Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Фаирэ
Там просто анкету нужно было писать... а я такая ленивая, а тут еще Дар сказала, что лисья анкета где-то завалялась...
А я что? Вижу халяву - пользуюсь! *хихикает*
И чем же я себя выдала?

0

722

Аса ар Нок написал(а):

нет. Все еще в процессе.

Меня тоже *сидит на чемоданах, думая когда их можно будет окончательно распаковать и разбросать шмотки по всему Айлей*
Но в ожидании все таки есть своя особенная романтика)

0

723

Фаирэ
ясно тогда с тобой)))) тогда хорошо, развлекайся, даю тебе своё царское разрешение)))
Рэн
привет)))

0

724

Аса ар Нок
Ну отдыхать тоже надо *улыбнулся*

0

725

Корделия Ардженто
Корди! *помахала хвостом*
Как день прошел?

0

726

Рэн
Много идей, постоянная энергичность, позитивность и под твоей пятой точкой, постоянно горит земля, ибо усидеть не можешь *усмехнулся*

Корделия Ардженто
Вот если я накосячу, то так и скажу что ты разрешила *показал язык*

0

727

Рэн
*хихикнула и превратилась в волчицу, а потом тоже помахала хвостом* в трудах, а у тебя?)

0

728

Фаирэ
Вывод: из меня достаточно посредственный конспиратор :с
Не возьмут меня вульфары в разведку... и в наемников гильдии места мне нет! *горестно воет*
А ты как поживаешь? Продвинул линию персонажа пока ваша покорная слуга скиталась черте где?
Корделия Ардженто
В трудах? *склонила голову на бок* Неужели работа? Летом? жуть...

0

729

Рэн
О, рыжая леди! *искренне обрадовался*

0

730

Рэн
Ты отлично подойдёшь для разведки, что бы отвлекать на себя внимание и быть приманкой, причём на любителей чего-то не из мира сего, ты точно пригодишься *улыбнулся* идеальная приманка)))

С линией персонажа всё не густо, я то появляюсь, то исчезаю, до сих пор свои артефакты не смог в квестах отвоевать) Слишком ленив и медлителен, ну и частенько в астрал выпадаю)))

0

731

Фаирэ
Разве это поступок настоящего мужчины?*снисходительно улыбнулась* Настоящий мужчина никогда не будет свои косяки валить на даму. *хитро улыбнулась* к тому же тем самым подтвердишь свою вину.

0

732

Рэн
Да, помогала родителям *улыбнулась* Сначала глобальная генеральная уборка, потом горох, потом приготовление пищи и тому подобное)
Тео Ло-Амис
*вручила чашку чая с сладостями* Рада тебя видеть)

0

733

Фаирэ написал(а):

Ну отдыхать тоже надо *улыбнулся*

ага. Иначе можно свихнуться.))

Рэн написал(а):

Меня тоже *сидит на чемоданах, думая когда их можно будет окончательно распаковать и разбросать шмотки по всему Айлей*
Но в ожидании все таки есть своя особенная романтика)

может быть.

0

734

Тео Ло-Амис
Ура! Хоть кто-то меня сразу не вычислил (Ёль = Рэн)
Привет, Чайный дракон! *заурчала знак приветствия*
Фаирэ
Ну вот, приманка значит? Такой ценный бомж-бродяга не может быть приманкой! Уведут недруги, запрут в клетки и будут плохо кормить, мало любить и часто обижать :с
Ага, особенно с уровнем Лисьей трусости х) Если только виноградом платить будут *Фырчит*

Жизненно. КАК ЖЕ ЭТО ЖИЗНЕННО! Я вот тоже недавно выпала и прям конкретно... *содрогнулась от воспоминаний двух месячной давности*

Отредактировано Рэн (25.06.2017 21:30)

0

735

Корделия Ардженто
Ничего себе... это ровно на 100% больше, чем за сегодня сделала я! * с чувством вины взирает на соседок по комнате, которых объела ровно на два бутерброда* Родителям помогать нужно, но все таки летом хочется исключительно отдыхать х)
По крайней мере мне)
Аса ар Нок
А можно вопрос про изобретательство?

0

736

Рэн написал(а):

Такой ценный бомж-бродяга не может бродягой! Уведут недруги, запрут в клетки и будут плохо кормить, мало любить и часто обижать :с

Лисонька если такое случится беги ко мне на все скоростях, я не только укрою, но и защищу и будешь жить припеваючи))) А захочешь будешь моей помощницей)))) *подмигнула*

0

737

Рэн написал(а):

А можно вопрос про изобретательство?

угу.

0

738

Рэн
Ну с кем не бывает, я вот иногда себя, через силу заставляю ибо кто кроме меня, поможет матери *улыбнулась* Хочется, но отдыхать я буду только на танцах. Дома не дадут, увы и ах.
Иди сюда ко мне, обниму тебя)))

0

739

Корделия Ардженто
Я так себе помощница... *лукаво подмигнула* Что скажешь отцу, когда выяснится, что лиса объела все кусты винограда и захмелев обчистила казну?
А за предложение, спасибо))) Если вдруг злодеи-недруги меня захватят (хотя ому такое счастье нужно?) я тут же сбегу под защиту доблестных вульфар)

0

740

я побрел рожать пост

0

741

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я побрел рожать пост

вдохновения Вам.

0

742

Аса ар Нок
спасибо))

0

743

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я побрел рожать пост

Если вдруг станет лень писать буквы, то всегда ждем тебя в нашем уголочке словоблудия))

0

744

Рэн
Ну к казне не подпустят, на одежду и все нужные мне так сказать причиндалы я сама так сказать зарабатываю. *хитро улыбнулась* И тебя смогу подучить, как свою верную помощницу *улыбнулась*
Ну тогда хорошо, если что, знай я всегда тебе помогу)))) А ещё нам с тобой нужно сыграть в флэшь)

0

745

Самми вдохновения тебе с постом)

0

746

Корделия Ардженто
благодарю, племянница *склонил голову*

0

747

Рэн написал(а):

Ура! Хоть кто-то меня сразу не вычислил (Ёль = Рэн)
Привет, Чайный дракон! *заурчала знак приветствия*

Я вас не узнал *чуть улыбнулся* Позволите? *приветливо обнял егозу*

Отредактировано Тео Ло-Амис (25.06.2017 21:53)

0

748

Тео Ло-Амис
как Ваш день?

0

749

Тео Ло-Амис
на здоровье *улыбнулась* как поживаешь дядюшка?

0

750

Корделия Ардженто
Почему бы не валить, к тому же на принцессу *ухмыльнулся*

Сам-Ри Ниэль
Смотри не надорвись *улыбнулся*

Рэн
Ну так, на тебя приманятся и по путно хватая нужных лиц, спасут тебя *улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!