Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2


Брутальный флуд-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ljTGs.png

http://s9.uploads.ru/H0OIX.png http://s0.uploads.ru/Aaqny.png http://se.uploads.ru/jTbOD.png

Это в честь Дня защитников Отечества/Мужского дня.

Также можно поиграть в фанты, девочкам для этого надо отписаться хотя бы мне в ЛС и получить номера участников.
Мальчики будут загадывать задания для участников

0

961

Фаирэ написал(а):

О явилась, не запылилась *показал язык*

О, да мальчик давно не встречался с последствиями магии и совсем забыл обратную сторону Хаоса?

0

962

Ольшин Таргоро
Не сказал бы что скучный, просто ты не дотягивал до её света, ты был её противоположностью. Если будет скучно или делать нечего, почитай её посты и свои посты и посмотри, кто ярче *улыбнулся*

0

963

Медведь написал(а):

я остаюсь при своем мнении... надо было до кучи четвертую!  )))
некоторые аниме - не адекватны )
нет среди них есть годные весьма, но такую я бы не смог смотреть.

смог бы, Кусок относится к лучшим представителям жанра) Хотя лично мне не пошло. Я не очень люблю пиратов.
Наравне с ним держатся Хлорка (Блич) и Нарик (Наруто). Сейчас в моде спортивки уже, Куроко но баскет (Баскетбол Куроко), Юри на льду (эту даже не пытайся, тебя стошнит), велосипедист вроде был крут, но мне он вообще не пошел.
ХОтя моя любимейшая трава - Гинтамушка...

Корделия Ардженто написал(а):

честно сказать с моей анкетой я тоже думала, что вы меня не приймите)))) Но теперь я очень рада что я тут))))

мы до сих пор думаем, что тебе с ней помогали)

0

964

Медведь
Посмотри ВанПис, а потом скажешь своё мнение)

Шиархи
Ничего такого не помню, к тому же ты не та Шиархи, ты пытаешься рассуждать, а она импровизировала *ещё большая неприязнь*

0

965

Корделия Ардженто написал(а):

всё будет хорошо, во у меня Алан тоже учится, но я его не тороплю когда сможет написать напишет, если что на выходных подгонять буду. А так мне хватает с ним вк общаться))))

Но он же вамфири! Ему нужна регулярная кровь!

0

966

Фаирэ написал(а):

Не сказал бы что скучный, просто ты не дотягивал до её света, ты был её противоположностью. Если будет скучно или делать нечего, почитай её посты и свои посты и посмотри, кто ярче *улыбнулся*

Нифига, я просто скажу, что ты пристрастен и завиииидуешь! *показал язык*

0

967

Ольшин Таргоро
А теперь поясни *улыбнувшись посмотрел на гадёныша*

0

968

Фаирэ
Шоподелать, все люди разные *отсалютовал яблоком* зато риск Упс минимален *сочно захрустел фруктом*

0

969

Дарина написал(а):

Довольная комплекция - это хорошо!

Блин, ну хоть что-то у меня в анкете довольное :D

0

970

Шиархи
Если я правильно помню МатЧасть, никакой Упс и в помине не может быть *парировал, показав язык*

0

971

Фаирэ
а ты что думаешь, я этот статус ставил имея в виду не то, чем ты пытаешься меня задеть? *Ржет* спасибо за комплимент!
Ну типа того, что Альва выбрала тогда меня, а тебе нравилась

0

972

Фаирэ
Тем более. Ты такой очаровашка в своих попытках быть врединой...

0

973

Ольшин Таргоро
Да нет, просто этот статус очень тебе идёт *усмехнулся*
Хочешь сказать что я уделял внимание только Альве? Когда это я останавливался на одной жертве? *удивлённо посмотрел* так что, твои слова выше были просто защитой, не имеющей под собой, хорошей основы. Она тебя могла затмить, а ты даже не понимал этого и не пытался быть с ней наравне. Запомни, женщины не любят опускаться ниже себя, а это значит что надо соответствовать им *пожал плечами*

Шиархи
*чуть не поперхнулся кофе* ехидна блин!!!

0

974

Шиархи написал(а):

мы до сих пор думаем, что тебе с ней помогали)

Ну да помогали, я очень сильно хотела сюда попасть, и я эту анкету собирала по частям из других своих анкет, отдала своему вечному должнику и приятелю, и он мне все ошибки какие он увидел исправил, даже что-то лишнее убирал и своё дописывал. И вот что получилось, то получилось))) Но я всё равно боялась, что меня не возьмут, что скажут, что я очередная мерисью и тому подобное))))
Но я очень рада что тут, Айлей теперь для меня родной дом, где я всех очень сильно люблю))))

Ольшин Таргоро написал(а):

Но он же вамфири! Ему нужна регулярная кровь!

Всё будет хорошо, он не маленький мальчик и справится.

0

975

Фаирэ написал(а):

Саша

приятно познакомится, я Аня *улыбнулась*

0

976

Фаирэ написал(а):

Запомни, женщины не любят опускаться ниже себя, а это значит что надо соответствовать им *пожал плечами*

*очень так хорошо задумалась, даже вся нетрезвость ушла*

0

977

Корделия Ардженто написал(а):

приятно познакомится, я Аня *улыбнулась*

*непонимающе смотрит* где я писал Саша? Мы уже знакомы, но не буду отрицать, приятно *улыбнулся*

0

978

повезло же тем кто может сиять и затмевать всех, мне бы так *лежит на тахте и смотрит в зеркальный потолок*

0

979

Фаирэ написал(а):

*чуть не поперхнулся кофе* ехидна блин!!!

Эй, осторожнее, что мы будем делать, если ты совсем поперхнешься? Кто ж знал, что ты так не любишь комплименты..
Корделия Ардженто
Заметно) Но вышло очень даже неплохо.
Рад это слышать)

0

980

Фаирэ
ты Дарине писал "Мне племянники тоже говорят "дядя Саша, я тебя любю"" *улыбнулась* Не ну то что мы как персонажи знакомы это понятно, а теперь и как игроки в реале знакомы))))

0

981

Корделия Ардженто написал(а):

повезло же тем кто может сиять и затмевать всех, мне бы так *лежит на тахте и смотрит в зеркальный потолок*

Она не затмевала всех, а лишь того кто думал что она его, но не думал о том, что нужно быть наравне с ней...

0

982

Фаирэ написал(а):

где я писал Саша?

про племянников, вероятно

0

983

Шиархи
И я рада) Я давно сюда хотела, меня сюда и Хоул приглашал))))

0

984

Шиархи
Как что, спасёте тем самым Дар, от правок моей анкеты, да и не узрите хаос моих постов *улыбнулся*

0

985

Фаирэ
я не помню, чтобы заказывал семейного психолога *надулся*

Корделия Ардженто написал(а):

Всё будет хорошо, он не маленький мальчик и справится.

ага, он уже дважды заболел,справится он...

0

986

Ольшин Таргоро
Ути какой милый мальчик *засюсюкал*

0

987

Фаирэ
всё равно это надо уметь, а не то что я, эх...

0

988

Корделия Ардженто
Всё зависит от тебя самой и от твоего партнёра, это взаимный труд *улыбнулся* так что не переживай, всё получится. Главное в этом взаимопонимание)

0

989

Ольшин Таргоро
Ольшин, ты мужик или кто? Взял себя в руки и ждёшь, всё с ним будет хорошо, не переживай. Я может Арни не так хорошо знаю, но уверена он справится.

0

990

Фаирэ
Напугал... *вспомнил подходящую пословицу, но решил не применять* В общем, пугай меня полностью!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2