Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тео Ло-Амис
Отлично, меня захватила и обуяла муза, и желание творить без сна и еды *сверкает глазами* Ну, Тео, миленький, не печалься. Всё происходит быстро и спонтанно, никто до конца не успевает что-либо осознать. Не переживай, я ещё пристану к тебе по поводу твоих изменений х)

Кайлан Аса-Фадири
*недоверчиво хмыкнула* ну ты же маг Хаоса - сообрази себе хвост)

Реалин Алэ-Хелион
Можно *уркнула довольно* Местные коварные злодеи фактически приручили меня, иногда я чувствую себя котом)

0

62

Реалин Алэ-Хелион
Вы тоже *склонил голову* Постараюсь набросать вам ответ, прекрасная

0

63

Сам-Ри Ниэль
маладец)

0

64

Дарина написал(а):

Местные коварные злодеи фактически приручили меня, иногда я чувствую себя котом)

Надо Шеду подсказать
Дарина
дааа... *рухнул в подушки*

0

65

Дарина
Когда я заикнулся об этом при Кау, он заявил, что я много хочу и должен был родиться вульфаром... И я потерял интерес к хвосту...

0

66

Дарина
*чешет под подбородочком. и воротник чешет. и вообще обнимает волчицу, по детски пища от восторга*

0

67

Тео Ло-Амис
Буду счастлива увидеть его) *просияла*

0

68

Сам-Ри Ниэль
Он в этом участвовал *усмехнулась и подсунула братику конфетку*

Кайлан Аса-Фадири
Но Самми же вроде говорил, что хаосситы настолько круты, что иногда случайно могут намутить лишнюю часть тела? В любом случае, я не думаю, что хвост будет тебе полезен, он предательски выдаёт эмоции!

0

69

Дарина
У меня уже рот предательски выдает эмоции) Это кстати я вбросил ему. Просто Кау убил это во мне. Это раны, которые никогда не заживут.

0

70

Реалин Алэ-Хелион
*приоткрыла пасть, растянув её уголки в своеобразной улыбке и высунув язык, при этом покорно выполняя роль плюшевой игрушки* как мало надо альвёнку для счастья)

0

71

Кайлан Аса-Фадири
а тут будет к-комбо! А ещё может быть расхождение на дип. приёмах, можешь путать оппонентов, конечно.. 
Ладно уж, не драматизируй)

0

72

Дарина
Ой, дай альву подраматизировать! *лениво раскинулся на софе* Никто никогда не дает мне подраматизировать! *принялся обмахиваться веером*

0

73

Дарина
Свершилось чудо х)

0

74

Дарина
Но честное слово, мне стыдно)

0

75

Дарина
*чешет-чешет, довольная-довольная*

0

76

Кайлан Аса-Фадири
ты просто делаешь это с завидной регулярностью *посмеивается* в тебе требует воплощения актёр! Тебя б ждали на всех помостках в любом городе)

Шеду Грэй
Где? Какое? Я всё пропустила, подрабатывая плюшевым волком (

0

77

Дарина
Ничего не пропустила, я только что отправил)

0

78

Дарина
в чем именно? *довольно зашелестел бумажкой, сидит щасливый, аж уши светятся*

0

79

Дарина
Неправда! Я только пытаюсь! И никогда мне не удается довести драматизацию до конца. Порой перед самым финалом меня кто-то прерывает *отхлебнул клубничного вина*

0

80

Реалин Алэ-Хелион
*жмурится и подставляется под ладони и тонкие пальцы*

Шеду Грэй
О! Ооо, пост! Ты смог. Я не сомневалась!

Сам-Ри Ниэль
в приручении дикой и злючной меня *покосилась на шуршунчика*

Кайлан Аса-Фадири
Ну ладно-ладно, я учту и в следующий раз постараюсь дождаться финала. Но учти, я люблю хорошие концовки х)

0

81

Дарина
У меня сегодня вечер чтения постов х)
Правда, всё, что надо прочитать, я не осилю.

0

82

Дарина
не забудь мне потом рассказать, в каком месте ты злая *облизывает заляпанные шоколадом пальцы* что-то у меня дожор...

0

83

*сонно зевает, прикрывая рот ладошкой, и кутается в шаль*
Всем доброй ночи.

0

84

Дарина
Я тоже их люблю. А они меня ненавидят)

0

85

Шеду Грэй
*подобралась и благодарно ткнулась холодным мокрым носом в ладонь* ты полфорума перечитать решил?

Сам-Ри Ниэль
Во всех *дёрнула ушами* я просто тщательно это скрываю! Мы же уже обсуждали

Реалин Алэ-Хелион
Сладких снов!

Кайлан Аса-Фадири
Думаю, они просто плохо к тебе присмотрелись -_-

0

86

Сам-Ри Ниэль
А ты знаешь, Самми, что в противовес ночному дожору существует еще и дневной? *пьяно зевнул и приподнял веки*

0

87

Дарина
Может, они считают, что я слишком старый и злой для них?) И когда у злого колдуна в возрасте был хороший конец? *призадумался над степенью пошлости сказанного и хихикнул*

0

88

Дарина
Ну пост Ари надо прочитать, да и отыгрыш в Сарборо, я же за ним не следил, потому что у меня и так два десятка вкладок открыто. Так мне их надо спешно читать, чтобы дойти до Сарборо.

0

89

*хохоча, упал с софы* Википедия, что ты делаешь, прекрати! :D Я хотел найти там на русском "Однажды эта боль принесет тебе пользу", и что она мне предложила? "Возможно, вы имели в виду «однажды эта болл принесет тебе польши»"
Принести тебе польши, милый? :D :D :D

0

90

Реалин Алэ-Хелион
Доброй ночи
Кайлан Аса-Фадири
а почему он в противовес?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.