Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд


Межпраздничный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Подметаем лепестки, убираем следы драки, готовимся к марту

http://ic.pics.livejournal.com/olga74ru/23931628/229506/229506_640.jpg
По заказу Фаирэ

0

31

Фаирэ
Спасибо! *залез в свой гамак и потягивает*

Квиллс, с тебя пост

0

32

Сам-Ри Ниэль
*устроился в своём любимом кресле, наслаждаясь кофе*

0

33

Идиллия..и надо идти писать пост

0

34

ночи всем

0

35

Медведь
приятных

0

36

Медведь
добрых снов)

0

37

*передвинул кресло по ближе к камину и устроившись удобнее, полез на ридмангу*

0

38

Медведь
ночи)))

0

39

Фаирэ
мда, вамфири и принцесса которая доит единорога *покраснела* где я тебе единорога найду? В Айлей не действует закон как в сказках))) *вторая бровь отправилась к первой и даже Багира удивленна* И как я тебе покажу это, это же не корова, а лошадь всё же хот и с рогом на лбу?

0

40

*притащила к камину своё большое и мягкое кресло, а котором можно лечь спать, переоделась в мохровую пижаму и вместе с Багирой легла в кресло*

0

41

Корделия Ардженто
А вот это уже ты думай, ты ведь предложила мне выбрать что я хочу, я выбрал молоко единорога *улыбнулся смотря за реакцией девушки и тем как она устроилась в другом кресле рядом* а насчёт как показывать, я буду неподалёку смотреть ну и если что-то пойдёт не так, я прикрою *немного задумавшись и хитро улыбнувшись добавил* правда вместо молока, можно было и затребовать тебя, раз уж ты решилась мне сплести венок, да ещё и обозначив что он будет похож на те, что делают на Купалу *с интересом посмотрел на девушку с петомцем*

0

42

Фаирэ написал(а):

правда вместо молока, можно было и затребовать тебя

а ничего нигде не треснет от целой принцессы?х)
Мы свою принцессу волчью абы кому не отдадим.

0

43

Дарина
Вот только ты не начинай *улыбнулся, услышав и почувствовав присутствие охраны*

0

44

Фаирэ написал(а):

А вот это уже ты думай, ты ведь предложила мне выбрать что я хочу, я выбрал молоко единорога *улыбнулся смотря за реакцией девушки и тем как она устроилась в другом кресле рядом* а насчёт как показывать, я буду неподалёку смотреть ну и если что-то пойдёт не так, я прикрою *немного задумавшись и хитро улыбнувшись добавил* правда вместо молока, можно было и затребовать тебя, раз уж ты решилась мне сплести венок, да ещё и обозначив что он будет похож на те, что делают на Купалу *с интересом посмотрел на девушку с петомцем*

*вздохнула, встала пошла и тут же пришла с молоком единорога* Держи *вручила парню в руки молоко и пошла за зелёнкой, бинтом и ватой* Я вообще спрашивала о еде, там сладости, салаты или какие-о крутые блюда. *шипит и замазывает себя зелёнкой* ну да, простой венок, на голову который надевается, из полевых цветов, могу и не полевые экзотические, могу простые цветы *начала бинтовать руки* я люблю плести венки, бесплатно, красиво и от чистого сердца, хоть это и будет смотрится по детски. Веноки у меня держуться долго, потому что вкладываю магию. *посмотрела себя в зеркало, вздохнула и легла на кресло укрывшись махровым пледом* У меня венки плетутся не только возлюбленному, но и всем кто пожелает. Так сказать отдам частичку себя *улыбнулась*

0

45

*хрустит чипсами*

0

46

Фаирэ
а насчёт себя я уже говорила что принадлежу жениху, так что выбирай какой хочешь венок)

0

47

Сам-Ри Ниэль
*удивлённо посмотрел на белобрысого* честно сказать, я думал возмущаться будешь ты, а не Дар, приятного

0

48

Народ, а то что из цветов плетётся на голову, это же называется венком или я что-то перепутала?

0

49

Фаирэ
Спасибо. Я знаю, что если ты сильно разойдешься,придет Алан и даст тебе по шее
Корделия Ардженто
все правильно

0

50

Фаирэ
Ну я же знаю, ты соскучился по моему ворчанию *ехидно*

0

51

короче говоря говорила я о венке который украинки в древние времена носили на голове, и туда же в их заплетали ленты разноцветные. Вооот.

