Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Разбойный флуд


Разбойный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Корделия Ардженто
Настоящий, живой лис, Корди, не воображаемый

0

62

Иан Вуд
И тебе добра друг мой чудесный *улыбнулась сидя на диване* Как ты поживаешь?

0

63

Кайлан Аса-Фадири
*вздохнула* это моя мечта, всегда хотела себе или лису рыжую или лису фенека, они такие милахи *мечтательно* И хасхи хочу и ещё хочу саванну кошку такую))))

0

64

Корделия Ардженто
О, но зато в доме стало чисто, не так ли? *подбадривающе улыбнулась*
Иан Вуд
Добрый *сделала книксен* Думаю, я рискнула бы попробовать!

0

65

Элена Кай-Ниннэ
Наверняка он и мышей ест)

0

66

Корделия Ардженто
Может, ты лучше фарфоровые фигурки коллекционировать начнешь?

0

67

А массаж уже закончился?

0

68

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

О, но зато в доме стало чисто, не так ли? *подбадривающе улыбнулась*

оооо, да, теперь я на всех хожу и грожу вручить пылесос в руки, что бы они потом сами за собой пропылесосили и убрали *улыбнулась*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Может, ты лучше фарфоровые фигурки коллекционировать начнешь?

не это я не коллекционирую, к тому же вряд ли в Одессе продаются такие, да и если продаются то наверняка безумно дорого. Но я коллекционирую другое, разнообразные милые статуэтки особенно с лошадьми, шкатулочки, блокнотики и ещё что-то))) А сейчас увлеклась разными лампами, как например плазменный шар, как диско шар, как шар с магмой и блёстками.))))
Но животных люблю больше, а особенно лошадей *с предыханнием сказала*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А массаж уже закончился?

*посмотрела на девушек* А ты как хочешь, что бы они остановились или, что бы продолжали?

0

69

Корделия Ардженто
Животные любят жить... А фарфоровые статуэтки - нет) Люби их

0

70

Кайлан Аса-Фадири
Ты так говоришь словно я животных убиваю, у меня две собаки и два кота живут как сыр в масле. Грубо говоря как цари. Так, что перестань мне капать на мозг своими фантазиями насчёт меня Кайлан.

0

71

Корделия Ардженто
Эммм, ты готова убить существо, которое не пушистое и не милое. Это лицемерие и я не доверю человеку с такими взглядами животное. Еще ты кормишь их со стола, это вредно.

0

72

Корделия Ардженто
А цари болеют гемофилией и сифилисом и дохнут, не доживая до поздней старости.

0

73

Корделия Ардженто
Еще у них постоянный стресс и риск быть убитыми террористами.

0

74

Кайлан Аса-Фадири
на вкус и цвет у всех карандаши разные, так что отстань от меня со своими фантазиями пожалуйста.

0

75

Кайлан Аса-Фадири
и да пауки это насекомые, а не животные. Как стрекозы, многоножки, бабочки и тому подобные насекомые. Если ты не знаешь чем они отличаются то забей в википедию, вроде умный парень а мелишь такую чушь, что крестись и тикай.

0

76

Корделия Ардженто
чтобы продолжали! *поднял палец*

0

77

Сам-Ри Ниэль
*приказала девушкам продолжать* значит продолжают)

0

78

Корделия Ардженто
Дааа..*блаженно плющится*

0

79

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась* как ты сейчас себя чувствуешь?

0

80

Корделия Ардженто
Хорррошоооо *потянулся, как кот*

0

81

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась и наблюдает* что-то принести?)

0

82

Корделия Ардженто
*задумался* нееет

0

83

Сам-Ри Ниэль
тогда хорошо наслаждайся массажем *делает себе маникюр*

0

84

Корделия Ардженто
Пауки не насекомые, а паукообразные. И я сказал "существо". Пауки, да и насекомые тоже - живые СУЩЕСТВА. Вкус или цвет меня не касается, я тебе говорю, что убивать их по причине "Фууу, гадость, мне не нравится" это плохо. В каком месте это моя ФАНТАЗИЯ? Ты жестокая и злая девочка, у меня просто руки опускаются. Википедия, блин. Не знает, что пауки не насекомые, умный парень, тоже мне.

0

85

Корделия Ардженто
мммм.. *кивнул* джакузи уже готово?

0

86

Давай так, чтобы было понятнее. Я выдвигаю из-под шкафа Сам-Рячье правило. Никакого упоминания о насилии над любыми маленькими и беззащитными ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМИ во флуде и никакого упоминания о правомерности такого насилия, ПОЖАЛУЙСТА. Меня это отвращает. Будете так делать, я заблюю вам все стены.

0

87

*рисует плакат "Свободу паукам"*

0

88

Кайлан Аса-Фадири
Ни кто не имеет права меня так называть, и у каждого своё мнение на этот счёт есть, так что ПОЖАЛУЙСТА отстань от меня с этой темой и прекрати обзывать.
ПОЖАЛУЙСТА ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ С ЭТОЙ ТЕМОЙ И ПРЕКРАТИ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!

0

89

Эк тебя вставило.. *покачал головой*

0

90

Сам-Ри Ниэль
Битой. Я просто не люблю жестоких детей.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Разбойный флуд