Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ПредВалентинный флуд


ПредВалентинный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Лепестки можно предлагать свои

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/6/66795__petale-de-trandafir_p.jpg

Бал в честь праздника Ши-Айзы объявляю открытым!

Среди участников следующие пары:

Свободны:

1. Кайлан и Аммун
2. ХардКорди Квин и Пудинг
3. Дарина и Фея Пропажи
4. Окхин и Фея невозмутимости

1. Сам-Ри Ниэль (фея паники)

Список будет пополняться по мере появления желающих во флуде

Девушки без пары, желающие найти партнера для бала до конца праздников, могут отметиться в теме Белый танец и отметить объект своей симпатии из свободных или, если очень стесняются, - мне в личку.
Также можно оставлять валентинки, полный список мест и возможностей - Новости форума . Вскоре стартует и остальная часть праздника. Да начнется бал!

Гадательные свечи. Наводя на них, вы можете увидеть номер свечи, по номеру - выдается гадание, если захотите. Можно в ЛС, можно во флуд.

1.1

2.2

3.3

4.4

5.5

6.6

7.7

8.8

9.9

1010

0

91

Дарина
привет. а что с Яром было? о_о

Сам-Ри Ниэль
прямо ми-ми-ми хд

0

92

Дарина
Ну не могу же я у всех отобрать твою любовь, это как пытаться украсть свет солнца)

0

93

Окхин
но пост все равно с тебя!! ))

0

94

Медведь
ну.. мир, дружба, жвачка. Но я немного не уловил, что не так с весной?

Дарина написал(а):

ну и что ты нахохлился весь?оО

меня на дежурстве на работе оставили. А еще мои принципы сейчас мешают мне пожрать и расслабиться

0

95

Окхин написал(а):

прямо ми-ми-ми хд

мимими, сюсюсю, няняня *цитирует Стаса Давыдова* с возвращением)

0

96

Окхин
Не знаю, грустит и уходит в несознанку *сдала со всеми перьями*

Шеду Грэй
Конечно, нет! я, если что, могу их и тайно любить *посмеивается*

0

97

Сам-Ри Ниэль
да нашёл из-за чего переживать *махнула рукой* и что за принцип? Умирать надо голодным, чтоб на вскрытии никто ничего не узнал о твоих предпочтениях? *с любопытством*

0

98

Дарина написал(а):

я, если что, могу их и тайно любить *посмеивается*

очароваха же!)))

Дарина написал(а):

да нашёл из-за чего переживать *махнула рукой* и что за принцип? Умирать надо голодным, чтоб на вскрытии никто ничего не узнал о твоих предпочтениях? *с любопытством*

*пыхтит и ерошится, как воробей*
Нет, если помнишь вчерашнюю посылку, мы договорились с ее настоящим хозяином созвониться сегодня во второй половине дня. Я из принципа не хочу звонить первым, его посылка - пусть сам и звонит. Но я не могу раздеться и сесть жрать - а вдруг позвонит и надо будет тащиться через парк? Он где-то там обитает. Вообще его посылка - вот сам бы и зашел..

0

99

*хихикает над предпочтениями* сестричка, я извращенец не настолько х)

0

100

Дарина
Не, люби открыто) Но меня - больше х)

0

101

поскольку у нас из всех пар на виду действующая только одна...

0

102

Дарина
Во, Сам-Ри дело говорит, ДСВ приближается, есть основания любить меня чуть больше)

0

103

Сам-Ри Ниэль
ааа, ты с посылкой паришься. Да позвонил бы уже да и дело с концом.

Шеду Грэй
И как ты будешь знать, что тебя больше, чем других? *заинтересованно*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

поскольку у нас из всех пар на виду действующая только одна...

почему одна? Чем тебе Корди и Алан не угодили, к примеру? У них флеш тоже на виду )

0

104

Дарина написал(а):

ааа, ты с посылкой паришься. Да позвонил бы уже да и дело с концом.

*вздохнул* Пожалуй, ты права. И так уже темно, как у троблинга промеж ягодиц, и еще и гололед..

Дарина написал(а):

почему одна? Чем тебе Корди и Алана не угодили, к примеру? У них флеш тоже на виду )

они во флуде не мелькают вместе

0

105

Дарина
Я поверю тебе на слово, я же тебя люблю)

0

106

соревнование вам устроить, что ли? *лениво-лениво так*

0

107

Шеду Грэй написал(а):

ДСВ приближается, есть основания любить меня чуть больше)

Здесь это ДША) И вообще, моя любовь к тебе не зависит от конкретного дня *хмыкает*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вздохнул* Пожалуй, ты права. И так уже темно, как у троблинга промеж ягодиц, и еще и гололед..

Тем более. Смысл ждать ответа, как соловью лета

Сам-Ри Ниэль написал(а):

они во флуде не мелькают вместе

Нооо.. все знают, что они есть! И знают, что есть Арнэо и Оль. Есть, в конце концов, Дагон и Ашхаи ) Теоретически есть Тай  и Марыч, но это довольно мифическое сочетание..

Шеду Грэй
Ути, какая ты прелесть *умилённо обняла мужчину* но у тебя выбора не было, я же волча, все любят животных! х)

0

108

Дарина
Но я тебя люблю не потому, что ты волча) *обнял, уткнулся девушке в шею* Я бы замурчал, если бы я был кот

0

109

Шеду Грэй
В твоём случае - это бонус! *хихикнула и тихо заурчала* мне почему-то тут же вспомнился тот чудный комикс с грузином х)

0

110

Дарина написал(а):

Тем более. Смысл ждать ответа, как соловью лета

тем более если он не берет трубку..