0

52

Корделия Ардженто написал(а):

*вздохнула, встала пошла и тут же пришла с молоком единорога* Держи *вручила парню в руки молоко и пошла за зелёнкой, бинтом и ватой* Я вообще спрашивала о еде, там сладости, салаты или какие-о крутые блюда. *шипит и замазывает себя зелёнкой* ну да, простой венок, на голову который надевается, из полевых цветов, могу и не полевые экзотические, могу простые цветы *начала бинтовать руки* я люблю плести венки, бесплатно, красиво и от чистого сердца, хоть это и будет смотрится по детски. Венки у меня держатся долго, потому что вкладываю магию. *посмотрела себя в зеркало, вздохнула и легла на кресло укрывшись махровым пледом* У меня венки плетутся не только возлюбленному, но и всем кто пожелает. Так сказать отдам частичку себя *улыбнулась*

*взяв в руки молоко и осмотрев, улыбнулся и убрал за пазуху* вечером есть, не имеет смысла. Во сне организм спит/отдыхает и это будет лишняя нагрузка на него, когда ему нужен отдых *пояснил* А насчёт венков и моих слов о вас, мне хотелось посмотреть на вашу реакцию и возможно, я надеялся на смущение, возмущение или что-то подобное *улыбнулся* а теперь думаю, вам стоит отдохнуть.

0

53

Сам-Ри Ниэль
фух, а то я начала переживать, уже даже картинку готова была показать про какой венок я имела в виду. Настанет весна, надо будет в реале себе сплести венок, только перед этим упроси маму, чтобы она из своих цветов мне отрезала пару и сплести, наверное красиво будет))))

0

54

Сам-Ри Ниэль
Сколько раз мне пытались дать по шее *пытался вспомнить* но запал пропадал, когда я не обращал внимания на их действия, заодно научились игнорировать и мои действия *улыбнулся*

Дарина
Просьба ворчать в анкете *показал язык*

0

55

Фаирэ написал(а):

*взяв в руки молоко и осмотрев, улыбнулся и убрал за пазуху* вечером есть, не имеет смысла. Во сне организм спит/отдыхает и это будет лишняя нагрузка на него, когда ему нужен отдых *пояснил* А насчёт венков и моих слов о вас, мне хотелось посмотреть на вашу реакцию и возможно, я надеялся на смущение, возмущение или что-то подобное *улыбнулся* а теперь думаю, вам стоит отдохнуть.

*зависла на слове организм, хоть бери пиши на лбу "связь потеряна"* В холодильник положи что ли, скиснет или пропадёт. Я его еле добыла и будет жалко если оно пропадёт. *улыбнулась* Честно сказать ты добился своего, просто я старательно это скрыла *вот теперь очнулась и покраснела как рак* И ты снова на "вы" перешел, я же говорила что со мной на ты можно *улыбнулась* ещё рано спать, я ложусь немного позже в пол двенадцатого, потому что если раньше то не могу заснуть и мучаюсь всю ночь.

0

56

Корделия Ардженто
их вообще все носили, а Фаирэ просто пытается всех поддевать, поэтому сделал вид, что не понял

Фаирэ написал(а):

Сколько раз мне пытались дать по шее *пытался вспомнить* но запал пропадал, когда я не обращал внимания на их действия, заодно научились игнорировать и мои действия *улыбнулся*

Ну это будет не моя проблема, а Алана

0

57

Фаирэ
Не переживай, и до неё дело дойдёт

0

58

Сам-Ри Ниэль
ладно закрыли тему, моё предложение насчёт венков вышло боком однако *вздохнула*

0

59

Корделия Ардженто написал(а):

*зависла на слове организм, хоть бери пиши на лбу "связь потеряна"* В холодильник положи что ли, скиснет или пропадёт. Я его еле добыла и будет жалко если оно пропадёт. *улыбнулась* Честно сказать ты добился своего, просто я старательно это скрыла *вот теперь очнулась и покраснела как рак* И ты снова на "вы" перешел, я же говорила что со мной на ты можно *улыбнулась* ещё рано спать, я ложусь немного позже в пол двенадцатого, потому что если раньше то не могу заснуть и мучаюсь всю ночь.

У меня не пропадёт *улыбнулся видя некое замешательство* ну да, за синяками шишками и подобными вещами *достал из за пазухи бутылочку в которой недавно было молок и протянул ей. Теперь молоко было иного цвета, оно сменяло цвета до тёмно синего и до белоснежно белого* вот выпей, лучше зелёнки будет. Немного впитал своей магии. *улыбнулся* у меня частенько такое бывает, я не замечаю когда перехожу с вы, на ты *усмехнулся*

0

60

Сам-Ри Ниэль
Приятно быть чей то проблемой *улыбнулся*

Дарина
Я в нетерпении *спокоен как удав*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд