Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд


Флуд новых надежд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/10/09/6/1476001896173076565.jpg

0

2

прековарнейший! х)

0

3

Да я смотрю, у вас жизнь поинтереснее будет. Хорошо, что вы не пострадали особо.

*жизнерадостно помахал и пополз ужинать*

0

4

Сам-Ри Ниэль
Где ж тут коварство, я даже назвал его по-доброму)

0

5

Шеду Грэй
Та я там спецом выведывал у Ёль ее вариант)

0

6

но и так хорошо, Ёль следующий назовет

0

7

Сам-Ри Ниэль
если не исчезнет раньше

0

8

Медведь
оно тоже верно, оптимистушко *согласился*

*машет руками* короче, кто хочет играть - я свободен

0

9

*застелил подушки мягкими пледами, опустился прямо на пол* Вечер добрый

0

10

Тео Ло-Амис
*тащит вчерашний пледик* Добрый вечер, Тео *улыбнулся* Как ваши дела? Как жизнь течет вокруг вас? Радует ли вас погода?

0

11

Ниитэ Ноа
*рассмеялся* Вы теперь повсюду ходите с ним, Ниитэ? Благодарю, все весьма неплохо. А ваши дела как? *чуть подвинулся на подушках*

0

12

Тео Ло-Амис
Нет. Вы вчера мне его одолжили, так что я не мог его не вернуть *осторожно сел рядом, при этом немного утонув в горе подушек* Я зря учил латынь. Просто зря. Оказалось, что у меня все настолько хорошо, что не надо сдавать устный зачет. Слышать это было и радостно, и очень досадно.

0

13

Ниитэ Ноа
О... в таком случае, благодарю *склонил голову, чуть улыбаясь, принял плед обратно, покачал головой* Что ж, возможно, сие поможет вам в будущем, принц? *мягко провел ладонью по волосам юноши*

0

14

Тео Ло-Амис
Это в любом случае расширило мой кругозор. И теперь я с умным видом могу использовать разные крылатые выражения на латинском *тихо засмеялся* Сегодня вечер отдыха. А завтра я сяду за стихи. Много стихов *упал в кучу подушек и закрыл себе лицо одной из них* Господин бард, скажите, что вас вдохновляет?

0

15

как осчастливить принцессу вульфар:
1 дать выйти замуж;
2. дать целый торт птичьего молока;
3. чтобы все были живы  здоровы и под крылышком.
*мимо пробегала*

0

16

Ниитэ Ноа
В таком случае откройте мне тайну, что же у вас в статусе? *улыбнулся* Вам требуется писать стихи для учебы? *чуть задумался* самые разнообразные вещи, но открою вам небольшой секрет - мне весьма помогают чай и шум дождя.

0

17

Корделия Ардженто
Добрый вечер. Тортиком могу обеспечить и не одним. Там, где я живу, очень вкусное Птичье молоко х))

0

18

Тео Ло-Амис
"Время меняется, и мы меняемся вместе с ним" - учитывая, какую роль в семье Ноа играет время, я посчитал, что выражение это сюда подходит *убрал с лица подушку* Нет, не писать. Учить. В 18 веке была очень своеобразная литература, которая была предназначена только для высшего общества. И писалась она, как правило, по заказу императора или к какому-нибудь важному событию. В общем, это немного скучно и сложно. Слишком много различных средств художественной выразительности *весь растрепанный все-таки сел, ибо лежать как-то неприлично* Поэтому у вас всегда есть чай?

0

19

Корделия Ардженто
Вечер добрый, племянница

Ниитэ Ноа
*улыбается, наблюдая за ним* Я полагаю, там сплошь восхваления?
Не только, Ниитэ. Чай обладает множеством чудесных свойств. Он утешает вас, залечивает душевные раны, подбадривает вас, заставляет улыбнуться, придает сил - или же напротив, позволяет расслабиться и забыть обо всем дурном. Чудесный напиток

0

20

*ворчит* да, я единственный, пожалуй, админ в мире, которые не шарит в кодах и тем не менее постоянно вынужден в них колупаться... а они летят один за одним...

0

21

Тео Ло-Амис
В основном, да. Но не стоит забывать о комплексе прошлого - это целых 10 строк о том, как же раньше было плохо. Очень плохо.
Вы мне какой-то волшебный чай описываете *задумался*  На самом деле я никогда не думал о нем настолько возвышенно. Хотя не спорю, что когда он есть, жизнь кажется немного лучше *улыбнулся* Вы любите солнце?

0

22

Ниитэ Ноа
*тихо рассмеялся* Полагаю, наше настоящее здорово бы их удивило, не так ли?

Ниитэ Ноа написал(а):

Вы мне какой-то волшебный чай описываете *задумался*  На самом деле я никогда не думал о нем настолько возвышенно. Хотя не спорю, что когда он есть, жизнь кажется немного лучше *улыбнулся* Вы любите солнце?

Но принц, речь ведь о разных сортах *улыбнулся в ответ, мягко кивнул* Как и всякая ящерица, я весьма уважаю и тепло

0

23

Сам-Ри Ниэль
Вы сможете. Вы во всем разберетесь. А вообще, я хоть не админ, я вас прекрасно понимаю. Я не смог их освоить совсем.

0

24

Тео Ло-Амис
Их удивило бы как минимум то, что у нас не монархия. А так же отношение к религии. Давайте не будем о серьезном. У меня до сих пор пухнет голова от латыни, а потому я хочу бездельничать *закутался в плед*
Да, я понимаю. Вы любите какой-то определенный чай? *внимательно смотрит*

0

25

Ниитэ Ноа написал(а):

Добрый вечер. Тортиком могу обеспечить и не одним. Там, где я живу, очень вкусное Птичье молоко х))

Я вас тоже могу угостить тортиком, только сегодня спекла два торта с птичьим молоком))) Предлагаю угостить друг друга, тортами)))
Тео Ло-Амис
Добра)

0

26

Корделия Ардженто написал(а):

Я вас тоже могу угостить тортиком, только сегодня спекла два торта с птичьим молоком))) Предлагаю угостить друг друга, тортами)))

На ночь глядя не очень хочется сладкого, так что откажусь. Да и тортика у меня сейчас нет. Но я все еще помню ваше предложение о том, что за ягодами и тортиками обращаться только к вам *улыбнулся*

0

27

Ниитэ Ноа
*скорбно посмотрел* спасибо за поддержку, но раньше я умудрялся ломать структуру форума неудачно вставленной рекламой. Теперь я это делаю.. немного реже)

0

28

Ниитэ Ноа
*улыбнулся, взглянул на него, усаживаясь так, чтобы юноша смог при желании пристроить голову ему на колени* О чем же вы хотите поговорить, Ниитэ?
*тихо рассмеялся* я ужасно банален. Более всего я люблю молочный оолонг

0

29

Ниитэ Ноа
Эх, а я бы съела прям сейчас, только вот я так наелась что не лезет))) и не только за этим я могу почти всё, что не выходит за рамки адекватности))) И с радостью выполню вашу просьбу)))

0

30

Тео Ло-Амис
Я не знаю *убрал со лба мешающиеся пряди* Вопросы, которые я задаю вам... Это одновременно и способ немного узнать вас, и провести с вами время. Но голова моя стала пуста. Так что пришло ваше время задавать тему.

Корделия Ардженто
Смотрите, не лопните ;) Мне тоже очень известно "коварство" десертов х)) Пока что у меня нет к вам просьб. Но я обязательно вам напишу, если что-то мне понадобиться) Например, ванный флуд х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд