Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд


Флуд новых надежд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ниитэ Ноа
Сроки чего? *удивился* мы мечтали, чтобы практику ужали. Или вообще убрали

0

152

а вообще я прочитал удивительную дрянь и теперь жажду ее развидеть

0

153

Сам-Ри Ниэль
Сроки на сбор. У нас меньше времени на освоение местности и вообще разбор территории. Это так же означает, что мы не сможем вдоволь посидеть в музее и библиотеке, чтобы помучить местных работников культуры. Так же это означает, что мы каким-то волшебным образом должны уговорить местные коллективы нам спеть. Мы должны в сжатые сроки добыть кучу фольклора. Короче, много работы и мало времени. Из огня да в полымя будет у нас.

0

154

Ниитэ Ноа написал(а):

Никому. Это нужно было для новогоднего видео. Мы просто попели немного, побегали, потанцевали, погонялись за малдшеклассником и все х)
Вы хотели подарить мне плед? *улыбнулся* Кто знает, быть может, в игре вам будет предоставлена возможность подарить мне плед *тихо засмеялся* Каковы ваши желания сегодня, господин бард?

Впервые слышу о подарках, что гоняются за тем, кому должны быть вручены *тихо рассмеялся*
Признаться, я об этом еще не думал.. Впрочем, нет, я солгал бы *в задумчивости* Вы любите украшения, Ниитэ?

0

155

Ниитэ Ноа
может их к вашему приезду морально подготовят и настроят? ОО

0

156

Тео Ло-Амис написал(а):

Впервые слышу о подарках, что гоняются за тем, кому должны быть вручены *тихо рассмеялся*

Нуу... Это определенно был не совсем обычный и не совсем нормальный Новый год х))

Тео Ло-Амис написал(а):

Признаться, я об этом еще не думал.. Впрочем, нет, я солгал бы *в задумчивости* Вы любите украшения, Ниитэ?

Если честно, то не очень. Максимум украшения с фамильным гербом по праздникам да иногда заколки для волос. А что насчет вас?

0

157

Сам-Ри Ниэль
Эм... Нет. Они даже не знают, что мы приедем. В курсе будет только школа, в которой мы будем неделю жить.

0

158

Ниитэ Ноа написал(а):

Нуу... Это определенно был не совсем обычный и не совсем нормальный Новый год х))

Признаться, мне уже любопытны подробности *полушепотом* Ниитэ, я могу воспользоваться вашими коленями?

Ниитэ Ноа написал(а):

Если честно, то не очень. Максимум украшения с фамильным гербом по праздникам да иногда заколки для волос. А что насчет вас?

*чуть виновато улыбнулся* Я их безмерно люблю, признаться. Любого толка

0

159

Да что ж такое-то!
Едва ли не единственный перс в игре не гей, так они и его решили геем сделать *рукалицо*

0

160

Ниитэ Ноа написал(а):

Эм... Нет. Они даже не знают, что мы приедем. В курсе будет только школа, в которой мы будем неделю жить.

тогда действительно сурово ОО

0

161

Дарина написал(а):

Да что ж такое-то!
Едва ли не единственный перс в игре не гей, так они и его решили геем сделать *рукалицо*

Ты про кого?)

0

162

Тео Ло-Амис написал(а):

Признаться, мне уже любопытны подробности *полушепотом* Ниитэ, я могу воспользоваться вашими коленями?

Я бы с радостью вам даже бы показал это видео, но, похоже, оно немного утеряно. Возможно, оно сохранилось у кого-то из моих бывших одноклассников, ибо дело было очень давно.
Мои колени? *удивленно смотрит* Ммм... Думаю можно *озадачен*

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть виновато улыбнулся* Я их безмерно люблю, признаться. Любого толка

Значит, украшения и веера *улыбнулся* У каждого из нас есть то, что нам нравится больше всего. Могу ли я частично приписать вашу любовь к украшением к вашей драконовой природе?

