мне "нравится", что до сих пор нет следующей книги х)

0

715

Корделия Ардженто написал(а):

ого, хитрый рис ничего не скажешь)

я думаю, это подсказало мясо

0

716

Дарина написал(а):

а мне "нравится", что до сих пор нет следующей книги х)

мда, писательница обещала написать, но блин уже сколько времени прошло, а продолжения нет. Я Удивляюсь как она написала последнюю главу "Жена воина".

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я думаю, это подсказало мясо

Какие-то у тебя ингредиенты подозрительные

0

717

Корделия Ардженто написал(а):

мда, писательница обещала написать, но блин уже сколько времени прошло, а продолжения нет. Я Удивляюсь как она написала последнюю главу "Жена воина".

Какие-то у тебя ингредиенты подозрительные

я тоже так думаю *задумчиво, пиарит и заодно откачивает братика*

Корди, вот что ты думаешь о любви на расстоянии? По мне, это штука абсолютно безнадежная и более существующая в фантазиях, чем на деле

0

718

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тоже так думаю *задумчиво, пиарит и заодно откачивает братика*

Корди, вот что ты думаешь о любви на расстоянии? По мне, это штука абсолютно безнадежная и более существующая в фантазиях, чем на деле

Кого ты там откачиваешь? *обеспокоенно сморит*
Любовь на расстоянии, это трудно, я не раз влюблялась на расстоянии, и дважды страдала. Может и говорят что расстояние укрепляет отношения, но я так не думаю. Если оно и сможет укрепить только если ты не меньше трёх лет прожила с человеком и то тоже не факт, что тебе не изменят и тому подобное. Влюбится можно на растоянии, но это ненадолго. Ну это лично моё мнение как бы.

0

719

Корделия Ардженто написал(а):

Кого ты там откачиваешь? *обеспокоенно сморит*
Любовь на расстоянии, это трудно, я не раз влюблялась на расстоянии, и дважды страдала. Может и говорят что расстояние укрепляет отношения, но я так не думаю. Если оно и сможет укрепить только если ты не меньше трёх лет прожила с человеком и то тоже не факт, что тебе не изменят и тому подобное. Влюбится можно на растоянии, но это ненадолго. Ну это лично моё мнение как бы.

Да есть у меня брат по играм... *вздохнул*

Да, вот мне тоже так кажется. Причем образ человека дорисовывается за счет того, что не видишь его в естественной среде, так сказать

0

720

Сам-Ри Ниэль
Понимаю, а что с ним?

Тоже верно, так даже в настоящих отношениях, лично у меня было такое что мне обещали многое, начала были такими хорошими и лаковыми, а потом спустя год показывали кто ест на самом деле. Что главное я когда влюблялась, то всегда рвалась переехать к нему и даже родителей уговаривала. Но потом, узнав о человеке, всё исчезало как исчезает вспышка. С этим надо быть аккуратным, иначе будет очень больно

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд меча и магии