Дарина написал(а):

Нооо.. все знают, что они есть! И знают, что есть Арнэо и Оль. Есть, в конце концов, Дагон и Ашхаи ) Теоретически есть Тай  и Марыч, но это довольно мифическое сочетание..

Дагон и Ашхаи - вдвойне мифическое *захихикал* и давно ты видела во флуде Арнэо и Ольшина?
Кстати, Корди говорила, что Тай скоро вернется. Но у нас полфорума в режим "где-то видел, щас вернется* х)

0

111

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тем более если он не берет трубку..

так откуда ж у соловья телефон? х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дагон и Ашхаи - вдвойне мифическое *захихикал* и давно ты видела во флуде Арнэо и Ольшина?
Кстати, Корди говорила, что Тай скоро вернется. Но у нас полфорума в режим "где-то видел, щас вернется* х)

у тебя на флуде что, свет клином сошёлся? *фырчит* Я тебе реально существующие пары озвучила, они есть. В отличии от тех же Оля и Арни, Корделии с Аланом, Тай и Марко, Ашхаи с Дагоном, мы с Шеду как таковые отношения в основе не отыгрывали в принципе х) Если судить так, как судишь ты, но развернуть эти суждения в сторону игровых событий, то это мы с Шеду не считаемся )
А вот в возвращение Тай я не верю, положа руку на сердце

0

112

Дарина написал(а):

мы с Шеду как таковые отношения в основе не отыгрывали в принципе

У нас это в будущем
Я надеюсь, по крайней мере

0

113

Дарина написал(а):

так откуда ж у соловья телефон? х)

блиииин! А я не доехал!)))
кстати, иди почитай мою статью

Дарина написал(а):

у тебя на флуде что, свет клином сошёлся? *фырчит* Я тебе реально существующие пары озвучила, они есть. В отличии от тех же Оля и Арни, Корделии с Аланом, Тай и Марко, Ашхаи с Дагоном, мы с Шеду как таковые отношения в основе не отыгрывали в принципе х) Если судить так, как судишь ты, но развернуть эти суждения в сторону игровых событий, то это мы с Шеду не считаемся )
А вот в возвращение Тай я не верю, положа руку на сердце

А, да, ты права. А Норма и арбалет поминать или не надо?
какая ты... неверящая)

0

114

Шеду Грэй написал(а):

У нас это в будущем
Я надеюсь, по крайней мере

флешфорвард?)
Кстати, я забыл сказать спасибо за книгу. Но до нее я доберусь не очень скоро)

0

115

Сам-Ри Ниэль
Не, я надеюсь в основе отыграть рано или поздно)
Наличие книги не обязывает читать ее немедленно)

0

116

Шеду Грэй
В планах было 'D
Но я-то пытаюсь до Сам-Ри донести простой факт, что присутствие во флуде не обязательно для признания парой тех или иных персонажей)

0

117

Сам-Ри Ниэль написал(а):

блиииин! А я не доехал!)))
кстати, иди почитай мою статью

давай доезжай и выходи на своей остановке х)
дааа.. только придумаю как лучше нарисовать колючки. В голове вижу, а нарисовать не получается.. дожили

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А, да, ты права. А Норма и арбалет поминать или не надо?
какая ты... неверящая)

Нормана с нами не наблюдается вообще и, вероятней всего, не предвидится наблюдать
Действительно. Она каждый раз прибегает на пять минут и убегает на полгода.. хм.. почему же я не верю?)

0

118

Медведь написал(а):

но пост все равно с тебя!! ))

уговорил, негодный. /махнула рукой/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с возвращением)

спасибо. но вообще это, похоже, на пару дней.)

Дарина написал(а):

Не знаю, грустит и уходит в несознанку *сдала со всеми перьями*

что за непотребство? /праведное возмущение/ стоило загулять на недельку, так всё хд
совсем от рук мужчина отбился, пойдем потрогаем.

0

119

Шеду Грэй написал(а):

Не, я надеюсь в основе отыграть рано или поздно)
Наличие книги не обязывает читать ее немедленно)

Нууу... Теоретически ты можешь двинуться на соединение с отрядом Яра, а потом отбить от него Дарину. Теоретически.
Дась, но я чувствую себя немного обязанным выразить о ней свое мнение =))

Дарина написал(а):

давай доезжай и выходи на своей остановке х)
дааа.. только придумаю как лучше нарисовать колючки. В голове вижу, а нарисовать не получается.. дожили

*с залихвастским воплем катается туда-сюда* он сказал. завтра зайдет. Слава небу, адекватный чел. Сам знает, что ему оно больше надо
а если несколько раз просто попытаться набросать, вдруг новый способ найдется?

Дарина написал(а):

Нормана с нами не наблюдается вообще и, вероятней всего, не предвидится наблюдать
Действительно. Она каждый раз прибегает на пять минут и убегает на полгода.. хм.. почему же я не верю?)

я думаю ты права, но уж больно милая пара была.
Гхыр. У Марко явно проклятие, касающееся невест...

0

120

Сам-Ри Ниэль
Не, это будет после того, как мы когда-нибудь в этом веке разберемся с Сарборо х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ПредВалентинный флуд