Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ПредВалентинный флуд


ПредВалентинный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лепестки можно предлагать свои

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/6/66795__petale-de-trandafir_p.jpg

Бал в честь праздника Ши-Айзы объявляю открытым!

Среди участников следующие пары:

Свободны:

1. Кайлан и Аммун
2. ХардКорди Квин и Пудинг
3. Дарина и Фея Пропажи
4. Окхин и Фея невозмутимости

1. Сам-Ри Ниэль (фея паники)

Список будет пополняться по мере появления желающих во флуде

Девушки без пары, желающие найти партнера для бала до конца праздников, могут отметиться в теме Белый танец и отметить объект своей симпатии из свободных или, если очень стесняются, - мне в личку.
Также можно оставлять валентинки, полный список мест и возможностей - Новости форума . Вскоре стартует и остальная часть праздника. Да начнется бал!

Гадательные свечи. Наводя на них, вы можете увидеть номер свечи, по номеру - выдается гадание, если захотите. Можно в ЛС, можно во флуд.

1.1

2.2

3.3

4.4

5.5

6.6

7.7

8.8

9.9

1010

0

2

у меня где-то был код, с помощью которого падали лепестки роз по форуму, надо будет найти)))))

0

3

Корделия Ардженто
поищи) Может, сможем что-нибудь сделать

0

4

Пока Рэа не отвечает, продублирую эту странную идею сюда

Во время отсутствия горячей воды запускают стиральную пустую машину, нагревая до 90 градусов
и затыкая пробкой слив. И вуаля!
Насколько рабочая идея?

0

5

Сам-Ри Ниэль
проще накипятить пару чайников и разбавить холодной ))
москва... в мае каждый год отключают на неделю воду. приходится либо греть, либо идти к другу принимать душ )

0

6

Медведь
Минск. Две недели в конце августа =)
Поэтому идея мне пришлась весьма по душе, с чайниками бегать тоже не комильфо как-то.. с тазиками с этими, с ковшиками

0

7

Корделия Ардженто написал(а):

с помощью которого падали лепестки роз по форуму, надо будет найти)))))

а потом все начнут говорить, что форум лагает и долго грузится

0

8

Медведь написал(а):

москва... в мае каждый год отключают на неделю воду.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Минск. Две недели в конце августа =)

Питер. Где-то две недели, если я верно помню - конец июня. Кастрюльки, тазики.. мм

0

9

Дарина написал(а):

Питер. Где-то две недели, если я верно помню - конец июня. Кастрюльки, тазики.. мм

что, ностальгиия?)

Дарина написал(а):

а потом все начнут говорить, что форум лагает и долго грузится

а это не от кода зависит?

0

10

Дарина
Сам-Ри Ниэль

я последние годы покупаю пиццу/ролы, бутылку вискаря или рома и иду к другу )))
мол: "ешь и пей пока...а полотенце я свое взял"))

0

11

Медведь написал(а):

я последние годы покупаю пиццу/ролы, бутылку вискаря или рома и иду к другу )))
мол: "ешь и пей пока...а полотенце я свое взял"))

Отличный план, слушай! *воодушевился*

0

12

я вотпрямщас встану... и пойду делать согревающий коктейль из чего подвернется.. *бормочет, малодушно заворачиваясь в шкуру уже целиком и запихиваясь поближе к огню* Вот сейчас встану..

0

13

Медведь
Если тебе нужен копирайтер, спишись с Фисаэром, он умеет тексты фигачить складно - филолог всё-таки.

0

14

Шеду Грэй
мне удаленка не подойдет. мне нужен в штат боец. поиск по ВК не прокатил, закинул на Хедхантер.
в целом на 20 тыс. и на полдня кандидаты есть. за вечер откликов 5 уже кинули.

0

15

Медведь
Так Фисаэр из мск. Или ты не в мск?

0

16

Сам-Ри Ниэль
сейчас найду, но лично у меня было так что на главной они летали, а на локациях нет, но я сейчас поищу)))))

Дарина написал(а):

а потом все начнут говорить, что форум лагает и долго грузится

хм, тоже верно *задумалась*

Медведь написал(а):

москва... в мае каждый год отключают на неделю воду. приходится либо греть, либо идти к другу принимать душ )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Минск. Две недели в конце августа =)

Дарина написал(а):

Питер. Где-то две недели, если я верно помню - конец июня. Кастрюльки, тазики.. мм

Одесса. Частный дом. Горячей воды не видела уже 3 года если не больше. Посуду моем в миске разогревая в кострюле большуй воду, моемся в мисках огромных. Зато летом классно, летний душ)))

0

17

Корделия Ардженто написал(а):

Одесса. Частный дом. Горячей воды не видела уже 3 года если не больше. Посуду моем в миске разогревая в кострюле большуй воду, моемся в мисках огромных. Зато летом классно, летний душ)))

Объявляю Корди победительницей

0

18

Сам-Ри Ниэль
*смеётся* Хотя не брешу, горячей воду именно у себя дома не видела всю свою жизнь, бывало купались у бабушке в ванне, атак всю жизнь, воду греем в кастрюлях, моемся в больших мисках))))

0

19

Но летом, летний душ это вещь, это такая вещь, такая идёшь в халате сначала через огород, потом через двор, и уже дома почти сухая))))

0

20

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Объявляю Корди победительницей

но я не соревнования ради рассказала xD

0

21

Корделия Ардженто написал(а):

*смеётся* Хотя не брешу, горячей воду именно у себя дома не видела всю свою жизнь, бывало купались у бабушке в ванне, атак всю жизнь, воду греем в кастрюлях, моемся в больших мисках))))

если с укропом и картошкой, то тебя обманывали)

Корделия Ардженто написал(а):

Но летом, летний душ это вещь, это такая вещь, такая идёшь в халате сначала через огород, потом через двор, и уже дома почти сухая))))

у нас на даче такой)

Дарина написал(а):

но я не соревнования ради рассказала xD

Конечно,но меня позабавило это по нарастающей х)

0

22

розочки не нашла, зато нашла сердечки, дать?

0

23

Корделия Ардженто
*прижал ладонь ко рту и мученически мотает головой* только если Дарина захочет... и Арнэо... Но он навряд ли что-то скажет

0

24

Сам-Ри Ниэль
не без этого было))))
хех, а у нас дома))))
Ну тогда хорошо, если что дам, у меня и сердечки, и цветочки и лепесточки))))

0

25

У нас в Одессе в моём районе появилась лиса настоящая О.о

0

26

Корделия Ардженто
в смысле - появилась?
и да, будем иметь в виду)

0

27

Сам-Ри Ниэль
В прямом, папа когда на работу ехал, то видел настоящую живую лису, у нас на районе *задумалась* не наш посёлок можно назвать деревней, но поля у нас такие, что только мышь может запрятаться, а леса у нас нету, как она появилась чёрт поймёшь

0

28

Корделия Ардженто
Здорово. Наверное. Вообще они могут быть бешеными...

0

29

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вообще они могут быть бешеными...

Люди тоже *радостно*

0

30

Сам-Ри Ниэль
вот я знаю про это, вот и боюсь чтобы эта не была бешеной, а то жалко потом прийдёться собак и котов усыплять

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ПредВалентинный флуд