Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Разбойный флуд


Разбойный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сам-Ри Ниэль
готово, только скажи Каю что бы он от меня отстал, пожалуйста. У меня в последние дни психика ни к чёрту, а я не хочу устраивать срачь, разборки и тому подобное.
А к джакузи проведёт служанка моя *устало*

0

92

Кайлан Аса-Фадири
но почему именно на пауков?

0

93

Корделия Ардженто
я вообще не понимаю, что у вас с ним происходит... *лениво плюхнулся в джакузи*

0

94

*беззвучно рыдает в углу*

0

95

Сам-Ри Ниэль
Я их люблю. Ты когда-нибудь видел новорожденных паучат? Они такие маленькие и трогательные. Кажется, будто унесет ветром. И ты читал "Паутину Шарлотты"? Или хотя бы смотрел фильм?

0

96

Кайлан Аса-Фадири
я их не люблю и боюсь, пауки вызывают у меня искреннее омерзение

0

97

Сам-Ри Ниэль
Мне не нравится, что у нее бита И все бросаются на ее защиту, стоит только сказать слово поперек. ЧТо-нибудь одно, что-нибудь одно.

0

98

Сам-Ри Ниэль
Слушай, я знаю, что ты фашист, но понимаешь, я не разделяю мнения, что все, что вызывает у нас омерзение, надо давить или сжигать в печах...

0

99

Сам-Ри Ниэль
Я глобалист и мне неприятна сама идея разделения мира на "мне нравится"\"мне не нравится"

0

100

Сам-Ри Ниэль
он меня обзывает жестокой ибо я понимаешь ли убиваю пауков, и этой темой он меня достал до белого коления

0

101

Кайлан Аса-Фадири
Я не рассматриваю пауков как существ с высшей нервной системой, способных испытывать эмоции. Со всеми вытекающими.

0

102

Ольшин Таргоро
что такое? что случилось?

0

103

Кайлан Аса-Фадири
Тебя опять вставило на какой-то ерунде и ты это знаешь.
Корделия Ардженто
да, меня уже тоже

0

104

Сам-Ри Ниэль
Чувак, убивать их за это неправильно. Правильно убивать их за то, что они съели твою бабушку или залезли тебе в еду, или, я не знаю, похитили тебя и завернули в паутину, накачав ядом. Просто за то, что ты не считаешь их достойными жить - ну неправильно это. И к тому же, если я скажу такое про кого-то, кого ты считаешь достойным жизни, ты взовьешься, а это лицемерие и бесит. Поэтому я так бешусь. От бессилия. Бессилия в логове третьего рейха.

0

105

Сам-Ри Ниэль
Еще ты отказываешься читать, что меня "вставило". Просто несешь то, что ты не понимаешь, не хочешь понимать и считаешь выдуманную тобой причину фигней. Так моя мама делала. Она доводила меня и потом говорила, что я выпендриваюсь потому что не хочу мыть посуду. Совсем не потому что она называла меня бесполезным и никому не нужным, нет, я просто не хотел мыть посуду. Короче, вы с Корди бесите меня, потому что я ненавижу вас, сойдет? Моя ненависть никуда не денется, вы ужасные люди, я буду ненавидеть вас и станцую на ваших могилах, если вы меня раньше не прикончите.

0

106

Кайлан Аса-Фадири
Начнём с того что я пауков убиваю если они угроза моей жизни, давай посмотрим правде в глаза. Тарантул или любой ядовитый паук, который лезет по тебе лезет тебя убить своим ядом, в любой момент как ты двинешься. Плюс я убираю пауков из дома, ибо неприемлемо нормальному человеку жить в доме где кругом паутина, ибо тебя сразу обзову неряхой и не умеющей убирать. Так пауков я не трогаю ибо они мне противно, они ко мне не лезут я их не убиваю. И знаешь не очень приятно когда тебя кусает паук, а после этого тебе приходится делать множество уколов что бы не заразится какой-то болезнью которая сможет сделать из нормального человека прости за выражение дауном.

0

107

Сам-Ри Ниэль
мда, а говорят я на голову шибанутая *вздохнула* вино принести?

0

108

Корделия Ардженто
Ты думаешь, что ты права, а я думаю, как я тебя ненавижу.

0

109

Кайлан Аса-Фадири
да на здоровье, ты меня и так не любил *хмыкнула и пожала плечами*

0

110

Корделия Ардженто
Поправочка - ненавидел.

0

111

Кайлан Аса-Фадири
Ой, все. Я буду просто тебя игнорировать, потому что ты пытаешься вытащить ерунду на мировой уровень.

0

112

и я искренне верю, что я ценнее паука

0

113

Кайлан Аса-Фадири
ну да, ты меня и так ненавидел, так что для меня это как бы не новость. Но я ненавижу когда меня кто-то выставляет на людях грубо говоря плохой, ты не впервые судить кого либо, ибо сам судимым будешь.

0

114

Корделия Ардженто
Тащи *кивнул*

0

115

Сам-Ри Ниэль
О, да? Я на это посмотрю.

0

116

Сам-Ри Ниэль
конечно цинее, каждый из нас цинее *обняла*

0

117

Корделия Ардженто
*рассмеялся и потрепал по волосам* разливай, будем отдыхать. День тяжелый

0

118

Корделия Ардженто
Я был судим, я постоянно судим, я не боюсь судимости. Поэтому я сужу.

0

119

Ах, да. И я собирался в джакузи... *медленно опрокинулся в пузырьках*

0

120

Сам-Ри Ниэль
*притащила бутылку вина и разлила на себя и Самми* пьём))) кстати там наш с тобой сидр готов, завтра попробуем))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Разбойный флуд