0

163

Сам-Ри Ниэль
если я тебе скажу имя - тебе это ни о чём не скажет х)

0

164

Дарина написал(а):

если я тебе скажу имя - тебе это ни о чём не скажет х)

Мне это напомнило трагичный вопрос Арнэо, кто в доме Ноа будет заниматься продолжением рода х)

0

165

Сам-Ри Ниэль
да блин. я понимаю, конечно, политкорректность, все дела. Но уже даже сами геи и лесбиянки высказали своё фи насчёт карикатурности отношений, которые запихивают в игру. И фиг с ними, что пихают, это у них теперь фича такая, но.. зачем. Просто ЗАЧЕМ. Менять ориентацию персу, который изначально задумывался как гетеро. Мой стул прям полыхает ><

0

166

Ниитэ Ноа написал(а):

Я бы с радостью вам даже бы показал это видео, но, похоже, оно немного утеряно. Возможно, оно сохранилось у кого-то из моих бывших одноклассников, ибо дело было очень давно.
Мои колени? *удивленно смотрит* Ммм... Думаю можно *озадачен*

Сколь же давно сие было? *улыбнулся*
*мягко опустился на оные и прикрыл глаза, выдохнул* Благодарю, принц. Я думаю, чай, что я поставил, уже готов

Ниитэ Ноа написал(а):

Значит, украшения и веера *улыбнулся* У каждого из нас есть то, что нам нравится больше всего. Могу ли я частично приписать вашу любовь к украшением к вашей драконовой природе?

Разумеется *лукаво улыбнулся* Как и любовь к принцам и лордам.

0

167

Дарина
я тоже не знаю, зачем *честно* шоб было. Сестрица, как развидеть ту дрянь?

0

168

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Мне это напомнило трагичный вопрос Арнэо, кто в доме Ноа будет заниматься продолжением рода х)

Порой, меня действительно напрягает, что брат творит всякие разные вещи за моей спиной. Что у него есть куча планов, что он дергает за каждую ниточку... Ох уж этот Арнэо! Я уж молчу о его вечно довольной улыбочке! *возмущен*

Отредактировано Ниитэ Ноа (07.06.2017 23:25)

0

169

Ниитэ Ноа написал(а):

Порой, меня действительно напрягает, что брат творит всякие разные вещи за моей спиной. Что у него есть куча планов, что он дергает за каждую ниточку... Ох уж этот Арнэо! Я уж молчу о его вечно довольной улыбочке! *возмущен*

не, на этот раз без планов трагичный вопрос *хмыкнул*

0

170

Тео Ло-Амис написал(а):

Сколь же давно сие было? *улыбнулся*
*мягко опустился на оные и прикрыл глаза, выдохнул* Благодарю, принц. Я думаю, чай, что я поставил, уже готов

5 лет назад, если мне не изменяет память.
Чай может и готов, но вы прямо сейчас отправитесь за ним? Вы же только легли *тихо засмеялся и легко коснулся пальцами светлых прядей*

Тео Ло-Амис написал(а):

Разумеется *лукаво улыбнулся* Как и любовь к принцам и лордам.

А разве не к принцессам и королевам?

0

171

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не, на этот раз без планов трагичный вопрос *хмыкнул*

В любом случае, почему-то всю информацию я получаю окольными путями и не от Арнэо *все еще возмущен* И вопрос о свадьбе все равно еще не решен до конца. Хотя теперь я уже в этом сомневаюсь

0

172

Сам-Ри Ниэль
Вот же.. *ворчит* понятия не имею. я того мужика на коне тож развидеть так и не смог xD

0

173

Ниитэ Ноа написал(а):

В любом случае, почему-то всю информацию я получаю окольными путями и не от Арнэо *все еще возмущен* И вопрос о свадьбе все равно еще не решен до конца. Хотя теперь я уже в этом сомневаюсь

Та ладно, он просто шутил) А что за свадьба?)

Дарина написал(а):

Вот же.. *ворчит* понятия не имею. я того мужика на коне тож развидеть так и не смог xD

Ну он же был вылитый ограбленный Шеду!!!

0

174

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Та ладно, он просто шутил) А что за свадьба?)

Давайте вернемся к тому разговору о продолжении рода. Где-то там в теории должна быть невеста, которую выбрал отец. Об этом даже было написано в акции. Больше ничего не подскажу, ибо концепция нашей семьи всего, что связано с нашей семьей, целиком и полностью принадлежит Арнэо.

0

175

Ниитэ Ноа написал(а):

5 лет назад, если мне не изменяет память.
Чай может и готов, но вы прямо сейчас отправитесь за ним? Вы же только легли *тихо засмеялся и легко коснулся пальцами светлых прядей*

Что ж, видимо, не столь уж давно, как мне казалось *чуть улыбнулся*
Безумно лениво *признал, блаженно прикрывая глаза* И мне чересчур хорошо лежать вот так... Принц простит мне сию неловкость, надеюсь?

Ниитэ Ноа написал(а):

А разве не к принцессам и королевам?

*тихо рассмеялся* Достоверно не известно, принц Ниитэ. Как ваши дела сегодня?

0

176

Ниитэ Ноа написал(а):

Давайте вернемся к тому разговору о продолжении рода. Где-то там в теории должна быть невеста, которую выбрал отец. Об этом даже было написано в акции. Больше ничего не подскажу, ибо концепция нашей семьи всего, что связано с нашей семьей, целиком и полностью принадлежит Арнэо.

Так кому он ее выбрал-то?) Или это только Арнэо известно?)

0

177

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну он же был вылитый ограбленный Шеду!!!

да ну нифига xD

0

178

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так кому он ее выбрал-то?) Или это только Арнэо известно?)

Выбрал отец невесту мне. Но кто она - загадка. И будет ли свадьба - тоже загадка.

Тео Ло-Амис написал(а):

Безумно лениво *признал, блаженно прикрывая глаза* И мне чересчур хорошо лежать вот так... Принц простит мне сию неловкость, надеюсь?

Я несколько вечеров подряд использовал вас, как подушку. Я ничего не имею против *улыбнулся* К тому же, ве равно было бы проблематично пить чай, когда вы лежите у меня на коленях *аккуратными движениями начал неспешно расплетать косу мужчины*

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся* Достоверно не известно, принц Ниитэ. Как ваши дела сегодня?

А разве не каждый дракон сам для себя определяет, кого он будет любить? *тихо засмеялся* Особо никак. Просто спокойный день вне университета. А ваш как день прошел?

0

179

Ниитэ Ноа написал(а):

Я несколько вечеров подряд использовал вас, как подушку. Я ничего не имею против *улыбнулся* К тому же, ве равно было бы проблематично пить чай, когда вы лежите у меня на коленях *аккуратными движениями начал неспешно расплетать косу мужчины*

*взглянул на него, лукаво улыбаясь* Я мог бы подняться, приложив некоторые усилия.. *блаженно расслабился, наслаждаясь прикосновениями*

Ниитэ Ноа написал(а):

А разве не каждый дракон сам для себя определяет, кого он будет любить? *тихо засмеялся* Особо никак. Просто спокойный день вне университета. А ваш как день прошел?

Воистину *улыбнулся ему* Но в моей судьбе прекрасные принцы отчего-то встречаются чаще
Восхитительно. Сегодня наконец пошел дождь...

0

180

Тео Ло-Амис написал(а):

*взглянул на него, лукаво улыбаясь* Я мог бы подняться, приложив некоторые усилия.. *блаженно расслабился, наслаждаясь прикосновениями*

Такое ощущение, будто вы уговариваете меня, чтобы я вас поднял *засмеялся* отдыхайте, Тео *ласково перебирает светлые пряди*

Тео Ло-Амис написал(а):

Воистину *улыбнулся ему* Но в моей судьбе прекрасные принцы отчего-то встречаются чаще
Восхитительно. Сегодня наконец пошел дождь...

Не бывает непрекрасных принцев, не так ли? *тихо засмеялся*
Сказали бы вы раньше, отдал бы вам часть нашего дождя.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд