Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Аса ар Нок
Ах, я вот хочу увидеть южное море... меня только по долгу службы в Сверено-ледовитый забрасывало, но я никогда в жизни не забуду именно запах моря. Как по мне, это одно из чудес света)

0

662

Ёль написал(а):

Ах, я вот хочу увидеть южное море... меня только по долгу службы в Сверено-ледовитый забрасывало, но я никогда в жизни не забуду именно запах моря. Как по мне, это одно из чудес света)

А я, вот, больше люблю озера. Наверное так всегда, что имеем-не ценим. Но когда была возможность путешествовать, я так радовалась любимому пейзажу: родным горам и морю.

0

663

Ёль
Да, только тебе придётся её новой темой добавлять от нынешнего профиля. Ты же не модер, чтобы редактировать чужое сообщение
Поющая песни о луне

Аса ар Нок
Да, я увидела, спасибо

0

664

Аса ар Нок
Добра, будем знакомы Корелия *улыбнулась*
Медведь
Привет Яр, как поживаешь, как твои дела?
Дарина
Привет)

0

665

Корделия Ардженто написал(а):

Добра, будем знакомы Корелия *улыбнулась*

Аса ар Нок *протянула руку с целью рукопожатия* приятно познакомиться, леди Корделия.

0

666

Ёль
И ник тебе я меняю?

0

667

Аса ар Нок написал(а):

А я, вот, больше люблю озера. Наверное так всегда, что имеем-не ценим. Но когда была возможность путешествовать, я так радовалась любимому пейзажу: родным горам и морю.

Истина так, наверное все потому что даже самые прекрасные пейзажи приедаются со временем.
Озера тоже милы, нравится рядом с ними гулять, а особенно нравиться находить на воде лили и кувшинки!
Очень круто смотрится~
Корделия Ардженто
Корди!
Дарина
Меняй~

0

668

Аса ар Нок
*пожала руку* Взаимно, можно просто Корделия *улыбнулась* как поживаешь? как день проходит?

0

669

Ёль
*улыбнулась* Привет лисонька) Как поживаешь? Как дела с анкетой?)

0

670

Корделия Ардженто написал(а):

*пожала руку* Взаимно, можно просто Корделия *улыбнулась* как поживаешь? как день проходит?

День проходит спокойно. Выходной. Но, выходных, сколько бы их ни было, всегда мало. И к вечеру это чувствуется все сильнее.
А как Ваш день?

Ёль написал(а):

Истина так, наверное все потому что даже самые прекрасные пейзажи приедаются со временем.
Озера тоже милы, нравится рядом с ними гулять, а особенно нравиться находить на воде лили и кувшинки!
Очень круто смотрится~

у нас нет кувшинок в озерах, если их искусственно не разводят там. Есть только камыш, если озеро не чистят. Да, привыкаем к красотам которые нас окружают постоянно. Становится все привычным, обыденным.

0

671

Аса ар Нок
понимаю, я когда училась и работала, тоже самое было. Всегда их было мало, и всё время ждала новых выходных) А я порхаю по дому, как пчёлка, только освободилась)) Чем занимаешься, на данный момент?

0

672

Корделия Ардженто написал(а):

понимаю, я когда училась и работала, тоже самое было. Всегда их было мало, и всё время ждала новых выходных) А я порхаю по дому, как пчёлка, только освободилась)) Чем занимаешься, на данный момент?

Сейчас чай пью и слушаю Канцлер Ги. Ох, где же мои манеры. Хотите чаю?

0

673

Корделия Ардженто
Привет принцесса.

Аса ар Нок ммм. Канцлер.
У меня в плейлисте есть пара песен их. Но в живую лучше)

Лис, в итоге рэн возвращаешь?

0

674

Медведь написал(а):

У меня в плейлисте есть пара песен их. Но в живую лучше)

К сожалению, в живую мне не доводилась слышать эту прелесть

0

675

Аса ар Нок
Приятного чаепития *улыбнулась* Ничего страшного, бывает)) Давай не откажусь, а ты угощайся пирожками)))
Медведь
Привет-привет, как твои дела? *улыбнулась*

0

676

Аса ар Нок
Это был странный опыт.
Мы пошли с другом и парой девушек. Я забронировал стол (ну вырос я из танцполов...), заказали напитки... и чувствовали себя стартерами, ведь в зале были сплошные дети)))

В середине концерта они подумали что не купили цветов для группы и обломав елку около клуба вручили канцлер и Ее группе еловые ветки))

Но Музыка была неплоха. Да и страшная сказка лучше вживую.

0

677

бедная ёлка, представляю как группа удивилась, такому букету)

0

678

чо тут происходит?

0

679

Медведь написал(а):

Это был странный опыт.
Мы пошли с другом и парой девушек. Я забронировал стол (ну вырос я из танцполов...), заказали напитки... и чувствовали себя стартерами, ведь в зале были сплошные дети)))

В середине концерта они подумали что не купили цветов для группы и обломав елку около клуба вручили канцлер и Ее группе еловые ветки))

Но Музыка была неплоха. Да и страшная сказка лучше вживую.

ух, какие чудные воспоминания.

Окхин написал(а):

чо тут происходит?

здравствуйте.

Корделия Ардженто написал(а):

Приятного чаепития *улыбнулась* Ничего страшного, бывает)) Давай не откажусь, а ты угощайся пирожками)))

Прошу. *протянула чашечку чая* От пирожков, пожалуй, откажусь. Спасибо за угощение.

0

680

Окхин
Здравствуй

0

681

Аса ар Нок
мил день, прекрасная.

Медведь написал(а):

Здравствуй

/насупилась/
это что за цирк одного актера?
где восторги?
где падения ниц и разбивание лба в изъявлении ярчайшего из восторгов и боли разлуки?

Отредактировано Окхин (25.06.2017 19:42)

0

682

Окхин)))
Ну я с тобой не особо расставался. Так что извини за отсутствие эмоций. Но я рад тебя видеть))

Лови дар и тео по поводу сюжета

0

683

Медведь написал(а):

Лови дар и тео по поводу сюжета

/выставила стул напротив дверного проема/

Медведь написал(а):

Ну я с тобой не особо расставался. Так что извини за отсутствие эмоций. Но я рад тебя видеть))

я ни на секунду не сомневалась. просто надеялась зачем?, ты поддержишь пафос.

0

684

*тихонечко сидит в уголочке и наблюдает за беседой. Не мешает*

0

685

Хин, оркестр сойдет?)

0

686

вечера)

0

687

Аса ар Нок
*взяла чашку с чаем* Сасибо) Как хочешь, у меня ещё есть очень вкусные фруктовые салаты)

Окхин написал(а):

это что за цирк одного актера?
где восторги?
где падения ниц и разбивание лба в изъявлении ярчайшего из восторгов и боли разлуки?

*задумалась, посмотрела на платье, потом потрогала тиару и ещё больше задумалась* С возвращением милая))) Давно тебя не видела, как поживает прекрасная из прекраснейших)

0

688

Сам-Ри Ниэль
Привет)))

0

689

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вечера)

здравия.

Корделия Ардженто написал(а):

*взяла чашку с чаем* Сасибо) Как хочешь, у меня ещё есть очень вкусные фруктовые салаты)

а можно салатик? *скромно так. *

0

690

Корделия Ардженто
Аса ар Нок
*приветливо помахал ушами*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!